Гороскоп на эту неделю женщина близнецы


Гороскоп для Близнеца [На неделю]

Покупки и путешествия будут удачными на этой неделе, особенно в первой половине. Не бойтесь переплатить – лучше не экономить на том, что вы давно запланировали приобрести для себя. Неделя будет удачной для вас во всех отношениях, если вы проявите активность и терпение. Ближе к выходным постарайтесь прислушаться к тому, что вам скажут.

Женщина-Близнецы

  • Смело планируйте уборку и избавление от старых и ненужных вещей. Это позволит вам освободить пространство для всего нового;
  • Опасайтесь сплетен – на этот раз чужие языки могут больно ударить по вашему доброму имени. Не оспаривайте и не отрицайте сплетни, но и не соглашайтесь с недоброжелателями;
  • Возможно, вам придется поменять свои планы или куда-то поехать. Не отказывайтесь от поездки, если она поможет вам достичь поставленной цели и справиться со всеми трудностями.

Мужчина-Близнецы

  • Не отказывайтесь от дружеских посиделок и общения в приятной компании – новости, которые вы узнаете, окажутся для вас очень полезными;
  • Проявите характер – это поможет преодолеть все трудности, но на быстрый успех задуманного не рассчитывайте;
  • Ваше настроение будет переменчивым, однако не принимайте неразумных решений, особенно если сомневаетесь в своей правоте. Некоторые опрометчивые поступки принесут вам немало неприятностей.

Прогноз на 28.10.2019 - 03.11.2019 | Астролог: Инга Разумовская

  • Любовный гороскоп
  • Финансовый гороскоп

  • Гороскоп работы
  • Гороскоп здоровья

Расклад Таро на неделю покажет, что с вами произойдет в ближайшие семь дней. Каждая карта опишет возможное развитие событий в определенный день недели, покажет, что следует делать, а с какими делами лучше повременить.

По очереди открывайте все карты.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Общий расклад

Персональный гороскоп по дате рождения позволит более точно узнать у благоприятных и неблагоприятных событиях, которые ожидают вас в будущем.

astrometa.ru

Гороскоп на неделю Близнецы • Фаза Роста • Гороскоп для Близнецов на следующую неделю

Близнецов ждет непростая неделя: их желания почему-то отказываются совпадать с возможностями.

Высок риск ввязаться в неприятную историю, так что астрологи советуют вспомнить о своей двойственной натуре и тщательно избегать конфликтных ситуаций.

Рискованные инвестиции и дорогостоящие покупки тоже лучше не совершать – и не говорите, что звезды вас не предупреждали.

Близнецы смогут уберечь себя от многих бед, если научатся прислушиваться к своей интуиции – она существенно облегчит им жизнь.

Если вы чувствуете. что все валится из рук, градус бешенства зашкаливает, а девиз дня – «Халк, крушить!» – возьмите паузу.

Займитесь духовными практиками, йогой, полезны и длительные прогулки на природе. Вам в помощь простой, но мудрый совет Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие».

К концу недели можно вздохнуть с облегчением: полоса препятствий закончилась. В 2019 году астрологи обещают этому знаку Зодиака успех и процветание.

Источник: IStock

Совет: на этой неделе лучше не ввязываться в серьезные дела, а отдохнуть и накопить силы для будущих свершений

Любовный гороскоп на неделю для Близнеца

Вы привыкли играть роль миротворца, раздавать советы, решать конфликтные ситуации? А теперь тихо-мирно отойдите в сторонку, домочадцы разберутся сами, без ваших указаний и нотаций.

Эту неделю посвятите только себе, анализируйте свои эмоции, потребности, желания.

Мужчинам-Близнецам звезды сулят новые знакомства, которые имеют все шансы перерасти в нечто большее.

Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, рекомендуют не доверять слухам и чужим советам – из-за них возможен разлад в семье.

Женщин-Близнецов в личной жизни ждут перемены. Не нужно стараться все держать под контролем, отпустите ситуацию и просто позвольте себе наслаждаться происходящим.

На этой неделе усилится ваше влияние на окружающих, так что вы без труда сможете добиться желаемого.

Финансовый гороскоп на семь дней для Близнеца

В плане карьеры конец января будет спокойным: не следует ждать неожиданного повышения, но и неприятных сюрпризов судьба тоже не подкинет.

Остерегайтесь коллег-ябед – они могут испортить немало крови. Если вы чувствуете, что какое-то дело стопорится – возьмите паузу и еще раз хорошенько все обдумаете.

Возможно, звезды дают вам шанс исправить ошибку. Воздержитесь от импульсивных покупок – очередное платье или техника будет просто пылиться в шкафу, а удовольствия не доставит.

