Виктор и екатерина совместимость имен


Совместимость Екатерины и Виктора

Екатерина и Виктор с трудом завязывают любовные отношения. Мужчину очаровывает эта загадочная женщина. Если она не готова к серьезным отношениям, он готов ждать ее столько, сколько ей потребуется. Женщине симпатичен настойчивый и независимый кавалер, но из-за своих личных убеждений она может отвергнуть его ухаживания. Если влюбленность мужчины сильнее его гордости и огорчения, отношения продвигаются к свадьбе.

Супружеская жизнь этих людей наполнена трудностями и разочарованиями. Супруг может обогатиться неординарными мыслями жены, которые заставят поменять его приземленное мировоззрение. Однако постоянные споры мешают этому. Чтобы сохранить семью, супруги должны работать над собой.

Совместимость в дружбе 57%

Дружба Екатерины и Виктора имеет одностороннюю выгоду. В выигрышном положении оказывается женщина, которая любыми способами пытается использовать друга. Часто она становится его подругой из корыстных побуждений. При своем неравноправном положении мужчина чувствует себя спокойно в ее компании. Дружба этих людей существует долго, если женщина не слишком обременяет друга своими просьбами и проблемами.

Совместимость в работе 74%

Екатерина и Виктор становятся перспективными деловыми партнерами. Женщина поддерживает нежелание мужчины выставлять напоказ общие достижения. Они держат в тайне свои разработки, пока не будут уверены в их совершенстве. Интуиция женщины помогает предвидеть возможные неудачи и выработать верную тактику для продвижения вперед. Возможны разногласия, если мужчина начинает сомневаться в идеях партнерши. Лучшая рабочая комбинация для этих людей – женщина старше мужчины или руководит им.

  • Все об имени Екатерина
  • Все об имени Виктор

my-calend.ru

Совместимость имен Виктор и Екатерина

Очень непростое и непредсказуемое сочетание, в котором оба партнера вряд ли будут довольны друг другом. Екатерина будет ждать стабильности и постоянства, а Виктор будет стремиться к чувственности и любви. Эти партнеры постоянно будут ссориться и ругаться, как бы ни складывались отношения в самом начале. Вероятны постоянные ссоры и скандалы, которые будут из-за материальной неустроенности и стремления совершенно по-разному тратить деньги, и получать удовольствие от жизни.

Поэтому такие партнеры вряд ли будут счастливы вместе, особенно если планируют что-то серьезное. Счастье может быть только если партнерша станет страстной и яркой, отбросив все свои правила как можно дальше.

Достоинства

  • Порядочность обоих партнеров;
  • Отсутствие склонности к изменам;
  • Жизнерадостность;
  • Умение добиваться успеха;
  • Отсутствие лени и стремления положиться на случай.

Недостатки

  • Разные интересы и цели;
  • Неумение договориться;
  • Склонность к нравоучениям;
  • Стремление к придиркам и ссорам;
  • Неумение согласовать свои цели и желания.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

astrometa.ru

Виктор и Екатерина — совместимость

0 Comment Совместимость имен

Когда они наедине эти отношения могут быть совершенно гармоничными. В начале эти люди прекрасно понимают друг друга, однако со временем это куда-то уходит. Когда они находятся на вершине понимания, всё хорошо, но в моменты разлада, их союз испытывает огромные потрясения.

Если один терпелив, а другой вдумчив, то каждый будет тянуть одеяло на себя и навязывать свою точку зрения, в этом случае от отношений могут остаться только руины.

Не смотря на страсть между ними, это будет непростой союз. Им нужно пройти испытание временем и не заходить чересчур далеко в своих разборках.

☂ Просвящённый Свами: Оберег от сглаза и порчи в каждый дом

Гороскоп совместимости знаков | Значение имён | Значение имени Екатерина | Гороскоп совместимость имён

Спросить Энни У вас есть острый вопрос, на который способен ответить наш астролог? Энни специализируется на отношениях, любви и проблемах личности с астрологической точки зрения. Попробуйте нашу БЕСПЛАТНУЮ консультацию или попросите совета нашего астролога.

prohoro.ru

Совместимость имен Виктор и Катерина

Интересное и гармоничное сочетание людей со схожими взглядами и жизненными интересами. Катерина будет очень сильно любить и баловать партнера, а Виктор проявит о ней заботу и собственные лидерские качества.

Отношения между такими партнерами могут быть яркими и очень необычными. В целом, союз очень благоприятен и способствует развитию обоих партнеров как личностей. Но в некоторых случаях им лучше быть помягче друг к другу в общении, а в жизни проявлять самостоятельность, напористость и даже лидерские качества.

