Гадать на чае


Виртуальное онлайн гадание на чае.

     На этой странице вы можете виртуально (онлайн) погадать на чае бесплатно, без отправки смс и регистрации.  

     Приглашаем вас погадать, и узнать на основе чайных листьев, что вас ожидает в ближайшем будущем! Сконцентрируетесь на вопросе который является самым важным для вас на данный момент, что вас больше всего сейчас беспокоит, какой вопрос мучает, какую тайну вы бы хотели сейчас разгадать. Вопросы должны быть краткими и прямыми, в зависимости от конкретного аспекта вашей жизни (любовь, карьера, здоровье, деньги и т.д.). Желаем вам приятно провести время за чашкой горячего чая, и гаданием онлайн на чайных листьях. 

     В 2737 году до нашей эры, китайский император Шен Нунг размешивая листья в воде, случайно заметил свойство всем знакомого напитка. До девятнадцатого века, гадание на чайных листьев или тассеография практиковали только китайцы. Знаки сформированные чаинками на дне чашки носят особый смысл. Они были определены благодаря опытами наблюдений на протяжении тысяч лет. Приятного вам онлайн чаепития.

einsofor.com

Гадание на чае. Чайное гадание

Гадание на чае.

Чай появился в Европе в XV веке. По мере развития культуры чаепития люди начали замечать, что чаинки образуют в стакане причудливые узоры и фигуры, напоминающие предметы, животных, растения. Так родился еще один способ гадания - гадание на чае, не утративший своей популярности до наших дней.

Гадание на чаинках, прежде всего — приятное развлечение. Способ заварки особой роли не играет. Однако важно, чтобы чаинок было достаточно много.

Хорошие чаинки для гадания получаются, если в нагретый маленький чайник положить 2 полные чайные ложки крупнолистового черного чая, залить кипятком и плотно накрыть крышкой.

Человек, которому гадают, должен выпить чай, как следует тряхнуть чашку.

Прежде чем перейти к расшифровке «чайных» символов, скажем несколько слов о некоторых понятиях, важных для гадания на чае.

  • Ручка чашки символизирует человека, которому гадают на чае, его окружение, занятие, дом. Это основа, исходная точка гадания. Она должна находиться с левой стороны от предсказателя.
  • Время предстоящего события определяется в зависимости от места расположения знака-фигуры в чашке. Если знак находится на краю или рядом с краем, речь идет о настоящем времени. На самом донышке располагаются символы, относящиеся к далекому будущему. Чем ближе символ к ручке, тем скорее сбудется предсказание.

Чашку нужно держать на некотором расстоянии от себя, чтобы хорошо видеть расположение образовавшихся фигур.

Flash версия гадания на чае

Толкование:    А-Ж    З-К    Л-О    П-Т    У-Я

Если в чашке вы не увидели ничего, кроме бессмысленного нагромождения чаинок, считайте, что это и есть ответ, указывающий на состояние неопределенности и смущения, в котором вы пребываете.

prisnilos.su

Гадание на чае онлайн: покажет будущее бесплатно на sunami.ru

Гадание на чае онлайн — это возможность заглянуть в будущее при помощи узоров, символов и узоров из чаинок. Для тех кто хочет погадать на чае в онлайне мы изготовили волшебный инструмент. Всё что вам нужно, это нажать 6 раз на зелёную кружку, и вы получите бесплатное предсказание на чае.

Для начала гадания на чае онлайн нажмите на чашку

На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния.

Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.

Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.

Вся заварка находится на дне, а несколько чаинок — в глубине напитка. Возможно как позитивное развитие событий, так и негативное. Всё будет зависеть только от вас и от ваших поступков. Остерегайтесь недоброжелателей, не следует быть слишком откровенными с малознакомыми людьми. О своих планах и намерениях тоже лучше не распространяться.

На поверхности плавают почти все чаинки. Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали. На пути возможны непредвиденные трудности.

Одна чаинка — на поверхности, две — в глубине напитка. Хорошее предзнаменование. Во всех делах вам будет сопутствовать удача и успех, да и Фортуна повернется к вам лицом.

Штык — Опасность, вред. Вероятно, что-то причинило вам страдания.

Черепаха — Указывает на скрытность и робость характера. Вероятно, вы были слишком чувствительны к критике или каким-то жизненным обстоятельствам и «спрятались» в себя, ушли от решения проблемы.

Цифра 6 — Неполадки в делах или личной жизни. Странное стечение обстоятельств, путаница в делах.

Весы — Спорные дела или судебные тяжбы.

Роза с шипами — Чрезмерная ревность привела к осложнениям в жизни.

Нож — Чрезмерная эмоциональность, импульсивность, неумение сдерживать себя. Происки и заговоры врагов.

Квадрат — Указывает на ограничения — как эмоциональные, так и физические. Непродуманные слова или поступки могли быть причиной неприятностей.

