Гороскоп водолей финансовый на неделю


Водолей: Точный финансовый гороскоп на нeдeлю

Водолей

(28.10.2019 - 03.11.2019)

Возобновится благоприятная аура, вы сможете реализовать свои планы, финансовые проекты. Более того, все ваши дела очень быстро завершатся. Не исключено, что вы получите официальную поддержку и даже частичную финансовую помощь. Возможно, вам придется куда-то уехать. Но эта поездка пойдет вам только на пользу, ведь из нее вы извлечете только приятные воспоминания.

Mужчинa-Boдoлeй

Благодаря своим финансовым успехам, вы сможете себе позволить не только удачные покупки, но и обустроить свое жилище, отправиться в интересную поездку, где будет много знакомств и общения. Новые знакомые в будущем станут друзьями, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту. Но на этой неделе им может понадобиться ваша помощь.

Жeнщинa-Boдoлeй

Финансовые дела будут радовать своей умеренностью и постоянством. Если решили откладывать деньги на отпуск или ремонт – это удачное вложение. Все необдуманные покупки лучше отложить на другую неделю. И даже если вам сильно хочется новую одежду или туфли, сдерживайте себя.

Совет недели

Тщательно планируйте свой бюджет, чтобы не потерять большую часть своих сбережений.

Водолей: Все гороскопы на нeдeлю

Финансовый гороскоп на нeдeлю по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Финансовый гороскоп для Водолея: денежные перспективы карьеры и бизнеса

Это знак гениев.  Водолей, гороскоп финансов говорит, что это настоящие первооткрыватели, генераторы идей, экспериментаторы. Поэтому богатство представитель этого знака сможет заработать в интеллектуальных видах деятельности. Именно Водолей может придумать такую идею, за которую заплатят миллионы. Но чтобы достичь успеха, ему нужно понять, что он хочет от жизни, расставить свои приоритеты.

Водолеи благодаря своему нестандартному мышлению могут достигать необыкновенных высот в карьере.

Бизнес и карьера Водолея

Правилами при выборе места работы являются вольность, легкость и свобода профессии. Водолеи могут найти себя:

  • в науке: открытие чего-либо;
  • в инженерном деле: изобретение разных предметов; деятельность, связанная с компьютерами;
  • в творческих областях: рисование, актерское и режиссерское мастерство, музыкальная деятельность (певец, композитор, автор песен, аранжировщик, музыкант и т. д.);
  • в гуманитарных областях: психология, журналистика, литература.

Водолей, денежный гороскоп говорит, что отношение к финансам у этого знака довольно непростое. Для них деньги — это сплошная мгла. Водолеям охотно хочется верить, что в будущем человечество будет существовать без данных бумажек. Материальное состояние для них  не самое главное в жизни, они не корыстны.

Если Водолей будет находиться на грани между богатством и нищетой, то не будет переживать о своих сбережениях и накоплениях. Бедность для данного знака не является несчастьем, скорее наоборот, богатство воспринимается как «кандалы», делает его зависимым и удрученным. Только статус семейного человека заставляет вернуться Водолея в реальность. Он понимает, что помимо своих потребностей, должен удовлетворить потребности семьи.

Из-за несерьезного отношения к деньгам разбогатеть получается далеко не у каждого Водолея.  Рядом должен быть друг, который сможет остановить его от траты средства. Заработать крупную сумму не составит труда, если работа будет приносить удовольствие. Для достижения какой-либо цели, например, купить машину, Водолей может погрузиться в работу, которая ему не по душе. Но как только покупка будет совершена, он, не задумываясь, покинет данное место.

У данного знака Зодиака денежные средства находятся в бесконечном круговороте: приходят, уходят, приходят, уходят и т.д. Сами же Водолеи смотрят на это беззаботно, легкомысленно, бездумно. Он, конечно, понимает, что при помощи финансов удовлетворяются многообразные блага, обеспечивается уровень жизни, необходимый для его существования.

