Проверка партнеров на совместимость


Проверить совместимость

Анализ совместимости онлайн

Polovinka.org - не имеющий аналогов метод анализа отношений, который позволяет взглянуть на них со стороны астрологии. Что бы проверить совместимость нужно знать даты рождения партнеров. Наша система покажет в процентах вероятность успешного развития этих отношений, а так же расскажет про важные аспекты.

Знайте, любые отношения можно улучшить, не останавливайтесь только на прочтении результата и не одна встреча в жизни не случайна, узнайте что подготовила для вас судьба.

Что можно проверить?

  1. совместимость по дате рождения и имени
  2. совместимость по году рождения
  3. совместимость биоритмов
  4. нумерология совместимости по дате рождения

На чем основывается проверка совместимости?

Астрологическая совместимость имеет два основных течения: западный гороскоп и китайский гороскоп.

Западный вариант - делит год на 12 знаков зодиака (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы ), имеющие совместимость друг с другом или нет, а китайский гороскоп - охватывает периоды по 12 лет, которые соответствуют знакам-тотемам (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан) ). В свою очередь каждый год этого 12-летнего цикла относится к одной из четырех стихий.

Для нас более традиционным является западный гороскоп. Отличным дополнением к нему является китайский гороскоп, позволяющий уточнить совместимость по году рождения.

Еще одним методом проанализировать совместимость партнеров является – нумерологический прогноз по сочетанию ФИО и дат рождения. Каждый из методов работает, убедитесь сами!

Что дает проверка совместимости?

Сайт Polovinka.org совершенно бесплатно показывает наиболее вероятный сценарий развития отношений, а также даёт советы, как обойти проблемы и улучшить отношения, используя совместимость по дате рождения.

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские - вас касается)

Ставь лайк если понравилось!новое
 
Поделиться с друзьями:

www.polovinka.org

Совместимость по дате рождения в любви и браке – Личный гороскоп совместимости по дате рождения по нумерологии

Реальность такова, что среди всех встречающихся вам на протяжении жизни людей, лишь избранные единицы обладают набором личных качеств, подходящих для гармоничной связи.

Ситуация осложняет и тем, что вероятность выбрать «своего человека» по первому впечатлению невелика. В начале знакомства человек старается показать себя с самой лучшей стороны, а «неподходящие» качества выходят на поверхность зачастую уже после посещения ЗАГСа. Даже те негативные моменты, которые видны окружающим, игнорируются самими партнерами по причине взаимного влечения. Поэтому не выяснить заранее совместимость для пары, просто необдуманно.

Такую возможность предоставляет нумерология по дате рождения, совместимость в ней рассчитывается, исходя из анализа двух нумерологических карт. При этом гороскоп выявляет гармоничные цифровые сочетания в различных сферах. Чем больше таких удачных совпадений, тем выше уровень успешности отношений. Природа таких похожих сочетаний говорит о характере будущей связи: от легкого флирта до долговременного партнерства и супружества.

  • Совместимости дней рождения
  • Совместимость месяцев рождения
  • Совместимость по году рождения
  • Совместимость по дням рождения
    Cовместимость по жизненным целям
    Совместимость характеров
    Совместимость в браке
    Совместимость в любви

    Основатель нумерологии Пифагор получил знание о цифровых матрицах от жрецов Древнего Египта. Адаптированный вариант тайных таблиц дошел до наших дней и позволяет все желающим рассчитать совместимость по психоматрице.

    Так как анализ психоматрицы проводится по всем без исключения качествам двух личностей, полное сходство всех параметров – случай довольно редкий. Если предположить, что люди с идеальной совместимостью встретились, вряд ли у них возникнет желание проверять устойчивость своего счастливого союза. Поэтому человек, который пытается найти идеального партнера с тождественной психоматрицей, может попросту упустить драгоценное время.

