Гороскоп на каждый день оракул весы


Гороскоп На сегодня для знака Весы на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра
  • На неделю
  • На месяц
  • На год

Сентябрь 24 - Октябрь 23

Сегодня состоится приятная встреча с Вашими друзьями. Вы будете довольны вашим разговором, и, возможно, проскользнет какая-то новая информация о людях, которых Вы знаете. Это будет хороший расслабляющий день, который принесет много смеха и удовольствия. Вы проведете приятный вечер за просмотром какого-то развлекательного телешоу.

Подробнее

Вернуться на главную раздела

orakul.com

Гороскоп На неделю для знака Весы на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра
  • На неделю
  • На месяц
  • На год

Сентябрь 24 - Октябрь 23

26 октября Вы можете обнаружить, что делитесь своими страстными желаниями более прямолинейно, чем обычно. Вы также будете больше осознавать свои чувства и сексуальные влечения, поэтому, выражая свои чувства с кем-то особенным, Вы обязательно запустите ответную реакцию.

27 октября Вы будете сосредоточены на определении смелых финансовых целей. Обязательно удостоверьтесь, что планируемые Вами действия точно соответствуют Вашим стремлениям. Вместо того чтобы фокусироваться на практических результатах, постарайтесь найти в себе те стремления, которые находят в Вас отклик.

Вернуться на главную раздела

orakul.com

Гороскоп На сегодня для знака Весы на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра

Сентябрь 24 - Октябрь 23

Если тебе удалось добиться чего-то по-настоящему замечательного, то не нужно умалчивать об этих достижениях. В противном случае ты только навредишь своей самооценке. Поэтому во всеуслышание заяви о своем триумфе и не скрывай своего ликования!

Вернуться на главную раздела

orakul.com

Гороскоп на месяц - Интернет-журнал «Оракул»

Благоприятные даты: 2, 16, 21, 31 октября.

Неблагоприятные даты:  4, 8, 10, 20 октября.

Важный и интересный месяц, каждый день которого на вес золота. Небеса сулят Весам очень большой круг общения, много разнообразных встреч, поездок, событий. Люди и контакты насытят вас энергией, дадут ощущение яркой и полноценной жизни. Неплохо было бы пофилософствовать, отдавая себе отчет в том, что волна удачи не будет нести вас вечно. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы расти, приобретать знания, осмысливать свои поступки. Главное — не суетиться попусту.

Линия жизни

Весам стоит подумать о тех, кого они забыли и оставили за бортом своей жизни. Обратитесь к памяти или записной книжке: может быть, есть старый друг, дальний родственник, которому вы не звонили и не писали много месяцев? Октябрь подходит для чистки «кармических запасников», отдачи долгов в глобальном смысле, если вы, конечно, сумеете найти на это время. Не забудьте навестить погосты и убраться к холодам. А дома можно и нужно разобрать фотоархивы, рассказать подрастающему поколению о вашей семье.

В семье могут возникнуть «кадровые перестановки». Не удивляйтесь, если вам придется приютить родственника, нуждающегося в помощи и поддержке. Например, заболевшую маму, с которой вы давно жили раздельно. Это просто жизненная ситуация, которую надо принять спокойно, с позитивом.

Родители подросших детей немало сил отдадут школьным вопросам. Можно подумать и о полноценных осенних каникулах: возможно, стоит поступиться какими-то своими интересами и помочь ребенку отдохнуть так, как он хочет, устроить настоящее приключение.

Любовь

Благоволение Небес даровано дамам-Весам от 40 и старше, которые в официальном браке не были, но все еще надеются создать семью. Ждите судьбоносной встречи! Но прочим одиноким Весам благоприятные, долгосрочные отношения не светят. Вы будете долго вспоминать о хороших моментах прошлого, перебирать людей, с которыми давно расстались, но, увы, ни возможности дважды войти в одну и ту же реку, ни новых шансов не представится.

