13 пятница 2020 год


Фильм Пятница 13 2020 года [Обзор]

И мы снова приветствуем вас на нашем канале!

Уже в далеком 2014-м году стало известно о том, что кинокомпания «Парамаунт Пикчерз» решила переснять популярный хоррор-фильм 80-х «Пятница 13» о серийном убийце Джейсоне Вурхизе. Однако со временем у студии появилось много проблем с этой лентой, и в итоге было решено её отменить. Чем же было вызвано это решение и стоит ли поклонникам надеяться, что перезапуск всё же состоится, мы вам сейчас расскажем.

Первый фильм, вдохновленный Хэллуинскими мотивами, был выпущен еще в далеком 1980-м году. В картине рассказывается о летнем лагере под названием «Хрустальное озеро», заработавшим дурную славу после того, как однажды рядом с лагерем в озере утонул ребенок. Однако это давняя история, и с того времени утекло уже много воды. Лагерь, спустя какое-то время, снова открывает свои двери, но те, кто туда приедут, пожалеют об этом, ведь скоро на территории лагеря начинают происходить безжалостные убийства.

Стоит отметить, что проблемы студии с перезапуском можно было заметить ещё с тех пор, как она однажды решила перенести дату выхода картины. Так, первая заявленная дата была 13 мая 2016 года, однако в октябре 2015-го стало известно, что выход ленты переносится на 13 января 2017 года, а позже его перенесли на 13 октября того же года. Но в то время «Парамаунт Пикчерз» поступила точно так же с еще одним своим хоррором, «Звонки», да и вообще перенос релизов – обычная практика, поэтому это никого особо не смутило и не вызвало подозрений.

Вроде бы, всё хорошо, поклонники продолжают упорно и верно ждать день премьера «Пятницы 13», но никаких новостей, подтверждающих, что над проектом работают, не выходило, и в феврале прошлого года страхи поклонников подтвердились. «Парамаунт Пикчерз» окончательно отказалась от идеи возрождения популярного фильма ужасов. Заявление это было сделано за месяц до намеченного старта начала съёмок. Но, как сообщается, если бы премьеру фильма не отменили, в марте съёмки бы всё равно не начались, потому что для этого ещё ничего не было готово.

Почему студия приняла такое решение, она не объяснила. Однако существует версия, что «Парамаунт Пикчерз» пришла к такому решению после премьеры еще одного хоррора студии «Звонки», которая состоялась в феврале 2016-го года. При бюджете в 25 тысяч долларов было собрано чуть более 27-ми тысяч, а так как «Звонки», по своему жанру, схож с «Пятницей 13» и имеет ту же аудиторию, студия решила просто не рисковать и, как говорится, не выбрасывать деньги на ветер, поэтому проект просто отменили. Можем ли мы обвинять их в нецелесообразности принятия такого решения? Вряд ли. Всё же речь идёт о большой сумме денег, а также о физических и моральных затратах тех, кто работает над создание ленты.

Режиссёром «Пятницы 13» мог стать 47-летний Брек Эйснер, который в основном специализируется на сериалах, а в послужном списке у него числятся «Человек-невидимка» 2000-го года, «Похищенный» 2002-го и «Пространство» 2015-го. В целом, темамтики этих сериалов не совсем пересекаются с тематикой «Пятницы 13», но если человек, и правда, талантлив, он талантлив во всём. В данном случае, во всех жанрах киноиндустрии.

В какое-то время появились слухи о том, что фильм будет сложен из отдельных материалов, которые были отсняты ещё для фильма 80-го года, однако известный режиссёр Майкл Бэй, который числился среди продюсеров ленты 2017-го года, официально заявил, что эти слухи не соответствуют действительности.

Здесь стоит отметить, что Майкл Бэй заинтересовался ремейком «Пятницы 13» не в первый раз. До этого он и его продюсерская компания «Платинум Дюнс» в 2009 году выпустили очередной ремейк картины. Широкого признания она так же не получила, и при бюджете в 19 млн долларов было собрано чуть больше 26-ти. Но, видимо, Бэю оптимизма не занимать, ведь он, пусть впоследствии и отказавшись от этой идеи, решил снова поработать над культовым фильмом 80-х.

В сценаристах числилась не совсем известная фигура в киноиндустрии – Аарон Гузиковски. Он писал сценарии к таким лентам, как «Контрабанда» 2012-го года и «Пленницы» 2013-го. В одном из своих интервью о его проделанной работе высказался другой продюсер «Пятницы 13» Брэд Фуллер. Цитата: «Аарон прописал отличных персонажей. Нам было необходимо растолковать мотивы Джейсона Вурхиза, поэтому мы вернулись туда, откуда все началось. Это будет история происхождения маньяка, причем такая, какую вы еще не видели. Конечно, там будет и Памела, мать Джейсона, но наша версия отличается от предыдущих картин». Конец цитаты. Довольно вдохновляющие слова. Увы, с чего все началось для Джейсона, и чем эта версия фильма могла отличаться от других, мы уже никогда не узнаем. Хотя, никогда не говори «никогда».