    Гораздо разумнее будет оценить схожесть по ключевым жизненным позициям. Используя квадрат Пифагора, совместимость можно рассчитать по таким приоритетным чертам характера, как целеустремленность, желание семьи, стабильность, уровень самооценки и многим другим.

    Предлагаем вам рассчитать совместимость по квадрату Пифагора онлайн, чтобы узнать тайную вибрацию сочетания цифровых кодов пары. Согласно правилам нумерологии, цифры не могут нести позитивную или негативную информацию, они лишь передают поток энергии, который может изменить и предупредить нежелательные ситуации в будущем.

    Что дает совместимость знаков по квадрату Пифагора в реальности? Вы получаете конкретные ответы на вопросы, которые неизбежны в процессе построения отношений с вашим избранником. Хочет и может ли он стать надежным партнером? Каких поступков ждать от него в жизненно важных ситуациях?

    Прогнозируя развитие отношений наперед, можно избежать многих осложнений. В частности, не требовать от близкого человека того, что заведомо невозможно.

    Помните, что зная совместимость по психоматрице, любые отношения можно сделать более гармоничными. Поэтому не стоит ограничиваться только прочтением результатов гадания. Каждая встреча в жизни происходит не случайно, гороскоп совместимости по квадрату Пифагора поможет понять, что уготовила для вас самая великая прорицательница - Судьба.

    Изначально совместимый партнер, конечно, будет идеален для любовного союза. Но не стоит забывать, что если люди несовместимы по характеру, но обладают духовным единством, они всегда смогут найти компромиссное решение, которое так необходимо в любых отношениях. Все разногласия будут восприниматься такими партнерами в одном ключе – как досадное препятствие, которое необходимо как можно быстрее преодолеть.

    Две дополняющие друг друга методики - квадрат Пифагора, совместимость по дате рождения – помогут вам составить самую полную картину ваших кармических сочетаний, а также истинное видение вероятных противоречий и путей, для их устранения.

      Ваши числа Числа партнера Итог
    Целеустремленность
    Семейность
    Стабильность
    Самооценка
    Работоспособность
    Талант
    Темперамент
    Духовность
    Характер
    Энергия

www.numeroscop.ru

Тест на совместимость пары для зачатия

Содержание статьи

Ожидание малыша – волнительное и долгожданное событие для многих родителей. Однако не для всех пар визит к гинекологу после сдачи крови заканчивается радостными известиями. Такую проверку назначают всем будущим мамам, которые стоят на учёте в женской консультации, а также их партнёрам. Если кровь супругов различается по резус-фактору – это может стать показанием к прерыванию беременности. Рождение малыша – важный и серьёзный процесс, который нужно продумать заблаговременно и узнать, подходят ли потенциальные мама и папа друг другу. О том, как проверить на совместимость пару супругов или партнёров для зачатия ребёнка и сделать точный тест для анализа соответствия при планировании беременности – расскажем в нашей статье.

Резус-фактор и группы крови

Наша кровь содержит плазму и эритроциты, тромбоциты и лейкоциты (их также называют форменными элементами). Все они решают свои задачи.

Эритроциты. «Транспортировщики» кислорода, аминокислот, жиров и белков, помогают насытить кровь полезными веществами. Также поддерживают кислотно-щёлочной баланс.

Лейкоциты. Создают защитный барьер от опасных инфекций и вирусов, которые могут попасть в организм человека. Помогают восстанавливаться тканям, разрушают токсины и помогают в поддержании иммунитета.

Тромбоциты. Помогают защищать сосуды и восстанавливают их в местах повреждений, растворяют тромбы и поддерживают кровь в жидком состоянии.

На то, какую группу крови вы получите, влияют эритроциты. В них содержатся агглютиногены (они же антигены) A и B. Первая группа их не содержит. Вторая имеет лишь А, а третья – лишь В. В четвёртой есть оба вида. Если вы хотите узнать свою группу крови, нужно провести её исследование, где специалисты вычислят процентное наличие особых гликопротеинов.

