Людмила и дмитрий совместимость


Совместимость имён Людмила (Люда) и Дмитрий (Дима)

70%

совместимость имёнЛюдмила и Дмитрий

Культурная совместимость (80%). Имена Людмила и Дмитрий имеют схожие, но не одинаковые происхождения, что указывает на близость, но не идентичность культур их обладателей. Можно рассчитывать на хорошую, но не идеальную совместимость.

Фонетическая совместимость (35%). Имена довольно созвучны. В имени Дмитрий два слога, в имени Людмила - на один слог больше. Обычно это неплохое сочетание.

Совместимость по датам именин (40%). Общих именин у имён Дмитрий и Людмила нет, однако есть пара именин, отличающихся на один день.

Совместимость по итогам голосования пользователей (86%). Большинство посетителей сайта считают, что имена Людмила и Дмитрий очень хорошо сочетаются.

Совместимость имён Людмила и Дмитрий в любви и браке

Нумерологическое число имени Дмитрий (Д + м + и + т + р + и + й) - 7, число имени Людмила (Л + ю + д + м + и + л + а) - 7.

Дмитрий-семёрка не привык отступать перед трудностями. Его уверенности и силы воли хватит для решения даже самых сложных проблем. И хотя жизнь мужчины-семёрки далеко не всегда полна важных событий, подсознательно он всегда готов к ним.

Семёрка-Дмитрий привык основательно подходить к выбору спутницы. Вряд ли его заинтересует мимолетная связь, скорее, Дмитрий даже не успеет отреагировать на знаки внимания со стороны очередной поклонницы. Несмотря на некоторую отстранённость, Дмитрий-семёрка нравится женщинам, ведь он буквально излучает самодостаточность и уверенность в своих силах.

В избраннице такой мужчина ценит не только красоту, но и интеллект, а также готовность разделить его интересы. Для него особенное значение имеет душевный контакт.

Семёрка-Дмитрий любит одиночество, что не всегда готова принять его возлюбленная. Отношения на расстоянии для Дмитрия могут оказаться даже более предпочтительными по сравнению с ежедневными свиданиями. Дмитрий склонен идеализировать избранницу, но Дмитрий редко ошибается в выборе.

Людмила притягательна, она умело очаровывает, хотя излишнее внимание поклонников ей не нужно. Людмила умеет подать себя, знает себе цену, обходительна и тактична. Для Людмилы важно, чтобы это был уверенный партнёр, к тому же, добившийся определённых успехов в жизни, со статусом и опытом.

Людмила-семёрка стремится к законным отношениям – так Людмила чувствует себя более уверенно. Разрыв для Людмилы-семёрки всегда мучителен, поэтому Людмила максимально оттягивает момент расставания, даже если нет причин продолжать отношения.

Эта женщина ценит любовь и боится её потерять. Иногда Людмила попадает в плен собственных иллюзий, примеряя идеальный образ на партнёра, который ему явно не соответствует.

Будучи целеустремлённой, Людмила-семёрка нередко достигает высот в карьере, из-за чего у неё может не остаться времени на личную жизнь.

Союз Дмитрия–семёрки и Людмилы-семёрки не обещает быть простым. Дмитрий и Людмила излишне увлекаются собственным одиночеством и не всегда способны договориться друг с другом. Им нужно стать более открытыми, чтобы альянс получил право на существование.

Описание имён Людмила и Дмитрий

Женские именаМужские имена Обсудить на форуме

Ближайшие именины

27 октября Антонина Игнат Кристина Кузьма Максимилиан Назар Никола Николай Прасковья Сабина

28 октября Денис Ефим Иван Лукьян

29 октября Алексей Виола Виолетта Георгий Евгений Зиновий Иван Люций Максимилиан

30 октября Александр Андрей Антон Анфим Германн Демьян Жерар Зиновий Кузьма Марсель Максим Осип (Иосиф) Сергей Сидор Юлиан

31 октября Андрей Гавриил Давид Елизавета Злата Иван Лиза Лука Люсиль Николай Осип (Иосиф) Сергей Юлиан

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость Людмилы и Дмитрия

Людмила и Дмитрий редко завязывают роман. Они долго не решаются на знакомство. Гордость и страх оказаться униженным не позволяют им сделать первый шаг навстречу другому человеку. Если влюбленность кого-то из них побеждает гордыню, эти люди начинают общаться. По мере того, как они узнают избранника, усиливается их раздраженность и неудовлетворенность своим выбором. В момент, когда их эмоциональное напряжение достигает верхней точки, они расстаются.

