Стрелы амура гадание


Гадание на стреле

Гадание «Стрелы Амура» предназначено для людей, которым нужен конкретный ответ на вопрос, касающийся сферы личных отношений: суждено ли найти спутника жизни, нужно ли искать взаимности конкретного человека, ждут ли впереди изменения в личной жизни — с этими и многими другими проблемами можно обращаться к гаданию. Стрела не раскроет деталей ситуации, но сможет однозначно определить, решится ли она положительно или отрицательно, и избавит вас от сомнений и ненужных переживаний.

«Стрелы Амура» дают возможность обратиться к магии без посредников. Для того чтобы узнать о задуманном, не нужно тратить время и средства. Если ответ на волнующий вопрос хочется получить здесь и сейчас — виртуальное гадание, которое отвечает через несколько секунд после клика на стрелу, будет наиболее подходящим. Каково решение судьбы, можно узнать по стрелке: она начнет раскручиваться прямо, колеблясь между «да» и «нет», и через некоторое время застынет на положительном или отрицательном ответе.

В этом предсказании нет ничего недосказанного — по этой причине оно подойдет людям, которых смущают сложные аллегорические или философские ответы оракулов. Однако, несмотря на внешнюю простоту, через стрелу гадающий получает ответ судьбы. Поэтому, если ее решение не отвечает вашим чаяниям, задавать один и тот же вопрос несколько раз, хоть и в разных формулировках, все же не следует.

Важные принципы и правила гадания

Проводить гадание стоит в уединении, отрешившись от суеты и посторонних мыслей.Перед тем как приступить к гаданию, следует четко сформулировать свой вопрос, определить срок, на который хочется получить предсказание, и сосредоточиться на задуманном. Речь должна идти о конкретной жизненной ситуации, не стоит спрашивать об иллюзорном, абстрактном или заведомо неосуществимом. Следует мысленно задавать только такие вопросы, на которые можно получить ответ «да» или «нет».

Как дает ответы на однозначные вопросы стрела судьбы: сосредоточьтесь на загадываемом, погрузитесь на время в ситуацию, которую необходимо разрешить, настройтесь на проникновение в неведомое. Волнение, беспокойство должны уступить место полному доверию судьбе. Все это является залогом эффективного ответа.

После внутренней настройки можно приступать к действию. Как только гадающий коснется стрелки, она будет раскручиваться вокруг собственной оси. Сначала она движется с большой скоростью, но длится это недолго — постепенно она замедляется и склоняется в сторону «да» или «нет», и все это время по стреле невозможно угадать, каким окажется ее решение.

Получив ответ, примите его как пророчество, вердикт судьбы, ведь за этим и обращаются к гаданию. И хотя всегда можно провести обряд онлайн бесплатно, не стоит манипулировать стрелами или часто искать их предсказаний — к гаданию прибегают только в непростых ситуациях, в поисках ответов на жизненно важные вопросы.

