Водолей гороскоп на послезавтра


Гороскоп для Водолея на год

Начинается год достаточно сложно. Приходится мириться с какими-то неприятными обстоятельствами, делать то, что вам не нравится, общаться с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Напрасными будут попытки облегчить свое положение, совсем наоборот: чем больше сложного, неприятного вы успеете сделать в январе, тем проще будет дальше.

Февраль начинает радовать, хоть и по мелочи; март продолжает в том же духе, но уже более щедро. Заметно улучшается финансовое положение. Деньги стоит тратить осторожно, они еще не раз вам потребуются, причем в некоторых случаях – для чего-то очень серьезного и важного.

До начала лета могут произойти какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в личной жизни. Многим Водолеям весна приносит обновление, которого они так ждали, дает возможность восстановить силы, а потом вернуться к тем планам, на которые вы когда-то возлагали большие надежды.

С июля по сентябрь вам будет нелегко. Это время, когда часто приходится преодолевать сопротивление, действовать в неблагоприятных обстоятельствах, кого-то переубеждать и уговаривать. Никак нельзя плыть по течению, отказываться от своих планов, если их не сразу удается реализовать. Трудитесь; чем усерднее вы будете это делать, тем больше звезды будут вас поддерживать.

Октябрь порадует и событиями, и идеями. Заметно улучшится эмоциональное состояние, преграды перестанут казаться непреодолимыми, проблемы – неразрешимыми. Этот месяц подходит для того, чтобы принимать важные решения. Позже сделать это будет сложнее, конец года больше подходит для завершения ранее начатых дел, подведения итогов и отдыха.

horo.mail.ru

Гороскоп на завтра для Водолея

Вы

Не было бы на свете Водолеев - человечество до сих пор прозябало бы в каменном веке. Все величайшие открытия совершили на этой планете люди, рожденные под знаком Водолея (или с очень сильным Ураном в персональном гороскопе). В Вас звезды заботливо соединили, казалось бы, взаимоисключающие качества: практичность и приземленность с прогрессивными взглядами и полетом фантазии. Однако долго быть на земле Вы не любите, рано или поздно Вы все равно устремляетесь в небо, это влияние Вашей стихии, Воздуха. Начиная строить нечто совершенно новое, Вы склонны начисто разрушать уже построенное до Вас; помните, что такое мировоззрение подходит не всем. Увы, своей радикальностью Вы кого-то, вероятно, оттолкнете. Но кого-то и привлечете!

Здоровье

Как ни странно, самое уязвимое Ваше место – это нервная система. При всем своем внешнем хладнокровии, эмоции Вы испытываете достаточно сильные для того, чтобы давать им выход, которого Вы как раз практически не даете. Почаще устраивайте себе именно моральный отдых, не доводите до срывов. А еще Водолеи, как правило, настоящие гурманы. Астростар рекомендует: постарайтесь, по возможности, ограничить количество гастрономических экспериментов в единицу времени. Ваши полезные продукты и добавки: пшеница, виноград, капуста.

Любовь

Очень часто свобода в жизни для Вас превыше всего, что не может не накладываться на отношения в личной жизни. Это вовсе не означает, что Вы, Водолей, готовы до конца жизни менять партнеров, однако, если в союзе Вам не будет хватать свободы, Вы его, скорее всего, разорвете. Вы просто не можете существовать в узких рамках. Если Ваш партнер признает это, как ни парадоксально, отношения только укрепятся. Но и Вы, со своей стороны, должны понимать, что своими поступками порой причиняете любящим Вас людям истинную боль. Помните, что прочная семья это, на самом деле, это главное в жизни абсолютно любого человека. Да-да, и Вас это тоже касается, дорогой Водолей!

Работа и карьера

Творческая реализация для Вас гораздо важнее, чем карьерная лестница и запись в трудовой книжке. Ради свободы самовыражения Вы способны пожертвовать едва ли не всеми прежними достижениями, регалиями и наградами. Вам не подходит профессия, требующая усидчивости и внимательности, зато в любом творчестве Вам не будет равных.

Совместимость

Удивительно, но при всей своей независимости Вам, Водолей, очень важно иметь сторонников и последователей. И в обществе Вы обычно пользуетесь популярностью, если умеете сдерживать свои порывы и облекать идеи в более понятные для всех формы, и это Ваше несомненное достоинство. Вы же ищете в людях. прежде всего, оригинальность. В Весах, Близнецах и Водолеях же найти ее бывает довольно просто. Тельцы, Девы и Козероги мыслят для Вас слишком мелко, с ними Вам не просто найти точки соприкосновения. С огненными Овнами, Стрельцами и Львами у Вас получается неплохое деловое сотрудничество. А вот с Рыбами, Раками и Скорпионами Водолею откровенно скучно. Им не поспеть за Вами, им просто за Вами не поспеть! 

