Как узнать кто судьба моя


Как узнать свою судьбу? - тест онлайн

Хотя христианской церковью предсказания и гадания не поощряются, многие люди хотели бы узнать свою судьбу. Как правило, им одновременно и интересно, и страшно – вдруг результаты окажутся неприятными… Но ведь предсказание не обязательно должно сбыться! Получив информацию о возможном событии и приложив старание и силу воли, вы можете изменить ситуацию, о которой, благодаря предсказанию, предупреждены! В любом случае, благодаря результатам предсказания, неприятности не возникнут неожиданно, не поразят вас, как гром с ясного неба. К примеру, из мировой истории мы знаем, что известная всему миру Ванга, задолго до смерти премьер-министра Индии Индиры Ганди, предсказала, что ее погубит оранжевое платье, представшее перед взором вещуньи в дыму и огне. С того дня прошло 15 лет. Надев под оранжевое платье пуленепробиваемый жилет и взглянув в зеркало, Ганди тут же сняла его, подумав, что жилет ее полнит. Вот так, не вняв предсказаниям, она отправилась на смерть. От длинной автоматной очереди, прошившей тело, платье горело и дымило…. Итак, вовремя сделанное предупреждение – будь то предсказания о сложностях карьерного роста, тяжелых жизненных ситуациях в семье, проблемах бизнеса, сфере здоровья, поможет вам не остаться беспомощным перед лицом Судьбы. Вы сможете заранее продумать способы решения надвигающихся проблем или совсем предотвратить их.

Если Вы хотите узнать свою судьбу, то наш тест-предсказание поможет вам!

test.msk.ru

Нумерология года рождения: что вам предначертано судьбой

Знаете ли вы причину всех своих неудач в жизни? На этот вопрос, пожалуй, нельзя дать однозначно верного ответа, но мы все же попытаемся это сделать. Нумерологи уверены, что каждый человек при рождении наделен своей судьбой, и у каждого она счастливая. Все беды и неприятности в жизни возникают от того, что мы отходим от предначертанного сценария и пытаемся противостоять законам Вселенной. С помощью нумерологии года рождения вы сможете узнать о сценарии своей жизни и, исходя из полученной информации, принять правила игры Вселенной, тем самым изменив свою жизнь к лучшему.

Как рассчитать нумерологию судьбы по году рождения

Для расчета вам понадобится сложить все числа в годе своего рождения. Результат необходимо довести до однозначной цифры. Например, возьмем год 1981. Складываем цифры: 1+9+8+1=19=1+9=10=1+0=1. В данном нумерологическом расчете получилась единица. Значение этого числа в нумерологии расскажет о том, что предначертано судьбой человеку, родившемуся в этом году.

Когда вы вычислите свое число года рождения, то останется только прочитать толкование чисел в нумерологии.

Значение чисел в нумерологии и толкование кода рождения

Код рождения – 1. Людям с этим нумерологическим числом рождения необходимо постоянно контролировать свои эмоции. Судьба призывает их к сдержанности и самоконтролю. Чаще всего все беды людей-единиц возникают по причине их эмоциональности, горячности и вспыльчивости. Кроме того, им необходимо объективно оценивать свои способности и возможности. Рвение к успеху приведет их к желаемым результатам.

Код рождения – 2. Люди-двойки всегда находятся на грани добра и зла и никак не могут определиться, на чьей же они стороне. Им рекомендуется не доводить ситуацию до крайности и постараться достичь душевного равновесия.

Код рождения – 3. Таким людям необходимо тщательнее обдумывать свои поступки и слова. Им не рекомендуется искать заведомо легкие решения, лучше выбрать верный и честный путь и приложить усилия для достижения цели.

Код рождения – 4. Люди этого кода рождения в нумерологии часто страдают из-за своей наивности и иллюзий. Им необходимо задумываться о более приземленных вещах. Не стоит часто слушать свою интуицию, нужно руководствоваться доводами разума.