Достоинства

  • Взаимное понимание друг друга;
  • Чувственность и эротичность;
  • Общительность;
  • Очень крепкая дружба;
  • Общие интересы.

Недостатки

  • Обидчивость;
  • Отсутствие объективности и разумности;
  • Неумение просчитывать и решать бытовые проблемы;
  • Постоянный страх перед проблемами;
  • Отсутствие лидерства.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

astrometa.ru

Совместимость имён Екатерина и Виктор

 Виктор

Имя Виктор в переводе с латинского языка означает «победитель». От слова «victor» произошло несколько читать дальше...

76%

совместимость имёнЕкатерина и Виктор

Как правило, для имён Екатерина и Виктор характерна высокая совместимость. Это подтвердило большинство пользователей (67% из них назвали имена совместимыми). А вы считаете совместимой эту пару?

Подходящие имена для ЕкатериныПодходящие имена для Виктора

Проверить совместимость других имён

Ближайшие именины

26 октября Альберт Вениамин Демьян Злата Лукьян Никита Николай Трофим Флор Яков

27 октября Антонина Игнат Кристина Кузьма Максимилиан Назар Никола Николай Прасковья Сабина

28 октября Денис Ефим Иван Лукьян

29 октября Алексей Виола Виолетта Георгий Евгений Зиновий Иван Люций Максимилиан

30 октября Александр Андрей Антон Анфим Германн Демьян Жерар Зиновий Кузьма Марсель Максим Осип (Иосиф) Сергей Сидор Юлиан

Календарь именин

kakzovut.ru

Екатерина Совместимость

Екатерина в переводе с древнегреческого означает «чистая». Носительница данного имени обладает сложным характером, но, при этом, добра и искренна. Екатерина – эмоциональный и импульсивный человек, но свои чувства она привыкла скрывать, считая, что нагружать родных и друзей ими не стоит. Иногда подобное мнение доводит Екатерину до нервного срыва, так как ей очень хочется поделиться с кем-то, но она не может переступить внутренний барьер. У Екатерины есть лидерские задатки, которые она с успехом может реализовать в предпринимательстве или на руководящей должности. Ей прекрасно удается сделать так, чтобы энергия ее подчиненных была направлена в нужное русло и приносила пользу. Екатерина относится ответственно даже к мелочам, для нее просто не существует ничего незначительного и неважного.

Совместимость имени Екатерина в любви

Екатерина не очень удачлива в личной жизни, хотя мужчинам она нравится. Она красива, привлекательна, умна, но не привыкла проявлять чувства, говорить о них. Она может очень любить своего избранника, но дать понять ему, что он дорог ей, она не может. Даже если Екатерина со своим возлюбленным вместе уже давно, она все равно может оставаться для него загадкой. Екатерина не любит рассказывать о том, что творится у нее на душе, хотя ее друг может видеть, что с ней происходит что-то неладное. В таком состоянии она становится агрессивной, может наговорить обидных слов.

Ее замкнутость мешает доверительности, искренности, поэтому даже счастливые, поначалу, отношения, заканчиваются для нее расставанием. Нередко Екатерина остается одинокой на всю жизнь. Она не боится замужества, наоборот, она готова к нему, но ее пугает то, что придется быть открытой со своим супругом, рассказывать ему обо всем, что ее волнует, а ведь она привыкла молчать об этом. Екатерина – любящая мать, которая умеет ладить с детьми и знает к ним подход. В отличие от взрослых, дети кажутся ей более искренними и добрыми, поэтому общаться с ними Екатерине проще, что она и делает с удовольствием.

Екатерина Совместимость с Мужскими Именами

Наибольшая вероятность прочных отношений у Екатерины с именами: Александр, Андрей, Антон, Артемий, Булат, Вадим, Виктор, Галактион, Глеб, Денис, Евдоким, Елисей, Захар, Илья, Иннокентий, Казимир, Карп, Кондрат, Кузьма, Леонтий, Марат, Марк, Мечислав, Мирон, Модест, Назар, Николай, Павел, Парамон, Рафаил, Руслан, Фома, Ян.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Екатерины с именами: Адриан, Анатолий, Афанасий, Василий, Вениамин, Владимир, Вячеслав, Геннадий, Герасим, Дмитрий, Иван, Климент, Корнилий, Лукьян, Макар, Семен, Тарас, Тимофей, Тихон, Трофим, Федор, Федот.

ru.astrologyk.com


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031