Астро 101 гороскоп близнецы


Люовный гороскоп на 2019 год - Близнецы

Любовный гороскоп предвещает довольно благоприятный период, ведь в 2019 году вы получаете поддержку Юпитера, расположенного в доме партнерства Близнецов. Благотворное влияние этой планеты поможет исправить и укрепить брак, создать основу для прочных отношений.

Юпитер вдохновляет вас, дает оптимизм и энтузиазм, желание делать что-то вместе со своей лучшей половиной. Даже самые проблемные пары могут вернуться к нормальной жизни, восстановив гармонию и доверие.

Но есть также Близнецы, которые бросаются в отношения на стороне или возвращаются к бывшему любовнику, чтобы избежать проблем в паре. Однако этим они только создают больше осложнений. Гороскоп рекомендует быть внимательными к потребностям вашей лучшей половины и не отказываться идти на компромиссы.

Сатурн в восьмом доме поддерживает вас и предлагает не только больше заботиться о своей второй половинке, но и вкладывать свои материальные, духовные и интеллектуальные ресурсы, если хотите, чтобы отношения или брак расцветали.

В 2019 году одиноких представителей вашего знака привлекают образованные, утонченные люди или те, кто имеет отношение к академическим кругам. Также это может быть человек из-за рубежа или другой культуры. Вы меньше внимания обращаете на внешность, а больше цените духовные качества партнера.

Юпитер и Нептун образуют негативный аспект, который имеет больше влияния в январе, июне и сентябре. В эти периоды не исключены обман и собственные иллюзии. Если ваш любовный роман только начинается, есть риск ошибиться и посчитать нового знакомого своей родственной душой. Вы покупаетесь на преувеличенные обещания, и сами даете такие обещания. Звезды советуют быть осмотрительными и не позволять себя обманывать.

С другой стороны, Сатурн формирует гармоничный аспект с Нептуном, что помогает более реалистично смотреть на вещи. Некоторые проблемы отношений могут всплыть на поверхность, но результаты окажутся конструктивными: раненые сердца исцелятся, и вы вместе сможете найти пути к благополучному будущему.

Затмения этого года активизируют второй и восьмой дома Близнецов, имеющих связь с финансами. Воздействие затмений стимулирует переоценку материальной составляющей отношений. Возможно, вы придете к выводу, что необходимо изменить приоритеты в семье, чтобы более справедливо распределять финансовые ресурсы.

Транзиты Венеры, управляющей вашим домом любви, благоприятствуют одиноким Близнецам, особенно весной, в сентябре и в последний квартал года. Июнь, июль и вторая половина августа потребуют от вас больше усилий, если хотите наслаждаться гармонией в личной жизни.

После 2 декабря 2019, когда Юпитер, управитель дома партнера Близнецов, входит в восьмой дом, ваши взгляды на любовь и брак начинают меняться. Вы становитесь прагматичными и более ответственными.

Общий гороскоп Близнецов на 2019 год

Любовный гороскоп 2019 для других знаков Зодиака

astro101.ru

Гороскоп на октябрь 2019 - Близнецы

В доме любви Близнецов находятся Солнце и Марс, так что вам вряд ли придется скучать. Звезды предвещают интересный период, когда в личной жизни будут происходить яркие и запоминающиеся события.

Одинокие представители вашего знака переживают прекрасное время, которое отлично подходит для флирта, завоеваний и любовных приключений. Друзья будут играть роль посредников, и через них вы можете познакомиться с кем-то очень привлекательным.

Венера в доме работы намекает на романтический интерес к сослуживцу. Помните только о том, что амурные дела не должны мешать исполнению рабочих обязанностей.

Супружеские пары и те, чьи отношения сложились давно, менее заинтересованы в повседневной рутине. В обыденную жизнь вторгаются вихри страсти, а ваше игривое настроение вдохновляет лучшую половину предложить более увлекательные занятия. В конце концов, просто представьте, как прекрасно было бы иметь романтический ужин с любимым человеком.

Читайте также Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на октябрь 2019

Этот осенний месяц может стать знаковым для профессиональной сферы. Если долгое время что-то откладывали на потом, то сейчас приходит пора предпринять решительные шаги. Творчески используйте свои таланты и способности, и тогда убедитесь, что для вас нет ничего невозможного.

