Гороскоп на сегодня жен скорпион


Скорпион: Точный гороскоп на ceгoдня

Сегодня Скорпион будет много говорить, но его язык нередко бывает его злейшим врагом. Желательно обдумывать каждое свое слово и высказывание. Любая прямолинейность Скорпиона может в миг все испортить, даже то, что строилось и осуществлялось в течение прошлых месяцев года. Скорпион будет всячески проявлять свое право за справедливость. Он будет искренним, честолюбивым, добьется неплохих результатов в интеллектуальной деятельности.

Mужчинa-Cкoрпиoн

Сегодня благоприятный день для путешествий. Семья мужчины-Скорпиона потребует от него внимания, им захочется больше времени проводить вместе. Не исключен – активный семейный отдых. Это самое удачное время, чтобы хорошенько подготовиться к активной рабочей неделе, где будет немало трудностей и проблем. А пока развлекайтесь и наслаждайтесь отдыхом.

Жeнщинa-Cкoрпиoн

Не стоит рассчитывать на большие перемены в своей жизни. День будет ровным и спокойным, и это тоже хорошо. Многие женщины-Скорпионы будут впадать в панику из-за внезапных жизненных обстоятельств. Будут стремиться – быть прямолинейными с людьми. У некоторых случится встреча с человеком, который в будущем в их жизни сыграет не последнюю роль.

Совет дня

Необходимо подумать, прежде чем что-то сказать. Таким образом, можно сохранить все, что имеешь, а не потерять.

Скорпион: Все гороскопы на ceгoдня

Общий гороскоп на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп на сегодня - Скорпион | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гороскоп на сегодня для Скорпионов, составленный с учетом астрологических влияний на представителей знака, станет хорошим помощником в планировании дел на сегодня и завтра, поможет подготовиться к тем неожиданностям, которые приготовила Судьба. Гороскоп на сегодня и завтра для знака Скорпион расскажет, как сложится день, какие сферы жизни будут наиболее позитивными в этот период времени.

Гороскоп на неделю, месяц и год для знака Скорпион — долгосрочный астрологический прогноз, описывающий основные тенденции развития будущего в сфере любви, финансов, работы, карьеры.

Если вас интересует гороскоп, составленный с учетом индивидуального влияния планет лично на вас, откройте свой индивидуальный гороскоп на сегодня по дате, месту и времени рождения.

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • Год

Гороскоп на вчера — Скорпион

Гороскоп на сегодня — Скорпион

Гороскоп на завтра — Скорпион

Гороскоп на неделю — Скорпион

Гороскоп на месяц — Скорпион

Гороскоп на год — Скорпион

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц, год для знаков Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru

