Ромчик и яна


Диана и Рома Шоу - смотреть новые видео для детей 2019 года

Диана и Рома Шоу — это детский канал на Ютуб, а точнее это два разных канала. Главными героями каналов являются маленький мальчик Рома и его сестра Диана. Их формат — это видео для детей, на которых Рома и Диана играют и веселятся.

Детские каналы Ромы и Дианы показывают все прелести и радости детской жизни. В своих видеоблогах они наглядно демонстрируют свою развлекательную жизнь. Диана и Рома родные брат и сестра, на их каналах можно увидеть распаковки разнообразных игрушек, множество челленжей и то, как они проводят свой досуг.

Рома предпочитает играться с игрушками, машинками, паровозиками. Любит путешествовать, посещать бассейны и смотреть мультики. Его любимые – это: Свинка Пеппа, Маша и Медведь, Лунтик, Фиксики и все мультики с машинками. Он обожает распаковывать шоколадные яйца с сюрпризом внутри и свой потрясающий электромобиль. Часто проводит распаковку своих излюбленных игрушек, из серии Звёздных войн, Лего и самых разных супергероев.

В свою очередь, Диана также любит челленджи и развлечения, распаковывать и играться с игрушками. Её любимые серии – Маша и Медведь, Хелло Кити, Свинка Пеппа. Про всех этих героев можно смотреть мультики онлайн. Ей нравятся куклы, принцессы и развивающие мультики. Она много гуляет на детских площадках, игровых центрах и залах. У нее на канале есть видео, где она лепит из пластилина Плей До, смотрит и реагирует на мультфильмы, играется с котом.

Вместе с родителями дети также посещают различные страны. Они уже побывали на Кипре, где смогли повеселиться на детской площадке с различными качелями, горками и детскими домиками. В столице Кипра – Никосии увидели динозавров, отведав парк живых динозавров. Слетали в Дубай, там посетили крупнейший торгово-развлекательный центр для детей – Дубай Молл, в котором увидели музыкальный фонтан и самый огромный в мире океанариум. Посетили Турцию, посмотрели там спа-центр, тренажерный зал, магазин игрушек, поиграли в мини-гольф, искупались в бассейне и просто хорошо провели время.

Совсем недавно они всей семьёй отправились в Америку, чтобы посетить детский рай на земле – Диснейленд в Орландо, именуемый Дисней Уорлд. Всемирно известный и наиболее посещаемый парк отдыха в мире, состоящий из четырёх тематических парков. В нём также есть два аквапарка, кафе, рестораны и самые разные места для детских развлечений. Американские горки, другие аттракционы и всем известный кумир детей Микки Маус всё это они увидели собственными глазами. Диана смогла заполучить кукол из магазина American Girl. Самых известных и желанных кукол во всём мире, в комплекте с которыми также идут наряды и аксессуары. Рома очень любит мультик Паровозик Томас и его друзья, и он был очень рад, что теперь у него есть Волшебная палатка из этого мультика. Америка оставила после себя массу незабываемых и уникальных впечатлений для детей.

Рома и Диана много времени проводят за лепкой из пластилина и различными развивающими играми на воде. Играются в бассейнах с шариками для детей, спускаются с водных горок, купаются и просто дурачатся. Им очень нравится растущие в воде шарики Орбиз, из маленьких крупинок они способны вырасти до внушительных размеров. С помощью таких шариков они играют в разные игры.

Родители и их дети, которые смотрят каналы Дианы и Ромы, могут почерпнуть для себя уйму способов, как разнообразить свой досуг. Благодаря распаковке и обзорам на огромное множество игрушек можно с лёгкостью судить об их качестве и о том стоит ли обращать на них своё внимание, ребёнок сможет понять, необходима ли ему именно эта игрушка. Вместе с Дианой и Ромой зрители могут проживать их виртуальную жизнь. Прямо у них перед глазами, на экране, как в сказке становятся реальными все детские мечты: множество подарков, игрушек и сладостей. Для них это словно пребывание на вечном празднике счастья и удовольствия.

diana-roma.ru

Совместимость Яны и Романа

Яна и Роман создают идеальный союз двух любящих сердец. Женщине нравится, что ее избранник надежный и практичный. В моменты, когда он жертвует ради нее своим временем и интересами, она ощущает свою ценность. Рядом с ним ее волевой и решительный характер смягчается. Но в моменты, когда кто-то из влюбленных должен принять судьбоносное решение, ее сильные черты личности активизируются и способствуют переходу романа на серьезный уровень. Осторожному и сомневающемуся партнеру это не доставляет неудобств.