Дом работы Близнецов заполнен планетами - здесь с 3 октября 2019 года расположен Меркурий (управитель вашего знака), 8 октября сюда же перемещается Венера, а с 23 октября эти планеты сопровождает Солнце. Планетные влияния поддерживают ваши усилия, и результаты обещают быть впечатляющими. Даже если не все задуманное будет реализовано в этот период, вы сможете подготовить почву для будущих достижений.

Позиция Меркурия благоприятна для тех, чья деятельность связана с расчетами, документами, выступлениями, переговорами, поездками, подготовкой и написанием каких-либо материалов.

С Венерой на вашей стороне вы способны урегулировать отношения с коллегами. Если с кем-то из них было нелегко взаимодействовать, то сейчас ситуация имеет тенденцию к улучшению.

У тех из вас, кто планируют начать новый проект или даже открыть свое дело, есть отличные возможности привести свои планы в движение. Новолуние 28 октября 2019 активизирует ваш дом работы, способствуя обновлению. Вы вступаете в новый этап развития, и это принесет хороший доход в будущем.

Что касается денег, не ожидается большого прогресса или значительных перемен. Гороскоп рекомендует быть осторожнее в финансовых делах, поскольку не исключен обман. Месяц был бы хорош для экономии, но есть склонность тратить слишком много на статусные вещи и предметы роскоши, которые не служат каким-либо определенным целям.

Здоровье

В секторе здоровья расположены Меркурий и Венера, так что время хорошо подходит для контактов с медицинским миром. Может быть, вы запланируете прохождение диагностики или пройдете курс оздоровительных процедур. Если обратитесь к докторам, будет поставлен верный диагноз, подобраны эффективные методы лечения.

Совет планет Близнецам на октябрь 2019

Вы можете выслушивать советы друзей и родных, но следовать им необязательно. Полагайтесь на свое мнение!

Гороскоп Близнецов на сегодня | Гороскоп Близнецов на сентябрь 2019 | Гороскоп Близнецов на ноябрь 2019

astro101.ru

Характеристика знака Зодиака Близнецы

Даты рождения: 21 мая - 21 июня. Планета знака Зодиака Близнецы - Меркурий, день недели - среда. Цвет - желтый и оранжевый.

В древнегреческой мифологии управитель знака Близнецы Меркурий был посланником богов, постоянно находившимся в движении, доставляя богам новости. Эта характеристика может объяснить, почему люди, родившиеся под знаком Близнецы, всегда непоседливы. Ими движет жажда знаний, нового опыта и любопытство.

Их тайное желание - быть впереди толпы. Они любят, когда люди говорят о них, для многих даже не столь важно - что говорят. Живые и озорные, Близнецы обладают многогранной натурой. Они знают все обо всем, понемногу, но, как правило, не слишком глубоко интересуются какой-либо определенной темой. В их характере любовь к разнообразию, это и дает им вкус жизни.

В астрологии Близнецы завоевали репутацию самых разговорчивых среди всех знаков Зодиака. Поскольку они находятся под управлением стихии Воздуха, то обладают высокой интенсивностью интеллектуальной энергии. Среди Близнецов много талантливых писателей, они имеют хорошие способности к изучению иностранных языков. Люди этого знака любят приключения и интеллектуальные игры. В любви они ищут партнера, который может соответствовать им интеллектуально, духовно и физически. Наряду со Скорпионами и Девами, Близнецы имеют склонность к анализу людей и ситуаций, всегда готовы обсуждать и даже сплетничать о других.

Близнецы готовы пойти на многое, чтобы сделать свою жизнь уникальной и необычной. У окружающих они пробуждают интерес к собственной личности и образу жизни. Иногда они могут казаться загадочными или отделенными от других людей, и поэтому часто остаются непонятыми и недооцененными за таланты, которые они предлагают миру. Другой причиной, почему Близнецы вызывают такой интерес окружения, являются их разносторонние таланты.

В финансовых вопросах Близнецы удачливы и могут быстро сделать деньги, при этом не прилагая слишком больших усилий. Многие Близнецы успешны в финансовых операциях за счет изобретательности, некоторой доли хитрости и изворотливости. Вместе с тем, в отношении денег им не хватает системности, из-за этого они могут время от времени оказываться на краю финансовой пропасти.