Увидим ли мы когда-нибудь современную версию «Пятницы 13»? Мы не можем сказать «нет». Мы уверены, что эта картина снова возродится. Может быть, с другой студией, другим режиссером, другой задумкой и с другим сценарием. Однако всё может быть.

Вот и всё, что мы приготовили для вас на сегодня. Оставляйте комментарии и лайки, подписывайтесь, рассказывайте о нашем канале друзьям и смотрите сериалы на ColdFilm.ru. До новых обзоров!

zen.yandex.ru

Новая «Пятница, 13» – в 2020 году?

Сайт The Devil’s Eyes выстроил занятную теорию о том, что маньяк-убийца Джейсон Вурхиз может вернуться на большие экраны уже в 2020 году. Напомним, что новый фильм-перезагрузка «Пятницы, 13» был запланирован уже давно, однако работа над ним была свернута по причине коммерческого провала хоррора «Звонки».

Но сейчас, после невероятного успеха ужастика «Оно» новой «Пятнице» вполне могут снова дать ход. А премьера фильма будет якобы намечена на 2020 год, аккурат к 40-летию киносерии «Пятница, 13».

geekster.ru

Сколько пятниц 13 числа в 2020 году? Когда эти дни? - Животные и растения

Слана­22

Пятница 13-ое - загадочное и мистическое число. Кто-то верит в то, что в сочетании это число и день недели сулят людям неприятности. Однако, есть и скептики, которые утверждают, что это не более, чем суеверие, и такие дни ничем не отличаются от всех остальных. 2020 год еще не скоро, но уже сейчас интересно посмотреть будет ли в этом году 13-е число выпадать на пятницу. Если ознакомиться с календарем, то можно увидеть, что Да - будет, и целых два раза. Первый раз 13-ое число выйдет на пятницу в марте месяце, а второй раз - в ноябре. Посмотрев на календарь можно в этом убедиться.

breel­ook

2020 год наступит только через два с небольшим года, но уже сейчас можно узнать - сколько пятниц с числом тринадцать будет в этом году. Итак, в две тысячи двадцатом году будет две пятницы с тринадцатым числом.

Первая пятница с таким числом будет в марте месяце, а вторая в ноябре.

Айриш

Если пролистать календарь в том ж телефоне и дойти до 2020 -го года, то легко можно выяснить, что чертовы пятницы, на которые выпадает число тринадцать будут в 2020 году будут в количестве двух. Это случится в марте и в ноябре 2020 года.

Многие боятся такихпятниц, но ничего не может изменит судьбу.

В Е С Н А

Для того, чтобы узнать сколько раз в 2020 году будет пятниц, на которые выпадает 13 число, нам нужно посмотреть на календарь 2020 года. Из календаря мы видим, что в 2020 году будет две такие пятницы 13 - е. Это - пятница 13 марта, пятница 13 ноября. Удачи!

Людми­ла197­9

Только что отвечала на вопрос про количество таких дней в 2019 году, их будет два. Не обойдется без пятниц, 13 и следующий, 2020 год, смотрим в календарик, и даем ответ: в 2020 году таких дней также два: 13 марта и 13 ноября 2020 года.

Муроч­ка полос­атая

Узнать сколько будет таких пятниц в 2020 году совсем несложно, нам достаточно будет открыть календарь и посмотреть на дату.

Так в 2020 пятница 13 выпадает два раза в году. Первый раз это будет весной, а именно - 13 марта, вторая пятница 13 выпадает на ноябрь (13 ноября).

Не стоит бояться таких пятниц, все будет хорошо, если не накручивать себя и мыслить в позитивном ключе.

Virid­i

Пятница 13 - ое для суеверных людей - этот день настоящий зловещий день. С ним свзяано много мистических историй, по мотивам которых снимают фильмы ужасов. В 2020 году дней когда пятница совпадает с числом 13 будет не так уж и много. а значит и поводов для волнения у людей тоже.По календарю эти дни будут в марте и ноябре и всего два раза.

Марин­а Волог­да

2020 год будет не исключением, когда 13 число выпадает на пятницу. Некоторые люди опасаются этих дней и стараются не начинать в эти дни важные дела, а некоторые и вовсе сидят дома и не выходят на улицу.

Итак, считаем, сколько же пятниц с 13-ым числом будет в 2020 году: всего два.