Скорпион: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц

Скорпион: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц
Скорпион на сегодня 27.10День неожиданностей – и неожиданностей, к сожалению, не всегда приятных. По крайней мере, в том, что касается работы и учебы, вас ждут скорее проблемы и трудности, чем радости. Бороться с влиянием негативных тенденций будет легче тем, кто имеет надежных друзей и верных соратников. Финансовая ситуация благоприятна, однако для крупных покупок и инвестиций это день не самый подходящий.Зато в личной жизни ситуация складывается благоприятная. Есть шанс найти общий язык с симпатичной вам особой, помириться после ссоры с любимым человеком или завязать знакомство, которое будет приятным и многообещающим.
Скорпион на завтра 28.10.2019Фоном дня останется переплетение ваших и чужих возможностей (талантов, ресурсов), их взаимодействие. В первой половине дня вы можете позволить себе расслабиться, пофантазировать, не думать о напрягающих, сложных аспектах жизни. Если вас волнует недорешенный существенный вопрос (например, связанный с чисто финансовой стороной деятельности), то сосредоточьтесь именно на нем, и вы без большого труда найдете подходящий способ справиться с проблемой. Вечером постарайтесь исключить любые активные начинания, лучше соберите внутренние силы для скорого рывка вперед.
Скорпион на неделюНеделя начнется с событий, которых Скорпионы никак не могли ожидать. Увы, едва ли происходящее порадует представителей данного знака – сочетание планет неблагоприятно, а это значит, что предстоят испытания. Наиболее уязвима финансовая сфера: возможны очень значительные потери. Старайтесь рационально планировать свои дела и распределять силы, не поддаваться на провокации и прислушиваться лишь к тем людям, которым вы действительно доверяете. Звезды советуют сохранять контроль если не над самими эмоциями, то, по крайней мере, над их проявлением. Вспышки гнева, приступы раздражительности вас едва ли украсят, равно как и потоки слез, проливаемых по поводу и без. Хладнокровие, напротив, позволит сохранить ровные отношения с окружающими, да и решения принять верные, даже если это будет непросто. Максимальная корректность и вежливость необходимы в общении с теми, от кого зависит ваше материальное положение.Отношения в семье, равно как и ситуация в личной жизни в целом, с каждым днем будут радовать вас все больше. Нельзя сказать, что неделя будет совершенно безоблачной для влюбленных Скорпионов, но, по крайней мере, вовремя поняв, что безвыходных ситуаций не существует, представители этого знака смогут принять верное решение. В жизни одиноких Скорпионов может произойти чрезвычайно важное событие. Необходимо беречь свою репутацию – слухи и сплетни могут нанести по ней серьезный удар.Жизненный потенциал высок, нагрузки вам не страшны.
Скорпион на месяцСкорпионы начнут месяц с анализа прошлых ошибок и упущенных возможностей. Вы хладнокровно оцениваете собственные просчеты, делаете верные выводы и выносите уроки из прошлого, однако каждому, кто попытается сказать хоть слово критики, ясно даете понять, что в помощи не нуждаетесь. Такая позиция не слишком благоприятна для развития деловых и личных отношений, однако стоит иметь в виду вот что – вас ценят как личность, и любые проявления вашего необычного характера будут встречены с пониманием. Поэтому не пытайтесь сломать себя, будьте естественны, но не забывайте о снисходительности к тем, кто много слабее вас. То, что начинается как конфликт с руководством или влиятельной особой, может перерасти в дружеские отношения или даже в роман: в октябре у вас от ненависти до любви всего полшага. А вот обратный путь куда длиннее – тем, кого действительно любите, вы готовы многое простить. Однако это не значит, что можно оставлять «незамеченными» ошибки близких: выражайте своей недовольство, иначе неприятные ситуации будут повторяться. В отношении финансов и распоряжения ими ситуация неоднозначна – вы многим рискуете в надежде приобрести еще больше, но останавливаетесь в тот самый момент, когда необходима последняя, решающая инвестиция. Звезды советуют прислушиваться к советам тех, кому вы доверяете: собственная интуиция может подвести. С течением месяца напряженность во всех сферах жизни будет спадать, а ваше самочувствие – постепенно улучшаться. В начале октября не забывайте о профилактических и общеукрепляющих процедурах, в конце – уделяйте время физическим нагрузкам, прогулкам на свежем воздухе.

| Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева || Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы |

goroskop.dvorec.ru

Скорпион: Подробный гороскоп на сегодня

Не торопите события – сегодня у вас не все получится так быстро, как вы хотели бы. Звезды советуют вам отдохнуть и расслабиться. В первой половине дня вероятно неприятное событие или новость, которая может вывести вас из душевного равновесия. Постарайтесь проверить информацию – она поможет вам понять, что правда, а что нет.

Mужчинa-Cкoрпиoн

Не ждите от себя рекордов – сегодня день пойдет совсем не так, как вы запланировали. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что окружающие будут пытаться что-то скрыть или преподнести совсем не так, как это есть на самом деле. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия, которое вы так долго ждали, но постарайтесь не верить ничему на слово – вероятны иллюзии.