Удачные числа знака Зодиака Близнецы: 5, 14, 23, 32, 41, 50. Им подходит пища: апельсины, фасоль, шпинат. Ароматы: бергамот, мята, сирень, лаванда, тмин.

Читать далее: Мужчина - Близнецы | Женщина - Близнецы

astro101.ru

Гороскоп на сегодня Близнецы ♊

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня женщине и мужчине о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных Близнецов (21.05-21.06)

Гороскоп на сегодня Близнецы

Астрологический прогноз на сегодня: 27.10.2019 04:37:57 (моск. время, GMT +3:00)

Личная жизнь:

Помните, что семья - плод тщательного труда. И если хотите насладиться сладостью этого плода, проявите себя умелым садовником, взращивайте дерево семейных отношений старательно, чтобы не плакать потом, если жизненная буря некрепкий ствол с легкостью опрокинет. Если же вы только готовитесь к подобному событию, удобряйте почву, прежде чем бросить семя.

Работа:

Еще раз проверьте все пункты договора или составляемой вами программы. Любая мелочь способна вас сейчас подвести!

Здоровье:

Профилактика болезней, как известно, дешевле. При смене сезона малейшая некомфортность способна привести к заболеванию. Так что приглядывайтесь к своему состоянию и при первых признаках болезни примите соответствующие меры!

Любовь:

Ожидая от встречи многого, надо приготовиться многое привнести в нее.

Другие гороскопы для Близнецов

Гороскопы на сегодня 27 октября 2019 для знаков зодиака

Оцените статью:

Рейтинг: 4.67 (Голосов: 18)



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

www.astromeridian.ru

Гороскоп на декабрь 2016 - Близнецы

В последний месяц 2016 года Близнецы удачливы в любви. Юпитер, большой благодетель Зодиака, расположен в вашем доме любви, обещая страсть и любовные удовольствия. Через дом партнера Близнецов проходит транзитом Солнце – символ энергии и жизненной силы. И если принять во внимание тот факт, что 7 декабря 2016 планета любви Венера входит в дом свободы и путешествий Близнецов, то картина становится окрашенной в гораздо более яркие и соблазнительные цвета.

При таких планетных конфигурациях ваше сердце жаждет сильных эмоций, а тело готово к чувственным наслаждениям. Если вы пока одиноки, любовь может прийти в любой момент. Те, кто уже встретил свою вторую половинку, имеют возможность внести значительное разнообразие в свою интимную жизнь. Это отличное время, чтобы улучшить отношения с партнером или примириться, если вы были в ссоре.

В декабре 2016 представители вашего знака подвижны и общительны, так что ожидаются новые знакомства и приятные встречи. Некоторые из них окажутся совершенно неожиданными. Поднять на новый уровень взаимопонимание с возлюбленным или супругом помогут совместное посещение культурных мероприятий, прогулки, поездки. Может быть, вы вместе отправитесь в романтическое путешествие.

Все эти тенденции проявятся в первую и вторую декады месяца, однако последующий период не настолько благоприятный. 19 декабря 2016 Меркурий, управитель знака Близнецы, начинает цикл ретроградного (обратного) движения, так что любовная атмосфера меняется. Вы ощутите, что в отношениях не хватает романтики, однако и у вас самих не будет желания открыто проявлять чувства. Ретроградный Меркурий предлагает Близнецам умерить активность в личной жизни и пересмотреть свои ожидания от любви.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на декабрь 2016

Для карьерного и профессионального развития Близнецов станут особенно успешными первая и вторая декады месяца. В этот период вы способны в полной мере показать свои таланты, продемонстрировать свои способности в лучшем свете. У вас много энергии, вы будете уверенно двигаться в водовороте событий, вовремя замечать удачные обстоятельства и извлекать из них выгоду. Вам будет легко убеждать других людей и склонять их на свою сторону, что очень полезно на переговорах, во взаимоотношениях с начальством, сослуживцами и деловыми партнерами.

Последняя декада месяца, когда Меркурий перейдет в ретроградное движение, станет менее активным периодом. Вы почувствуете замедление рабочего ритма, однако не нужно пытаться ускорить течение дел, пусто все идет своим чередом. Рекомендуется быть внимательнее, потому что не исключены непреднамеренные ошибки при работе с документами, в расчетах и др. Для начинания новых проектов время не подходит, но благоприятно возвращение к незавершенным работам, исправление недоделок, анализ состояния дел. Возможно возобновление связей с партнерами, с которыми вы сотрудничали в прошлом.

