Гороскоп финансовый телец


Телец: Точный финансовый гороскоп на нeдeлю

На этой недели вас можно назвать везунчиком. Вы сможете ухватиться за полезное, чтобы свернуть горы. Вы будете отличаться железной выдержкой, аналитическим умом, у вас будет высокий финансовый потенциал. Все ваши расчеты будут правильными, поэтому взгляды и убеждения ваших друзей навряд ли вам покажутся убедительными. Скорее, они окажутся далеки от реальности.

Mужчинa-Teлeц

Вас ждет большой успех в финансовой сфере. Помимо заработанных денег, вы получите высокий статус в обществе. У вас сбудутся все мечты, которые связаны с финансами, вы приобретете все, о чем только мечтали. Но постарайтесь избегать завистливых людей. На этой неделе их может оказаться слишком много. Вы будете самостоятельно решать свои дела, которые окажутся весьма успешными.

Жeнщинa-Teлeц

Возможно, у вас на этой неделе финансовые дела будут не на высоком уровне, зато вы сможете завоевать авторитет среди коллег. И кто знает, может быть, это послужит повышению заработка. Если вы женщина одинокая, то вас вполне устроит ваше финансовое положение, а если замужем, да еще и с детьми, то вам явно захочется как-то улучшить финансовый вопрос.

Совет недели

Неделя подарит вам положительные эмоции, постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков.

moigoroskop.org

Телец: Финансовый (Денежный) гороскоп на неделю

Начало этой недели для Тельцов потребует от них самостоятельности и инициативности, придаст им смелости. Решения, принятые в это время, будут иметь положительные последствия. С тем же успехом можно проявлять инициативу, которая в другое время может оказаться наказуемой. Какую бы должность ни занимали Тельцы, им представится возможность оказать влияние на происходящие на работе события, заявить о себе во весь голос. В течение второй части недели люди этого знака могут без опаски расширять деловые связи. Вполне возможно, что именно в этот период появятся партнеры и/или клиенты из других регионов или даже стран. В то же время ближе к концу недели желательно не заниматься делами, имеющими отношение к сертификатам или лицензиям. Не стоит заниматься проблемами юридического характера и вопросами, связанными с оформлением, формальной стороной деятельности.

Персональный гороскоп позволит заранее узнать о благоприятных и неблагоприятных моментах жизни, которые ожидают вас в будущем. Прогноз составляется индивидуально по дате рождения в онлайн режиме.

astrohelper.ru

Знак зодиака Телец – деньги и финансы

Многие Тельцы очень любят слова – деньги, финансы, и на то есть логичное объяснение – они просто не представляют свою жизнь без этого. Тельцам нравится стабильность, они не любят, что то менять в привычном им окружении. Предпочитают спокойный и тихий темп жизни, это очень домашние люди.

Знак Тельца сам по себе ассоциируется с доходами и богатством. Поэтому слова: знак зодиака Телец – деньги и финансы – это сказано про них.  Он, словно магнит, притягивает к себе деньги, которые старается не тратить на лишнюю ненужную ерунду. Тельцы очень практичны, предпочитают скоромную, но хорошо сделанную одежду. Даже если она не выглядит очень модно и современно, Тельцы будут бережно относиться к каждой имеющейся вещи. Совет астролога: Наблюдая созвездия над нашей головой, есть шанс прочесть правильное решение многих задач, пусть даже и не имея дополнительных знаний. Пользуйтесь этой возможностью в сложных ситуациях.

Большинству Тельцов сравнительно легко дается заработок, а умение экономить позволяет им быть  обеспеченными и финансово независимыми. Тельцы достойны доверия в материальном плане, они очень ответственны и хорошо разбираются в финансовой сфере. Зачастую, из них получаются неплохие бухгалтеры, экономисты и финансовые аналитики.

Несмотря на отсутствие больших трудностей в получении заработка, знак зодиака Телец – деньги и финансы знают цену этим словам, и те нередко занимают важную роль в их жизни. Тельцы могут тяжело трудиться на протяжении всей жизни, так как деньги дают им уверенность не только в себе, но и завтрашнем дне. Они привыкли относиться  к своим финансам с рациональным подходом, однако это не значит, что они не любят шопинг. Скорее наоборот, они это дело любят, но выбирают все тщательно, чтобы не растратить свои накопления зря. Совет астролога: Несомненно, учитывайте, что личный гороскоп от астролога даёт максимально много сведений, которые нереально взять из общих характеристик. Заказывайте консультацию астролога.

Тельцы очень целеустремленный знак в финансовом и карьерном плане . Они готовы зарабатывать любым, даже очень трудным путем, но только если их доход приносит заметный и значимый результат. Они ставят себе большие цели, которых, в большинстве случаев, им удается достичь. Но также бывают и исключения, которые происходят в основном из-за медлительности этого знака Зодиака, когда за короткое время, они просто физически не успевают чего-то достичь.

