Гадание на события ближайшего будущего


Гадание онлайн на события ближайшего будущего.

Бесплатное онлайн гадание на события ближайшего будущего стоит выбирать в том случае, если вопрошающий ориентирован на самосовершенствование и самопознание. В том случае, если причина и решение проблемы для вопрошающего играет более глобальную роль, стоит отказаться от этого гадания или вернуться к нему позже.

Гадание на события ближайшего будущего нуждается в особо чувствительной интуиции гадателя, поскольку несет больше духовной информации. Многие заблуждаются в том, что точно определить события будущего и другие жизненные факты тяжелее, нежели пролить свет истины на духовные аспекты. Это страшное заблуждение и вам придется либо избавиться от этого стереотипа, либо оставить практику гадания на картах Таро.

Дело в том, что трактовать информацию духовного плана — колоссальная ответственность. Неточность предсказанных событий будущего не приведут к таким глобальным ошибкам как заблуждения в духовных поисках. Это все равно, что не заметить раковую опухоль в начальной стадии, успокаивая себя тем, что раз ее не видно, значит, ничего страшного нет. В любом случае, гадая на картах Таро для другого человека, вы должны осознавать, что берете на себя ответственность, и за свои слова вы будете нести ответ.

Шаг №2* Выберите 12 карт Таро:

1
12
2
11

domgadanij.ru

Малый цыганский расклад – гадание онлайн на будущие события | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Малый цыганский расклад – гадание на будущие события – лучше всего использовать в тех случаях, когда у человека нет какого-то конкретного вопроса к картам относительно своего будущего.

Это карточное гадание онлайн позволит приоткрыть завесу тайны и узнать, что именно произойдет с человеком в ближайшем будущем. Перед тем, как раскладывать Малый цыганский расклад, необходимо перемешать колоду цыганского оракула, сдвинуть ее левой рукой к себе (при гадании на себя), или от себя (при гадании на другого человека).

После этого нужно последовательно выбрать 7 карт, приговаривая при этом такие слова: «Мое «Я» – Что меня украшает – Что меня устрашает – Что меня ведет – Что от меня не уйдет – Что со мной станется – Что у меня останется».

Первая выбранная карта рассказывает о настоящем. Вторая дает возможность посмотреть на себя со стороны. Третья указывает на скрытые страхи. Четвертая раскрывает основные желания и цели. Пятая карта предсказывает достижимые результаты. Шестая дает предсказание на ближайшее будущее. Седьмая карта говорит о тех событиях, которые могут изменить Судьбу.

Карты готовы к гаданию онлайн «Малый цыганский расклад»
Карта № 1. Мое «Я» – настоящее
Карта № 2. Что меня украшает – взгляд со стороны
Карта № 3. Что меня устрашает – скрытые страхи
Карта № 4. Что меня ведет – основные желания и цели
Карта № 5. Что от меня не уйдет – достижимые результаты
Карта № 6. Что со мной станется – предсказание на ближайшее будущее
Карта № 7. Что у меня останется – события, которые могут изменить Судьбу
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Точное гадание онлайн на ближайшее будущее, явные и скрытые события

Каждый прожитый нами день является бесценным, вот только не всем дано это вовремя понять. Мы принимаем не те решения, совершаем ошибки, которых можно было избежать. Если вы находитесь в сложной ситуации или хотите узнать, что вас ждет, используйте точное гадание онлайн на ближайшее будущее – явные и скрытые события. Оно является универсальным, поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам.

Это один из самых интересных виртуальных раскладов, дающий полное и правдивое предсказание. Всем известно, что есть явные события, которые напрямую нас касаются, а есть те, что только приводят к ним, то есть мы их не видим, не замечаем. Такие скрытые моменты чаще всего исполняют третьи лица, поэтому мы о них даже не догадываемся. Сегодня у каждого есть возможность погадать на будущее на игральных картах, чтобы просмотреть всю цепочку событий, понять, есть ли у вас враги, недоброжелатели.

Оракул расскажет о том, что вас ждет в скором времени, предскажет события более отдаленного периода (примерно на 6 месяцев вперед), спрогнозирует далекое будущее (на год). Совершенно бесплатно Таро колода ответит на интересующие вас вопросы. Важно постараться расслабиться и настроиться на ритуал.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что было?

Карта №2. Что есть?

Карта №3. Что будет?

1 Комментарий

leomonitor.ru

Гадание на будущие события

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > Гадание на будущие события

Все мы хотим верить в чудеса. Каждый день нашей жизни бесценен. К сожалению, иногда мы не способны самостоятельно принять важное решение. Ведь даже близкие люди порой не могут помочь нам, и мы склонны обратиться к магии. Гадание на картах – один из самых древних способов узнать свое будущее.

Это гадание было привезено из глухой деревушки Саратовской области. Жила там когда-то одна старушка, которая лечила людей и гадала на будущее. За свою работу она брала не деньгами, а продуктами или вниманием, так как она осталась одна в связи с гибелью ее единственного сына, после чего она не смогла забеременеть снова. К ней ездили даже из самых крупных городов. Толкование карт в зависимости друг от друга она не оставила: это был ее секрет, а общее описание поведала. В нашей онлайн версии вы получите самое точное знамение судьбы и советы на будущее без учета взаимодействия карт.

Колода состоит из 36 карт. Если Вы женщина, то должны выбрать даму любой масти, если мужчина, то любого короля. Выбранную карту располагаете по центру. Теперь необходимо из этой же колоды выбрать 3 любые карты, которые привлекли ваше внимание, предварительно перетасовав и сняв часть из колоды. Далее в соответствии с каждой вашей выбранной картой к (даме или королю) будет разложено ваше гадание на ближайшее будущее.

