Совместимость имен кристина и артем


Совместимость Кристины и Артема

Кристина и Артем подходят друг другу в любви. Женщине не скучно рядом с этим партнером. Его оптимизм и вера в будущее успокаивают ее и делают счастливее. Мужчина ласков и нежен, но ревнив. Если дама начинает флиртовать с противоположным полом, в паре начинаются скандалы.

В первые несколько лет семейной жизни эти люди наслаждаются друг другом. После рождения детей и появления бытовых трудностей их страсть угасает, и начинаются недоразумения. Для сохранения брака супругам необходимо полюбить повседневность и больше времени проводить вместе.

Совместимость в дружбе 98%

Кристина и Артем становятся замечательными друзьями. Они благотворно влияют друг на друга на ментальном уровне. Проницательность и тонкая душевная организация женщины делает ее незаменимой слушательницей, советчицей и помощницей. Она охотно решает психологические проблемы друга, что делает его общительнее и увереннее в себе. Мужчина принимает недостатки своей подруги и способствует их преодолению. В его обществе эта женщина начинает мыслить последовательнее и обретает душевный покой.

Совместимость в работе 93%

Кристина и Артем подходят друг другу в качестве деловых партнеров. Незаурядные интеллектуальные способности женщины помогают им справляться с задачами повышенной сложности. Ее динамизм и неумное стремление к победе не позволяют обоим останавливаться на достигнутом. Мужчину не смущает, что иногда необходимо подстраиваться под нужды партнерши. Он умело управляет доходами, что способствует росту их благополучия.

  • Все об имени Кристина
  • Все об имени Артем

my-calend.ru

Совместимость мужских и женских имен - Совместимость имен Кристина и Артем

     У пары Кристина и Артем совместимость имен удивительная. Эти двое прекрасно дополняют друг друга. Особенно, если учесть, что такое сочетание имен почему-то достаточно редкое. Друзья и родственники обычно не могут понять, что у них может быть общего, и считают этот союз странным. Они правы, у них общего так мало, что они никогда не устанут друг от друга.

     Кристина – привлекательная, обаятельная девушка. При этом она умна и обладает сильной интуицией, поэтому легко сходится с людьми. Могла бы достичь серьезных карьерных высот, но, увы, лень и легкомыслие не дадут ей добиться успеха. Зато в отношениях с людьми она легка и умеет добиваться своего, практически не затрачивая усилий. Она обычно душа компании.

     А вот мужчин Кристина выбирать совершенно не умеет. Она даст мудрый и точный совет подругам, но никому не ведомо, что происходит с ее интуицией, когда она так важна для нее самой! Кристина интересуется высокопоставленными и успешными мужчинами, и даже после свадьбы она будет постоянно сравнивать мужа с другими мужчинами.

     Спокойный и уравновешенный Артем способен создать впечатление именно такого – амбициозного и целеустремленного мужчины, не верящего в чудеса материалиста. Артем всегда имеет вес в компаниях, он не лидер, но авторитет. Таким он будет и в жизни – не стремится к лидерству, но его профессионализм и высочайшая квалификация в выбранной профессии сделают его уважаемым всеми человеком.

     У этой пары, Кристины и Артема, совместимости на первый взгляд не существует и вовсе. Яркая, броская Кристина проводит уйму времени перед зеркалом, она обожает наряжаться и следит за течением моды, во время шопинга не обращая внимания на ценник. Артем же меркантилен, любит и умеет экономить деньги, ему несвойственна пустая трата времени на вечеринки, кино и наряды, он предпочтет потратить внезапно появившееся время на самообразование. Однако именно это и сблизит их – они без труда смогут жить каждый в своем маленьком мирке, зато взаимное уважение и знание областей. Недоступных для партнера, необычайно сблизит их.

     В интимных отношениях совместимость Кристины и Артема будет совершенно великолепна. Кристина в сексе азартна, нежна и изобретательна, обожает интимные ласки и ролевые игры; Артем же совершенно неутомим и способен часами наслаждаться красотой и стройностью своей избранницы. Это его качество сможет примирить любящую лоск Кристину с невзрачным на вид партнером.