Резус-фактор зависит от присутствия белка на поверхности эритроцитов. При условии, что они есть (а это бывают у 80% людей), резус считается положительным. Если его нет – отрицательный.

Для установления совместимости пары при планировании беременности, назначают специальный тест для определения резуса партнёров, ведь этот показатель, а не группа крови, отражается на возможности благополучного зачатия и вынашивания малыша.

Несовместимость партнеров при зачатии: что это такое и как резус-конфликт влияет на беременность

Группа крови ребенка зависит от группы обоих родителей, как и резус-фактор. Если резусы супругов идентичны (не важно: положительные они или отрицательные), то кроха появляется на свет с соответствующим антигеном. Резус-конфликт происходит из-за разных агглютиногенов, при этом неясно, какой из них получит дитя.

Тело матери может не принять инородные элементы плода, что в итоге приводит к его уничтожению. Из-за этого необходимо провести анализ крови родителей заранее, чтобы установить совместимость или выявить несоответствия.

На неспособность к зачатию малыша действует иммунологическая несовместимость, во время которой начинается особая аллергия организма матери на определённый вид мужской спермы. Антиспермиальные тела, которые появляются во время этого, разрушают гаметы и не дают наступить беременности. Чтобы выявить возможность таких патологий, также нужно пройти определенные исследования. Потенциальному отцу надо сдать сперму для проведения исследования, а будущей маме – пройти тест на соответствие.

Для чего нужен посткоитальный тест

Это исследование назначают, если у супругов не происходит зачатие более одного года, и при этом, они не применяют контрацептивы и не используют презервативы, то есть, их половые акты – не защищены. Для теста у женщины берут секрет из шейки матки, при этом важно взять мазок через несколько часов (не более 12) после секса. Его проводят в день овуляций, который можно вычислить по одному из удобных для супругов вариантов: тест-полоски, анализ слюны, измерение температуры тела в покое за 6 часов (во время сна). Партнёрам нужно приготовиться к тому, что тест надо будет проходить не раз и не два для получения объективных данных.

Дата овуляции традиционно приходится на середину цикла, который длится от 20 дней до месяца. Обычно циклы длятся 27-31 суток, поэтому днём овуляции можно считать 13-15 сутки, начиная от месячных.

Слизь из шейки матки обследуется на наличие в ней сперматозоидов, их количества и подвижности. Анализ даёт возможность сделать заключение о несовместимости биологических данных партнёров, если мужской спермы нет вообще или её крайне мало, и те половые клетки, которые остались – не активны.

Некоторым парам советуют пройти генетическое обследование. Ведь даже здоровые супруги могут иметь скрытые опасные гены. Такой анализ помогает выявить возможные генетические отклонения у крохи и степень риска их проявления и развития.

Последствия резус-конфликта

Из-за того что у отца и матери ребенка разные резусы крови, существует большая вероятность развития различных патологий у плода, несвоевременность родов и даже выкидыша. Если результаты проведенного женщиной анализа говорят о высоком содержании в крови антител, в срочном порядке следует предпринять меры, иначе ребенок может развиться с аномалиями или даже погибнуть.

Патологии могут проявляться в нарушении работы мозга, дефектах в развитии слуха и зрения и других внутренних органов. Поэтому, настоятельно рекомендуется проводить раннюю диагностику несовместимости, которая позволяет избежать потери ребенка, рождение малыша с инвалидностью, патологиями или отклонениями. Врачи, зачастую не отвечают за беспроблемное вынашивание плода при резус-конфликте, так как это чревато прерыванием беременности.

Следует отметить, что положительный тест на наличие антител не означает что в этой семье ребенок никогда не появится. Шанс есть всегда, да и медицина не стоит на месте.

Как несовместимость мешает зачатию

Если во время диагностики иммунной системы выявлено несоответствие, возможность беременности не исчезает, хотя шансы не высоки. Разработаны методы на основе антигистаминных и кортикостероидных лекарственных средств, введении под кожу женщины лимфоцитов мужа или применение искусственного оплодотворения. Если сперма супруга не пригодна для зачатия, можно использовать донорскую.