Простое гадание на цифрах от 1 до 100 на ближайшее будущее.

magya-online.ru

Онлайн гадание на «Явные и скрытые события» в ближайшем будущем

А вы знаете, что не всегда то, что мы думаем, может поменять нашу жизнь? К примеру, переезд на новое место жительства вряд ли изменит ваше отношение к миру и поэтому, к жизни. Или начало новых отношений вовсе не означает, что вы сможете избавиться от тех губительных привычек, которые разрушили вашу прошлую связь. Чтобы понять, что сильнее всего изменит вашу жизнь, пройдите наше бесплатное онлайн гадание на ближайшее будущее «Явные и скрытые события» на картах Таро.

Мы кидаемся в новое и неизведанное с головой, хотя толком даже не понимаем, принесет ли это нам желанные изменения или нет. Не каждый осознает, что на будущее воздействуют не только явные события, но и те, которые на  первый взгляд не заметны. Вроде решения ходить пешком на работу, а не ездить на машине или подачи милостыне бабушке… Этот расклад поможет вам разобраться с влияющими на вашу жизнь событиями.

Гадание на явные и скрытые события в  ближайшем будущем (на неделю или две).

Особенности гадания и толкования

Перед тем, как начать расклад, будьте крайне честны с собой, при этом учтите следующее:

  • Посмотрите на свою жизнь, как бы со стороны и проанализируйте, чего больше всего желаете в краткосрочной перспективе;
  • Подумайте о тех событиях который предстоят вам в ближайшую неделю и том как они повлияют на вас;
  • Зарядитесь положительным  настроем, и приступайте к процессу с полной верой в результат;
  • Во время толкования отвлекать вас ничто не должно, иначе можно потерять нужное настроение и атмосферу.

Онлайн гадание

 Чтобы узнать, какие события повлияют на ваше будущее, выберите две карты из виртуальной колоды Таро.

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально

точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания: 

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать. 

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал. 

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит только от Вас.

Удачного Вам гадания!

— 1 карта – те явные события, которые сильно изменят вашу жизнь. Вы можете и сами понимать их значимость. Гадание поможет вам убедиться в этом;

— 2 карта – скрытые события, которые незаметно, как для вас, так и для окружающих меняют вас и ваше завтра;

Совет. Если с толкованием первой карты вам должно быть все более или менее понятно, то предсказанию второй уделить некоторое время. Поймите, на что она указывает и к чему вас хочет подтолкнуть. Тогда вы несомненно добьетесь успеха.

Значение карт

  • Первая карта – расскажет вам о явных событиях, которые сильно изменят вашу жизнь (вы можете должны сами понимать их значимость);
  • Вторая карта – те скрытые события, которые незаметно, как для вас, и для окружающих меняют вас и ваше грядущее.

Внимание: горизонт предсказания данного расклада не более 14 дней, скорее 5-7 дней. Если вас интересует другой временной промежуток — выберите другой расклад.

Удачного вам гадания и счастливого будущего!

gadalkindom.ru

Онлайн гадание «На событие»

В вашей жизни должно скоро произойти нечто новое, что вызывает у вас вопросы, радость или беспокойство?   В этом нет ничего удивительного, ведь мало кто любит неизвестность в личной жизни. Бесплатное онлайн гадание на событие — поможет узнать его подробности вне зависимости от даты, и того ожидаете вы его или нет.

Если ваше неведение затягивается, а понять, как сложится будущее, хочется, предлагаем вам обратиться за помощью к этому карточному раскладу.  Он не вызовет никаких затруднений, денежных затрат или большого количества свободного времени. Получив совет от карт вы сможете смело идти навстречу будущему, не страшась того, что произойдет.

Гадание на ближайшие события в личной жизни.

Особенности гадания и толкования 

Заглянуть в будущее не так просто, как кажется, на это тратится большое количество ваших духовных сил. Поэтому, чем более отдохнувшими и расслабленными вы будете, тем более правдивым будет результат ритуала.

  • Если вы гадаете на ожидаемое событие, дату которого вы уже знаете, проводите расклад примерно за 3-5 дней до его наступления.
  • Если вас что-то беспокоит в текущий момент, сначала освободитесь от этого. Уделите ритуалу не менее 10 минут.
  • Если у вас есть свечи, их можно зажечь, чтобы создать подходящую для магического ритуала атмосферу.

Онлайн гадание

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально

точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания: 

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать. 

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал. 

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит только от Вас.

Удачного Вам гадания!

— 1 карта – каким будет для вас событие;

— 2 карта – причина, почему будущее может измениться;

— 3 карта – человек, который сыграет большую роль;

— 4 карта – обстоятельства, которые могут встать на пути у вашего счастья;

— 5 карта – как повернется ваша судьба после новых обстоятельств;

— 6 карта – как избежать неблагоприятного развития ситуации;

— 7 карта – общее толкование расклада;

Совет. Не бойтесь довериться картам, их силе подвластно гораздо больше, чем человеческому взгляду. Но не думайте, что все произойдет само по себе: гадание на событие лишь подсказывает вам направление.

Значение карт

Чтобы узнать, какой исход будет у ближайшего события, выберите семь карт из виртуальной колоды.

  • Первая карта – то, каким будет для вас ожидаемое событие;
  • Вторая карта – причина, почему будущее может измениться;
  • Третья карта – тот человек, который сыграет большую роль;
  • Четвертая карта – обстоятельства, которые могут встать на пути у вашего счастья;
  • Пятая карта – то, как повернется ваша судьба после новых обстоятельств;
  • Шестая карта — подскажет, как избежать не благоприятного развития ситуации;
  • Седьмая карта — даст общее толкование расклада и финальный совет.

Удачного вам расклада и хорошего исхода ожидаемой ситуации.

gadalkindom.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031