Финансы – один из приоритетов декабря, в этом направлении вы предпримете много усилий. Вы движимы желанием заработать больше денег, однако не следует полагаться на счастливый случай. Избегайте авантюр и спекуляций, они могут стоить вам очень дорого. Упорный труд принесет вам достойное материальное вознаграждение, но на легкие деньги рассчитывать не стоит.

Здоровье

Это хороший период для медицинских консультаций, поездок с целью лечения и оздоровления. В последнюю декаду декабря 2016 вы можете почувствовать нехватку сил, поэтому хорошо выделить больше времени для отдыха. Много пользы здоровью принесут практики релаксации. Соблюдайте осторожность на транспорте, особенно во второй половине месяца.

Совет планет Близнецам на декабрь 2016

Не смешивайте бизнес и деньги с дружбой и любовью!

astro101.ru

Гороскоп на апрель 2019 - Близнецы

Месяц обещает стать благоприятным для любви, ведь Венера находится в высшей точке гороскопа Близнецов. Личная жизнь становится ярче, вас ожидают и романтика, и любовные приключения.

Представители вашего знака общительны и легко знакомятся с новыми людьми, однако вступать в новые отношения не спешат. Все меняется после 19 апреля 2019, когда в доме любви Близнецов происходит полнолуние. Кто-то может привлечь ваш интерес, и начнется удивительная история любви. Для некоторых из вас эта внезапно вспыхнувшая страсть будет означать окончание старых отношений.

Марс на протяжении всего месяца находится в Близнецах, предлагая вам обратить внимание на то, насколько важна для любви общность интеллектуальных интересов. Именно это поможет вам сблизиться с любимым человеком и добавить в отношения больше тепла.

Юпитер, расположенный в секторе партнерства и брака, 9 апреля 2019 становится ретроградным. Возможно, бывший любовник попытается вернуться в вашу жизнь. Если вы женаты или замужем, приходит пора проанализировать имеющиеся сложности и найти способы их решения, чтобы сделать отношения цветущими. Прошлое вдохновляет вас и становится источником мудрости.

Читайте также Любовный гороскоп Близнецов на 2019 год

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на апрель 2019

Динамичный Марс расположен в Близнецах, заряжая вас энергией и энтузиазмом. Вы разговорчивы и подвижны, жаждете независимости и новизны. Если не станете слишком импульсивными и неорганизованными, то сможете выделиться в коллективе и заслужить благосклонность руководства.

Те, кто ищут работу, точно знают, как произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя. Если задумываетесь о создании собственного бизнеса, шансы в вашу пользу. Но нужно скорректировать свои ожидания и реалистично смотреть на вещи. Нептун в доме карьеры дает склонность к идеализму, однако необходимым условием является практичный подход.

С ретроградным Юпитером в доме партнерства нельзя сказать, что вы преуспеете в сотрудничестве. Рекомендуется оценить взаимодействие с деловыми партнерами и определить, стоит ли его продолжать.

Если говорить о деньгах, важным аспектом является то, что Плутон и Сатурн начинают ретроградное движение в восьмом доме, связанном с совместными финансами, кредитами, налогами. На первый план выходят материальные и имущественные дела, в которых участвуют другие люди. Если ждете получения денежных средств от кого-то или надеетесь вернуть деньги, которые вы одолжили, не ожидайте впечатляющего прогресса.

Здоровье

Марс дает вам много энергии, но также его влияние способно сделать вас раздражительными и нетерпеливыми. Вы можете переутомиться, занимаясь многими делами одновременно.

Если есть какие-либо хронические заболевания, они могут вновь напомнить о себе. В случае обострения не откладывайте визит к медицинским специалистам. Возможно, вы найдете врача, который поможет вам раскрыть эмоциональные и духовные причины проблем со здоровьем.

Совет планет Близнецам на апрель 2019

Не позволяйте себе действовать без плана и не преследуйте несколько целей одновременно. Помните о концентрации внимания и усилий.

Гороскоп Близнецов на сегодня | Гороскоп Близнецов на март 2019 | Гороскоп Близнецов на май 2019

astro101.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031