Эти люди вступают в брак, если один из партнеров питает к другому меркантильный интерес. Их семейная жизнь наполнена спорами, разногласиями, непоследовательными поступками и решениями. Также с обеих сторон возможны измены. Все это подталкивает супругов к разводу.

Совместимость в дружбе 31%

Людмила и Дмитрий редко становятся хорошими друзьями. Для создания крепкой дружбы им не хватает точек соприкосновения. Любые попытки начать общаться для них заканчиваются яростными дискуссиями, после которых каждый продолжает настаивать на своем мнении. Оба слишком сентиментальны и безответственны, чтобы принять участие в жизни другого человека. Каждый из них нуждается в более сильном и решительном друге.

Совместимость в работе 22%

Сотрудничество Людмилы и Дмитрия не приносит никому из партнеров выгоды и морального удовлетворения. Эти люди легко учатся и впитывают чужой опыт. Но никто из них не готов взять на себя роль лидера и наставника, чтобы обучить другого и вывести их тандем на более высокий уровень. Из-за этого проекты, за которые они берутся, быстро останавливаются или вовсе сворачиваются.

  • Все об имени Людмила
  • Все об имени Дмитрий

my-calend.ru

Совместимость имен Дмитрий и Людмила

Сложное сочетание, даже если между партнерами очень много общего. Людмила будет влюблена в партнера, а Дмитрий тоже воспылает страстью, но обоим будет нелегко построить отношения. Эти партнеры слишком непостоянны и требовательны друг к другу, оба склонны к капризам и изменам. Поэтому быт и жизненные трудности могут привести к скандалам и постоянным упрекам в адрес друг друга. Чтобы быть счастливыми, таким партнерам нужно время и умение постоянно приспосабливаться к жизни. Важно определить свои приоритеты и не пытаться переделывать друг друга, а тем более требовать любви.

Достоинства

  • Единомыслие;
  • Общие интересы;
  • Отсутствие шаблонов и штампов;
  • Отсутствие скандальности и мелочности;
  • Чувство юмора.

Недостатки

  • Постоянная лень;
  • Слишком большая надежда на удачу и случай;
  • Склонность к изменам;
  • Отсутствие лидерских качеств;
  • Давление со стороны родственников и друзей.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

astrometa.ru

Совместимость Людмилы с другими именами

Астролог Марина Успенская

Характер Людмилы: Рассудительность, самостоятельность, практичность. Счастливые цвета: Зеленый. Камень-талисман: Нефрит

Максимальная сила чувств: Аввакум, Адам, Аким, Александр, Альберт, Анатолий, Андрей, Антон, Аполлон, Артур, Архип, Богдан, Виктор, Вилен, Владимир, Владислав, Гавриил, Георгий, Герман, Демьян, Денис, Евгений, Ермолай, Иван, Игорь, Ираклий, Казимир, Кассиан, Корнилий, Лавр, Лука, Максимилиан, Наум, Никита, Олег, Остап, Панкратий, Платон, Савва, Савелий, Спартак, Станислав, Степан, Тарас, Федор, Феликс, Филипп, Юлиан, Юрий, Яков, Ян, Ярослав

Прочный брак: Авраам, Алексей, Анатолий, Архип, Аскольд, Богдан, Бронислав, Венедикт, Виктор, Власий, Геннадий, Герасим, Давид, Евгений, Евдоким, Емельян, Игнат, Илья, Иосиф, Ипполит, Климент, Максим, Мирон, Михаил, Никифор, Павел, Прохор, Самуил, Святослав, Сергей, Соломон, Тимофей, Фома, Эдуард, Эльдар, Яков

Непрочный брак: Август, Адриан, Азарий, Алан, Аристарх, Арнольд, Артем, Афанасий, Валентин, Валерий, Василий, Вениамин, Виссарион, Виталий, Владлен, Вячеслав, Григорий, Даниил, Ефим, Ефрем, Захар, Зиновий, Илларион, Кирилл, Козьма, Кондрат, Константин, Лазарь, Лев, Леонид, Марк, Матвей, Митрофан, Модест, Моисей, Мстислав, Натан, Нестор, Петр, Рем, Роман, Ростислав, Руслан, Севастьян, Семен, Терентий, Тимур, Тихон, Устин, Фаддей, Фрол, Харитон, Эрнест

