Гороскоп на день дева


Дева: Точный гороскоп на ceгoдня

Сегодня Деву ожидают беззаботная радость и благополучие. Есть вероятность, что вместе с семьей она отправится на пикник. День запомнится шутками, смехом и весельем. Но помимо различных развлечений будет немало угощений. Дева будет собственнически относиться к жизни, порой используя людей в своих интересах.

Mужчинa-Дeвa

Сегодня от мужчины-девы потребуется осмысленность его действий. Возможно, мужчина столкнется с неудачами, но должен стойко их перенести. Не стоит проявлять своего упрямства и пытаться быть первым, рискуете спровоцировать конфликты, ссоры и недопонимания. В целом день пройдет в мире и согласии. Прекрасно сложатся отношения в семье, поэтому настроение будет отличным.

Жeнщинa-Дeвa

День может оказаться непредсказуемым. Даже если у вас сегодня выходной, могут неожиданно вызвать на работу или отправить в командировку. Только отказываться не стоит, вам воздастся. Да и настроение будет на высоком уровне, поэтому даже такая новость Деву совершенно не расстроит. Если Дева набрала лишние килограммы, то обязательно найдет время для физической культуры.

Совет дня

Проявите бдительность и аккуратность. В особенности, это касается новых дел.

Дева: Все гороскопы на ceгoдня

Общий гороскоп на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп на сегодня - Дева | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гороскоп на сегодня для знака Зодиака Дева раскроет основные тенденции влияния планет на различные сферы жизни, позволит понять, как наиболее эффективно спланировать свой день, какие дела могут стать наиболее успешными сегодня и завтра, для каких видов деятельности этот день наиболее благоприятен.

Гороскоп на неделю, месяц и год для Девы даст астрологический прогноз на более длительный отрезок времени, покажет основные тенденции развития будущего, поможет составить долгосрочные планы.

Следует помнить, что гороскопы для знака Дева составляются для типичных представителей знака и описывают общие тенденции будущего. Если вам интересен прогноз, составленный лично для вас, с учетом места, даты и времени вашего рождения, обратитесь к индивидуальному гороскопу на сегодня.

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • Год

Гороскоп на вчера — Дева

Гороскоп на сегодня — Дева

Гороскоп на завтра — Дева

Гороскоп на неделю — Дева

Гороскоп на месяц — Дева

Гороскоп на год — Дева

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц, год для знаков Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru

Лунный гороскоп на сегодня - Дева | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Лунный гороскоп на сегодня для знака Зодиака Дева раскроет основные тенденции влияния энергетики Луны на различные сферы жизни, позволит узнать, как наиболее эффективно спланировать свой день, какие проекты и дела могут стать удачными сегодня и завтра, для каких видов деятельности этот день наиболее благоприятен.

Начало и окончание лунных дней приходится на разное время Солнечных суток, а смена одного лунного дня другим происходит независимо от восхода и заката Солнца, именно поэтому в одну и ту же дату, но в разное время суток можно получить разные Лунные астропрогнозы на разные лунные дни.

Если же вас интересует влияние Луны на вашу личность, на ваши качества характера, судьбу и будущее, врожденные привычки и склонности, вам нужно обратиться к индивидуальному Лунному гороскопу рождения, который строится с учетом времени, даты и места вашего рождения и учитывает влияние Луны лично на вас.

Ниже представлен Лунный гороскоп на сегодня для знака Дева (на текущую дату и время). Чтобы получить Лунный гороскоп Девы на любой другой день, заполните поля в форме ниже, выбрав интересующую вас дату, время и населенный пункт (если нужного населенного пункта нет в списке, выберите ближайший), и нажмите кнопку «Лунный гороскоп для Девы».

Лунный гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Лунный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru

Дева: Подробный гороскоп на сегодня

Благоприятный день для осуществления задуманного, а также для передачи различных идей другим, которые принесут вам пользу, причем в самом ближайшем будущем. Проявите инициативу и трудолюбие – это поможет вам справиться с трудностями и решить многие проблемы. Опасайтесь недоброжелателей – сегодня они могут повести себя довольно непредсказуемо.