Специалисты предлагают паре несколько месяцев использовать презервативы, чтобы снизить восприимчивость потенциальной матери к сперме.

Высокие положительные показатели даёт экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

Если анализ доказал несовместимость резус-факторов супругов, то чтобы не допустить конфликта биологического материала сразу приступают инъекции иммуноглобулина. Их проводят в течение 28 недель беременности и ещё трёх суток после родов. Когда несоответствие слишком велико, используют переливание крови.

Осуществить зачатие и без затруднений родить здорового малыша при резус-конфликте пары возможно, если вовремя провести нужный анализ, а при внимательном контроле со стороны профессиональных докторов и высоком уровне развития медицины, ситуация перестаёт быть безвыходной. Возможно медикаментозное лечение.

Если говорить о мужских проблемах, то хорошо зарекомендовал себя Простатилен АЦ. Препарат  повышает уровень свободного тестостерона в плазме крови. Улучшает  копулятивную функцию (способность мужчины к достижению и сохранению эрекции). Увеличивает подвижность сперматозоидов и количество, что повышает их способность к проникновению и оплодотворению яйцеклетки. Также борется с процессами воспаления .

Отторжение микрофлоры партнера

Известно, что у половой системы человека существует особая микрофлора, которая состоит из полезных бактерий. Однако в поверхностной структуре мочеполовых органов есть и вредные микроорганизмы.

Для своего обладателя эти вещества не несут вреда, ведь их число и соотношение регулируется иммунитетом.Однако безопасные для носителя, они могут негативно сказаться на организме другого человека. Тогда говорят о несовместимости микрофлоры партнеров. Её признаки заметны уже после первого полового контакта без средств контрацепции. Партнёры начинают чувствовать жжение и неприятные ощущения около половых органов, изредка появляются и слизистые выделения. У многих женщин появляется молочница. Справедливости ради отметим, что такая проблема является основанием для бесплодия (всего 1-3% от всех зарегистрированных случаев).

Подведём итог

Мы рассказали о том, как определить совместимость партнёров для зачатия и что такое несовместимость, какие тесты необходимо пройти для выявления возможных патологий и какова стоимость таких анализов. Всем потенциальным родителям необходимо заранее узнать о возможных трудностях в планировании беременности и обратиться к специалистам. Ведь даже если оба партнёры здоровы, их резус-конфликт может стать причиной выкидыша, а скрытые генетические дефекты - опасных заболеваний у малыша. Поэтому необходимо заблаговременно проконсультироваться с доктором, который поможет найти выход из сложившейся ситуации, а вы сможете обрести здорового и счастливого малыша.

xn--90agcboqvgr.net

Любовный тест: проверка на совместимость по дате

  Персональные данные для сравнения партнёров:  
Муж. день 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 месяц Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь год 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902 1901 1900 Жен. день 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 месяц Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь год 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902 1901 1900
Сравнительный анализ
/ =
Знак месяца
Стихия
Знак года
Группа
Гуа
Индикатор
 – красным цветом обозначен уровень совместимости партнёров ниже среднего
 – жёлтым цветом обозначен средний уровень совместимости партнёров
 – зелёным цветом обозначен высокий уровень совместимости партнёров

* Используемая методика сравнения, не может спрогнозировать кармическую совместимость партнёров. Так, например, по причине несоответствия индивидуальных особенностей характера влюблённым может стать крайне сложно организовать тандем даже при самых высоких показателях совместимости. И, напротив, если людям предначертано самой Судьбой быть вместе, даже при полной несовместимости (в соответствии с астрологией и нумерологией) влюблённые смогут создать прочный союз и прожить долгую и счастливую совместную жизнь вопреки всем прогнозам!

Поделиться с друзьями:

eso.prundit.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031