Page 2

Это имя похоже на плеск воды от упавшего камня и круги, расходящиеся по поверхности озера. Так и в имени Людмила связаны в единое целое два разнородных начала. Легко можно увидеть, что первая часть слова обладает достаточной твердостью, в то время как окончание очень и очень мягкое. Интересно, что некоторые Людмилы сознательно пользуются двойственностью имени, в зависимости от обстоятельств представляясь то Людой, то Милой. Еще имя похоже на весы, пытающиеся уравновесить одновременно и мягкость, и твердость характера.

Такой поиск равновесия обычно приводит к тому, что Людмила с детства начинает отличаться аналитическим складом ума, который в значительной мере маскирует ее чувственность, в то же время не позволяя этой чувственности перерасти в страстность. Какие бы эмоции не обуревали Люду, она все равно старается выбрать из всех вариантов поведения наилучший, по ее мнению. Иногда это получается, иногда нет, но все равно нервные срывы Людмилы редко бывают слишком сильными. Она может пошуметь, обидиться, но, скорее всего, достаточно быстро возьмет себя в руки. При этом Люда не лишена некоторого кокетства, что также является следствием ее логичности и развитого самолюбия.

Часто уже с малых лет Люда знает, что ей надо делать, что нет, а также что можно и чего нельзя. При этом ее уравновешенная рассудком чувственность, скорее всего, приведет к ранним мыслям о замужестве. Иной раз она уже с детства начинает серьезно готовить себя к семейной жизни, и неудивительно, если это приведет к раннему браку, едва только Люда получит от родителей самостоятельность. Здесь, правда, очень быстро может выясниться, что далеко не все в жизни можно спланировать, особенно если речь идет о человеческих взаимоотношениях. Часто Людмила начинает применять свои умственные способности для того, чтобы подогнать характер мужа под свои представления о том, каким должен быть ее мужчина. Неудивительно, если со стороны мужа это вызывает возражения вплоть до открытого конфликта, и здесь нелишне помнить, что счастье нельзя спланировать, поскольку счастье – всего лишь полнота чувств и доверие к Судьбе и к близким людям. Если этого нет, то как бы ни вел себя муж, она все равно останется недовольной.

Нередко Людмила пытается реализовать себя в карьере, и в этом ей могут хорошо помочь такие качества, как умение быть настойчивой и дипломатичной. Хотя, конечно, иногда гораздо уместнее больше доверять своим чувствам, чем разуму.

Дмитрий и Надежда Зима

Значение имени Людмила | Секреты общения с Людмилой | След имени в истории | Знаменитые тезки | Уменьшительные и ласкательные формы имени | Астрология имени Людмила | Все именины Людмилы | Совместимость Людмилы

1001goroskop.ru

Людмила Совместимость

Имя Людмила имеет славянское происхождение и появилось благодаря литературным произведениям Жуковского и Пушкина. Людмила – открытый, искренний и общительный человек, для которого нет ничего хуже одиночества и однообразия. Она хорошо разбирается в людях, старается не общаться с фальшивыми и неумными личностями. Также Людмила умеет прощать, поэтому, даже если кто-то поступил с ней некрасиво, она просто забывает об этом и старается наладить испорченные отношения. Людмила умеет нравиться людям и иногда это может сыграть с ней довольно неприятную шутку. Она привыкает к тому, что многое дается ей слишком легко. Несмотря на это, Людмила наделена незаурядными способностями и, при желании, может блестяще себя реализовать.

Совместимость имени Людмила в любви

Замуж Людмила выходит по любви, за того человека, который понимает ее и не стремится изменить. Людмила – замечательная мать и жена, мечтающая о том, чтобы ее муж и дети ни в чем не нуждались и были счастливы. Ради этого она готова на все, но, к сожалению, ее спутник жизни может попросту этого не ценить. Людмила из тех, кого любовь ослепляет, лишает возможности замечать недостатки своего возлюбленного. Но, даже если первый брак заканчивается разводом, Людмила старается не впадать в депрессию. Ей на помощь приходят друзья и члены семьи, без которых она, возможно, сломалась бы.