стрельникова светлана таро

… СВЕТЛАНА☸Консультации от 333 i☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ Общаться в чатеонлайнЕленаКонсультации от 345 i♥ Гадание на Таро ♥ Потомственный таролог. Выход из тупиковых ситуаций. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Магическая защита. Считывание информации по фото. Анализ снов. Общаться в чатеонлайн★ ☆ Анима ☆ ★Консультации от 100 iГадание на Таро, Оракулах. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Белая магия и колдовство. Денежная магия и помощь в решении материальных проблем. Психологическая помощь. Любовная белая магия. Общаться в чатеонлайнOlgaFКонсультации от 100 iЯСНОВИДЕНИЕ. Я не собираюсь потчевать вас небылицами, я готова рассказать так, как есть на самом деле. РАССКАЖУ ВАМ, О ЧЕМ ДУМАЕТ ВАШ ПАРТНЕР, ЧТО ОН ИМЕЕТ В НАМЕРЕНИЯХ. ТРАНСЛЯЦИЯ МЫСЛЕЙ И ОЩУЩЕНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Готова помочь с определением целей любимого/любимой; наличием третьих лиц в отношениях; возможностью узнать развитие в плане профессиональной деятельности, личной жизни. Обращаясь ко мне, рассчитывайте и будьте готовы получить предельно откровенный и честный ответ. Общаться в чатеонлайнНаталья Викторовна (проф.астролог)Консультации от 500 iАстрологически обоснованные ответы на все жизненные проблемы: когда встретите свою половинку, когда выйдите замуж, когда родите ребенка, совместимость с любимым, профессиональная направленность, анализ отношения к вам любого человека, склонность к измене и предательству, подбор благоприятной даты свадьбы, открытия бизнеса, зачатия ребенка, анализ причин бесплодия. Консультации платные. ****Во избежании спорных ситуаций — оплата только через данный сайт!**** Общаться в чатеонлайнСергей ПакКонсультации от 100 iЯСНОВИДЯЩИЙ с большим опытом. Любовные отношения. Семья. Проблема отцов и детей. Выбор профессионального пути. Вопросы бизнеса. Прошлые жизни. Защита от магического воздействия. Общаться в чатеонлайн❈Виктоթия❈Консультации от 400 i♠ ♡ ♢ ♣ (ЭЗОТЕРИК) — ТАРОЛОГ ● (ДИПЛОМИРОВАННЫЙ) ПСИХОЛОГ ♀♂ ● РАСКЛАДЫ КОЛОДАМИ — /ТАРО/ — /ОШО ДЗЕН ТАРО/ — /МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН/; РАБОТАЮ С МАГИЧЕСКИМИ РУНАМИ ИЗ ЗЕЛЕНОГО АВАНТЮРИНА, МАЯТНИКОМ И БИОЛАКАЦИОННЫМИ РАМКАМИ● ПРАКТИКУЮ АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ РИТУАЛОВ И РАСКЛАДОВ ТАРО● РУННЫЕ ГАДАТЕЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ● ● СВЕЧНЫЕ РИТУАЛЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ЖИЗНИ; ● LIFE — КОУЧИНГ ♠ ♡ ♢ ♣ Общаться в чатеонлайнМАГКонсультации от 300 i***ЯСНОВИДЯЩИЙ***ЭКСТРАСЕНС*** СВЕТЛЫЙ МАГ*** УБЕРУ НЕГАТИВ ЛЮБОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ*** …

Стрелы Амура — найди любовь

Правила гадания просты, но непреложны. Не нужно смеяться, шутить или относится к ритуалу небрежно. Наоборот. Ставьте честный вопрос, тогда получите прямой ответ и решение своих проблем. Сомнениям не место во время действа, лучше абстрагироваться и ждать результата. Онлайн-гадание «Стрелы Амура» — не исключение. И пусть вас не обманывает веселый и кудрявый шалун — Купидон. Итак, начинаем гадать. Загадав несколько кандидатов на роль спутника жизни, нажмите «продолжить гадание». Некоторое время Амур будет принимать судьбоносное решение, тщательно выбирая среди конкурсантов, закройте глаза и расслабьтесь. Будьте готовы узнать имя того, кто вас достоин.Гадание — магический ритуал, понять смысл которого можно лишь после долгого изучения. «Стрелы Амура» попадают метко и верно, гадание редко говорит неправду. Имя человека, который для вас, возможно, станет спутником на долгие годы, откроется в отдельном окне. Тут же появится возможное решение вашей дальнейшей судьбы. Это будет предложение «погадать еще раз». Решать вам. Остановитесь ли вы на достигнутом, или же рискнете испытать судьбу еще раз.Помните, что основное для всех ритуалов гадания — не навредить. Следовательно, не стоит часто прибегать к этому методу принятия важных решений в течение одного дня. Гадать лучше не больше трех раз в сутки. Выбрать же любимого отныне и на все времена, может быть, вам удастся с первого раза и навсегда. «Стрелы Амура» — гадание, которым тем более не нужно пренебрегать. Сердцем вы наверняка уже почувствовали какую-то привязанность к конкретному человеку. Сомнения есть у каждого, и вы — не исключение.Не нужно сомневаться, погадайте прямо сейчас. Получите подтверждение своей интуиции и чувствам к близкому человеку. И вы поймете, настоящая это любовь или все же можно подождать еще немного. Того самого, настоящего и истинного чувства, которое бывает один раз в жизни. И только с одним единственным человеком. «Стрела Амура» подскажет вам, на кого обратить особенное внимание, а с кем можно остаться «просто друзьями». Верьте, ваше счастье вас дожидается, и никогда ваши дороги с ним не разойдутся.Гадание «Стрелы Амура» лучше проводить в спокойной обстановке и без свидетелей. Гадание откровенно только один на один, ему не нужны лишние глаза и уши. Если вы решили узнать, кто будет с вами и в горе и в радости, выберите любимый день недели, любимое время. В таких подходящих условиях имя любимого станет желаемым результатом и визуально, и в сердце. Верить, ждать и надеяться никогда и никому не поздно, а удача сопутствует смелым и решительным. Итак, вы готовы начать гадание «Стрелы Амура» прямо сейчас? Любимый ждет, счастье впереди — рискуйте, вам сопутствует сам Купидон, а впереди только любовь и нега.

