Гадание ангел хранитель михаила совет дня


Гадание Архангел Михаил совет | Небесные врата

Гадание Архангел Михаил совет

Архангел Михаил —  предводитель воинств ангелов, стоящих на страже Божьего закона, покровитель и защитник женщин. Он хранит веру и добро, защищает всех, кому грозит беда.

Представленное гадание можно использовать для получения ответов на самые разнообразные вопросы; Архангел Михаил даст Вам совет, как правильно поступить в данной ситуации.

Данное гадание следует использовать каждый день, ибо Архангел Михаил укажет вам на самые важные моменты дня, подскажет верный путь в решении вопроса, даст мудрый совет в решении различных насущных вопросов.

Совет Архангела Михаила  даст ответ на следующие вопросы:

 Какой следующий шаг?

 На чем важно сосредоточиться?

Бесплатное гадание «Архангел Михаил» подойдет Вам в том случае, когда необходим мудрый совет относительно конкретной ситуации. Если вы столкнулись с какими-то житейскими трудностями…

Перед началом сеанса гадания — попросите Архангела Михаила помочь вам советом и кликните по картинке.

Гадание Архангел Михаил

Жмем на карту:

Этой картой Архангел Михаил говорит, что будет наиболее важным для вас.

С помощью этой карты Архангел Михаил подсказывает, на что следует обратить особенное внимание/что необходимо сделать в первую очередь.

Эта карта – совет Архангел Михаил, как лучше поступить.

Выбрать гадание Совет Ангела-Хранителя Список божеств помогающих в различных проблемах человека

myheavengate.com

Онлайн-гадание Архангела Михаила «На ближайшее будущее»

Подробно и внимательно рассмотреть свою жизнь вам помогут карты ангелов, созданные Дорин Верче. Бесплатное онлайн гадание Архангела Михаила на ближайшее будущее дает тщательный анализ прошлого и настоящего и прогнозирует ваше ближайшее будущее. Эта информация поможет вам исправить ошибки, учесть свои достижения и положительные качества и узнать, что за люди вас окружают.

Принципы и правила гадания

Гадание Архангела Михаила на картах ангелов на ближайшее будущее позволит Вам детально изучить картину своей жизни и прийти к самостоятельным выводам о том как исправить сложившуюся ситуацию. Теперь проанализируйте прошлое и настоящее и вытягивайте девять карт из колоды.

Схема расклада

расклад карт при гадании Архангела Михаила

Толкование  карт

  • Первая тройка карт — расскажет о Вашем прошлом, всех значимых событиях и людях, которые оказали влияние на вашу жизнь и личность, на то, что происходит сейчас;
  • Вторая тройка карт — подробно опишет важнейшие моменты настоящего. Кто вам близок, что вы чувствуете, к чему стремитесь, что происходит у вас в душе.
  • Третья тройка карт – это и есть ваше ближайшее будущее, существенные события, которые вас только ожидают.

gadalkindom.ru

Совет дня от Ангела Хранителя

Прочие гадания - меню раздела

Гадания > Прочие гадания > Ангел Хранитель

Многие люди верят, что у них с рождения есть свой ангел, который помогает им в сложных жизненных ситуациях, охраняет и оберегает их. Многие ощущали в трудные и тяжелые моменты своей жизни, что кто-то как будто направляет их, подталкивает к тем или иным поступкам. Иногда они помогают избежать несчастного случая, как бы говоря, что сегодня этого лучше не делать, иногда просто отводят от вас опасность, которая проносится мимо в неприятной близости, не задевая вас.

Некоторые называют их ангелами хранителями, а некоторые объясняют это внутренним голосом и интуицией. Иногда мы не обращаем на их советы внимания, считая их нашим воображением, после чего с нами происходят ситуации, о которых мы потом жалеем и думаем, почему же мы не послушали свой внутренний голос и не поступили иначе.

Верить в свою интуицию или в ангелов хранителей дело каждого. Однако, как бы то ни было, если вы хотите узнать, что советует вам ваш внутренний голос сегодня, сейчас, в данный момент, то это гадание как раз для вас. Все что от вас потребуется, это начать гадание и получить краткий и исчерпывающий совет, как действовать или чего стоит опасаться в ближайшее будущее.

Праздничное гадание на блинах или пироге на масленицу.

magya-online.ru

Гадание онлайн «Ангел-хранитель».