Семейная жизнь этих людей развивается по оптимистичному сценарию. Супруг, который имеет склонность впадать в депрессию и отчаяние, рядом с этой женщиной начинает по-другому смотреть на вещи. У них разнообразная и насыщенная жизнь, где никому из них не бывает скучно.

Совместимость в дружбе 98%

Яна и Роман становятся отличными друзьями. Разные типы мышления этих людей становятся для обоих источником вдохновения. Мужчине, который подсознательно боится общества, нравится его разносторонняя и коммуникабельная подруга. Она незаметно для друга расширяет его круг знакомств, вводит его в новые компании и учит взаимоотношениям в социуме. Женщине практичность мужчины помогает преодолеть сложные ситуации. Оба неравнодушны к происходящему вокруг, поэтому у них всегда есть темы для разговора.

Совместимость в работе 93%

Яна и Роман подходят друг другу в качестве деловых партнеров. Когда они работают в одной команде, их силы удваиваются. Женщина способствует продвижению креативных идей. Стрессоустойчивость партнера помогает их союзу выбраться из передряг. На политическом поприще их тандем богат на реформы и нововведения.

  • Все об имени Яна
  • Все об имени Роман

my-calend.ru

Рома и Диана Шоу - смотреть все новые видео для детей



Рекламный ролик:

Диана Шоу — это детский канал на Ютубе, где размещаются интересные видео для детей. Главная героиня канала это Диана. Все видео проходят в режиме хоум видео или в стиле влог. То есть снимаются серии о том, как дети получают и распаковывают подарки, путешествую по интересным и веселым местам.

Чтобы смотреть видео Диана Шоу все серии подряд без перерыва и остановки онлайн и в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?list=UUk8GzjMOrta8yxDcKfylJYw&v;=VYMW2YkSSKY

Рома это братик Дианы, старший. Он помогает ей собирать игрушки и радуется в месте с ней. У детей свой канал для каждого, но мы решили объединить их в одну рубрику для удобства.

Рома и Диана все новые видео стараются снять максимально разнообразно и интересно, а помогают им в этом их родители, мама и папа.

Чтобы смотреть видео Рома Шоу все серии подряд без перерыва и остановки онлайн и в хорошем качестве:

youtubeforkids.ru

мультик ромчик и яна - все видео онлайн

Диана и Рома играют в Школу. Почему нельзя кушать JELLY BELLY на уроках?

VLOG Рома и Диана с собачками PEPPY PETS летят в Америку Видео для Детей

Маша и Медведь ПИЦЦА ЧЕЛЛЕНДЖ от Рома Шоу Masha and the Bear Compilation Pizza Challenge

Красим ОРБИЗ в Разные Цвета!!! Интересное видео для Детей ORBEEZ coloring Invisible Polymer Balls

Дети от первой встречи до года / Children from first meeting up to 1 year Family Fun video - part 2

БАССЕЙН МИНИ КУПЕР И МОЛНИЯ МАКВИН | Шарики с Водой

Диана и игрушки Hello Kitty на БАТУТЕ, Хелло Китти Toys for Girls

В БАССЕЙНЕ с РОБОРЫБКАМИ

VLOG Наш Обычный день в Америке Рома и Диана едут в магазин одежды Kids Shopping

Утренняя рутина Ромы и Дианы! My Morning Routine - Roma and Diana, get ready with us!

★ Пробуем Вкусные ВОЛШЕБНЫЕ СОЛОМИНКИ для Молока Tasting Quick Milk candy unboxing

Настя, Рома и Диана играют вместе и распаковывают новые сюрпризы подарки

Диана как НЯНЯ для Ромы! Diana pretend play a nanny

Рома на Аттракционах в парке развлечений для детей Children\'s Playground

РОМА ЖЕНИТСЯ НА НАСТЕ!! Две невесты

★ ЧЕЛЛЕНДЖ ГАЗИРОВКА Сода Челлендж Делаем Коктейль из Разной Газировки SODA CHALLENGE soda coctail

d.dzenkino.kz


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031