  • Как перезагрузить непонятные отношения?
  • Как привлекать достойных мужчин и сделать правильный выбор?
  • Как создавать по-настоящему счастливые отношения? 1+1=11
Команда Фаза Роста, Фаза Роста

fazarosta.com

Гороскоп на неделю женщина Близнецы : Суеверия.РУ

Гороскоп для женщин-Близнецов на недлю предсказывает: представительниц вашего знака ожидает динамичная и событийная пора. Однако звёзды настоятельно рекомендуют отказаться от любых рисковых затей, постарайтесь провести эти семь дней с пользой для себя. А также это благоприятный период для начала или возобновления систематических физических нагрузок.

(далее...)

Недельный гороскоп для женщин-Близнецов пророчит: представительниц вашего знака ожидает не самая простая, но весьма продуктивная пора. В эти семь дней вы будете ощущать прилив сил, а эмоциональное состояние будет довольно ровным. Возможны трудности в финансовой сфере и личной жизни, однако всё в ваших руках. Проявите упорство и непоколебимость, тогда проблемы разрешатся в вашу пользу.

(далее...)

Недельный гороскоп для женщин-Близнецов советует уделить особое внимание собственному эмоциональному состоянию. Распоряжайтесь энергетическими ресурсами с умом, чтобы избежать эмоционального выгорания. В эти семь дней стоит действовать последовательно, придерживаясь привычного ритма жизни, тогда всё сложится удачно.

(далее...)

Гороскоп для женщин-Близнецов на неделю предсказывает: вы полны энергии и в прекрасной физической форме. Звёзды рекомендуют остерегаться тяжёлых на подъём людей с негативным мировоззрением — энергетические вампиры будут особенно активны в эти семь дней. Можете смело браться за самые ответственные задачи и сложные дела, не бойтесь перемен, успех вам гарантирован. А вот в личной жизни намечаются негативные тенденции, но вы сами сможете исправить ситуацию в лучшую сторону.

(далее...)

Как сообщает гороскоп на неделю, женщину-Близнецов ожидает довольно насыщенный и интересный период. В эти семь дней вы будете общаться с различными людьми, вам удастся обзавестись полезными контактами и укрепить отношения со старыми товарищами. В личной жизни всё сложится удачно, для многих представительниц знака фортуна подготовила сюрприз.

(далее...)

Гороскоп на неделю для женщин-Близнецов в целом благоприятен: новый период принесёт вам долгожданную независимость. Собственное эмоциональное состояние будет заботить вас больше всего. Звёзды рекомендуют проявить чувство такта при общении с окружающими, излишняя инициатива может обернуться ухудшением отношений с родственниками и друзьями.

(далее...)

Звёзды рекомендуют доверять собственной интуиции в течение всего периода. Таким образом женщине-Близнецов удастся избежать происков недоброжелателей и осуществить задуманное. Эмоциональное и физическое здоровье будет волновать представительниц знака все семь дней. Карьера, бизнес и финансы пока что уходят на второй план.

(далее...)

В этот период фортуна будет довольно благосклонна к представительницам вашего знака. Проявите целеустремлённость и напористость, тогда результат не заставит себя ждать. В личной жизни Близнецов намечаются положительные тенденции, спокойные и гармоничные отношения будут радовать вас в течение всей недели.

(далее...)

Довольно противоречивый период ожидает представительниц знака. Вы добиваетесь успеха в карьере и творчестве, материальное положение Близнецов стабильно, но это вас не останавливает. Звёзды предсказывают появление новых источников дохода. От интенсивных физических нагрузок и активного общения вне семьи следует воздержаться — уделите особое внимание своему здоровью и эмоциональному состоянию.

(далее...)

В этот период всё будет зависеть от представительниц знака. Проявите благоразумие и не ставьте перед собой непосильные цели, тогда неделя сложится весьма удачно. Все семь дней вы будете заняты множеством дел, а семья и любовные отношения отойдут на второй план — попытайтесь исправить сложившуюся ситуацию хотя бы к выходным.

(далее...)

Противоречивый период ожидает женщину-Близнецов. С одной стороны, вам хочется чего-то нового, вы устали от рутины и повседневных обязанностей. Но, с другой стороны, звёзды рекомендуют провести эти семь дней максимально спокойно для вашего же блага. Сейчас крайне важно следить за состоянием здоровья — соблюдайте необходимые меры для поддержания хорошего самочувствия.

(далее...)

Целеустремлённость и позитивный настрой помогут Близнецам достичь поставленных целей на текущей неделе. Гарант успеха — найти необходимый баланс и расставить приоритеты в делах. Благоприятный период для реализации значимых идей и осуществления наполеоновских планов.