Тринадцатое число выпадает на пятницу марта и ноября.

Ната лия

Мы часто с большими суевериями относимся к совсем простым вещам, но это уже заложено в нас с детства и пройдет по всей жизни, это касается числа 13, ну а если оно выпадает еще и на пятницу , то вдвойне опасно.

В 2020 году таких дней будет 2, тоесть две пятницы 13, одна в марте месяце, а другая в ноябре.

Сырро­жа

Тупо окройте календарь (справа внизу у вас есть такой, надо лишь указать нужный год) и посчитайте... Если вам лень, то скажу, что таких пятниц в 2020 году будет только две, а именно в марте и в ноябре...

Источник: www.bolshoyvopros.ru

otvetmne.ru

Пятница 13 в 2020 сколько раз выпадает, сколько месяцев будет с такой датой, календарь

Мы часто с большими суевериями относимся к совсем простым вещам, но это уже заложено в нас с детства и пройдет по всей жизни, это касается числа 13, ну а если оно выпадает еще и на пятницу , то вдвойне опасно.

В 2020 году таких дней будет 2, тоесть две пятницы 13, одна в марте месяце, а другая в ноябре.

Пятница 13 — ое для суеверных людей — этот день настоящий зловещий день. С ним свзяано много мистических историй, по мотивам которых снимают фильмы ужасов. В 2020 году дней когда пятница совпадает с числом 13 будет не так уж и много. а значит и поводов для волнения у людей тоже. По календарю эти дни будут в марте и ноябре и всего два раза.

Узнать сколько будет таких пятниц в 2020 году совсем несложно, нам достаточно будет открыть календарь и посмотреть на дату.

Так в 2020 пятница 13 выпадает два раза в году. Первый раз это будет весной, а именно — 13 марта, вторая пятница 13 выпадает на ноябрь (13 ноября).

Не стоит бояться таких пятниц, все будет хорошо, если не накручивать себя и мыслить в позитивном ключе.

2020 год будет не исключением, когда 13 число выпадает на пятницу. Некоторые люди опасаются этих дней и стараются не начинать в эти дни важные дела, а некоторые и вовсе сидят дома и не выходят на улицу.

Итак, считаем, сколько же пятниц с 13-ым числом будет в 2020 году: всего два.

Тринадцатое число выпадает на пятницу марта и ноября.

Если пролистать календарь в том ж телефоне и дойти до 2020 -го года, то легко можно выяснить, что чертовы пятницы, на которые выпадает число тринадцать будут в 2020 году будут в количестве двух. Это случится в марте и в ноябре 2020 года.

Многие боятся таких пятниц, но ничего не может изменит судьбу.

Только что отвечала на вопрос про количество таких дней в 2019 году, их будет два. Не обойдется без пятниц, 13 и следующий, 2020 год, смотрим в календарик, и даем ответ: в 2020 году таких дней также два: 13 марта и 13 ноября 2020 года.

faston24.ru

Пятница 13 в 2020 сколько раз выпадает, сколько месяцев будет с такой датой, календарь

22:10, 12 февраля 2019 4   0   207

Мы часто с большими суевериями относимся к совсем простым вещам, но это уже заложено в нас с детства и пройдет по всей жизни, это касается числа 13, ну а если оно выпадает еще и на пятницу , то вдвойне опасно.

В 2020 году таких дней будет 2, тоесть две пятницы 13, одна в марте месяце, а другая в ноябре.

Пятница 13 — ое для суеверных людей — этот день настоящий зловещий день. С ним свзяано много мистических историй, по мотивам которых снимают фильмы ужасов. В 2020 году дней когда пятница совпадает с числом 13 будет не так уж и много. а значит и поводов для волнения у людей тоже. По календарю эти дни будут в марте и ноябре и всего два раза.

Узнать сколько будет таких пятниц в 2020 году совсем несложно, нам достаточно будет открыть календарь и посмотреть на дату.

Так в 2020 пятница 13 выпадает два раза в году. Первый раз это будет весной, а именно — 13 марта, вторая пятница 13 выпадает на ноябрь (13 ноября).

Не стоит бояться таких пятниц, все будет хорошо, если не накручивать себя и мыслить в позитивном ключе.

Сколько пятниц 13 числа в 2020 году? Когда эти дни?

2020 год будет не исключением, когда 13 число выпадает на пятницу. Некоторые люди опасаются этих дней и стараются не начинать в эти дни важные дела, а некоторые и вовсе сидят дома и не выходят на улицу.

Итак, считаем, сколько же пятниц с 13-ым числом будет в 2020 году: всего два.

Тринадцатое число выпадает на пятницу марта и ноября.

