Таро на бывшего


«На бывшего парня» Манара

Таро Манара - меню раздела

Гадания > Мило Манара > «На бывшего парня» Манара

Данное гадание поможет прояснить ситуацию с вашим бывшим партнером. Вы расстались, не знаете, что делать дальше? Или запутались в своих и его чувствах? Таро Манара укажет вам выход из сложившейся ситуации.

Перед началом гадания сконцентрируйтесь на своих чувствах и ощущениях, а затем перемешайте колоду Манара и сдвиньте ее левой рукой на себя. Затем разложите 7 карт следующим образом (см. рисунок), после чего ознакомьтесь с результатом.

Расклад покажет чувства бывшего партнера в данный момент времени по отношению к вам, о чем он думает сейчас и что его ждет в будущем. Также карты покажут, какие чувства он будет испытывать в будущем. 6 карта расскажет о вероятности вашей встречи, а 7 – покажет, возможно ли восстановить с ним отношения, или стоит забыть о прошлом и начать жизнь заново.

Самый простой способ расклада на картах Литиции.

Рейтинг: 08.32 из 10. Всего голосов: 214

Добавить комментарий

29.05.2019

Анна - Мои переживания очень точны, спасибо, прошлые отношения верны, характеристика партнёра точна

16.01.2019

Танюша - У меня все точно совпало. Что я чувствую-обида, верно. Что чувствует он-холодность и безразличие. А что в будущем я думаю тоже так и будет что сулят карты.

21.12.2018

Лена - Помогите пожалуйста с трактовкой, очень важно это для меня. Заранее спасибо огромное. 1мои чувства.-всадница огня. 2 чувства партнёра.-Сила. 3.что с ним происходит.-тройка земли. 4.что ждёт партнёра в будущем.-Слуга огня. 5.какие чувства будут у партнёра в будущем.-туз земли. 6.вероятность встречи.-наказание. 7.возможно ли восстановления.-семёрка земли

03.12.2018

Трям) - Неужели ЭТО кто-либо может воспринимать всерьёз?

23.11.2018

Казачка! - Казачка тут!)) Похоже не быть нам с бывшим в любви и согласии...

18.10.2018

Оля - Блин 50% правды

15.10.2018

Ольга - Точно!!!

08.10.2018

Казак - Любовь зла что можно полюбить и козла. Где моя казачка! Я бы ей сердце и жизнь посветил. Дорогие дамы не вступает в пастельные дела до одного года, тот кто вас любит по настоящему, женится сначала и будит любить взаимно. И это буду Я!

13.09.2018

Галина - поразительно насколько верно

30.08.2018

Алина - Есть вопрос по двум последним картам - вероятность встречи - шестерка воды и возможность восстановить отношения - туз воды. Как интерпретировать?

29.08.2018

Полина - Помогите с трактовкой. 1. Что чувствует партнёр? - Королева огня. 2. Какие чувства ваш бывший партнер будет испытывать к вам в будущем? - 8 огня. 3.Вероятность встречи с бывшим партнером? - Король огня. 4. Возможно ли восстановить отношения? - 9 огня. Заранее спасибо.

Смотреть все комментарии

magya-online.ru

На бывшего – гадание онлайн на картах Таро | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

На бывшего – гадание онлайн на картах Таро подходит для ситуации, когда вы расстались с партнером, но продолжаете думать о нем, и хотите узнать, что сейчас происходит в его жизни.

Перед началом онлайн гадания на бывшего, мысленно представьте его образ, а затем перемешайте колоду Таро и сдвиньте ее левой рукой к себе. Затем выберите интуитивно 5 арканов, выложив их рубашкой вниз. После чего ознакомьтесь с толкованием карт результата гадания.

Первая карта Таро гадания онлайн покажет, что сейчас происходит у бывшего, как складывается его личная жизнь; вторая ответит, вспоминает ли он вас; карта в третьей позиции опишет мысли и чувства, которые испытывает бывший партнер из-за разрыва отношений с вами.

Четвертый аркан раскроет, хочет ли ваш бывший начать все сначала и восстановить отношения с вами; пятая карта гадания онлайн «На бывшего» предскажет, решится ли он на такой шаг – попытается ли восстановить отношения.

Колода карт Таро готова к гаданию онлайн «На бывшего»
Карта № 1. Что сейчас происходит в жизни бывшего, как складывается его личная жизнь?
Карта № 2. Вспоминает ли меня бывший, думает ли обо мне?
Карта № 3. Что бывший думает о разрыве отношений со мной, какие чувства при этом испытывает?
Карта № 4. Хочет ли бывший начать все сначала и восстановить отношения со мной?
Карта № 5. Попытается ли бывший восстановить отношения?
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание на бывшего мужа

Ваши отношения с бывшим мужем давно – это прочитанная книга и давно забытая история. Писали её не вы, а за вас написала избранница. Теперь у него другая жена, другие дети. Но есть ли счастье? Может ему не хватает вас и ваших объятий? Может в новой семье он подкаблучник, а с вами ощущал себя мужчиной? Пройдите гадание на бывшего мужа и посмотрите, что у него на сердце? Что происходит в его жизни? Холоден ли он к вам или наоборот пытает к вам чувствами? Не бойтесь разобраться и услышать истинный ответ.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне (любит или нет)?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Нет комментариев

predveshanie.ru

Онлайн гадание на бывшего любимого парня, мужа.