     Прекрасные отношения будут у Кристины и Артема и в браке. Артем будет расти как крупный специалист, всеми уважаемый и весьма авторитетный, в семье он отдаст лидерство жене и будет больше заниматься любимой работой. Хотя воспитание детей он Кристине не доверит, считая себя более знающим и чутким, и он действительно станет прекрасным отцом. Кристина займется своей внешностью всерьез, заработки Артема позволят ей это. И будет заниматься обустройством семейного гнезда – обладающая тонким вкусом Кристина создаст Артему комфорт и уют в доме, и даже научит его ценить этот комфорт. Резюмируя, можно определить этот союз, как единство противоположностей. И вполне удачное!

imena-mj.ru

Совместимость имён Кристина и Артём

Кристина

Имя Кристина – это русский вариант произношения женского имени Христина. Имя Христина образовано читать дальше...

 Артём

Имя Артём в переводе с греческого языка означает «невредимый, безупречного здоровья». По другой читать дальше...

66%

совместимость имёнКристина и Артём

Как правило, для имён Кристина и Артём характерна неплохая совместимость. Это подтвердило большинство пользователей (72% из них назвали имена совместимыми). А вы считаете совместимой эту пару?

Подходящие имена для КристиныПодходящие имена для Артёма

Проверить совместимость других имён

Ближайшие именины

26 октября Альберт Вениамин Демьян Злата Лукьян Никита Николай Трофим Флор Яков

27 октября Антонина Игнат Кристина Кузьма Максимилиан Назар Никола Николай Прасковья Сабина

28 октября Денис Ефим Иван Лукьян

29 октября Алексей Виола Виолетта Георгий Евгений Зиновий Иван Люций Максимилиан

30 октября Александр Андрей Антон Анфим Германн Демьян Жерар Зиновий Кузьма Марсель Максим Осип (Иосиф) Сергей Сидор Юлиан

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость имен Артем и Кристина

Таким партнерам непросто найти общий язык и просто стать приятелями и друзьями. Кристина смотрит на мир совсем не так, как Артем, поэтому между ними вероятно непонимание, ссоры и нежелание продолжать дальше любые отношения.

Любовь и страсть вряд ли возникнут быстро. Но если они появятся в отношениях, то партнеры вместе просто будут счастливы. Да, им непросто преодолеть трудности, особенно бытовые, однако только взаимная любовь и общее стремление к дружной и крепкой семье может сделать их довольными друг другом и по-настоящему счастливыми.

Достоинства

  • Жизнелюбие;
  • Доброта;
  • Нежность;
  • Оптимизм;
  • Сексуальная совместимость.

Недостатки

  • Неумение прощать недостатки;
  • Непримиримость;
  • Скандальность;
  • Раздражительность;
  • Вспыльчивость.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

astrometa.ru

Совместимость Кристины и Артура

Кристина и Артур завязывают крепкие любовные отношения. Оба склонны к самопожертвованию, что благотворно сказывается на их паре. Они любят стабильность, ценят порядочность и верность. Им чужды любовные связи на стороне и громкие выяснения отношений. Однако если их роман развивается однообразно, это раздражает партнеров. Их нервозность может перерасти в обиды, которые они склонны вынашивать в себе долгое время.

В семейной жизни этих людей нет двусмысленности и обмана. Каждый из супругов беспрекословно верит своей второй половинке и поддерживает ее в трудную минуту. После нескольких лет брака возможны недоразумения. Они возникают из-за того, что супруги не стремятся вдохновить друг друга на хорошие поступки.

Совместимость в дружбе 93%

Дружбе Кристины и Артура можно позавидовать. Эти одинаковые по характеру люди стремятся к общению и быстро становятся друзьями. Они не стесняются открыто выражать эмоции и показать свое истинное лицо. Обоим интересно в компании друг друга. Каждому из них нравится, что у его товарища есть чувство юмора и интеллект.

Дружба этих людей может пройти сквозь всю жизнь, если они научатся вдохновлять друг друга.

Совместимость в работе 96%

Кристина и Артур создают плодотворный деловой союз. Оба партнера не боятся тяжелой работы и трудностей. Иногда они ставят перед собой непостижимые цели, которые приводят их к славе и успеху. Взаимное чувство надежности дает возможность расслабиться и не ждать от партнера подвоха.

Сотрудничество этих людей в индустрии моды, красоты, ювелирного дела или дизайна сулит значительную выгоду обоим.