Код рождения – 5. Людям-пятеркам необходимо более ответственно относиться ко всем своим решениям и действиям. Им важно понять, что будущее они строят здесь и сейчас своими руками.

Код рождения – 6. Этим людям рекомендуется на протяжении всей жизни стремиться к совершенству. Их жизнь – это движение. Если они остановятся и не будут развиваться, то могут многое потерять.

Код рождения – 7. Людям этого числа судьбой предначертано творить и создавать. Природа наградила их уникальными талантами, так что если они не будут их развивать и решат заняться по жизни чем-то другим, то судьба станет невыносимой.

Код рождения – 8. Людям этого числа необходимо ценить духовное, а не материальное. Даже если они добьются финансового успеха, из их жизни не должно пропадать сострадание, милосердие, любовь к природе и искусству.

Код рождения – 9. Этим людям судьба уготовила серьезные испытания на прочность. Жизнь постоянно будет ставить их перед выбором: добро или зло? Прежде чем делать выбор, люди-девятки должны помнить, что если они выберут сторону зла, это может нанести вред не только им, но и окружающим.

С помощью нумерологии судьбы вы можете скорректировать свое поведение и направление мысли, что станет впоследствии залогом вашего успеха и счастья. Если эта информация оказалась для вас полезной, жмите на и

Каждый человек обладает собственным числом-покровителем, которое вычисляется по дате рождения. Узнайте, какая цифра является для вас ...

Каждый человек обладает своими сильными сторонами, талантами и способностями. Нумерология помогает разобраться в своем предназначении, ...

В свое время небезызвестный древнегреческий философ и ученый Пифагор попытался объединить математические науки арабов и ...

С помощью нумерологии по дате рождения вы можете узнать сексуальный потенциал своего партнера. Это позволит ...

dailyhoro.ru

Нумерология имени: как узнать свое предназначение в жизни

Мы приходим в этот мир не просто так. Есть мнение, что у каждого из нас своя миссия на Земле, которую мы должны выполнить, чтобы обрести счастье. А узнать предназначение в жизни поможет нумерология.

Жизнь неспроста ставит нас перед трудностями и проблемами — это знак, который говорит о том, что мы не выполняем свое предназначение. Беды и несчастья будут продолжаться до тех пор, пока человек не поймет своей задачи и смысла существования в этом мире. Выполнив свое предназначение, он получает все, о чем мечтал и обретает счастье.

Нумерологи предлагают рассчитать свое предназначение при помощи нумерологии имени. Каждой букве алфавита соответствует определенная цифра, которая излучает свои вибрации. Рассчитав нумерологию своего имени, вы можете прямо сейчас узнать свое предназначение в жизни.

Расчет нумерологии имени, фамилии и отчества

Чтобы рассчитать свое нумерологическое число, нужно воспользоваться специальной таблицей. В ней каждая буква алфавита соответствует определенной цифре:

  • 1 — это буквы А, К, У, Ъ
  • 2 — это буквы Б, Л, Ф, Э
  • 3 — это буквы В, М, Х, Ю
  • 4 — это буквы Г, Н, Ц, Я
  • 5 — это буквы Д, О, Ч
  • 6 — это буквы Е, П, Ш
  • 7 — это буквы Ж, Р, Щ
  • 8 — это буквы З, С, Ь
  • 9 — это буквы И, Т, Ы

По этой нумерологической таблице вам необходимо узнать число каждой буквы в своем имени, фамилии и отчестве, после чего сложить все полученные цифры и довести результат до однозначного путем сложения составляющих его цифр.

Приведем пример:

  1. Мария 3+1+7+9+4=24
  2. Ивановна 9+3+1+4+5+3+4+1=30
  3. Елина 6+2+9+4+1=22

Полученные числа имени (24), фамилии (22) и отчества (30) нужно сложить: 24+22+30=76. Число 76 нужно привести к однозначному виду, а значит нужно сложить 7+6=13, потом сложить 1+3=4.

Четверка в приведенном примере будет являться нумерологическим числом имени, фамилии и отчества. По этому числу можно определить свое предназначение в жизни.