Стиль

Водолея почти всегда можно узнать в толпе. Вы личность яркая, и это видно даже по простому пальто или ботинкам. Невероятно, но факт, со своей любовью к необычным нарядам Вы умудряетесь идеально вписываться в любое общество. Даже при строгом дресс-коде Вы выглядите необычно, при этом не выходя за его рамки.

Дом

Ваш дом это почти всегда целое маленькое приключение. Ваша экстравагантность вовсю проявляется в интерьере. Если не мир, то хотя бы свой дом Вы с удовольствием выстраиваете в соответствии со своими представлениями об идеале. И, уж конечно, Вы не пропускаете ни одной технической новинки! При всем при этом Вам просто необходимо пространство, причем в буквальном смысле слова, если в доме слишком много мебели, Вы начинаете там попросту задыхаться. Для гостей Ваш дом открыт всегда, астрологи Астростар заявляют смело!

Цвета и талисман

Лиловый, серый, черный.Ожерелье из черного жемчуга.

Совет от Astrostar.ru

Водолеи двигают человечество вперед, за что им, несомненно, благодарны все остальные знаки зодиака. Это тяжелый труд, который Вы выполняете гордо и уверенно. Браво! Тут есть единственное «но». В погоне за будущим Вы порой напрочь забываете не только о прошлом, но и о настоящем. Всякий раз взвешивайте, стоит ли мимолетный побег за очередной порцией приключений во имя светлого и призрачного будущего того, что Вы уже имеете в жизни?

www.astrostar.ru

Гороскоп на завтра для знака Водолей

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

День непрост. У вас есть шанс получить желаемое, но путь, ведущие к цели, утомителен и опасен. Приходится прибегать к хитростям, чтобы обезопасить себя от негативного влияния недоброжелателей. Полагайтесь только на тех, кого хорошо знаете. Любые контакты с незнакомцами требуют крайней осторожности.

Неопределенность является фактором, значительно осложняющим личные отношения. Нужно избавиться от всех неясностей, откровенно поговорить о том, что беспокоит вас и вашу «половинку». Будьте внимательны к старшим родственникам: сегодня они нуждаются в вас.

Гороскоп здоровья для Водолея на 28 октября 2019

Сегодня будут успешно поддаваться лечению любые заболевания сердечно-сосудистой системы. Если предстоит небольшая хирургическая операция типа удаления кисты или варикозной вены, она пройдет успешно.

Гороскоп красоты для Водолея на 28 октября 2019

Вы прекрасно знаете о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанского. Однако сегодня Вам следует соблюдать предельную осмотрительность в обращении со своими деньгами и избегать любых авантюрных сделок и махинаций.

Семейный гороскоп для Водолея на 28 октября 2019

Вам очень нравится общаться с людьми, разделяющими Ваши жизненные ценности и интересы. Конечно, Ваша вторая половинка полностью подходит под эту категорию, но, тем не менее, Вам все равно не мешало бы несколько расширить свой круг общения и подыскать себе нескольких новых друзей. Вступите в какой-нибудь социальный клуб, где Вы смогли бы обрести нескольких новых товарищей и единомышленников.

Бизнес гороскоп для Водолея на 28 октября 2019

Есть масса интересных дел, которые можно делать, не выходя из дома и вместе свашими родными. Почему бы не совместить полезное с приятным? Вернее, приятноес приятным? Доставьте удовольствие и себе, и близким.

совет на день для знака зодиака Водолей

«Гороскоп рекомендует представителям знака Водолей сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Водолей

felomena.com

Водолей: Точный гороскоп на зaвтрa

Сегодня вам стоит уделить внимание своей семье. Вы сможете найти время и для карьеры, так как вам захочется стабильности, прибыли, повышения в должности. Вы будете энергичным, напористым, разговорчивым, и окружающие это оценят.

Mужчинa-Boдoлeй

Сегодня вам предстоит заниматься карьерой. Вы точно знаете - чего хотите, и знаете - зачем вы это делаете. Предстоит решение многих коллективных вопросов. Вам необходимо проявить сегодня сдержанность и терпение. Дослушайте своего собеседника, и не перебивайте. Если вы ждете сегодня гостей, то прекрасно проведете с ними время. Во время общения, не стоит разговаривать о детях.

Жeнщинa-Boдoлeй

В этот день возможны неприятности, но вы никак не сможете повлиять на это. Есть риск немного поправиться, поэтому можно заняться спортом. Будет продуктивной трудовая деятельность и осуществление всех задумок. Главное, не проявлять свой изворотливый характер, а то сбудутся не все замыслы.

Совет дня

Не стоит идти напролом, необходимо проявить сдержанность. Только так можно будет достичь своих целей.

Водолей: Все гороскопы на зaвтрa

Общий гороскоп на зaвтрa по всем знакам зодиака

moigoroskop.org


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031