its-my-guitar.ru

Бесплатное онлайн гадание Стрелы Амура

Нифига себе Амурчик )))

Да он у нас такой... Его все любят и очень хорошо кормят ))

Хочу узнать свою будущее своего спутника жизни кто он каким он будет.Ответьте пожалуйста жду ответа.

ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?

Какое у меня будущее с любимым?

Очень правдивое гадание!

ХОЧУ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ

хочу узнать чувства любимого зовут его давлат

не чего себе,Амурчик!

гадание иногда сбываются .

Добавить комментарий

Будьте людьми, не оставляйте комментарии содержащие нецензурную лексику и ругательства. Не стоит писать отзывы унижающие людей за то, что они живут в другой стране, исповедуют другую религию или просто не сходятся с вами во взглядах. Если хотите оставить негативный отзыв, то постарайтесь подкрепить его обоснованными доводами. Если хотите прорекламировать хороший сайт или услугу, то сначала свяжитесь с нами. Мы лояльно относимся к любым отзывам, но в случае игнорирования описанных правил, ваш комментарий может быть отредактирован или удален.

Если вам нужен наш совет или подсказка, то пожалуйста сначала ознакомьтесь с уже полученными ответами к комментариям. Часто бывает, что подобный вопрос уже задавали. Вы можете не дождаться ответа на вопрос заданный повторно! Если подобный вопрос еще не задавали, то мы постараемся ответить вам при первой возможности.

uznayonline.ru

Гадание «Стрела судьбы»

Гадание «Да-Нет Стрела Судьбы» с лёгкостью можно причислить к старинным гаданиям. Теперь сложно сказать, в каком именно году оно появилось, но одно известно доподлинно – ему более пятисот лет. О гадании «Стрела Судьбы» знали не только в России, но и в других странах. И ведь вот что интересно, практически везде – оно называлось примерно одинаково. Суть названия состояла в том, что некая стрела летя по воздуху, указывает направление, в котором вопрошающий должен двигаться. Такой подход напоминает сказку про Царевну-лягушку. Ведь там тоже была стрела, и её траектория полёта, смогла изменить судьбы сразу трёх братьев. Одному из которых, испытаний досталось столько, что хватило бы и на троих.

Но что такое есть «стрела»? Неужели это просто заточенный на конце тонкий стержень, способный летать и даже поражать собой противника? Да, всё так, но если подняться на несколько уровней выше, то станет очевидным следующее: «стрела» - это некий сакральный символ, следуя которому человек либо выходит на новую дорогу жизни, либо получает ответ на искомый вопрос. Стрела не просто летит, она меняет всё вокруг себя, она приносит понимание сути происходящих вещей, она, словно бы вестник чего-то совершенно нового, чего-то мистического, во что поверить трудно и едва ли возможно. Однако неверие – в данном случае никакой роли не играет. Изменения всё равно наступают, а ответ приходит, как и само преображение. Медленно, но верно всё меняется.

