Экстрасенс екатерина рыжикова


Екатерина Рыжикова: биография финалистки 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Екатерина Рыжикова – привлекательная женщина и интересная личность. На всю страну она прославилась участием в паранормальном шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Хотите узнать подробности ее биографии и личной жизни? Тогда рекомендуем вам прочесть статью от первого до последнего абзаца.

Биография

Екатерина Рыжикова родилась 10 февраля 1961 года в городе Печоры, расположенном на территории республики Коми. Отец и мать нашей героини – простые люди, не имеющие отношения к магии или экстрасенсорике.

С ранних лет она проявляла интерес к искусству, истории и психологии. Ей нравилось носить яркие наряды. Девочка сама изготавливала украшения из разноцветных ниток, бусинок и камешков.

По окончании средней школы Рыжикова отправилась в Москву, где поступила в МГУ. Ее выбор пал на исторический факультет.

Способности

Более 10 лет Катя участвует в различных этнических экспедициях и фестивалях. Современные городские шаманы собираются вместе, чтобы провести ритуалы, направленные на улучшение жизни людей.

Паранормальные способности у Екатерины Рыжиковой появились после того, как она пережила клиническую смерть. Женщина стала слышать голоса из потустороннего мира и видеть фантомы.

«Битва экстрасенсов»

Наша героиня была известна в узких кругах. Ее знали как шаманку, художницу, режиссера, модельера-авангардиста и актрису. Екатерине нужен был толчок для дальнейшего развития способностей. За этим она и отправилась на кастинг «Битвы экстрасенсов». Летом 2013 года Рыжикова прибыла по указанному адресу. Желающих попасть на проект было много. Но именно Катя попала в число участников 14-й «Битвы».

За несколько выпусков Екатерина Рыжикова успела доказать наличие сверхъестественных способностей. С собой на испытания шаманка брала различные вещи: игрушки, бубен, травы, баночки и колокольчики. Она утверждает, что все это позволяет ей наладить контакты с духами и сущностям. Екатерине удалось поразить (в хорошем смысле слова) жюри, скептиков и телезрителей. Даже ведущий Марат Башаров был уверен, что чудаковатая женщина в ярких нарядах способна видеть настоящее, прошлое и будущее.

Екатерина Рыжикова – экстрасенс, дошедший до финала 14-го сезона «Битвы». Компанию ей составили Данис Глинштейн, Шепс Александр и Мэрилин Керро. По итогам зрительского голосования Катя заняла 3-е место.

Личная жизнь

Многих поклонников Кати Рыжиковой интересует ее семейное положение. Спешим им сообщить о том, что сердце шаманки свободно. Она еще молодая и привлекательная женщина.

Много лет назад Екатерина Рыжикова вышла замуж за Александра Лугина. Он был художником и основателем арт-группы «Север». В этом браке родился сын Федор (ему сейчас 22 года). Поначалу семейная жизнь приносила Кате счастье. Но со временем муж подсел на алкоголь. Именно «зеленый змий» и сгубил мужчину. В 2010 году Александр умер от беспробудного пьянства.

Отзывы о работе

Участие в «Битве экстрасенсов» принесло Кате Рыжиковой всероссийскую известность. На прием к ней записываются люди, приехавшие из разных регионов. Городская шаманка старается помочь каждому из них.

Стоит ли обращаться к услугам Екатерины Рыжиковой? Отзывы людей, побывавших у нее на приеме, в большинстве своем являются положительными. Шаманка внимательно выслушивает каждого человека и помогает найти выход из той или иной ситуации.

fb.ru

Екатерина Рыжикова

Ольга Куриленко пытается защитить единственного свидетеля, готового дать показания против известного бандита.Детектив Бен Мендельсон, расследующий дело об убийстве мальчика, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.Картина выйдет в прокат в 2020 году.В этом ему поможет сценарист оригинальной франшизы.Выиграй билеты на премьеру фильма!Как популярный актер стал продюсером армянского фильмаВладимир Яглыч вслед за Данилой Козловским тоже занялся футболомИстория четырех человек, каждый из которых переживает худший кризис в своей жизни.Кого же все-таки выберет Илья?На счету Ронана уже есть разоблачительная статья и книгаИстория охранника, работавшего на Олимпийских играх 1996 года и спасшего людей от взрыва.Режиссер рассказала о том, как Елена Проклова сводила мужчин с ума