Молоток — Тяжелая работа, трудное дело, тяжелый период в жизни.

Кубок — Награда, вероятно, в виде денежного вознаграждения за выполненную работу, проект, дело.

Солнце – Успех, удача, ясный и светлый период в жизни.

Крыса – Неоправданная надежда на близких или друзей. Если гадающий — женщина, знак говорит о слезах.

Лебедь – Чувство собственного достоинства, уважение. Стабильность и устойчивость положения.

Лодка – Легкое, простое отношение к жизни, отсутствие страхов и тревог, общение с приятными людьми.

Линии – Обычное, ровное течение дел и повседневной жизни.

Лунный серп — Новые возможности, нарастание успеха. Удачный брак или выгодное, прибыльное партнерство.

Костер — Разлад в личной жизни, ревность, гнев, обиды.

Паук — Упущенная возможность из-за происков врагов и недоброжелателей, неприятный сюрприз.

Пятиугольник – Покупки, запланированное приобретение нужных вещей.

Скалы — Период проблем, ссор, раздоров. Разрыв с партнером или с единомышленниками, друзьями.

Сова — Правильное решение. Мудрость, уверенность в собственных силах, удачное преодоление жизненных сложностей.

Машина — Вас ожидает улучшение благосостояния. Однако, не спешите — долгий путь зачастую оказывается самым результативным.

Ангел — Хорошие новости от человека, который испытывает к вам глубокие чувства. Особенно благоприятен знак, если вы влюблены.

Антенна — Угроза скандала, ссоры, сплетен. Не открывайтесь малознакомым людям, особенно если речь идет о вашей карьере или семье.

Бревно — Лень, отсутствие активности, застой в делах.

Бутылка — Здоровье потребует внимания. Не стоит позволять себе излишества.

Бык — Процветание и отличное здоровье. Деловые отношения улучшатся, вы успешно преодолеете скрытое противостояние.

Жаба — Внимательно присмотритесь к своим знакомым: кто-то из ваших «друзей» усыпляет вашу бдительность лестью. Этот человек стремится использовать вас в своих целях. Не стоит иметь с ним общих дел.

Звезда — Предсказывает здоровье, счастье, богатство и успех. Не пустите на ветер эти подарки Судьбы.

Заяц — Робость и застенчивость могут помешать вам. Постарайтесь быть более уверенным в себе, иначе вам не повезет в делах. Четко придерживайтесь своего собственного мнения. Относитесь к другим, как к равным себе, а не как к начальникам.

Цифра 3 – Удачное завершение переговоров, взаимовыгодное сотрудничество, удачные контакты, дружба коллег и единомышленников.

Бабочка – Пустая трата времени, легкомысленное поведение, неиспользованные шансы и возможности.

Дом – Сохранность и преумножение материальных сбережений. Хороший знак для тех, кто занят в бизнесе, поскольку говорит о благоприятных возможностях для коммерции. Можно начинать новые проекты, — они все будут успешными. Для влюбленных знак означает осуществление надежд.

Цифра 8 – Вероятна ссора с кем-то из близких родственников, друзей или коллег по работе.

Дуга – Не очень хороший знак, так как он говорит о чем-то незаконченном. Возможно, предстоит приостановка в делах, какой-то проект или план останется незаконченным.

Рог изобилия – Вас ожидают спокойствие, процветание, изобилие, любовь и счастье.

Монета – Неожиданное денежное приобретение, прибыль, повышение зарплаты.

Кольцо – Большая вероятность новых отношений, нового союза. Свадьба, заключение брака.

Орел – Вы добьетесь высокого положения, все ваши проекты будут удачными, а планы успешно воплощены в жизнь.

Слон – Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.

Рыба – Один из самых счастливых знаков, которые можно получить при гадании на чае. Он нейтрализует все плохие символы и предзнаменования, предвещает процветание, удачу и мир. Все ваши начинания увенчаются успехом. Особенная удача ждет в финансовых делах.

Чтобы погадать на чайной гуще, вам понадобиться заварить в кружке с кипятком одну ложку крупно-листового чая. Далее накрываем нашу чашку блюдцем и ждём около 12 минут.

Ну вот наш напиток готов и можно приступить к гаданию! Сначала определяют узор из всплывших чаинок, именно они пророчат ближайшее будущее. Теперь пейте свой чаёк и думайте о вопросе который вас беспокоит.

По окончанию чаепития:

  1. Возьмите кружку в левую руку,
  2. Взболтайте по часовой стрелке остатки заварки,
  3. Резким движением переверните чашку в блюдце,
  4. Ждите 2-3 минуты,
  5. Ваш символ из чайной заварки готов к толкованию.

Полученные узоры очень схожи с фигурками на кофейной гуще. По этому если вы решили гадать на чае самостоятельно, то посетите вот эти статьи!