«Стрела Судьбы» - это едва ли не самое уникальное гадание из всех возможных, в-принципе. Ведь «запускать стрелу» можно хоть сто раз на дню. Лишь бы Ваш «колчан» был полон вопросов. «Стрела Судьбы гадание онлайн» - имеет массу преимуществ:

  • - Как уже говорилось выше – прибегать к его помощи можно бесконечное количество раз.
  • - Результатом гадания является всего один ответ: или «Да» ли «Нет», что собственно, упрощает процесс понимания.
  • - Погадать можно очень быстро, главное – чётко сформулировать свой вопрос. Чем точнее Вы его сформулировали, тем выше вероятность получения правильного ответа.

mogura.ru

Стрела судьбы

Карты таро - меню раздела

Гадания > Карты таро > Стрела судьбы

«Стрела судьбы» – довольно правдивое онлайн гадание, которое дает точный ответ на события в ближайшем будущем. Если вы хотите определить наиболее подходящий план действий для достижения того или иного результата то этот способ как раз для вас. Расклад направлен на точный и единственный план действий, отбрасывающий все второстепенные действия, эмоции и ощущения.

В гадании участвуют только старшие арканы, в нем также учитывается прямое и перевернутое значение карт. Следует отметить, что результат дается ясными, четкими и короткими формулировками, в связи с чем, гадающий должен сопоставлять их со своим видением текущего положения вещей.

  • Первый аркан означает текущий момент времени и факторы, которые характерны для нынешней ситуации.
  • Второй – говорит о том, как будет развиваться ситуация в дальнейшем, если ничего не предпринимать.
  • Третий – дает совет о том, как лучше сейчас поступить.
  • Четвертый – расскажет о том, в какой момент времени необходимо начать действовать.
  • Пятый – покажет новое развитие событий, которое будет наиболее благоприятно по сравнению со второй картой. Также он является знаком и сигналом к действию.

Расклад покажет, кем вы были в прошлой жизни или о вашем прошлом, влияющим на настоящее.

Рейтинг: 08.4 из 10. Всего голосов: 166

Добавить комментарий

13.10.2019

Naniko - Офигеть

11.08.2019

Оксана - Надеюсь, что сбудется)

11.02.2019

Замай - Пантера, Первый аркан означает текущий момент времени и факторы, которые характерны для нынешней ситуации. Второй – говорит о том, как будет развиваться ситуация в дальнейшем, если ничего не предпринимать. т.е. если не предпринимать ничего, будет одно, а правильные действия и действия вообще -могут быть излишни.

другой вариант, маловероятный, что надо пройти через зло к добру потом, но это невроз уже. думаю, вероятнее первый вариант. но по ситуации.

09.02.2019

Пантера - Правильное действие: провал, поражение, негативные эмоции!

27.01.2019

Милена - Надеюсь

16.12.2018

Люба - Все 4 карты верно. А вот 5-я я так понимаю:- я всё это преодолею?

13.12.2018

Яна - Благодарю! Пусть так и будет!!!!

07.09.2018

Женя - Все перевернуто - это значит все наоборот?

30.08.2018

Ирина - Спасибо Таро! Очень надеюсь что сбудется развитие будущих событий. И все закончится хорошо. Сейчас полный провал во всем.

08.08.2018

Лариса - спасибо!

08.07.2018

Алис Мур - Не может быть! Не верю!

Смотреть все комментарии

magya-online.ru

Стрелы Амура

В любовных делах самый верный и надежный советчик — это Амур, он же Купидон. Он всегда подскажет вам ответы на самые непростых жизненные вопросы: «любит вас милый или нет», «стоит ли вам принимать это предложение», «сделает ли он вас счастливой», «та ли эта девушка».. Просто загадайте свой вопрос и прикоснитесь к стреле Купидона.

Вариант №1

В стремлении найти ответ на беспокоящий вопрос, приоткрыв завесу над тайной будущего, человек часто обращается к непознанному: ясновидению, магии, гаданию. Но совсем не обязательно прибегать к сложным обрядам, существует простое гадание — стрела судьбы; «да — нет» — так оно укажет на то, что уготовила вопрошающему судьба.

Предстоит ли человеку полюбить, будет ли любовь взаимна, верен ли партнер — эти и множество других ситуаций, которые тревожат человека, рассудит покровитель любви, Купидон. Его стрела укажет направление, в котором будет развиваться личная жизнь ворожащего.