Во второй раз Людмила выходит замуж уже в более зрелом возрасте. Второй брак у нее складывается намного удачнее. Семейная жизнь с Людмилой протекает спокойно и без конфликтов. Она не любит рутины, часто устраивает своим домочадцам праздники, веселые поездки, радует их вкусными блюдами. Ей нравится проводить время в кругу семьи, но и про друзей она не забывает, ведь они ей очень дороги. Для Людмилы большим счастьем может стать то, что ее муж стал своим в компании ее друзей.

Людмила Совместимость с Мужскими Именами

Наибольшая вероятность прочных отношений у Людмилы с именами: Авраам, Алан, Александр, Андрей, Аркадий, Арсений, Артем, Василий, Глеб, Дмитрий, Епифан, Ираклий, Кузьма, Лукьян, Митрофан, Никанор, Олег, Прохор, Рафаил, Савва, Семен, Станислав, Ярослав.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Людмилы с именами: Антон, Аристарх, Артур, Геннадий, Гордей, Денис, Евгений, Емельян, Захар, Зиновий, Иван, Илларион, Иннокентий, Константин, Леонтий, Максим, Николай, Тихон, Яков, Ян.

ru.astrologyk.com

Дмитрий Совместимость

Дмитрий означает «принадлежащий Деметре». Деметра – это греческая богиня плодородия, которая пользовалась большим почтением. Дмитрий – энергичный и активный человек, который терпеть не может скуку и рутинность. Его угнетает однообразие, ему необходимы новые впечатления и открытия. Дмитрий – заядлый путешественник, которому нравится отправляться в поездки с друзьями или со своей возлюбленной. Нередко он, помимо путешествий, увлекается спортом, особенно командным. Обычно, у Дмитрия много друзей и знакомых, с которыми он с удовольствием проводит время. Ему нравится быть в центре внимания, получать комплименты и наслаждаться своей популярностью. Обидеть Дмитрия может даже не негатив, а полное равнодушие со стороны кого-либо.

Совместимость имени Дмитрий в любви

Дмитрий – влюбчивый и романтичный человек, который бросается в омут чувств с головой. Он из тех, кто способен на безрассудства ради любимой, даже если его эмоции не взаимны. Дмитрий может долго добиваться внимания своей пассии, но охладевает к ней довольно быстро, увлекшись кем-то другим. Для Дмитрия любовь – необходимое чувство, которое помогает ему жить, без состояния влюбленности ему просто скучно и неинтересно. Женится Дмитрий в довольно взрослом возрасте, добившись финансовой независимости и благополучия.

Семейная жизнь с Дмитрием протекает ровно и без скандалов, так как он терпеть не может любое проявление негатива. Дмитрий готов уступать своей жене, только бы избежать ссоры. Иногда это действует на его избранницу негативно, она становится слишком эгоистичной и забывает о том, что в семье нужно думать не только о себе. Впоследствии, к ней приходит правильное понимание ситуации, но, к сожалению, это происходит слишком поздно, когда Дмитрий уже разочаровывается в своем выборе. Разрыв со своей супругой он переносит тяжело, хотя довольно быстро начинает налаживать личную жизнь. Это происходит потому, что Дмитрий просто не переносит одиночество, ему необходимо, чтобы рядом был хоть кто-то.

Дмитрий Совместимость с Женскими Именами

Наибольшая вероятность прочных отношений у Дмитрия с именами: Альбина, Ангелина, Анжела, Валентина, Венера, Грета, Дана, Дарья, Джульетта, Елена, Елизавета, Жанна, Зоя, Илона, Ирина, Клавдия, Клара, Лада, Людмила, Мария, Ника, Оксана, Прасковья, Фатима, Харита, Эмилия.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Дмитрия с именами: Агния, Акулина, Алена, Альфия, Амалия, Анна, Вероника, Виктория, Гелена, Гертруда, Глафира, Глория, Гульмира, Диана, Евгения, Екатерина, Инга, Инна, Лидия, Лина, Любовь, Муза, Надежда, Наталья, Римма, Роза, Снежана, Фекла.

ru.astrologyk.com


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031