Прогноз на сегодня по дате рождения


Индивидуальный астрологический прогноз на любой день | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Индивидуальный астрологический прогноз на любой день — это уникальная возможность получить астрологическое предсказание звезд и планет на любую интересующую дату, составленное лично для вас. Это настоящий профессиональный гороскоп, рассчитанный по методике транзитов — сопоставления вашей натальной карты с картой небесной сферы на заданный момент времени (интересующую вас дату).

Транзиты планет — одно из основных средств, которое используется в предсказательной астрологии для прогноза будущих событий. Особое внимание здесь уделяется положению транзитной планеты по отношению к статичным планетам натальной карты человека.

Зная влияние планет в интересующую вас дату, вы получите возможность предупреждать и избегать нежелательных и проблемных ситуаций в жизни, вы сможете правильно использовать предоставляемые судьбой шансы, более эффективно планировать дела и распределять свои силы, правильно и грамотно использовать свой потенциал, чтобы обрести гармонию, успех и благополучие.

Индивидуальный гороскоп на любой день по времени, дате и месту рождения человека вы можете получить на нашем сайте бесплатно онлайн, без регистрации, отправки смс или е-мейл. Также вы всегда можете узнать свой индивидуальный астрологический прогноз на сегодня и завтра и персональный гороскоп на неделю.

 Инструкция по заполнению формы 

Чтобы получить свой индивидуальный астрологический прогноз на любой день:

1. Впечатайте свое имя (оно будет указано в тексте интерпретации индивидуального гороскопа на любую дату).

2. Укажите дату и время рождения. Если время неизвестно, выберите 12:00.

3. Выберите из списка часовой пояс места рождения.

4. Укажите интересующую дату.

5. Нажмите кнопку «Получить прогноз».

ВНИМАНИЕ!!! Если вас интересует гороскоп на ближайшие дни — сегодня, завтра или неделю, следует обратиться к соответствующим расчетам: гороскоп на сегодня и завтра или астрологический прогноз на неделю.

astroonlain.ru

Индивидуальный гороскоп на сегодня и завтра | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Индивидуальный гороскоп на сегодня и завтра рассчитывается по дате, времени и месту рождения человека, с учетом влияния положения планет в эти дни на его натальную карту. Небесные тела, двигаясь по небесной сфере, вызывают разные по типу астрологические события и по-разному влияют на гороскоп рождения, зачастую одновременно формируя как позитивные, так и негативные тенденции развития будущего.

Индивидуальный гороскоп на сегодня и завтра даст прогноз лично для вас, покажет те события и тенденции, которые формируются, благодаря влиянию энергетики планет именно на вашу жизнь и судьбу. Это позволит вам адекватно оценить свои силы, разумно поступить в той или иной ситуации, правильно спланировать и провести сегодняшний и завтрашний день, а также избежать многих проблем.

Нельзя, конечно, забывать и о том, что ни небесные тела, ни их движение, ни их влияние, сами по себе не могут создать в жизни человека ни абсолютно негативных, ни абсолютно хороших событий. Человек сам творит свою судьбу, и только от него самого зависит, как сложится его жизнь, чего он сможет достичь. А индивидуальный астропрогноз на сегодня и завтра, составленный на основе натального гороскопа, — это хороший помощник и проводник, который помогает подготовиться к предстоящим событиям. Узнать прогноз на более длительный период можно с помощью индивидуального гороскопа на неделю.

 Инструкция по заполнению формы 

Чтобы получить свой индивидуальный гороскоп на сегодня и завтра:

1. Впечатайте свое имя (оно будет указано в тексте интерпретации гороскопа на сегодня и завтра).

2. Укажите дату и время рождения. Если время неизвестно, выберите 12:00.

3. Выберите из списка часовой пояс места рождения.

4. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

astroonlain.ru

Астрологический прогноз по дате рождения

Астрологический прогноз по дате рождения (транзиты) — это точные астрологические рекомендации на текущую неделю именно для Вас!

Индивидуальный астрологический прогноз принципиально отличается от общих прогнозов для людей одного знака Зодиака, которые публикуются в Интернете и СМИ, где учитывается только положение Солнца в знаке, без учета градусов и других планет. Представленный астрологический прогноз основан на сопоставлении Вашей натальной карты с картой, составленной на реальный момент времени (текущее положение планет).

В астрологическом прогнозе по дате рождения анализируется влияние прогрессивных планет на чувствительные точки Вашего натального гороскопа, оцениваются аспекты транзитных планет к планетам Вашего натального гороскопа.

В индивидуальном астрологическом прогнозе рассматриваются разные сферы жизни, позволяющие охватить практически все Ваши интересы: любовь и семью, бизнес и карьеру, интеллектуальную деятельность, а также здоровье. В астрологическом прогнозе на неделю указываются благоприятные и негативные периоды, а также вероятные события. Зная астрологический прогноз на неделю, Вы сможете избежать многих конфликтных ситуаций и более эффективно использовать свои возможности.

Астрологический прогноз по дате рождения поможет Вам разобраться в том, как лучше поступить в той или иной ситуации с точки зрения влияния планет на Вас лично!