Деньги ему нужны для реализации задуманного, вымышленного, иногда даже «неземного». Водолеи обеспечивают себя таким количеством денег, которое им необходимо. Заработав большое состояние, ему  не представит труда освободиться от накопленных средств без сожаления либо на какие-то развлечения, либо на благотворительные цели.

Как Водолей тратит финансы

Пословица «В долгах как в шелках» прямо описывает отношение Водолея к деньгам. Ведь его расходы чаще всего превышают доходы. Представители данного знака Зодиака проявляют способность и в заработке, и в тратах.  В основном денежные средства уходят на развлечения, отдых. Это может быть поход в кино, ресторан, на дискотеку, свидание и другие веселые и интересные занятия с друзьями. Также происходят траты на свою внешность (спа-салон, парикмахерская, спортзал, бассейн).

Водолеи очень любят делать сюрпризы и подарки не только близким людям, но просто знакомым, получая от этого моральное удовлетворение. Расставаясь с деньгами, они не испытывают угрызения совести, а наоборот, понимают, что вместо этого получили что-то другое, более необходимое и в настоящий момент важное. Только рожденные под этим знаком могут потратить крупную сумму денег на исполнение задуманного, пусть иногда и понятного только ему.

Водолей, бизнес гороскоп говорит, что представители этого

Для Водолея настоящим богатством является сама жизнь.

знака становятся успешными предпринимателями, завоевывают различные награды, одерживают многочисленные победы в различных конкурсах. Находясь в таком статусе, Водолей с удовольствием оказывает спонсорскую помощь, участвует в благотворительности, может оказать какую-то незначительную помощь начинающим предпринимателям или «молодой» фирме.

Но с ним должен быть компаньон, обязательно другого знака Зодиака, который своевременно сможет остановить от какой-то необдуманной траты. Пока дело касается личных денег Водолея, он не будет за них переживать и отчаиваться, если их вдруг не станет. Но как начинает работать в паре или в компании с другими, у него сразу найдется потерянная копейка в бухгалтерских документах. В таком случае он видит все ошибки и принимает меры, чтобы их исправить.

Некоторые представители этого знака не могут похвастаться необыкновенными результатами. Они легко относятся к деньгам. Создается впечатление, что у них в карманах «черные» дыры. Получив заработную плату, они в тот же день могут потратить ее, и при этом не испытывать угрызения совести.

Водолей никогда не знает точного количество денег у него на счетах, с затруднением может ответить на вопросы: «Сколько вы заплатили за данную покупку?»; «Сколько дали вам сдачи?». Пожмет плечами, услышав данные вопросы.

Бесспорным недостатком является то, что данный знак Зодиака не занимается планированием, какими-либо расчетами. Зато умеет совершать неожиданные поступки. Ему не составит труда взять и заплатить за всю компанию друзей в ресторане, прекрасно понимая, что потом никто из них не проявит желание вернуть ему  какую-то часть.

Как Водолей зарабатывает финансы

Для него комфортнее и привычнее работать и зарабатывать с друзьями. Из Водолеев получаются прекрасные организаторы. Они не боятся ответственности, экстренных и непреодолимых ситуаций.

Это свободолюбивые люди, которые не любят временных рамок, строгой отчетности, каких-то наставлений. Водолей лучше проявляет себя в самостоятельной работе, но от поддержки никогда не отказывается, она ему необходима, так как он не понаслышке знает про взлеты и падения. Но это отношение к деньгам в любой ситуации остается неизменно – полное спокойствие.

Доходная часть складывается из различных источников. Это может быть и основная работа, а также и просто доход от увлечения. Дополнительный доход чаще всего необходим не для удовлетворения материальных потребностей, но для изменения окружающего его мира. Это могут быть новые знакомства, новые знания. Водолей не относится к деньгам пренебрежительно, он понимает, что уважительное отношение к ним создают его внутреннею энергию.