(далее...)

sueveriya.ru

Близнецы: Точный гороскоп на нeдeлю

Все, что вы делаете, должно быть мирным и продуктивным. В понедельник стоит поддержать инициативу своей второй половины, это будет правильно. В среду, вероятно, легкомысленное заключение сделки. Ни каких крупных покупок приобретать в рассрочку не следует. Поступит предложение от влиятельного человека, отнеситесь серьезно. Выходные дни порадуют позитивным настроением.

Mужчинa-Близнeцы

Для вас наступит благоприятный период времени. Хотя могут случиться незначительные недоразумения, которые будут похожи на проверку на прочность. Вам хватит терпения, дружелюбия и здравого разума, чтобы не наделать глупостей, и проявить себя как человека достойного и порядочного. Во многих поступках нужно проявлять больше гибкости.

Жeнщинa-Близнeцы

На этой неделе ваш возлюбленный будет много говорить правильных вещей, к которым не только стоит прислушаться, но и взять на вооружение. Не стоит заключать серьезных сделок, подписывать документы, пока не время. Лучше больше времени проводите с семьей. В выходные дни у вас будет прекрасное настроение, как никогда.

Совет недели

Если что-то не будет получаться, обратитесь за помощью к любимому человеку, он даст мудрый совет. Все свои действия направляйте в мирное и продуктивное русло.

moigoroskop.org

Гороскоп На неделю для знака Близнецы на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра
  • На неделю
  • На месяц
  • На год

Май 21 - Июнь 21

26 октября Вам захочется быть игривыми, кокетливыми и спонтанными с Вашим любимым человеком или потенциальным партнером. Ваша уверенность в себе не знает границ, благодаря чему Вы светитесь изнутри. Если Вы мечтали о каком-то свидании или воображали определенную фантазию, то сейчас наилучший момент для его реализации.

27 октября вся Ваша энергия будет направлена на постановку и достижение целей, связанных со спортом и чистым питанием. Вы захотите попробовать новый вид тренировок или поэкспериментировать на кухне. Даже если Вы начнете с небольшого шага, Вы окажетесь на правильном пути. Теперь углубляйтесь в детали!

Вернуться на главную раздела

orakul.com

Гороскоп на неделю Близнецы ♊

Чтобы всегда быть в курсе дел, Близнецы, почаще заглядывайте в свой гороскоп, который обновляется каждую неделю в полночь с воскресенья на понедельник.

21 – 27 октября 2019 года

В понедельник 21 октября 2019 убывающая Луна в Раке принесет Близнецам расходы на дом и семью, на покупки для дома. Во вторник окружающие будут требовать внимания, им захочется выговориться перед Близнецами. Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 советует не принимать близко к сердцу жалобы собеседников – они будут склонны преувеличивать свои переживания. В среду Солнце перейдет в знак Скорпиона. Для Близнецов это означает возможность до конца недели доделать несделанную работу и выполнить то, что они кому-то обещали. Четверг больше всего подойдет для генеральной уборки. В пятницу будут много значить личные отношения с коллегами. В субботу нужно отдыхать: Луна в Весах идеально подойдет для культурного отдыха или свидания. В воскресенье возможны трудности в общении с любимым человеком и помехи планам на отдых.

Удачный день недели для Близнецов

Счастливый день недели для Близнецов – среда, особенно 5-го, 14-го, 23-го (серии пятерок) числа. Этим днем правит Меркурий, который покровительствует любым денежным операциям. Поэтому, гороскоп недели рекомендует Близнецам в среду вкладывать деньги, совершать покупки, давать в долг и брать кредиты. В среду Близнецам благоприятно отправляться в недолгое путешествие. Посвятите этот день размышлениям и решению какой-либо проблемы. Если у вас никак не получалось написать письмо близкому и родному человеку, то попробуйте сделать это в среду. Если по работе требуется переделать документы, то лучше всего это сделать опять-таки в среду. Среда подходит для встреч, переговоров, старта недолговременных проектов, способных дать быстрый результат.

Гороскопы на неделю для всех знаков зодиака

Овен (20 марта – 19 апреля) Телец (20 апреля – 20 мая)
Близнецы (21 мая – 20 июня) Рак (21 июня – 22 июля)
Лев (23 июля – 22 августа) Дева (23 августа – 22 сентября)
Весы (23 сентября – 22 октября) Скорпион (23 октября – 21 ноября)
Стрелец (22 ноября – 20 декабря) Козерог (21 декабря – 19 января)
Водолей (20 января – 17 февраля) Рыбы (18 февраля – 19 марта)

Оцените статью:



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

www.astromeridian.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031