Издавна этот способ прорицания, называемый «Стрелы Амура», помогал принять важное решение, удостовериться в правильности выбранного пути, избавиться от сомнений, обрести ясность мысли и уверенность как в дне сегодняшнем, так и в будущем.

Вариант №2

Введите свой вопрос в поле ниже и получите ответ от Оракула

В каких случаях подойдет это гадание

Гадание «Стрелы Амура» предназначено для людей, которым нужен конкретный ответ на вопрос, касающийся сферы личных отношений: суждено ли найти спутника жизни, нужно ли искать взаимности конкретного человека, ждут ли впереди изменения в личной жизни — с этими и многими другими проблемами можно обращаться к гаданию. Стрела не раскроет деталей ситуации, но сможет однозначно определить, решится ли она положительно или отрицательно, и избавит вас от сомнений и ненужных переживаний.

«Стрелы Амура» дают возможность обратиться к магии без посредников. Для того чтобы узнать о задуманном, не нужно тратить время и средства. Если ответ на волнующий вопрос хочется получить здесь и сейчас — виртуальное гадание, которое отвечает через несколько секунд после клика на стрелу, будет наиболее подходящим. Каково решение судьбы, можно узнать по стрелке: она начнет раскручиваться прямо, колеблясь между «да» и «нет», и через некоторое время застынет на положительном или отрицательном ответе.

В этом предсказании нет ничего недосказанного — по этой причине оно подойдет людям, которых смущают сложные аллегорические или философские ответы оракулов. Однако, несмотря на внешнюю простоту, через стрелу гадающий получает ответ судьбы. Поэтому, если ее решение не отвечает вашим чаяниям, задавать один и тот же вопрос несколько раз, хоть и в разных формулировках, все же не следует.

Важные принципы и правила гадания

Проводить гадание стоит в уединении, отрешившись от суеты и посторонних мыслей. Перед тем как приступить к гаданию, следует четко сформулировать свой вопрос, определить срок, на который хочется получить предсказание, и сосредоточиться на задуманном. Речь должна идти о конкретной жизненной ситуации, не стоит спрашивать об иллюзорном, абстрактном или заведомо неосуществимом. Следует мысленно задавать только такие вопросы, на которые можно получить ответ «да» или «нет».

Как дает ответы на однозначные вопросы стрела судьбы: сосредоточьтесь на загадываемом, погрузитесь на время в ситуацию, которую необходимо разрешить, настройтесь на проникновение в неведомое. Волнение, беспокойство должны уступить место полному доверию судьбе. Все это является залогом эффективного ответа.

После внутренней настройки можно приступать к действию. Как только гадающий коснется стрелки, она будет раскручиваться вокруг собственной оси. Сначала она движется с большой скоростью, но длится это недолго — постепенно она замедляется и склоняется в сторону «да» или «нет», и все это время по стреле невозможно угадать, каким окажется ее решение.

Получив ответ, примите его как пророчество, вердикт судьбы, ведь за этим и обращаются к гаданию. И хотя всегда можно провести обряд онлайн бесплатно, не стоит манипулировать стрелами или часто искать их предсказаний — к гаданию прибегают только в непростых ситуациях, в поисках ответов на жизненно важные вопросы.

maguri.ru

ГАДАНИЯ И МИСТИКА - Гадание на любовь, расшифруй его любовь

Гадания » Гадания на любовь » Расшифруй его любовь  

Гадание Таро - анализ одиночества

Психологические

тесты

Все о совместимости партнеров

Аромагия. Ароматы любви.

О чем говорят букеты.

Язык цветов.

ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ

РАСШИФРУЙ ЕГО ЛЮБОВЬ

Вот она и свалилась – как снег на голову, эта самая любовь. И что в ней хорошего, скажите на милость? Одни сомнения, да и только: нравлюсь ли я ему? Любит ли? А может быть, его горящий взгляд обращен в сторону совсем другой особы? Зачем гадать, когда можно спросить и маленького купидона! Итак, приступим…

Реклама
Читайте также

www.sunart.kiev.ua


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031