Тельцы придерживаются мнения, что деньги должны находиться в постоянном движении, иначе могут начаться убытки. Тельцы предпочитают не просто тратить деньги, а перевоплощать  их во что то более значимое, чем просто кусочки бумаги. Например, они скорее купят в дом что то из мебели, чем оставят свое богатство в банке. Телец привык тратить свои финансы целенаправленно, с пользой, и желательно, чтобы все это приносило не только удовольствие, но и доход.

Одна из немногих вещей, на что Телец потратил бы свои финансы не раздумывая, это повышение своей собственной квалификации, которая соответственно могла бы приносить больше денег на более высшем уровне. Когда речь касается членов семьи Тельца, или его детей, тут он тоже не поскупится и оплатит их образование полностью. Тельцы, даже будучи довольно общительным знаком, не стремятся рассказывать все свои секреты заработка и делиться своим финансовым состоянием.

Телец очень терпелив, и готов добиваться задуманного любым путем.  Словом, для знака зодиака Телец – деньги и финансы – это единое целое, не подлежащее делению, событие.

znaki-zodiaca.ru

Финансовый гороскоп на месяц— Телец

Тельцы, в первой декаде месяца, возможно, придется пропасть на работе. Значительная часть времени будет посвящена не трудовым успехам, а разбирательствам с коллегами и руководством, которые отчетливо ощущают, что вы куда-то навострили лыжи. Тельцы по-прежнему активно тратят на свою внешность и аксессуары, которые придают вам вид персонажа из бизнес-журнала.

I work!

На самом деле вам пока не стоит менять работу, возможно даже, с этим стоит подождать до следующего года. Сейчас у вас хорошее время для обновления старых деловых связей. Если вы видите заманчивое предложение по вашей специальности, которое требует удаленной работы, спишитесь с работодателями, лучше съездите к ним. В этой красивой обертке, к сожалению, может содержаться подвох.

Другие гороскопы для вашего знака Зодиака

  • Гороскоп на неделю  →
  • Гороскоп на месяц  →
  • Любовный гороскоп  →
  • Гороскоп карьеры  →

Гороскопы для других знаков Зодиака:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

astro7.ru

Телец: Точный финансовый гороскоп на зaвтрa

Вы очень трепетно относитесь к деньгам, так как по своей натуре являетесь денежным знаком. Вы, как правило, очень экономный и расчетливый. Вы умеете копить деньги и разумно их тратить. Сегодня вы будете с друзьями и знакомыми весьма скуповатым. Зато для близких людей окажетесь очень щедрым, вам доставит это удовольствие.

Mужчинa-Teлeц

В первой половине дня вы потрудитесь на славу. Ваши труды принесут отличный результат. Если вы будете видеть перед собой цель, то достигнете больших высот, увеличится производительность и продуктивность ваших усилий. Начальство отметит вашу отдачу, вы не останетесь незамеченным. Не исключен, карьерный взлет.

Жeнщинa-Teлeц

Коллективная деятельность принесет положительный результат. В особенности, это касается какой-то общей заинтересованностью, а не обыкновенной формальностью. Во второй половине недели не взаимодействуйте с властями и государственными организациями для улаживания юридических вопросов. Но если вам, действительно, сегодня необходима юридическая консультация, то обратитесь к профессиональному юристу.

Совет дня

Сегодня, как никогда, вам понадобится помощь и поддержка друзей в юридическом вопросе. Они вам помогут.

Телец: Все гороскопы на зaвтрa

Финансовый гороскоп на зaвтрa по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Деньги и знак зодиака Телец

Денежный гороскоп Тельца говорит о том, что представитель данного зодиакального знака ставит материальную состоятельность на одно из самых первых мест в своем списке ценностей.

Здесь большую роль играет тот факт, что именно за деньги можно купить удобство и уверенность в завтрашнем дне.

Следует учитывать тот факт, что этот человек очень целеустремленный и для достижения благосостояния и комфорта способен пойти на многое.

Представитель этого знака долго копит деньги, и, как правило, умеет скопить большой капитал. Тем не менее, Телец и деньги остаются неразлучными, так как даже при большом достатке этот человек не способен на большие траты.

Финансовый гороскоп Тельцов

Этот человек отлично умеет привлекать, зарабатывать и удерживать деньги. Вот почему финансовый гороскоп Тельца советует открыть банк в своем доме. Также нужно учитывать тот факт, что этот человек способен убедить кого угодно в необходимости вложить деньги в любой бизнес или банк.

Для представителя данного знака важно наличие талисмана, который привлекает денежные средства. Денежные камни для Тельца — малахит, изумруд, бирюза и нефрит помогут ему в достижении своей цели.

Как правило, наилучшим способом накопления финансов для этого человека может стать сделка с какой-либо организацией или банком. Работая за проценты от сделок, Телец и деньги сможет заработать и принести немалый доход третьему лицу.

Кристина Доротей

АСТРОЛОГ

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031