Кто как уходит на х по знаку зодиака


Как кто из знаков зодиака уходит на Х*Й?

ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах*й?!». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах*й… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах*й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах*й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах*й? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах*й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах*й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал нах*й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом -о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах*й так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах*й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

17 Январь 12

Автор: By admin

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….» Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав […]

Подробнее

04 Апрель 11

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ […]

Подробнее

19 Апрель 11

Телец Телец — это писец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным расписяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме […]

Подробнее

02 Декабрь 10

Овен — агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет […]

Подробнее

19 Апрель 11

Овен:/Вы утюг Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно […]

Подробнее

12 Август 10

www.nachalnikov.net

Как знаки зодиака уходят найух

?

Игорь Аксюта (101) wrote, 2014-10-13 13:03:00 Игорь Аксюта 101 2014-10-13 13:03:00 Category:

ОВЕН.- Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.БЛИЗНЕЦЫ.- Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нахуй самому.ТЕЛЕЦ.- Телец, как истинный любитель поебать мозг, спросит — «то есть как нахуй?!». После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нахуй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.РАК-. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нахуй. Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.ЛЕВ. -Лев уходит нахуй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт о выполнении.ДЕВА-. Дева будет, блять, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно…, дура.ВЕСЫ.- Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, — ибо вдвоём блять веселее.СКОРПИОН.- Скорпион факт, что его кто-то послал нахуй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не ебут абсолютно…, во как !СТРЕЛЕЦ. -Стрельцов послать нахуй получается крайне редко, поскольку обычно они съёбывают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.КОЗЕРОГ-. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — потом, блять, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.ВОДОЛЕЙ-. Водолей,сука, уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.РЫБЫ.- Рыбы — рыбы,блять, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нахуй — не на расстрел.

Понравился пост? Поделись с друзьями

Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте.

Tags: гороскоп

101.livejournal.com

Кто и как уходит на х.. Знаки зодиака

Хочу сюда наташа, 52Москва, Россия Максим, 42Москва, Россия Элла, 39Москва, Россия Виолетта)), 44Николаев, Украина Александр, 55Москва, Россия Елена, 44Краснодар, Россия Александр, 37Москва, Россия Влад, 46Электросталь, Россия Александр, 36Екатеринбург, Россия Ольга Любимова, 34Санкт-Петербург, Россия Руслан, 51Сургут, Россия Марина, 48Солнечногорск, Россия Галина, 53Краснодар, Россия Ольга, 51Волгоград, Россия Діма, 38Киев, Украина Лидия, 61Москва, Россия Александр, 37Москва, Россия Антон, 27Москва, Россия Нэля, 58Екатеринбург, Россия Антон, 27Москва, Россия Б/У в хорошем состоян, 57Москва, Россия Лидия, 46Ярославль, Россия Lolitka, 33Севастополь, Россия алексей, 50Ялта, Россия

Создай анкету

Кто и как уходит на х.. Знаки зодиака ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах*й?!». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах*й… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах*й не уходят. Ну вот не уходят ивсё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах*й сам.РАК. Рак расстроится и постараетсявыяснить, точно ли его послали именно нах*й? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.ЛЕВ. Лев уходит нах*й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге напоплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.ВЕСЫ. Весы пошлют нах*й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт,Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал нах*й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго,оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом -о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — онитакие.ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах*й так нахуй, чего уж там.РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах*й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь. Александр, 51

13.01.2014 в 19:50

mylove.ru

Шуточный гороскоп: Реакции знаков Зодиака на просьбу пойти куда подальше

КАК РЕАГИРУЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЕСЛИ ИХ ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

ВОДОЛЕЙ.

Водолей уходит жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ.

Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН.

Овен уходит, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. И даже не думайте, что он вернётся!

ТЕЛЕЦ.

Телец в ужасе спросит — «то есть как послали?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, послали… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.

Близнецы не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит сам.

РАК.

Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно туда? Запишет точный адрес. А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ.

Лев уходит. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.

Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.

Весы пошлют пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.

Скорпион даже не заметит, что его послали. Просто сделает вид, что не расслышал. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.

Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ.

Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие

Источник

ne-skuchno.ru

Как знаки зодиака уходят нах...

... способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий...

ОВЕН

. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ

. Телец в ужасе спросит - “то есть как нахуй?”. И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ

. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК

. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ

. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА

. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ

. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН

. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ

. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ

. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ

. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ

. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь

dmitry-boyko.livejournal.com

Зодиак, улыбнись! Кто и как уходит нах...

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие.

xenomorph.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031