Жeнщинa-Cкoрпиoн

Сложный день во всех отношениях, особенно в новых начинаниях. Не все получится сразу, поэтому постарайтесь не конфликтовать и не браться за слишком рискованные поступки, особенно в первой половине дня. В этот день вам напомнят о себе неприятные люди, однако вы сумеете держать удар и справиться со всеми неприятными моментами, если действительно постараетесь.

astrohelper.ru

Гороскоп на сегодня Скорпион

Андрей 2019-10-26 15:22:42

У меня во вторник днюха, и всем того же.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Чин 2019-10-26 09:52:16

Почему я пишу, а мне не видно, что я пишу?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-10-26 08:17:33

Добрый день, Скорпионы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гульчик 2019-10-26 08:16:33

Привет всем, хорошего дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Райка 2019-10-26 08:09:41

Привет, доброго дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Галина 2019-10-26 06:05:28

Цикл наш, должно быть всё хорошо!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Жаныбек 2019-10-26 05:24:14У меня завтра днюха. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-10-26 11:36:26

Поздравляю, Жаныбек.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Antonina 2019-10-26 14:39:10

С Днём рождения! Удачи, любви, душевного тепла!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Жаныбек 2019-10-25 20:02:20

Впечатляет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2019-10-25 19:23:44

Всем привет, я Скорпион-Кабан, у меня завтра день рождения.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Зульфия 2019-10-26 02:02:14

Поздравляю с днём ангела! Здоровья, успехов во всех начинаниях, любви и понимания близких, я Скорпион-Петух.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-10-26 08:40:26

С днём рождения Викторка!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
ВВВ 2019-10-26 10:07:09Привет, я тоже Скорпион-Хрюшка. У меня 27=го день рождения. А в жизни какой-то ппц.((( Неудача за неудачей уже многие годы. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-10-25 14:39:03

А я Скорпион-Тигр. Есть кто-нибудь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-10-25 18:10:35

Мы были, есть и будем есть.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Юрий 2019-10-26 04:22:07

Здравствуйте! Я тоже Скорпион-Тигр, 04.11.1974. Всем здоровья, благополучия! С наступающими!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валентина 2019-10-25 09:27:34

Привет всем и хорошего настроения.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валентина 2019-10-25 09:26:18

Всем привет и хорошего дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Жанна 2019-10-25 09:01:45

Привет всем, я Скорпион-Кот, у меня 3 дочки Скорпионки, одна Собака, а две Драконы. Всем удачи!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2019-10-25 09:00:28

Всем Скорпионам доброе утро! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, учебе, красивой любви, счастья в личной жизни!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Малой 2019-10-25 08:07:09

Всем привет! А у меня сегодня Днюха.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-10-25 08:05:33

Всем хорошего дня.)))

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена, Скорпион-Змея 2019-10-25 05:29:23

Всем приветик!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виссарион 2019-10-25 17:21:48

Доброе, доброе утро, Елена. Как настроена сегодня? Тебе желаю всех благ земных. Вися.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оксана 2019-10-25 05:24:09

Молодчинка, Алла! Удачи всем!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Матвей 2019-10-25 05:09:40

Да, как феникс встань из пепла, я Скорпион.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-10-25 03:54:11

Доброе утро, Скорпионы!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Martin 2019-10-25 02:11:39

09.11.1988, привет всем.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталия 2019-10-24 22:04:47

Я Скорпион-Петух.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анюта 2019-10-24 20:18:16

Именно сегодня сходила в парикмахерскую.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-10-24 19:24:15

С днём рождения, Настя, поздравляю! Скорпионы, привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктор 2019-10-24 19:05:54

Всем привет! Зачем вы пишите, кто вы по году рождения?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Нязикджамал 2019-10-24 13:40:21 [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Настя 2019-10-24 08:58:45

24 октября днюшка. То есть сегодня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-10-24 09:05:34

У меня день рождения сегодня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Айна 2019-10-24 11:22:24

Поздравляю.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Айна 2019-10-24 11:23:35

Всем Скорпиончикам привет, удачного дня, я Скорпион-Бык.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Петр 2019-10-25 05:02:51

Айна, я тоже Скорпион-Бык, удачи всем Скорпионам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Настена 2019-10-26 09:42:40

У меня 24 октября 2019 был ДР.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Настя 2019-10-24 08:58:00

Скорпион-Обезьяна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алла 2019-10-24 08:49:55

Скорпион-Обезьянка. Привет всем Скорпионам! Мы лучшие, мы как феникс, возрождаемся каждый раз. Мы мистика.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Матвей 2019-10-25 05:10:20

