Гадание чужими глазами


Гадание Чужими глазами.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого Вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание онлайн бесплатно - Чужими глазами подскажет Вам (или клиенту) в очень простой форме, как строить отношения с любимым, что необходимо изменить в себе, какой Вас видит Ваш партнер и какой хотел бы видеть. Обратите внимание, что в данном гадании толкования карт максимально раскрывают именно человеческие качества и все сделано для облегчения понимания этого расклада, поэтому выполнить его не составит особого труда, да и истолковать будет не сложно. Не стоит выполнять его часто, это вариант для крайне редкой раскладки.

Техника гадания

Для проведения гадания Вам будет нужна полная колода карт таро. Будем толковать только прямые значения. Перед раскладом хорошо настройтесь и хорошо представьте себе партнера на которого собираетесь проводить гадание, после чего, хорошо перетасуйте колоду и сдвиньте часть карт левой рукой к себе. Более не мешая их выньте поочередно три карты, затем можно приступать к толкованию. Для более детального разбора и понимания рассматриваемых вопросов выполните гадание с нашей помощью, для чего нажмите на колоду карт ниже на странице

Описание расклада приведено на форуме.

damataro.ru

Таро Взгляд| Гадание онлайн бесплатно | Ленорман | Эттейла

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Взгляд. Данный расклад позволяет кверенту посмотреть на себя глазами партнера, узнать каким видит ее (его) партнер, что необходимо изменить в себе для гармонизации отношений. Достаточно простое гадание, где толкования карт исполнены так, что понять результат сможет любая гадалка. Не выполняйте его слишком часто это не принесет пользы.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Для проведения этого гадания Вам потребуется колода карт таро, толковать будем только прямые значения, Вы в свою очередь, можете работать так как привыкли и умеете. Настройтесь на гадание и представьте себе одновременно и партнера и кверента (или себя если ворожите для себя). Размешайте колоду и сдвиньте ее часть левой рукой к себе. Далее Вам необходимо будет вынуть три карты и можно приступать к толкованию. Для проведения гадания с помощью нашей системы нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице и далее следуйте подсказкам.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание Глаза в глаза | Гадание онлайн бесплатно

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Глаза в глаза. Для полноценного анализа зарождающихся отношений как нельзя лучше подойдет этот расклад. Он не только расскажет и покажет отношение партнера к Вам, его потаенные желания, но и даст совет, стоит ли Вам развивать отношения или лучше их прекратить для того, чтобы избежать больших неприятностей в дальнейшем. Не очень сложное, по способу исполнения, гадание, но которое потребует от Вас серьезного умственного напряжения, поскольку рассматриваемые вопросы совсем не просты. Кроме этого не следует гадать более одного раза для определения отношений с одним и тем же человеком.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Для выполнения расклада Вам потребуется колода из 36 карт. Отчетливо представьте себе партнера для определения отношения, которого (которой) выполняется гадание. В течение всей тасовки держите его (ее) образ в голове. Хорошо перетасуйте колоду и снимите часть карт левой рукой по направлению к себе. Схема раскладки карт приведена чуть ниже, ее и будем придерживаться. Вопросы рассматриваемые в этом гадании: 1. То, что нравится в Вас партнеру. 2. Потаенные мысли и мотивы на Ваш счет. 3. Чего ждет от Вас партнер. 4. На что рассчитывает партнер. 5. Если Вы ответите взаимностью, что произойдет? 6. Как Вам стоит поступить. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите и удерживайте, пока тасуете, колоду карт расположенную ниже на странице.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание Тайна (Чердак)

Для начала гадания онлайн бесплатно выберите желаемую колоду, нажмите и удерживайте изображение колоды карт ниже на странице. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание онлайн бесплатно - Тайна, это гадание применяется для анализа личности человека. То, что может быть скрыто от самого кверента, но тем не менее влияет на ее (его) жизнь. Это гадание является точной копией гадания Тайна проводимого на картах Таро за исключением того, что оно проводится колодой Марии Ленорман. Расклад не сложен и доступен для понимания даже не сильно искушенным в этом ремесле, начинающим гадалкам. Автором этого гадания является Евгений Колесов.

Техника гадания онлайн бесплатно

Расклад производится колодой карт Ленорман, в гадании принимают участие все 36 карт. Гадалка должна представить себе кверента и при тасовании карт его (ее) образ должен быть в голове у гадающей. Есть некоторое условие в проведении гадания последняя седьмая карта (так сказать итог гадания) открывается только если шестая карта так называемый ключ является фигурной то есть валет, король или дама естественно в интерпретации Ленорман (змея, букет, коса и так далее). Раскладку карт после тасовки можно увидеть на рисунке представленном на картинке ниже. Для гадания с нашей помощью нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

damataro.ru

Оракул мистический Киппер - Ваши мысли

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Оракул мистический Киппер - Ваши мысли. Позволяет разобраться в своих мыслях, понять, как действовать дальше, оценить последствия своих действий. Очень спокойное и требующее раздумий гадание. Вы должны понять чего желаете, сами и что может произойти из-за этого. Использование колоды мистического оракула упрощает расклад и позволяет разобраться в нем даже человеку неискушенному. Не предназначен для частого использования для одного и того же человека. Вы не должны спешить и тщательно прорабатывать приводимые у нас трактовки карт, с целью приложения их к имеющейся ситуации.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для выполнения гадания Вы должны иметь колоду оракула мистический Киппер. Она содержит 36 карт и каждая из них обозначает какого-либо человека или действие. Думайте о проблемах Вас окружающих, либо событиях которые в скором времени произойдут, и тщательно перемешивайте колоду. После окончания тасовки срежьте часть карт левой рукой к себе. Далее вынимайте по одной карте и раскладывайте их как показано на рисунке ниже. Для проведения гадания с помощью нашей системы нажмите на карту, ниже на странице.

damataro.ru

Гадание На любимого человека.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание На любимого человека. Это простой и весьма популярный способ гадания. Он позволяет получить информацию о предмете чувств вопрошающей или вопрошаемого, а так же сделать прогноз относительно долговечности их союза. Так как в раскладе принимают участие шесть значащих карт, то и результат мы получаем достаточно подробный, основная просьба не торопиться с выводами, так как приводимые трактовки карт стандартизированы и не отражают всех тонкостей Вы должны самостоятельно домысливать или, лучше сказать, осмысливать результат.

Техника гадания онлайн бесплатно

Перед раскладом Вы должны отчетливо представить себе человека на которого производится ворожба. Для этого гадания используют колоду из 36 карт, которую для начала тщательно перемешивают. Затем необходимо снять первую карту и вновь перетасовать колоду, снимается вторая карта и вновь тасуется колода достается третья карта и так продолжается пока на столе не окажется шесть последовательно выложенных карт.

damataro.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031