Mужчинa-Дeвa

Проявите характер – сегодня вам многое может оказаться по плечу, если вы действительно будете трудолюбивы и сумеете справиться со всеми неприятностями и трудностями самостоятельно. Займитесь собой – звезды обещают вам счастливое стечение обстоятельств при условии, что вы будете инициативны. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Жeнщинa-Дeвa

Благоприятный день для решения проблем и сложных вопросов. На этот раз вы будете решительны и справитесь с любыми неприятностями самостоятельно. Не бойтесь переутомления – энергии у вас хватит на несколько человек, поэтому постарайтесь проявить характер и заняться тем, что вам действительно интересно. Не отказывайтесь вечером от приятных встреч и мероприятий.

astrohelper.ru

Гороскоп На сегодня для знака Дева на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра
  • На неделю
  • На месяц
  • На год

Август 24 - Сентябрь 23

Сегодня важно отпустить небольшие споры и не дать им взять верх. Скорее всего, Вы будете очень общительными и выслушаете довольно большое количество разных мнений. Ваше собственное при этом останется в безопасности, даже если другие люди не согласны с ним. Если кто-то проявит агрессию, просто уходите.

Подробнее

Вернуться на главную раздела

orakul.com

Дева. 2019 год. Общий гороскоп на 2019 год для Дев на 2019 год. Гороскопы для Девы на каждый месяц 2019 года. Гороскопы Павла Глобы для Дев.

Общий гороскоп для Девы на 2019 год Умение быть чувственной, преданной, искренне воспринимать происходящее и жестоко страдать, обманываясь и сталкиваясь с предательством. И, - как следствие,- острое желание быть любимой, понятой, необходимой. Такова Дева, постоянно находящаяся в поиске идеала, переживающая то и дело страстные драматические события и наслаждающаяся ими, всеми правдами и неправдами приковывающая к себе внимание, всем своим видом демонстрирующая внутреннюю стабильность. 2019 год не станет исключением ...

Гороскоп для Дев на каждый месяц

Дева. Гороскоп на январь для Дев. В январе 2019 года Деве, отстаивая права, необходимо быть осторожнее с боссом. Из искры легко возгореться пламени большого конфликта. Подумайте, нужно ли вам это? Вы не прижимисты и жадноваты, а расчетливы и разумны. Сейчас пришло время ...

Дева. Гороскоп на февраль для Дев. Неожиданные новости в феврале 2019 года нарушат планы Девы. Но не беспокойтесь: вас подхватит счастливое течение. Главная задача – вовремя сориентироваться ...

Дева. Гороскоп на март для Дев. Пользуясь вашим доверием и расположением, кое-кто из близкого окружения Дев, завидуя успехам, в марте 2019 года может попытаться навредить делу, втянув в нечестную игру дорогих вам людей. ...

Дева. Гороскоп на апрель для Дев.

Парадоксально, но факт: все, о чем мечтают Девы в апреле, это возможность нормально потрудиться ...

Дева. Гороскоп на май для Дев.

Вы уже без сил, но работа в мае требует от Дев присутствия – наметились

перемены к ...

Дева. Гороскоп на июнь для Дев.

В июне для Дев складываются прекрасные условия для расширения границ своей деловой инициативы и полезных знакомств. ...

Дева. Гороскоп на июль для Дев.

Первая декада июля для Дев наполнена ожиданиями пере мен и обновления ...

Дева. Гороскоп на август для Дев. В августе работа стала для Дев родным домом ...

Дева. Гороскоп на сентябрь для Дев. В сентябре повышенная возбудимость может негативно отразиться на работоспособности Дев. Сдерживайте раздражительность, чтобы не нажить себе неприятностей ...

Дева. Гороскоп на октябрь для Дев.

В октябре друзья и знакомые Дев будут требовать к себе повышенного внимания ...

Дева. Гороскоп на ноябрь для Дев.

В ноябре Девы могут почувствовать, что окружающие не столь внимательны

к ним или ...

Дева. Гороскоп на декабрь для Дев.

В декабре Девы потратят немало нервов, чтобы решить сложную ...

© 2008-2018  TamBy .info | Мобильная версия страницы

 

 

 

www.tamby.info


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031