Гадание будущий муж


Онлайн гадание «Будущий муж» — каким он будет по картам

Онлайн гадание на будущего мужа подойдет девушкам (еще не состоящим в браке). Вы узнаете подробно, какой мужчина на самом деле сможет сделать вас счастливой, на сколько велика вероятность, что он появится в вашей жизни. Если у вас есть партнер, проверьте, будет ли он достойным мужем и отцом.

Если вы хотите получить точный ответ на вопрос, принимайтесь за онлайн гадание по понедельникам и пятницам. Гадалки верят, что лучше всего приниматься за ворожбу с 23 до 4 часов, с 14 до 16 часов. Самые неблагоприятные дни для работы с картами: суббота и воскресенье.

Вопросы, на которые отвечают карты

  1. Какой муж мне подходит?
  2. Каким мужем будет мой избранник?
  3. Насколько он уважает меня?
  4. Насколько уважает моих родителей?
  5. Насколько он хозяйственный?
  6. Его отцовские качества.
  7. Интимные отношения.
  8. Вероятность родить здорового ребенка от этого мужчины.
  9. Есть ли вероятность измены с его стороны.
  10. Совет карт: стоит ли выходить замуж за этого мужчину?

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(15 оценок, среднее: 3,80 из 5)

grimuar.ru

На суженого – таро гадание онлайн на будущего мужа | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

На суженого – таро гадание онлайн правдиво расскажет, каким будет ваш будущий муж. Этот виртуальный расклад одной картой опишет характер, а также положительные и отрицательные черты личности вашего избранника, с которым, наиболее вероятно, вас соединит Судьба.

Чтобы карты дали самый точный ответ, гадать на суженого лучше в одиночестве, перед сном, когда на Землю спускается ночь.

Выключите яркий свет, зажгите свечу, подумайте о том, каким вам бы хотелось видеть своего суженого, и приступайте к раскладу карт Таро, предварительно перемешав колоду.

Карты готовы к гаданию онлайн «На суженого»
Каким будет ваш будущий муж
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание Таро на будущего мужа онлайн.

Наверняка нет среди нас ни одной девушки или женщины, которая не хотела бы знать каким будет ее будущий муж. Роль мужчины в судьбе женщины очень важна и необходима, так как именно с нашими избранниками мы строим планы на жизнь, рожаем детей, боремся с проблемами и трудностями.

Именно поэтому одним из самых главных вопросов, которым задается абсолютно каждая представительница прекрасного пола, является «Каким будет мой муж?», «Будем ли мы счастливы в браке?». Ответить на эти и многие другие вопросы, связанные с будущим избранникам, вам сможет помочь бесплатное и простое онлайн гадание Таро на будущего мужа. Обратите внимание, что данное гадание сможет стать полезным и информативным не только одиноким девушкам, но также и тем, которые уже находятся в отношениях с любимым, но имеют массу сомнений касательно совместного будущего.

Главным преимуществом данного онлайн гадания является возможность узнать как можно больше деталей и подробностей о своем будущем муже, его характере, поведение в быту, а также в семейной жизни в целом. В том случае, если вы отнесетесь к гаданию серьезно, всего за несколько минут карты Таро смогут ответить на такие важные вопросы, как «Сможет ли мой будущий муж стать хорошим отцом?», «Будет ли мой муж любить и уважать моих родственников?», «Будет ли любимый изменять, находясь в браке?», «Насколько гармоничной и полноценной будет наша интимная жизнь?» и многие другие.

Шаг №2* Выберите 10 карт Таро:

5
3
2 1
4
6 10987
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Карта описывает тип человека, который подходит Вам в качестве мужа. 2) Характер вашего будущего мужа. 3) Как он будет к Вам относится. 4) Как он будет относится к вашим родителям. 5) Будет он ленив или нет. 6) Каким будет ваш будущий муж в роли отца. 7) Насколько гармонична будет ваша интимная жизнь. 8) Сможете ли вы родить ему здорового ребенка. 9) Будет ли он верным мужем. 10) Какой будет ваш брак. Будете ли вы счастливы.

domgadanij.ru

Гадание на будущего мужа: кем будет мой будущий муж

Вы сгораете от нетерпения и хотите поскорее узнать, кем будет ваш будущий муж. Конечно, в своих мечтах вы уже нарисовали его образ: высокий, красивый, целеустремленный, ласковый, заботливый, смелый, работящий… И в лицах знакомых и просто прохожих вы пытаетесь разглядеть эти черты.

Но почему-то никто из них не подходит под ваши критерии. А принц на белом «Мерседесе» все никак не спешит познакомиться с вами.

Скажем банальную фразу: всему свое время. Нужно набраться терпения и ждать судьбоносной встречи. Но если вы все, же хотите узнать, кто ваш суженый, простое гадание ответит на ваш вопрос.

Карта №1.Вы и ваша роль в отношениях.

Карта №2. Ваш избранник (избранница) и его (ее) роль .

Карта №3. Ваши любовные отношения в настоящий момент.

Карта №4. Вероятное будущее вашего союза.

Будь добра, оцени гадание! (7 оценок, среднее: 4,71 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание онлайн на характер будущего мужа (жены) | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание онлайн на характер будущего мужа (жены) построено на случайном выборе карты из колоды Таро Варго. Старшие Арканы, на которых проводится это бесплатное онлайн гадание, опишут основные эмоциональные проявления, особенности характера и поведения человека, который наиболее вероятно станет вашим мужем (женой). Также вы узнаете, как будет вести себя ваш будущий партнер в любовных отношениях, что позволит вам выбрать правильную линию поведения в отношениях с ним (с ней).

Гадание онлайн на характер будущего мужа (жены) можно использовать тем, кто сейчас одинок, а также тем, чей союз находится на стадии предстоящего разрыва. Особенно полезным этот расклад на одну карту может стать, если вы только начали строить новые отношения, и еще не успели достаточно хорошо изучить характер нового партнера.

Характер будущего мужа (жены)
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Онлайн-гадание «На будущего мужа» на картах Таро

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально

точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания: 

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать. 

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал. 

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит только от Вас.

Удачного Вам гадания!

1 карта — расскажет о том, каким будет ваш муж;

2 карта — отвечает за место вашей встречи;

3 карта — ответит на вопрос, каким будет ваш брак, что хорошего вас ждет с конкретным человеком;

4 карта — укажет, когда вы состоится ваш брак.

Ознакомьтесь с инструкцией и можете приступать к гаданию. Выберите карты из колоды и ознакомьтесь с толкованием расклада!

gadalkindom.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031