Если пролистать календарь в том ж телефоне и дойти до 2020 -го года, то легко можно выяснить, что чертовы пятницы, на которые выпадает число тринадцать будут в 2020 году будут в количестве двух. Это случится в марте и в ноябре 2020 года.

Многие боятся таких пятниц, но ничего не может изменит судьбу.

Только что отвечала на вопрос про количество таких дней в 2019 году, их будет два. Не обойдется без пятниц, 13 и следующий, 2020 год, смотрим в календарик, и даем ответ: в 2020 году таких дней также два: 13 марта и 13 ноября 2020 года.

advert-journal.ru

Черная пятница в 2020 году в России

«Черной» называется четвертая пятница ноября, которая наступает сразу после Дня благодарения (государственного праздника в США) и открывает сезон грандиозных рождественских распродаж. Идея проведения Black Friday впервые зародилась в американском городе Ланкастер еще в XIX столетии и быстро распространилась по всей стране, а затем и за ее пределами. Как и во всем мире, в 2020 году Черная пятница в России выпадает на 27 ноября.

Традиционные мероприятия

Первый день сезона распродаж отличается самыми большими скидками, которые магазины используют для своей рекламы и привлечения покупателей на будущее. Те продавцы, которые снижают стоимость товара на 70% и больше получают максимальную отдачу в виде постоянных клиентов на весь следующий год.

Несмотря на то, что дата Черной пятницы не является официальным выходным днем, многие люди берут отгул, чтобы еще с ночи занять очередь и быть первыми на момент открытия магазинов. Правда, в отличие от американских торговых сетей, большинство из которых в Черную пятницу открываются в 5 утра и даже в полночь, магазины в России не меняют графика своей работы. Но вполне вероятно, что до 2020 года они поймут преимущества такого подхода к распродажам и в борьбе за покупателей тоже распахнут свои двери пораньше, предлагая первым посетителям наибольшие скидки.

После Черной пятницы сезон распродаж продолжается до Рождества, которое американцы отмечают 25 декабря. Но наиболее эффектным и впечатляющим является именно старт этого периода. В традиционных мероприятиях активно участвуют и интернет–площадки, преимущества которых заключаются в отсутствии необходимости занимать очередь. Достаточно только успеть купить понравившийся товар на сайте по предложенной скидке.

В России в этот день чаще всего покупают:

  • бытовую технику
  • одежду и обувь;
  • товары для спорта;
  • предметы для здоровья и красоты.

Крупные торговые сети начинают заявлять о запланированных акциях уже в начале осени. Поэтому у покупателей всегда есть возможность заранее определиться с покупками.

Как правильно покупать

В последнее время в распродажах Black Friday ежегодно участвуют более 20 миллионов россиян, покупающих товаров на 30 миллиардов рублей. При этом многие из них совершают спонтанные покупки и приобретают порой не очень нужные вещи и далеко не по самым выгодным ценам. Чтобы не совершать таких ошибок в будущем, когда в России будет Черная пятница в 2020 году, нужно правильно подойти к подобному шопингу.

Проверять цены

Недобросовестные продавцы перед тем, как снизить, сначала повышают цены, чтобы ничего не потерять. Поэтому необходимо изучить прейскурант заранее или перед покупкой сравнивать стоимость аналогичных товаров в других магазинах, а еще лучше – уточнить ее в Интернете. Удобнее всего сделать это предварительно, перед тем как отправляться на распродажи.

Составлять список

Заранее составленный список необходимых покупок позволит не только избежать необдуманных приобретений, но и упростит процесс определения актуальности цены. Рядом с каждым действительно нужным товаром следует указать стоимость без скидки, а затем просто сравнить с акционным предложением продавца. Без такого списка к вечеру 27 ноября можно стать обладателем массы ненужных вещей, многие из которых будут приобретены дороже, чем они стоят в обычные дни.

Действовать быстро

С момента старта Черной пятницы нельзя медлить, поскольку немало магазинов действительно продают товары с огромными скидками, но в ограниченном количестве. Такая акция проводится с расчетом на то, что те покупатели, которые не успеют воспользоваться акционным предложением, в распродажном азарте будут брать то, что остается на прилавках, даже без скидок.

По причине весьма высокой вероятности обмана во время распродаж одновременно с Черной пятницей в последние годы проводится противоположная акция – «День без покупок». Ее предложили американские рекламисты, утверждающие, что человек не становится счастливее, приобретая много вещей. И хотя это действительно так, надо просто найти золотую середину, не прельщаясь на множество покупок, но и не упуская возможностей, которые открывает Черная пятница.

Читайте также:

(Пока оценок нет) Загрузка...

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

2020-god.com


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031