Page 2

Ольга Куриленко пытается защитить единственного свидетеля, готового дать показания против известного бандита.Детектив Бен Мендельсон, расследующий дело об убийстве мальчика, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.Картина выйдет в прокат в 2020 году.В этом ему поможет сценарист оригинальной франшизы.Выиграй билеты на премьеру фильма!Как популярный актер стал продюсером армянского фильмаВладимир Яглыч вслед за Данилой Козловским тоже занялся футболомИстория четырех человек, каждый из которых переживает худший кризис в своей жизни.Кого же все-таки выберет Илья?На счету Ронана уже есть разоблачительная статья и книгаИстория охранника, работавшего на Олимпийских играх 1996 года и спасшего людей от взрыва.Режиссер рассказала о том, как Елена Проклова сводила мужчин с ума

www.kino-teatr.ru

Экстрасенс Екатерина Рыжикова

Екатерина Рыжикова

Как и многие люди, Екатерина Рыжикова – финалистка 14 сезона мистической шоу-программы «Битва экстрасенсов» считает, что за каждое слово, сказанное им, человек несёт ответственность.

Бывшая участница проекта «Битва экстрасенсов» городская шаманка Екатерина Рыжикова родилась в республике Коми г. Печоры 10 февраля 1961 года. На сегодняшний день экстрасенс проживает в Москве. Екатерина – известная личность в творческих кругах, так как долгое время занимается не только изучением эзотерических учений и культур, но и росписью в стиле авангард в различных заведениях города, кроме того, Рыжикова – артистка и режиссёр. Экстрасенс один из руководителей театральной арт-лаборатории «NorDTantRA», где занимается постановкой перфомансов. Ранее Екатерина преподавала в Центре детского кино и телевидения. Рыжикова снялась в нескольких фильмах («Асса», «Нескучный сад», «Прорва»). До участия в телепрограмме «Битва экстрасенсов» женщина была мало известна как экстрасенс. По словам Екатерины, она – таролог, парапсихолог и экстрасенс. Собственные способности женщина развивала самостоятельно, считая, что все ответы любой человек может найти в себе самом.

По образованию Рыжикова этнограф, получивший знания в МГУ им. Ломоносова. С тех пор необыкновенная шаманка всю свою жизнь посвящает многочисленным и увлекательным проектам исследованиям в области этнографии, психологии, истории. Её открытия позволили возрасти удивительным магическим способностям, пробудиться шаманскому духу.

Екатерина – женщина с неиссякаемой жизненной энергией, она всегда везде успевает, превращая жизнь других людей в сказку. Своими идеями она делится с творческими личностями и в результате авангардный проект «Ethno Life» получает второе дыхание, а тысячи зрителей смотрят на потрясающее огненное шоу на льду Байкала.

Появление чудесной женщины-экстрасенса в мистическом шоу «Битва экстрасенсов» всем показалось вполне естественным. Её спокойная рассудительность, оригинальные костюмы и атрибуты, всегда взвешенные слова, настрой на победу очаровал телезрителей и убедил их, что 14-й сезон будет не менее захватывающим, чем предыдущие.

На самой программе Рыжикова представилась потомственным городским шаманом, получившим свой дар экстрасенса от бабушки. Её цель участия в битве – открытие новых возможностей. Её неординарные методы работы и оригинальные наряды поразили всех без исключения, кроме того, таинственным образом женщине удавалось всегда с честью проходить испытания. В финале её противниками были телепат Роттер, маг-некромант Шепс и ведьма Мэрилин Керро.

