Гадание на отношение ко мне человека таро


Онлайн гадание «Отношение ко мне» на эротическом Таро

Бесплатный расклад на любовной колоде Манара «Отношение ко мне» определит чувства любого человека к вам. Преимущество данного гадания в том, что проводить его можно хоть ежедневно. При этом в течении одного дня можно узнать отношение любого количества человек к вам.

Для более правдивого гадания подготовте фотографии людей, отношения которых вам важны. В этом случае держите изображение в руках, сосредотачивайтесь на энергетике людей, после чего делайте онлайн расклад карт Таро Манара. Если фотографий нет, попытайтесь мысленно представить человека рядом с собой и выбрать карты. Вы получите правдивую расшифровку гадания в любой день недели.

Вопросы, на которые отвечают карты:

  1. Как относится партнер ( прошлое / настоящее / будущее )?
  2. Какие на самом деле чувства испытывает ( прошлое / настоящее / будущее )?

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(25 оценок, среднее: 4,12 из 5)

grimuar.ru

«Вокзал для двоих» - онлайн гадание на Таро на отношения между мужчиной и женщиной | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

«Вокзал для двоих» — онлайн гадание на Таро на отношения между мужчиной и женщиной используется в тех случаях, когда необходимо сделать анализ любовных отношений с близким человеком.

Этот расклад можно применять и в гадании на отношения между партнерами по работе, коллегами или родственниками.

Перед началом гадания онлайн «Вокзал для двоих» следует перемешать карты и разложить их, как указано на схеме. Вертикальный ряд слева относится к чувствам и мыслям женщины (или гадающего), а справа — указывает на то, что чувствует мужчина (или тот, на кого гадают).

Аркан в центре предсказывает наиболее вероятное развитие отношений в паре.

Карты Таро готовы к раскладу «Вокзал для двоих»
Карта № 1. Что думает мужчина (или тот, на кого проводится гадание) о партнере?
Карта № 2. Что чувствует мужчина (или тот, на кого проводится гадание) к партнеру?
Карта № 3. Как мужчина (или тот, на кого проводится гадание) проявляет свои чувства?
Карта № 4. Что думает женщина (гадающий) о партнере?
Карта № 5. Что чувствует женщина (гадающий) к партнеру?
Карта № 6. Как женщина (гадающий) проявляет свои чувства?
Карта № 7. Прогноз на будущее в развитии отношений.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Онлайн гадание на отношение мужчины ко мне

Бывает, что женщинам кажется, что их любимый мужчина стал каким-то другим и иногда складывается ощущение, что он вас не любит. В такие моменты женщине не легко и она хочет узнать, как на самом деле он относится к ней. Возможно, у него сложности, или вечная рабочая рутина не дает ему вздохнуть, но также возможно и то, что он охладел к вам, или чего хуже — нашел или ищет женщину на стороне. Просто так спросить у мужа о его отношении и чувствах бесполезно, ведь все представители мужского пола привыкли не говорить о таком и им проще отшутиться, но это проблему не решит. Вам также может быть интересно гадание на будущее с мужчиной.

Приступить к бесплатному онлайн гаданию «Его отношение ко мне»:

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

1 Комментарий

predveshanie.ru

Гадание онлайн на отношение мужчины ко мне.

Любовное онлайн гадание на отношение мужчины ко мне будет полезно, если вы в силу некоторых причин начали задумываться — стоит ли продолжать отношения, есть ли у отношений будущее, или может быть они уже исчерпали себя? Вполне вероятно, что существуют некие причины, осложняющие ваши взаимоотношения с мужчиной, которых вы просто не замечаете.

Гадание на отношение ко мне мужчины поможет Вам увидеть что же происходит между вами. Что послужило причиной и что вам лучше предпринять. Карты Таро дадут совет относительно того, чем может все для вас закончится не только в плане взаимоотношений, но и в других сферах жизни.

Данное онлайн гадание на картах Таро рекомендуется использовать в том случае, когда вопрос можно сформулировать достаточно ясно. Если Вас интересует несколько вопросов, тогда для получения ответов на каждый из них в отдельности, Вам необходимо будет выполнять новый расклад. Например, после первого вопроса Вы можете попробовать уточнить ситуацию и сделать второй расклад на отношение мужчины.

Шаг №2* Выберите 5 карт Таро:

    1    
2   3   4
5
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Что нас связывает в данный момент. 2) Что чувствует мужчина ко мне. 3) Что думает мужчина обо мне. 4) Что мешает нашим отношениям. 5) Вероятное будущее отношений.

domgadanij.ru

Онлайн гадание на отношение мужчины ко мне

Онлайн гадание на отношение мужчины ко мне — поможет девушкам понять, какие мысли преобладают у мужчины (возлюбленного или потенциального партнера) по отношению к ним, что он по этому поводу планирует, стремиться ли к созданию/развитию отношений.

Гадание приоткроет завесу потаенных желаний мужчины и расскажет о его мыслях, которые он пытается скрыть от девушки. С помощью гадания можно предугадать наиболее вероятный исход отношений пары, а если он будет негативным, понять, что именно способно помешать счастливому развитию событий, а что, наоборот, помочь в создании прочного союза. Перед началом гадания рекомендуется освободиться от посторонних мыслей и думать исключительно об объекте своей заинтересованности.

Гадание на отношение мужчины ко мне

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Будь добра, оцени гадание! (6 оценок, среднее: 3,33 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание Таро — На Отношения

В нашей жизни нередко случаются ситуации, когда есть необходимость разобраться в отношениях с близкими людьми. Расклад Карт Таро «На Отношения» помогает лучше понять, что происходит между вами и вашим партнером в настоящее время. Причем партнером в раскладе может выступать и ваш любимый человек, и родители, и друзья, одним словом — любой человек, с которым вас связывают близкие отношения.

Гадание на картах Tаро начинается с центральной карты, которая характеризует суть отношений, то, на чем строятся отношения и благодаря чему поддерживаются.

Остальные карты выкладываются попарно:

  • Колонка карт слева дает информацию о вашем отношении к партнеру.
  • Колонка карт справа рассказывает об отношении партнера к вам.
  • Первый ряд рассказывает о текущей ситуации, о готовности заключить союз и о перспективе развития отношений с позиции самих людей.
  • Второй ряд проливает свет на эмоциональную составляющую отношений партнеров – их опасения, чувства, стремления.
  • Последний ряд – третий — рассказывает о внешней стороне отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает.

Этот расклад не дает советов и прогнозов на будущее, зато помогает прояснить ваши отношения в настоящем.

Глубоко вдохните и выдохните, успокаиваясь. Мысленно представьте перед собой образ человека, на которого гадаете и задайте вопрос.

Затем кликните мышкой на колоду карт.

gadania-na-lubov.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031