Многие люди верят, что, рождаясь на свет, они не остаются одинокими: высшие силы дают им ангела-хранителя, который будет сопровождать их до конца жизненного пути. Поскольку простым смертным не дано их видеть, общение человека с его незримым заступником не может происходить напрямую. Знающие люди утверждают, что внезапные озарения, предчувствия, внутренний голос, заставляющий поступать так или иначе (иногда вопреки долго вынашиваемым планам), - это и есть не что иное, как подсказки ангела-хранителя, желающего внушить своему подопечному какую-то мысль, уберечь от неверного шага. Говорят, что человек может научиться «беседовать» со своим небесным заступником - нужно лишь верить в эту возможность и уметь правильно настраиваться на нужную волну. Соблюдение таких же условий – не относиться легкомысленно, максимально сконцентрироваться на внутреннем мире – необходимо и для успешного гадания «Ангел-хранитель» (равно как и для многих других - например, для получения прогнозов с помощью рун или игральных карт). И тогда онлайн гадание действительно может превратиться в один из инструментов, с помощью которых ангел-хранитель из множества вариантов выберет информацию, заслуживающую особого внимания. К этому гаданию следует прибегать лишь время от времени, крайне желательно - не чаще одного раза в день.

Темы: виртуальные | любовь | будущее | деньги | на каждый день

Комментарии:

Наталия 2015-05-23 21:43:55

Спасибо Ангел-Хранитель.Как жаль, что мы часто не слышим твои советы...

Наталья 2015-05-22 07:44:32

Благодарю за, что имею и не имею

виктория 2015-04-16 12:54:34 спасибо Ангел Хранитель за теплые и очень сейчас нужные слова!!!
нина 2015-04-09 22:34:38

Благодарю за все...

Роза 2015-03-31 16:48:30

Благодарю тебя мой Ангел-Хранитель!

Анна 2015-03-30 11:36:58

Ангел- ХРАНИТЕЛЬ не имеет ничего общего с гаданием

Наталия 2015-03-30 10:35:20

Благодарю, Ангел возлюбленный!

Натали 2015-03-27 22:32:24

Спасибо за мудрый совет Ангел-Хранитель!

любовь 2015-03-25 20:30:51

Спасибо теБе ангел мой!

ольга Н.К. 2015-03-24 15:55:24

СПАСИБО АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ!!!Каждое утро выходя из дому я зову его с собой!!

Юличка 2015-03-21 19:31:55 Ангел мой,будь со мной всегда,всегда,даже в сложную минуту!!!
Галина 2015-03-20 07:12:07

спасибо мой ангел хранитель ятебя очень люблю

Инна 2015-03-19 03:49:39 Благодарю тебя мой Ангел Хранитель всегда и везде будь пожалуйста со мной!*
Инна 2015-03-19 03:46:40

Благодарю тебя мой Ангел Хранитель всегда и везде будь пожалуйста со мной!*

людмила 2015-03-16 23:41:59

.Благодарю тебя ангел мой

алла 2015-03-03 23:06:01

это точно! никто не знает , что ждет его за поворотом !Спасибо Ангел - Хранитель !!! Будь со мной всегда !

Елена 2015-03-03 14:44:28

Благодарю,Мой Ангел Хранитель!!

Оля 2015-02-28 12:48:49

Спасибо,мой ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!!

Асылтас 2015-02-17 15:13:03

благодарю тебя мой Ангел-хранитель!

дана 2015-02-10 22:05:52

спасибо мой ангел хранитель,надеюсь на твою защиту от злых людей и завистников.Я верю тебе

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] [Следующая] | [Последняя] Идёт загрузка...

www.sonnik-online.net

Гадание «Совет Ангела Хранителя» онлайн.

Ангел Хранитель есть даже у тех, кто не верит в его существование. Он всегда начеку и готов помочь, но только человек не обращается к нему за помощью, забывая о нём или не веря, что он всегда рядом. Наши ангелы хранители не только защищают нас, но и подсказывают и направляют, но мы, к сожалению не всегда распознаём эти знаки.

Онлайн гадание «Совет Ангела Хранителя» на картах Таро поможет Вам услышать своего Ангела и понять, что он хочет сказать, о чём предупредить. В данном случае колода карт Таро является той самой нитью, связывающей вас с тонким невидимым миром, в котором обитают ангелы.

Вы можете обратиться за советом к Ангелу Хранителю в минуты отчаяния и бессилия или просто, когда вам одиноко и грустно. Можете не сомневаться, он всегда поможет и даст вам мудрый совет. В этом онлайн гадание не обязательно задумывать вопрос и концентрироваться на проблемах, просто попросите совета у Вашего Ангела и он непременно ответит вам, отчего на душе станет намного светлей, ведь он для того и существует чтобы Вас успокаивать и оберегать.