Если вы хотите усилить результат своего предсказания, то напишите свой результат в комментариях. Так колесо фортуны быстрее повернётся в вашу сторону.

( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )

sunami.ru

Гадание на чае онлайн.

В XV веке европейцы получили уникальную возможность проводить свободное время за чашечкой ароматного чая. Горячий напиток согревал тело и радовал душу, а оставшиеся на дне чашки чаинки наводили на различные размышления: они напоминали то необычные узоры, то каких-то животных или растения, то неопознанные фигуры. Так и появилось гадание на чае. Оно популярно и среди наших современников.

Гадание на чаинках – это не только увлекательное развлечение, но и один из доступных и простейших способов предсказания судьбы. Сорт заварки, вид чая никакой роли не играют. Необходимо лишь достаточное количество чаинок: чем их больше, тем яснее будет картина. Для четкости изображения необходимо заварить 2 чайные ложки крупно листового черного чая.

Человек, желающий узнать свое будущее, сначала выпивает чай, а затем вытряхивает из чашки заварку. По образовавшемуся рисунку «считываются» события, которые произойдут в скором будущем. Если же у вас нет подготовки в прочтении таких рисунков, то отличным вариантом будет онлайн гадание на чае. Здесь вам расскажут про любой из полученных символов. Онлайн гадание ничем не хуже реального. Чтобы ощутить реальность происходящего, можно в это время на самом деле пить свежезаваренный чай.

Не рекомендуется гадать более трёх раз в день. Символы и знаки «устанут» вам предсказывать судьбу. Одна картину будет противоречить другой, они могут смешаться, а это значит, что информация будет не достоверной. Вы почувствуете разочарование, и удовольствие от самого процесса будет омрачено.

domgadanij.ru

Онлайн гадание «На Чае»

Точно так же, как и гадание на кофейной гуще, гадание на чае способно предсказать ваше будущее и ответить на важные вопросы. Еще в давние времена люди начали обращать внимание, что чайные листочки складываются в самые разные фигурки. Бесплатное онлайн гадание на чае — дает вам возможность без лишних сложностей провести этот ритуал и получить правдивое предсказание.

Для того, чтобы погадать таким образом «по настоящему», нужно заваривать чашку чая, выпивать его, затем высматривать сложившуюся фигурку и искать ее значение в справочнике. Подробная инструкция тут. Если у вас нет времени или вы не любите этот напиток, попробуйте пройти гадание онлайн на заварке нашем сайте. Оно поможет вам решить, что делать дальше, какое будущее вас ждет, каких радостных или печальных событий стоит ожидать.

Подготовка и проведение гадания

Чтобы перейти к гаданию достаточно вписать свое имя и год рождения в специальную форму онлайн оракула. Можете кратко сформулировать свой вопрос — зачастую фигурки дают прямой ответ на поставленный вопрос. И уже через несколько секунд вы узнаете какая фигурка вам выпала и что она означает…

Онлайн гадание на чае

Спросите совета у чайного листа и получи мудрый и дельный совет!

Для того, чтобы ритуал прошел успешно, постарайтесь максимально на нем сосредоточиться, желательно выполнить несколько не очень сложных требований:

  • Уберите посторонние, раздражающие предметы подальше, отключите телефон и иные источники звука.
  • Приступайте к процессу только в полной тишине, тогда картина, которую вам подскажут чаинки укажет вам верный путь.
  • Толкование, которое будет вам дано, следует внимательно прочитать и уяснить для себя его значение.

Совет: Онлайн гадание на чае будет более эффективным, если вы сможете визуализировать вашу проблему перед началом процесса. Постарайтесь задать свой вопрос мирозданию и имейте силы принять ответ.

Удачного вам гадания и счастливой жизни!

gadalkindom.ru

Гадание на чае онлайн

Гадание на чае раньше было очень популярным, заварить и выпить чай в былые времена могли в каждом доме, а затем перекинуть чашку с чаинками на блюдце и погадать на чае не составляло труда опытным гадалкам. Сейчас гадание на чаинках потеряло свою былую популярность. В наш стремительный век чай все больше заваривают в пакетиках, на скорую руку. Чаю все чаще не придают большого значения и его употреблению признаков ритуала. Гадание на чае онлайн бесплатно предскажет, что будет очень скоро, растолкует, как события настоящего повлияют на ваше ближайшее и далёкое будущее.

Виртуальное гадание на чаинках онлайн потребует от вас заварить и выпить чай онлайн, после чего вы прочтете своё пророчество бесплатно.

Перейти к следующему гаданию онлайн можно на странице гадание на будущее онлайн бесплатно.

 

Хотите ещё погадаем онлайн? Выбирайте следующее гадание онлайн.

Метка: гадание на будущее онлайн, гадание онлайн, рождественские гадания

karusel-magii.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031