Советы  финансового гороскопа Водолеям

  • Важно уметь копить денежные средства. Как минимум, необходимо научиться делать небольшие финансовые «заначки». Можно открыть счет в любом банке. Главное правило – не растрачивать свои накопления просто так, на всякие глупости, под воздействием каких-то эмоций.
  • Необходимо научиться планировать свой бюджет, а также принимать эффективные финансовые решения. Во-первых, это поможет избавиться от долгов. Во-вторых, будет уверенность в будущем.
  • Нужно завести блокнот, а в нем четко просчитать статьи доходов и расходов. Если не нарушать данные значения, то финансы будут всегда у Вас в кармане, на счетах и в кошельке.
  • Водолей может и умеет много зарабатывать только в той сфере, которая ему по душе;
  • Может случиться такое, что вам просто не будет хватать знаний. Поэтому при смене стиля жизни или работы обязательно необходимо обучение: самообразование, дополнительные курсы, лекции, семинары или даже придется поступить в какое-то учебное заведение.
  • Смена обстановки, новые знакомства, знания делают Водолеев сильнее и увереннее в себе. В таком состоянии хочется добиваться каких-то высот, в том числе и с финансовой стороны. Не бойтесь перемен, иногда они бывают в лучшую сторону.
  • Следует обратиться за помощью к своим друзьям, которые помогут обогатиться, предложат участие в выгодной сделке или поменять работу. Водолеи созданы для работы в команде со своими друзьями.
  • Во многих случаях Водолеи не могут взять себя в руки, чтобы реализовать какие-то идеи, потому им нужен соратник, который подоткнет к осуществлению идеи и поможет воплотить ее в жизнь. Именно поддержка людей со стороны в будущем даст свои плоды, которые выразятся в стабильном финансовом положении.
  • Если же вы работаете в одиночку, не бойтесь обращаться за помощью к друзьям. Ведь возможно именно их советы и подсказки исправят вашу финансовую ситуацию, помогут вам успешно завершить свое дело, а также получить приличную прибыль.
  • Следует пересмотреть отношения с некоторыми партнерами. Ваш знак является доверчивым. Возможно, именно ваши партнеры приводят вас к денежным убыткам. Может быть, придется расторгнуть некоторые договорные отношения.
  • Прежде чем соглашаться на какую-либо сделку, хорошо подумайте. Возможно, следует отказаться от денежного вклада, если это не принесет прибыли. Самое главное – держите свой ум ясным, не принимайте поспешных решений.
  • Никто не должен знать о ваших сбережениях, доходной части. Водолеям многие завидуют, и с каждым годом таких людей становится все больше. Поэтому информацию о финансах лучше держать при себе. Данный совет поможет вам избежать финансовых потерь, краж и ограблений.

Напоследок хотелось бы отметить, что придерживаясь вышеуказанных советов, вы сможете изменить свое финансовое состояние, избежать падений и неприятных денежных ситуаций. Главное, не бойтесь браться за что-то новое, обращаться за помощью, и не закрывайтесь в себе.

Гороскоп финансов для других знаков зодиака

Таблица: Полный гороскоп финансов для всех знаокв зодиака.

gadalkindom.ru

Водолей: Денежный гороскоп на неделю (28.10.2019 - 03.11.2019)

На сегодня   На завтра   На неделю

Водолей

(28.10.2019 - 03.11.2019)

Водолеи, в понедельник будьте осмотрительны и не лезьте на рожон. А со вторника активность, наоборот, станет вашим преимуществом. Энергично беритесь за работу, будьте смелы и инициативны — начальство это обязательно отметит. Если у вас собственный бизнес, пришло время для решительных шагов и напора. Для трудоустройства, работы над новой частью проекта, других новшеств и прогресса больше всего подходят четверг и пятница. В четверг нужно ловить момент и доверять интуиции, а пятница хороша для активных и решительных действий. В пятницу и на выходных нужно вспомнить и о деньгах. Вы осознаете свой потенциал в финансовой сфере и увидите открытые для вас возможности. Если почувствуете себя готовыми, можете увеличить доход или сделать крупную покупку, если нет — сосредоточьтесь на планировании.

mfog.ru

Водолей: Точный финансовый гороскоп на ceгoдня

Вам сегодня повезет как никому другому, вы являетесь любимчиком фортуны удачи. И большей степени, вам повезет в карьере и собственном бизнесе. Если вы еще пока не имеете руководящую должность, то смело можете намекнуть своему начальнику о своем повышении в должности, или хотя бы просите хороший заработок.

