Гадать любит ли меня мужчина


Гадание на любимого человека будем ли мы вместе и любит ли он меня

Все мы в детстве гадали на ромашке. «Любит? Не любит?..» — приговаривали мы, отрывая лепестки цветка. Но, даже став взрослыми, мы продолжаем верить в то, что на наши вопросы могут ответить сверхъестественные силы. Для этого записываемся к гадалкам, ходим к экстрасенсам. И все это ради того, чтобы задать банальный вопрос: будем ли мы вместе с любимым человеком.

Прекратите искать ромашковое поле и тратить деньги на ворожей. Можно поступить проще: погадать на отношение избранника и узнать, суждено ли вам прожить всю жизнь вместе.

Гадание на любимого человека будем ли мы вместе бесплатное гадание онлайн

Карта №1.Вы и ваша роль в отношениях.

Карта №2. Ваш избранник (избранница) и его (ее) роль .

Карта №3. Ваши любовные отношения в настоящий момент.

Карта №4. Вероятное будущее вашего союза.

Будь добра, оцени гадание! (2 оценок, среднее: 3,50 из 5) Загрузка...

megataro.ru

ГАДАНИЕ ЛЮБИТ ЛИ ОН | ПО ДВУМ КУБИКАМ | ГАДАНИЕ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться и открыть себя для получения информации. После подготовки нажмите на картинку кубика в нижней части страницы левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет значения выпавших Вам костей на экран компьютера, с толкованием результата.

Описание гадания, его предназначение. Гадание Любит ли он. При помощи двух игровых костей рассказывает о чувствах питаемых к Вам избранником (избранницей). Очень простая и понятная ворожба доступная к проведению любым даже не подготовленным человеком. Есть ограничение, не следует выполнять это гадание несколько раз, правильной бывает первая ворожба, необходимо хорошо настроиться и подготовиться уже к первому броску, а не выполнять несколько попыток.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Для ворожбы вам потребуются два кубика и стакан, весь инвентарь не должен использоваться ни для чего кроме гаданий. Необходима серьезная концентрация и соответствующий настрой. Вы должны знать, что кости скажут Вам правду. Представьте себе партнера и поместите кубики в стакан, затем тщательно растрясите его и совершите бросок на ровную поверхность. В итоге Вы должны будете истолковать результат по двум значениям на верхних гранях кубиков, здесь толкуется не сумма, а сочетание, всего возможен 21 вариант, от 1-1 до 6-6.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание онлайн «Любит ли он меня»?

Желаете увериться в чувствах избранника наверняка, тогда обращайтесь к предложенному на сайте гаданию. С помощью древнего расклада легко завладеть точным ответом на вопрос о том, насколько серьезно отношение избранника по отношению к гадающей. Карты укажут и на то, на какое совместное будущее возможно рассчитывать. Верное гадание онлайн «Любит ли он меня», предоставит верные сведения на тревожащий вопрос. С помощью расклада возможно получить точные сведения, не прибегая к расспросам. Для верного ответа нужно уединиться и выбрать в тишине карты, затем — считать нужные сведения.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне (любит или нет)?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Нет комментариев

predveshanie.ru

Гадание на любовь «Любит - не любит»

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > «Любит - не любит»

Данный способ гадания позволит вам узнать, насколько вас любит тот или иной человек с математической точностью по шкале от 0 до 100%. Для гадания вам необходима колода из 36 обычных игральных карт. Сначала ее необходимо тщательно перемешать, после чего обязательно сдвинуть на себя левой рукой. Затем карты раскладываются в ряд по шесть карт в каждом рубашкой вверх, после чего необходимо переворачивать карты по две. Все парные карты (то есть валет и валет, десятка и десятка и т.д.) – прибавляют вам по 20%. Также учитывается, что если совпали две шестерки, то прибавляется всего 15%, а если выпали два туза, то 35%.

Результат трактуется так. Если процентное соотношение меньше 25, то это говорит только о дружеской симпатии, от 25 до 50% - вы симпатичны человеку, и вы ему слегка нравитесь. От 50 до 75% - он явно вас любит, но не так сильно, как бы вам хотелось. Все, что выше 75% - вас горячо и сильно любят, влюблены в вас.

Чтобы начать гадать, мысленно представьте данного человека и задайте вопрос – «Насколько сильно он меня любит?» или «Как он ко мне относится?». После чего нажмите на рубашку колоды. Продолжайте снимать карты, пока не появится интересующий вас результат.

Расклад в 3 карты на развитие отношений с партнером.

Рейтинг: 05.9 из 10. Всего голосов: 1354

Добавить комментарий

14.10.2019

Детёныш - 100% ))) Благодарю! Да будет так!!!!

10.10.2019

Илона - Аминь да будет так!

04.10.2019

Оля - У меня выпало 75%, а по факту он сейчас с другой(((( Как так?

15.09.2019

Катя - Если знаком с математикой - ближе к концу расклада удобно рассчитать, какую карту открывать - смотришь, какие пары уже выпали и все )))

17.08.2019

Мрр - Любит всё - таки♡

22.07.2019

татяна - Мда 20 процентов относится как к другу. Но двое детей)))))))

18.07.2019

Не твоя - 90 % ... честно не ожидала.... если это правда то почему тогда исчез из моей жизни.....

16.07.2019

Людмила - 95% первый раз так выпало)))

11.07.2019

Nataliya - Да будет так!!! Благодарю!!!

23.06.2019

Айгуль - 90%, надеюсь, действительно любит......

17.06.2019

Людмила - Любит, он вас, Эрика, успокойтесь))))) по парам тут считает. А не те, что рядом попали

Смотреть все комментарии

magya-online.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031