Шаг №2* Выберите 4 карты Таро:

  1  
3 4
  2  
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Что является самым важным для вас сейчас. 2) Совет Ангела (что нужно сделать). 3) Предостережение (в чем быть осторожнее). 4) Предсказание Ангела на будущее.

domgadanij.ru

Гадание «Совет Архангела Михаила» на каждый день

В трудную минуту Высшие силы всегда готовы протянуть руку помощи. К сожалению, порою мы отвергаем ее. Сущее заблуждение считать, что гадание обязательно предполагает вмешательство со стороны Тьмы. Если обратиться к Свету, точность предсказаний может возрасти в несколько раз.

«Совет Архангела Михаила» – популярное гадание на решение гнетущей проблемы или на каждый день. Человеку с чистой душой Светоч Небесной энергии подскажет, как поступить в трудной ситуации, поможет решить важную задачу. Особенно сильно Архангел Михаил покровительствует женщинам.

Обратитесь к предводителю Небесного воинства, и он даст ответ на насущный вопрос.

Гадание на каждый день по 3 и 6 картам

Перед началом ритуала в домашних условиях потребуется приобрести специальную колоду карт Таро – «Магическое послание Архангела Михаила». Чтобы карты подсказали решение проблемы, дали совет, каким порядком действий следовать, желая выполнить трудную задачу, проведите ритуал правильно.

  1. Гадание начинается с вопроса, который задается Великому заступнику. Обязательно продумайте его заранее, ведь от точности формулировки, от того, насколько четкими будут мысли желающего получить предсказание, зависит его точность.
  2. Мысленно задав вопрос, перемешайте и достаньте из колоды любые три карты.
  3. Остается лишь правильно трактовать получившийся расклад.

Существует несколько известных раскладов по Таро Дорин Верче – известного парапсихолога и мыслителя, разработавшего колоду для связи с ангельским миром.

Расклад по трем картам составляется так, что первая из них означает ответ на интересующий вопрос. Вторая объясняет что-то важное, с чем связана проблема или ее решение. Третья дает рекомендацию, что предпринять и как себя вести, чтобы найти выход из ситуации.

Для простого ежедневного гадания по колоде Архангела Михаила достаточно одной карты, которая и будет содержать необходимую подсказку. ☞ Видео описание колоды

Более точное гадание по шести картам. Они снимаются из перетасованной колоды сверху друг за другом и выкладываются в один ряд.

  1. Первая карта – факторы, которые спровоцировали проблему.
  2. Вторая – обратная сторона прошлых действий, которая раскрывается перед вами.
  3. Третья – подскажет развитие проблемы без вашего вмешательства.
  4. Четвертая – символизирует скрытую сторону ситуации.
  5. Пятая – основной совет Архангела, которому следует подчиниться.
  6. Шестая показывает исход в ситуации, который ожидает в случае правильного истолкования предыдущего пункта.

Эффективность гадания зависит от некоторых дополнительных факторов. Человек должен быть сконцентрирован на вопросе. Не стоит отвлекаться на текущую суету.

Чтобы наладить связь с Архангелом Михаилом, перед ритуалом рекомендуется прочитать молитву или даже выдержать небольшой пост. Верующему Небесный заступник обязательно ответит на просьбу, но перед тем, как начать гадание, лучше попросить благословения у духовного отца.

Существует действенный способ, как повысить вероятность того, что Архангел услышит просьбу и даст наиболее точное предсказание. Перед тем как взять в руки карты, мысленно обратитесь к нему со словами: «Заступник Михаил! Внимаю к тебе с мольбою! Пусть карты заполнит свет Небесной истины! Пусть я найду ответ на заветный вопрос!»

Обращаться к Архангелу можно и своими словами. Важно, чтобы они шли от сердца, и ни в коем случае нельзя оскорблять Михаила скепсисом. Иначе последующие гадания окажутся безрезультатны.

Перед чтением карт рекомендуется попросить у Архангела помощи в интерпретации, ведь, трактуя результаты гадания, легко подменить действительные предсказания домыслами и ожиданиями.

☞ Видео сюжет

к содержанию ↑

Как читать расклад и толковать выпавшие карты

Отличительной особенностью ангельской колоды Дорин Верче является простота толкования. В картах нет присущей темным силам двусмысленности и мистической туманности.