Mужчинa-Boдoлeй

У вас есть неплохой шанс получить прибыль из колебаний курсов валют, успешными окажутся спекуляции. В середине дня вы познакомитесь с новыми людьми, некоторые из них окажутся вашими потенциальными партнерами или клиентами. Вы будете много тратить денежных средств, и это плохо скажется на вашем семейном бюджете.

Жeнщинa-Boдoлeй

У вас высокие шансы для плодотворных отношений с деловыми партнерами. Вы будете склонные совершать слишком быстрые действия в финансовом вопросе. И лучше все свои дела отложить на другой день, который будет более благоприятным, чем этот.

Совет дня

Никому не занимайте денег и сами старайтесь не брать в долг. Откажитесь на время от подписания важных документов.

Водолей: Все гороскопы на ceгoдня

Финансовый гороскоп на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Водолей – Финансовый гороскоп на неделю с 21 октября по 27 октября 2019, гороскоп карьеры, бизнес гороскоп – Рамблер/гороскопы

ЕщеВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц201921-27 октября 2019, Astrostar.ruПервая половина недели складывается благоприятно для Водолеев, занимающих руководящие должности. Вы сможете принимать взвешенные управленческие решения исходя из текущей ситуации. Для достижения поставленных целей используйте методы «мягкой силы». Вы сможете убедить подчиненных и деловых партнеров в своей правоте. Может вырасти финансовая отдача от принимаемых вами управленческих решений. Во второй половине недели вам может потребоваться отстаивать свою деловую репутацию. Нежелательно сдавать экзамены по переаттестации – они могут завершиться неудачно. Вашим трудом могут заинтересоваться представители фискальных властей. Возможны проверки, ревизии, контрольные закупки с последующими штрафными санкциями. Воздержитесь от служебных командировок и подачи исковых заявлений в суд о возмещении ущерба. Читать далееВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц2019Если за вами гонятся люди, то важно определить, что между ними общего, что их объединяет. Вероятно ощущение чувства долга перед кем-то. Если вам снится, что вы убегаете от опасности, - значит, вам угрожают...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Водолей: Точный финансовый гороскоп на зaвтрa

Этот день подарит вам много радости и интересных событий. Особенно благоприятной будет первая половина дня, у вас появится возможность заняться разнообразными видами деятельности. Удачными будут операции с рекламными компаниями, новыми клиентами, потребителями товаров и услуг.

Mужчинa-Boдoлeй

Стоит заняться самообразованием, обучение вам пойдет на пользу, порадует высоким результатом. Успешными будут деловые поездки. Так что не отказывайтесь от деловых встреч, переговоров, обсуждений и различных корпоративных мероприятий. Спекулятивные сделки имеют место быть, так как не разочаруют вас, хоть и не принесут высокой прибыли.

Жeнщинa-Boдoлeй

Вы будете беспокоиться по поводу своей репутации. Сегодня появятся в вашем окружении люди, которым захочется причинить вам вред. Они могут быть обыкновенными недоброжелателями или конкурентами по бизнесу. И чем выше ваша планка, тем больше будут противостоять, и упорствовать ваши конкуренты.

Совет дня

День будет больше позитивным, чем негативным. Постарайтесь не избегать положительных моментов в своей жизни.

Водолей: Все гороскопы на зaвтрa

Финансовый гороскоп на зaвтрa по всем знакам зодиака

moigoroskop.org


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031