В интервью, данном одной из московских газет, экстрасенс рассказывает о таинственной силе слова, советуя людям стараться испытывать к окружающему миру и людям тёплые эмоции, тогда человек сможет оградить себя от негатива, обрести внутреннюю гармонию и наладить собственную жизнь.

По итогам голосования Екатерина заняла 3-е место в 14 сезоне популярного телепроекта «Битва экстрасенсов».

jekstrasens.ru

Известные экстрасенсы > Другие экстрасенсы > Екатерина Рыжикова

Участница 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Екатерина Рыжикова рассказала, с какими опасностями сопряжена попытка сфотографировать спящего ...

Сегодня состоится долгожданная премьера 16 сезона «Битвы экстрасенсов». Преданные поклонники шоу вместе со скептиками с ...

Буквально пара дней осталась до премьеры мистического шоу «Битва экстрасенсов». Совсем скоро зрители узнают, с ...

Мы уже не раз писали о том, как бывшие участники передачи «Битва экстрасенсов» давали своим ...

Христианская религия основана на вере в Бога и ангелов. Вопрос веры — это довольно-таки личный ...

Не приходится сомневаться, что каждый из нас слышал о том, что слова и мысли могут ...

Экстрасенс Екатерина Рыжикова рассказала журналистам одного московского издания о трудностях, с которыми она столкнулась на ...

Финалисты 14 сезона нашумевшего телепроекта «Битва экстрасенсов» Екатерина Рыжикова и Данис Глинштейн очень сдружились за ...

Городская шаманка Екатерина Рыжикова, по ее собственным словам, огромное внимание уделяет тому, что видит в ...

Городской шаман Екатерина Рыжикова уверяет, что каждая вещь может оказать магическое воздействие на материальное состояние. ...

В преддверии нового года городской шаман Екатерина Рыжикова дала несколько полезных советов для тех, кто ...

Экстрасенс Екатерина Рыжикова рассказала о том, как избавиться от негативной энергетики в доме. Негатив, по ...

Page 2

Экстрасенс Екатерина Рыжикова поделилась своими секретами изготовления куклы-оберега. Участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона утверждает, что ...

Экстрасенс Екатерина Рыжикова призналась, что уже достаточно давно ведет здоровый образ жизни. Но, по ее ...

Одна из самых ярких участников шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Екатерина Рыжикова – таролог, астролог ...

Одна из самых неординарных участников 14 сезона «Битвы экстрасенсов», по мнению зрителей, Екатерина Рыжикова призналась, ...

Екатерина Рыжикова, участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» может использовать в своей практике самые различные способы ...

dailyhoro.ru

Биография Екатерины Рыжиковой: творчество и эзотерика в одном флаконе

Одна из самых ярких участников шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Екатерина Рыжикова – таролог, астролог и ясновидящая. Однако это не все таланты, какими она обладает. На самом деле спектр ее способностей и деятельности намного шире. Как оказалось, Катя – человек творческий и активный. Она занимается живописью, театральным искусством и дизайном одежды.

Биография экстрасенса

Участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Екатерина Рыжикова родилась в Республике Коми в небольшом городке Печоры. С раннего детства ее тянуло к искусству, психологии и истории. Когда она закончила школу, то переехала в Москву и поступила в МГУ на исторический факультет, где специализировалась на этнографии.

Биография Екатерины Рыжиковой полна событий и ярких моментов. Сама себя она называет городским шаманом. Однако помимо экстрасенсорных способностей, у нее имеется масса других талантов. Екатерина Рыжикова – актриса, режиссер, модельер и художник.

Уже более десяти лет она активно участвует в этнических экспедициях и фестивалях. В 90-х годах работала преподавателем на кафедре перформанса в академии детского кино и телевидения Ролана Быкова. В 2000 году экстрасенс Екатерина Рыжикова занималась собственным проектом «Северный ветер», цель которого была – развитие этнической культуры в современных направлениях искусства. А в 2006 году Катя впервые попробовала себя в качестве режиссера. Она поставила спектакль на сцене театра Стаса Намина «Стороны света», в котором являлась еще и актрисой. В 2010 году Екатерина Рыжикова поставила спектакль «Тайные знаки».