  • Все об имени Кристина
  • Все об имени Артур

my-calend.ru

Совместимость имён Кристина и Артемий, качества и общие характеры

Кристина - европейское имя, пришедшее с византийской культурой. Пользуется спросом в России и странах СНГ. Женщинам, получившим его, обычно нравятся сильные, порывистые, веселые мужчины...

Артемий – это древнегреческое по происхождению имя (от слова «artemes»). Пользуется популярностью в России и странах Евросоюза. Обычно именующимся так мужчинам нравятся сильные духом, уверенные в себе, но и уступчивые женщины…

  • Влюбчивость
  • Верность
  • Решительность
  • Настойчивость
  • Общительность
  • Мечтательность
  • Романтичность
  • Доверчивость
  • Честность
  • Коммуникабельность
  • Застенчивость
  • Доброта
  • Оптимистичность
  • Принципиальность
  • Лев, ДеваЗодиакКозерог, Водолей
  • СвиньяГодовой гороскоп-
  • СолнцеПланетыУран, Луна
  • ЗемляСтихииВоздух
  • -ТалисманыАметист
  • ЛетоВремена годаЗима

Совместимость 31%

- Выбрать имя -АврораАгатаАгнессаАгнияАдаАделаидаАкулинаАлександраАленаАлинаАлисаАллаАлсуАльбинаАмалияАнастасияАнгелинаАнжелаАнжеликаАннаАнтонинаАнфисаАринаБоженаБрониславаВалентинаВалерияВандаВарвараВасилисаВенераВераВероникаВикторияВиолеттаВитаВладиславаГалинаГеллаГертрудаГлафираДаринаДарьяДианаДинаДинараДораЕваЕвгенияЕвдокияЕкатеринаЕленаЕлизаветаЕсенияЕфросиньяЖаннаЗинаидаЗлатаЗорянаЗояИветтаИзольдаИлгаИлонаИнгаИнессаИннаИраидаИринаКалерияКапитолинаКаринаКаролинаКираКлавдияКлараКристинаКсенияЛадаЛарисаЛесяЛидияЛикаЛилияЛинаЛолитаЛуизаЛюбовьЛюдмилаМайяМаргаритаМарианнаМаринаМарияМартаМарфаМиланаМиленаМирославаМирраНадеждаНаталияНатальяНеллиНикаНинаНинельНоннаНораОксанаОлесяОльгаПолинаПрасковьяРадаРаисаРаянаРегинаРенатаРиммаРитаРозаРоксанаСветланаСерафимаСнежанаСофияСофьяСтеллаСтефанияТаисияТамараТамилаТатьянаУльянаФаинаФридаЭдитаЭлеонораЭлинаЭльвираЭльзаЭммаЭрикаЮлианаЮлияЯнаЯнина - Выбрать имя -АвгустАвгустинАвраамАгафонАлександрАлексейАльбертАнастасийАнатолийАндрейАнисийАнтонАполлинарийАполлонАристархАркадийАрсенАрсенийАртемАртемийАртурАрхипБенедиктБогданБолеславБорисБориславБрониславБулатВадимВалентинВалерийВасилийВениаминВикентийВикторВиленВиссарионВиталийВладВладимирВладиславВладленВольдемарВсеволодВячеславГавриилГеннадийГеоргийГерманГлебГордейГригорийДавидДаниилДемьянДенисДмитрийДобрыняЕвгенийЕвдокимЕгорЕлисейЕфимЕфремЖданЗахарЗиновийЗорийИванИгнатийИгорьИлларионИльяИннокентийИосифКазимирКасьянКирКириллКлимКлиментКондратКонстантинКузьмаЛевЛеонидЛеонтийЛукьянМагдалинаМакарМаксимМаратМаркМатвейМиронМитрофанМихаилМодестМоисейНазарНаумНиканорНикитаНикифорНиколайНиконОлегПавелПарамонПетрПлатонПрохорРенатРинатРодионРоманРостиславРусланРустамСавваСавелийСамсонСвятославСевастьянСеменСергейСтаниславСтепанТарасТерентийТимофейТимурТихонТрофимФаддейФедорФедотФеликсФилимонФилиппФомаЭдуардЭльдарЭрикЮлианЮлийЮрийЯковЯнЯрослав Узнать

Последнее обновление: 16/03/2017

namedb.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031