К большому нашему сожалению, от расставания с любимыми нам людьми никто не может быть застрахован на все сто процентов. Однако даже после самого продолжительного расставания те пары, в которых присутствовали сильные любовные чувства, могут попытаться возобновить отношения заново.

В том случае, если такая ситуация коснулась именно вас и в вашу жизнь снова вернулся некогда любимый человек, вам непременно стоит воспользоваться бесплатным онлайн гаданием на бывшего любимого парня или мужа и четко понять стоит ли давать еще один шанс вашим отношениям. Данное онлайн гадание сможет стать полезным как тем девушкам, которые хотят разобраться в истинных чувствах своего бывшего парня, так и тем, которые сами не понимают, что чувствуют и чего хотят от этих отношений.

Еще одной важной особенностью и преимуществом использования онлайн гадания на бывшего мужчину является возможность понять, какие факторы или обстоятельства мешают вашим отношениям с бывшим избранником. Помимо этого, гадающие смогут получить ценные и полезные советы от карт Таро, которые гарантированно помогут вам укрепить ваши отношения и сплотиться с любимым человеком еще больше. Обратите внимание, что перед тем как приступить к раскладу, гадающему необходимо будет указать имя загаданного человека в соответствующем поле над колодой с картами Таро.

Шаг №2* Выберите 9 карт Таро:

1       6
  2   7  
    3    
  8   4  
9       5
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Как бывший воспринимает ваши прошлые отношения. 2) Что он сейчас думает о Вас. 3) Какие сейчас чувства у бывшего к Вам. 4) Есть ли у него другая. 5) Что бывший думает по поводу воссоединения. 6) То, что мешает вам воссоединится. 7) То, что может помочь вам воссоединиться. 8) То, что скрыто в вашей ситуации. 9) К чему все приведет. Воссоединитесь вы или нет.

domgadanij.ru

Гадание «На бывшего парня» Манара

Гадание «На бывшего парня» Манара поможет прояснить ситуацию с вашим бывшим партнером. Вы расстались, не знаете, что делать дальше? Или запутались в своих и его чувствах? Таро Манара укажет вам выход из сложившейся ситуации. Перед началом гадания сконцентрируйтесь на своих чувствах и ощущениях, а затем перемешайте колоду Манара и сдвиньте ее левой рукой на себя. Затем выберите 7 карт, после чего ознакомьтесь с результатом.

Подумайте о человеке, на которого собираетесь делать расклад, и приступайте к выбору карт.

Карта №1. Ваши чувства к бывшему партнеру в настоящее время.

Карта №2. Что чувствует к вам ваш бывший партнер.

Карта №3. Что сейчас происходит с бывшим партнером.

Карта №4. Что ждет вашего бывшего партнера в будущем.

Карта №5. Какие чувства ваш бывший партнер будет испытывать к вам в будущем.

Карта №6. Вероятность вашей встречи с бывшим партнером.

Карта №7. Возможно ли восстановить отношения?

Будь добра, оцени гадание! (6 оценок, среднее: 3,33 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Онлайн гадание «На бывшего парня, мужчину или мужа» на картах Таро

Как сложно принять разрыв с любимым человеком, если в сердце еще тлеет надежда быть с ним вместе. Гадание онлайн на бывшего парня (мужа или мужчину) подскажет вам, что делать в сложной ситуации. Стоит ли пытаться все вернуть или открыть сердце новому чувству?

Психологический аспект ситуации

Даже если в жизнь входит новый человек, может казаться, что он вам не подходит. Женщины часто сравнивают нового мужчину с бывшим возлюбленным, и это мешает начать новые полноценные отношения. Гадание на бывшего мужа или любимого человека поможет разобраться в прошлом.

Как доказать своему сердцу, что отношения закончены?  Когда вы проведете онлайн гадание на бывшего мужчину, вы сможете по-новому взглянуть на прошлую любовную связь.

Каждая позиция в раскладе анализирует важные аспекты отношений с бывшим возлюбленным, которые привели к разрыву. Этот любовный расклад ответит на вопрос — можно ли все вернуть, и какое будущее будет ждать новый  союз.

Гадание на бывшего парня, мужчину или мужа на картах Таро

Ниже вы найдете офлайн и онлайн версию гадания «На бывшего» на картах Таро.

Онлайн вариант

Если у Вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать сделать его в режиме online совершенно бесплатно, без регистрации и СМС.

Схема расклада

Значение и толкование карт

  1. Первая карта: что вас объединяло;
  2. Вторая карта: что он чувствовал по отношению к вам самом деле;
  3. Третья карта: как вы относились к нему в глубине души;
  4. Четвертая карта: что он испытывает к вам сейчас;
  5. Пятая карта: почему вы хотите его вернуть;
  6. Шестая карта: что послужило причиной расставания;
  7. Седьмая карта: что в нем влечет вас до сих пор;
  8. Восьмая карта Что в нем не нравится;
  9. Девятая карта: Возможно ли все вернуть?

gadalkindom.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031