Те, кто встретил своих возлюбленных или вышел замуж (женился) совсем недавно, пройдут через трудный период притирки, проверки чувств. Теперь к каждому житейскому затруднению будет поставлен вопрос ребром. «Я люблю громкую музыку». — «А почему я ее должен (должна) терпеть? Надень наушники».

Весы, которые и без того были счастливы в законном браке, проведут вместе с супругом еще один спокойный месяц. Можно ожидать улучшение домашнего климата во всех семьях Весов, которые существуют больше 10 лет.

Карьера и деньги

Октябрь — весьма динамичный и интересный период. В первой половине месяца контролируйте свое поведение, чтобы не отвлекаться и не тратить силы на мелочи. Дела время от времени могут пробуксовывать. Надо очень внимательно вести документацию, поскольку ошибки могут испортить репутацию и повлиять на финансовую стабильность. И все же будут приходить замечательные шансы продвинуться в карьере, больше зарабатывать.

В более спокойный период с 16-го по 22-е число Весы смогут все разложить по полочкам и продумать свои дальнейшие действия. Если вам предстоят переговоры или важная встреча, назначайте ее на эти числа.

На фоне общей благоприятной обстановки незначительные потери вроде выпавшей из кармана купюры пройдут почти незамеченными. А зря: это намек. Стоило бы подумать о более слабых, отстающих, о ком вы должны позаботиться, — как минимум отдать кармические долги.

Часто месяц, подобный нынешнему октябрю, становится началом курса переподготовки, обучения, приводящего к получению новой профессии. Успехи приносят любые интеллектуальные усилия, креативное мышление. Добавьте к ним навыки грамотной, настойчивой, но в то же время деликатной и выполненной со вкусом рекламы своего труда — и вы на коне.

Здоровье

Весам можно смело заниматься своим здоровьем и весом, если в этом есть потребность, закаляться и самосовершенствоваться. Скорее всего, многие проблемы периода обойдут их стороной. Во второй половине месяца потребуется немало сил и времени на решение какой-то жизненной задачи. Весы, обладающие сейчас большим запасом жизненных сил, справятся со всем!

Гороскоп от Натали Ло Ян

www.oracle-today.ru

Гороскоп на месяц - Интернет-журнал «Оракул»

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскопы на месяц:

Гороскоп на месяц можно найти в любом женском издании, телегиде, ими пестрит весь интернет. Чем же от них отличается гороскоп на нашем сайте? Тем, что его составляет единственная и неповторимая Натали Ло Ян, только для читателей Оракула.

От всех остальных гороскопов эти гороскопы отличаются особой формой изложения. В них не просто даны туманные фразы о том, что в этом месяце вас ждет: удача любовь и прочее. Стоит ли говорить, что ежемесячный гороскоп не является альтернативой личной консультации, но и он может помочь разобраться в той или иной ситуации.

При составлении гороскопов астрологи обычно пользуются исключительно собственными методиками, и у каждого из них она своя. Поэтому, подчас предсказания бывают разными. Доверять им или нет, каждый решает сам за себя, но по статистике каждый человек хотя бы один раз заглядывал в гороскоп, а каждый второй – хоть раз следовал предсказаниям.

www.oracle-today.ru

Гороскоп на сегодня - Интернет-журнал «Оракул»

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Наш портал предлагает своим посетителям эксклюзивные, авторские гороскопы, которых больше нельзя найти нигде на просторах рунета.

Удобная навигация по временным рамкам позволяет выбрать необходимый гороскоп без труда и с удовольствием.

Многие люди не начинают свой день, не прочитав гороскоп, а если вдруг не могут выйти в интернет звонят в редакцию и спрашивают, что советуют им звезды сегодня.

И редакция портала старается предоставить максимум из возможных гороскопов.

Открыв страницу с ежедневным гороскопом можно узнать что предстоит сегодня в любви, как одеться и какие выбрать косметические средства для ухода за собой, что можно покупать а что лучше не стоит, как звезды советуют вести себя дома и на работе.

При этом ежедневный гороскоп можно прочитать не только на сегодняшний день, но и на любой другой день месяца, задав нужную дату.

www.oracle-today.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031