Я Скорпион-Бык.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Аня 2019-10-26 18:58:16

Здравствуйте, я Аня, Скорпион-Обезьяна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
MUYASSAR 2019-10-24 08:32:20

Привет всем 21.11.1992.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лена 2019-10-24 08:17:35

Привет!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-10-24 08:10:38

Скорпион-Тигр, вперёд.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Павел 2019-10-24 08:05:59

Всем привет! Скорпион-Обезьяна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-10-24 07:42:54

Добрый день Скорпионам, на связи Скорпион-Бык.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Павел 2019-10-24 06:07:16

Всем хорошего дня, я ???? - ????.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр V 2019-10-24 05:32:18

Всем привет!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-10-24 03:33:07

Привет, Скорпиончики! Началось наше время! Мы сейчас властвуем. И прогноз хороший. Всем удачи! Я - Скорпион-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Миха 2019-10-24 08:23:27

Привет, я Скорпион-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-10-23 18:20:22

А сегодня многое совпало...

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Вероника 2019-10-24 06:44:55

Совпадает практически всё.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Светлана 2019-10-23 14:11:58

Я изучала астрологию и знаю, что Скорпион - это не такой знак, как все, он особенный, больше таких нет, нам есть чем гордиться, но и труднее всех.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Вероника 2019-10-24 06:46:24

Скорпионам от природы даётся больше, чем другим знакам Зодиака.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Светлана 2019-10-23 13:59:43

А Скорпион-Кабан есть, или я одна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-10-25 10:45:30

Есть 15 ноября.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-10-23 09:19:16

Ассалеумалеикум Скорпионам. Доброе утро всем.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Светлана Щерба 2019-10-23 09:06:52

Скорпионы, всем в жизни любви настоящей. Удачи постоянной. Друзей не завистливых.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Иркутск 2019-10-23 08:05:12

Доброе утро, Скорпионы! Всем удачного дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена, Скорпион-Змея 2019-10-23 06:19:32

Всем Скорпиончикам доброго утра.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рашида 2019-10-23 06:11:25Рашида. Доброе утро! Скарпион Крыса [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Толибжон 2019-10-23 11:11:09

Ассалому алейкум, доброго дня не скучай, всё хорошо, думай о хорошем.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рашида 2019-10-23 06:11:24Доброе утро! Скорпион-Крыса. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-10-23 08:11:15

А ты кто?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-10-23 19:33:02

Тоже Скорпион-Крыса.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Заря 2019-10-24 03:56:16

Добрый день, а я тоже 27 октября родилась.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оиша 2019-10-24 08:14:53

Я тоже Скорпион-Крыса.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анна 2019-10-23 05:13:42

Доброе утро всем, я Анна Тигр, день рождения 27 октября, рада с вами познакомиться.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-10-24 03:36:27

Анна! Я Ольга. Тоже Скорпион-Тигр. И тоже ДР 27 октября. Скоро будем праздновать.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-10-23 00:31:29

Я Скорпион-Лошадь, всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Евген 2019-10-22 17:44:02

Всем привет! Я Скорпион-Тигр. 9.11 буду именины отмечать.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рустик 2019-10-22 13:18:38

Какой прекрасный день.)))

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ariadna 2019-10-23 04:42:11

Да, это прекрасный день!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ariadna 2019-10-23 04:42:38

27.10.2005.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] ... [96] [Следующая] | [Последняя]

astroscope.ru

Гороскоп На сегодня для знака Скорпион на ORAKUL.com

Подберите знак по дате

  • На вчера
  • На сегодня
  • На завтра
  • На неделю
  • На месяц
  • На год

Октябрь 24 - Ноябрь 22

Вы можете быть не согласны со своим старым другом, который раскроет Вам глаза на кого-то, о ком Вы думали исключительно хорошо. Скорее всего, Вы довольно быстро прекратите ваш спор, но запомните новую информацию. Вам не захочется встречаться с тем, о ком Вы узнали много нового. Стоит понимать, что несмотря на все, этот человек все еще является Вашим хорошим знакомым, и, возможно, не стоит его так быстро списывать со счетов.

Подробнее

Вернуться на главную раздела

orakul.com


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031