Колода состоит из 44 карт, посвященных одному из ангелов. На каждой напечатана молитва со словами, которые нужны человеку, чтобы разобраться в ситуации и найти путь решения проблемы.

Все карты распределяются на несколько категорий, объединяющих советы на общую тему. Некоторые повторяются, поэтому покажем наиболее важные карты:

Категория совета МихаилаНазвание картыЗначание
Ангелы любви помогут вамВысшие силы помогут решить проблему
Бесстрашно двигайтесь впередВам дана поддержка свыше, не бойтесь принять решение – оно будет правильным
Положительный исходВас ждет успех
На все Божья воляПроблема решится только путем проб и ошибок, а благоприятный исход потребует значительных сил
Отнеситесь внимательней к своей душеПравильное решение подскажет внутренний голос
Найдите в себе силы Разрешение вопроса требует уверенности и внутреннего стержня
Вы под защитой ангеловВысшие силы хранят ваше жилище и близких
Доверьтесь интуицииАрхангел подсказывает верное решение через интуицию
Извечная любовьСоветы о семейных отношениях
Доверьтесь сердцуЧувства подскажут правильное решение
Необходимо решить проблемуНастало время для серьезного решения
Ваши проблемы разрешатсяАнгелы решат проблему, которую вы создали
БезопасностьВы найдете хорошее укрытие и обретете стабильность
Ангелы помогут детямВаши дети под надежной защитой
Вы идете верной дорогойВаши замыслы и решения идут от чистого сердца и потому верны
Запоминайте чувства и мыслиРешение проблемы найдется в вашей голове, если вы будете внимательны к себе
Умейте защищатьсяОберегайте себя от дурного влияния
Найдите ответы в знакахНе стоит руководствоваться дурными советами завистников, обратитесь за помощью к Высшим силам
Изучайте возможные вариантыПримите решение, взвесив все за и против
НачалоОтличное время начать что-то важное
Исцеление молитвойОбратитесь за помощью к Архангелу и он поможет
Будьте внимательны к снамОтвет придет во сне
Не торопитесьРешение проблемы придет со временем, запаситесь терпением
НевинностьВы гневаетесь на человека напрасно, в нем нет вины
Отстранитесь от проблемРешение придет только, если посмотреть на проблему со всех сторон или поставить себя на место противника в конфликте
Не давайте воли страхамВы под защитой ангелов – не надо бояться
Защита НебаНебесные силы благотворны к гадающему
Мыслите позитивноТолько положительные мысли приведут к результату
Положитесь на ГосподаПомощь придет после молитвы
Посвятите себя целиВы избранные, чтобы пройти намеченный путь
Обратитесь к природеРешение придет после отдыха от городской суеты
Простите себяНе стоит винить себя и терзать душу
Архангел откликнулся на вашу просьбу и пришел на помощь
Счастье придет немедленноВаша проблема уже решена, пришло время радостей и веселья
СамоуважениеНе забывайте подумать о насущных потребностях
Подумайте о духовной жизниПришло время обратиться к молитве, так как она – путь к решению проблемы
Человек заслужил, чтобы ему доверялиНайдите поддержку в близких или в том, о ком вы загадали
Смех и радостьНе преувеличивайте серьезность вашей проблемы, можно расслабиться

Таково значение карт Архангела Михаила. Как видно, все они дают правильные, светлые рекомендации, которые обязательно помогут и придадут душевных сил.

к содержанию ↑

Как себя вести, чтобы гадание сбылось

Сбываются не все гадания. Сбои случаются даже у опытных предсказателей. Однако, обращение к Светлым силам, в частности, посредством архангельского гадания, обезопасит от злонамеренных козней Врага человечества.

☞ Чтобы гадание сбылось и дало как можно более точные советы:

  • Отнеситесь к ритуалу максимально серьезно.
  • Сконцентрируйтесь на молитве и требующем ответа вопросе, все остальное отвлекать не должно.
  • Не пытайтесь проверить слова Михаила, это искушение не останется безнаказанным.
  • Несколько раз гадание по одному и тому же вопросу потеряет мистическую силу и не даст никакого результата.
  • Не сомневайтесь в исходе ритуала и правильности советов, запомните их, и тогда они будут полезны.

Гадание «Совет Архангела Михаила» подходит всем. Оно простое и не предполагает сложных раскладов. Необходимо лишь обладать чистой душой и искренним желанием решить наболевший вопрос.

Не стоит забывать, что предсказание только направляет на истинный путь, но исход любого решения зависит в большей степени от человека. И ответственность за допущенные ошибки ляжет только на него самого.

astralpro.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031