Для получения Вашего индивидуального астрологического прогноза:

  • Введите Ваше имя (указывайте правильное имя — оно будет указано в тексте прогноза).
  • Не забудьте ввести дату и время рождения. Если время неизвестно, введите 12:00.
  • Выберите из списка временной пояс места Вашего рождения (временной пояс — это разница между местным и всемирным временем).

astrosfera.ru

Нумерология онлайн на Окулус | Прогноз на день

11 нумерологических методов

В жизни каждого бывают дни особенно важные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к жалованью, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Что вам сказать? Как наиболее убедительно изложить свою точку зрения? Как вести себя? Да, действительно трудные вопросы, когда любая мелочь способна погубить ваше будущее.

Но если определить вибрацию этого особого дня и силы, которые вы получаете, вам остается только продумать свою тактику и - можно расслабиться, с сознанием, что вы контролируете ситуацию.

А если вы к тому же определите персональное число дня у человека, с которым встречаетесь, для вас не будет неожиданностью его настроение, вы будете заранее знать, на что он посмотрит благосклонно, а о чем вам лучше умолчать, от каких шагов лучше воздержаться. Если же вибрации дня не благоприятствуют вам, разумно отложить встречу и выбрать более подходящую дату, когда для вас не будет помех.

Для определения персонального числа дня введите дату своего рождения и интересующую вас дату.

www.oculus.ru

Индивидуальный гороскоп рождения | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Индивидуальный гороскоп по дате, времени и месту рождения, в отличие от общего зодиакального гороскопа, рассчитывается по расположению планет для определенной географической широты и долготы в заданный момент времени. Индивидуальный гороскоп, определяя и анализируя положение планет в момент рождения человека, более точно и подробно описывает судьбу, характер, особенности, слабые и сильные стороны, склонности и потенциал личности.

Немаловажной частью гороскопа рождения является также анализ основных тенденций и предрасположенностей, которые станут проявляться в процессе развития и жизни человека. Опираясь на эту информацию, можно лучше понять собственные возможности и узнать те пути, с помощью которых достигается успех, счастье и гармония.

Чтобы лучше узнать внутренний мир (свой собственный или другого человека), особенности характера и поведения, возможности и пути развития, вы можете бесплатно в режиме онлайн составить индивидуальный гороскоп по дате рождения с помощью формы на этой странице. Если же вас интересует будущее, и вы хотите знать, что лично вам советуют звезды, обратитесь к персональному астрологическому прогнозу на неделю, который описывает позитивные и отрицательные периоды в таких жизненных сферах, как бизнес, здоровье, любовь и отношения.

Также вы можете получить бесплатно, без регистрации и отправки смс индивидуальный гороскоп онлайн на сегодня и завтра и индивидуальный астрологический прогноз на любой день.

 Инструкция по заполнению формы 

Чтобы получить свой индивидуальный гороскоп по дате рождения:

1. Впечатайте свое имя (оно будет указано в тексте интерпретации индивидуального гороскопа по дате рождения).

2. Укажите дату и время рождения. Если время неизвестно, выберите 12:00.

3. Укажите место рождения (например, Москва), выберите из списка страну (например, Россия).

4. Нажмите кнопку «Город».

5. Если населенный пункт найден, появится сообщение «Найдены похожие города.» Щелкните мышкой по названию города в списке, после этого поля «Область», «Широта, долгота:» и «Часовой пояс:» заполнятся автоматически. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

6. Если населенный пункт не найден, впишите только несколько первых букв, с которых начинается название, и нажмите кнопку «Город».

7. Появится сообщение «Найдены похожие города.» и список найденных населенных пунктов. Щелкните мышью по названию нужного города, поля «Область», «Широта, долгота:» и «Часовой пояс:» будут заполнены автоматически. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

8. Если населенный пункт найти не удалось, выберите город, который находится ближе всего к нужному населенному пункту. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

Вы можете самостоятельно ввести координаты и часовой пояс нужного населенного пункта.

astroonlain.ru

Бесплатный астрологический прогноз на год

Представляем Вашему вниманию наш уникальный сервис автоматического расчета и построения персонального астрологического прогноза на год в форме календаря.

Астропрогноз на год показывает влияние всех планет на Вашу жизни в форме ежедневного календаря. Длительные влияния планет отмечаются кружком с текстовой интерпретацией каждый день их воздействия. Позитивное воздействие планет отмечается зелеными кружками, негативное — красными. Чем более зеленый кружок, тем более сильное позитивное воздействие аспекта. Также важен и размер кружка: чем больше кружок, тем более значительное влияние на всю последующую жизнь оказывают планеты.

Гороскоп-календарь можно листать вперед/назад, выбирать режим просмотра по годам, месяцам или неделям, а также получать полное текстовое описания каждого астрологического воздействия, просто кликая по кружку, обозначающему событие либо по его астрологическому наименованию в режиме просмотра дня или недели.

Астропрогноз на год: онлайн расчет

Если у вас при работе с этим разделом нашего сайта возникли какие-то проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору через форму обратной связи, напрямую на email [email protected]: ответим в течение 30-40 минут. Также вы можете позвонить по телефону: +7 969 062-0850.

Водители с опытом! Недорого аренда микроавтобуса для коллективных поездок за город и по РФ.

moy-znak-zodiaka.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031