Значение чисел в нумерологии имени

1 — ваше предназначение — вести людей за собой. По натуре вы — лидер. Если вы не чувствуете себе лидерских качеств, то вам нужно их развивать. Когда вы начнете сами управлять своей жизнью и станете лидером в каком-либо кругу людей, то ваша жизнь станет значительно легче, и вы сможете добиться всего, чего пожелаете.

2 — ваше предназначение — создавать вокруг себя мир и покой. Ваша жизненная миссия заключается в том, чтобы наладить отношения с окружающими вас людьми, мирить тех, кто поссорился и всегда вставать на защиту слабых.

3 — ваша жизненная цель — донести до мира свои мысли и мировоззрение. Вам нужно чаще выражать свои эмоции и стремления в творчестве: на бумаге, на холсте, в танце и прочем. Согласно нумерологии имени, вы — носитель всего прекрасного, что есть в этом мире, и ваша задача — сделать жизнь ярче, красочнее и добрее.

4 — ваше предназначение — создавать что-то полезное для общества. Ваш труд обязательно должен быть полезен окружающему миру. Если все, что вы делаете приносит пользу только вам, то вы не на верном пути.

5 — ваше предназначение — нести людям позитивные эмоции и добро. Вы сможете исполнить свою жизненную цель только тогда, когда начнете радоваться каждому прожитому дню и любить жизнь, какой бы она не была.

6 — ваше предназначение — продолжение человеческого рода. Когда вы обретете семью и достигнете внутренней гармонии, сможете достичь настоящего счастья.

7 — ваше предназначение, согласно нумерологии имени — нести людям знания, делиться своим опытом и наставлять их на истинный путь.

8 — ваше предназначение — это параллельное развитие духовного и материального в жизни. Если вы будете стремиться к чему-то одному, то жизнь не сможет дать вам желаемого.

9 — ваше предназначение — это помощь людям и сострадание. Люди-девятки призваны помогать тем, кто нуждается и не требовать за это ничего взамен.

Нумерология имени и фамилии поможет вам узнать свое предназначение и изменить жизнь к лучшему. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Эзотерики утверждают, что имя влияет на судьбу человека. С помощью нумерологии имени можно определить какую ...

Как считает нумерология, имя и дата рождения несут в себе информацию о судьбе человека. По ...

Считается, что, получая при рождении имя, мы получаем вместе с ним определенные черты характера и ...

Уникальность каждого имени подтверждена нумерологами. Чтобы узнать основные характеристики своего имени и фамилии, можно рассчитать ...

dailyhoro.ru

Предназначен ли Он Судьбой?

Когда девушки или женщины начинают встречаться с мужчинами, практически всех их интересует вопрос: есть ли перспектива в этих отношениях и насколько серьезны намерения мужчины.

Я хочу рассказать вам, дорогие друзья, о проверенном способе, с помощью которого можно выяснить, является ли данный мужчина вашей судьбой и что вас ожидает в будущем. Как узнать, предназначен ли он судьбой, читайте далее.

Для начала вам нужно узнать точную дату рождения вашего мужчины. Сложите все цифры, входящие в эту дату. Например, ваш объект исследования родился 21 сентября 1978 года, следовательно у нас получится следующее: 2+1+0+9+1+9+7+8=35.

Далее обращаемся к Библии и находим в ней первую главу Книги Притчей Соломоновых. Данная глава содержит 33 стиха и каждый из данных стихов является пророческим. В случае, если сумма получается больше цифры 33, то необходимо просуммировать цифры: 35=3+5=8.

Далее берем щепоть булавок и бросаем их одну за другой, читая “Отче наш”. Если булавка застрянет в вашем рукаве и вам приснится мужчина, значит это ваша судьба и вы выйдете за него замуж. Имейте в виду, что перед сном необходимо будет прочитать следующий заговор:

“О Агнесса, помоги! Жениха мне подскажи! Не в наряде дорогом – в платье будничном простом. Чтобы я не обозналась, на других не променялась”.

aboutfeng.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031