Екатерина Рыжикова на «Битве экстрасенсов»

Участие в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» стало для Кати еще одним шагом на пути к самореализации. Екатерина призналась, что пришла на шоу не только для того, чтобы заявить о себе, но и испытать свои способности. За несколько эфиров программы Екатерина Рыжикова стала одним из фаворитов «Битвы». Телезрителей и жюри программы поразили ее необычные методы работы как экстрасенса. Она очень тщательно готовится к каждому испытанию. С собой на съемки она всегда берет весь магический арсенал, в составе которого не только специализированная атрибутика, но и обычные бытовые предметы, с помощью которых она легко проходит все испытания. Своими необычными практиками Екатерина все больше привлекает к себе внимание зрительской аудитории. Официального сайта экстрасенса Екатерины Рыжиковой пока не существует, поэтому те, кто хотят попасть к ней на прием, могут задать свой вопрос экстрасенсу на нашем сайте.

Стоит напомнить, что в шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона на этот раз принимают участие 12 экстрасенсов. Уже с первых серий программы зрителями и жюри были выделены несколько участников, которые, по всеобщему мнению, имеют шансы на выход в финал состязания. В их число входят Александр Шепс, Мерилин Керро и Аброр Усманов. Все эти экстрасенсы показывают хорошие результаты и у каждого из них есть шансы на победу. Однако, как показывает практика, «Битва экстрасенсов» – программа непредсказуемая и на ранних этапах состязания довольно трудно предсказать победителя. Болейте за участников и не забывайте нажимать на кнопки и

На «Битве экстрасенсов» не раз раскрывались разные загадочные обстоятельства. Произошло такое чудо и на этот ...

14 сезон «Битвы экстрасенсов» стал по истине самым мистическим и непредсказуемым сезоном за всю историю ...

На программу «Битва экстрасенсов» 14 сезона за помощью обратилась дочь известного телеведущего 90-х годов Владислава ...

Закончился 14 сезон «Битвы экстрасенсов». В течение полугода поклонники шоу следили за тем, как 12 ...

dailyhoro.ru

Екатерина Рыжикова в Инстаграм - новые фото и видео

Знаменитости -

Катя очень разносторонняя личность, будучи историком по образованию, она еще в юности увлеклась этнической культурой. Она частый гость на различных этнических фестивалях, а также участник экспедиций. В широких кругах, она известна как художник-футурист. Ее работы можно встретить не только на холсте, но и в росписи различных заведений столицы. В начале 90-х, Рыжикова снялась сразу в нескольких авангардистских картинах. С 2000 года она возглавляет этнический проект «Норд Тантра», а в 2006 году она поставила собственный спектакль «Стороны света», вместе с труппой театра Стаса Намина.

Екатерина Рыжикова участвует в «Битве экстрасенсов»

Появление Кати на «Битве экстрасенсов» было очень фееричным, ее одежда и «шаманские аксессуары» просто сразили скептиков и наблюдателей, все решили, что перед ними настоящая сумасшедшая. Но весь скептицизм прошел, когда Рыжикова начала проходить испытания. Из раза в раз, она успешно справлялась с заданиями, рассказывала людям о их прошлом, помогала распутать сложную ситуацию, находила спрятанное. Когда она дошла до финала и попала в четверку лидеров вместе с Данисом Глинштейном, Мерилин Керро и Александром Шепсом, никто уже не сомневался, что перед ними настоящий экстрасенс. Катя не стала победителем, она заняла почетное третье место.

Официальная страница Екатерины Рыжиковой в Инстаграме находится по адресу @ryzhikova_ekaterina.

Инстаграм Екатерины Рыжиковой: фото

перейти в официальный Instagram Екатерины Рыжиковой — ссылка

  • Джулия Ванг
  • Илона Новоселова
  • Владимир Конопацкий
  • Ирина Маклакова

instagrammi.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031