Гадание на мужчину хочет ли он ко мне вернуться


Хочет ли он вернуть отношения — гадание на бывшего

Не бывает отношений, что полностью лишены чувств, а значит, их разрыв — это словно нож по сердцу, где царит любовь. Если в разлуке ваши думы постоянно обращены к партнеру, воспользуйтесь гаданием, чтобы понять, хочет ли он вернуть вас. Правдивое гадание хочет ли он вернуть отношения — гадание на бывшего, чтобы прояснить, возможно ли вернуть былое. Расклад — это единственно реальный способ, чтобы понять, был ли ваш союз истинной любовью, а значит, бывший партнер вернется, либо отношения лишь казались серьезными, и нужно оставить их в прошлом.

Если вы хотите увериться в чувствах бывшего прежде, чем сделать шаг навстречу после ссоры, это гадание — для вас.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне (любит или нет)?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Нет комментариев

predveshanie.ru

Онлайн гадание «Хочет ли он вернуться ко мне»

Счастливых любовных историй очень много. Очень часто люди живут душа в душу друг с другом много лет. Но далеко не всегда возможен такой радостный сценарий. Бесплатное онлайн гадание «Хочет ли он вернуться ко мне» — поможет вам узнать стремится ли к возобновлению отношений ваш любимый парень, мужчина или муж.

К сожалению, жизнь – не сцена из мелодрамы, в которой главные герои «счастливы вместе до конца своих дней». Реальность гораздо более сурова. Именно поэтому пары расстаются, а браки распадаются. Гораздо печальнее, когда одна сторона конфликта продолжает любить. В таком случае начинаются безнадежные попытки вернуть партнера, доказать ему, что сделанное им было ошибкой.  Именно для вас, наши дорогие читательницы, мы подготовили онлайн гадание с помощью цыганских карт.

Гадание хочет ли он вернуться ко мне.

Особенности гадания и толкования

Если вы хотите, чтобы карты дали вам четкий, правдивый ответ следуйте следующим правилам.

  • Не приступайте к гаданию в расстроенных чувствах. Каким бы сильным не было ваше горе, постарайтесь успокоиться.
  • Порадуйте себя чем-нибудь, съешьте сладость или купите обновку. Это очень поможет не перегружать негативной энергией магический поток.
  • Начинайте гадать только в полной тишине, выключив все искусственные источники света. Гадать лучше около полуночи, в любой день, кроме воскресенья.

Онлайн гадание

Потратьте на толкование расклада не менее получаса. Запомните, чем дольше вы смотрите на карты, тем выше шанс, что поймете их истинное значение.

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально

точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания: 

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать. 

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал. 

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит только от Вас.

Удачного Вам гадания!

— 1 карта – причина, почему ваш союз распался;

— 2 карта – человек, который поспособствовал разладу в отношениях;

— 3 карта – что нравится мужчине в вас;

— 4 карта – те качества, которые оттолкнули его;

— 5 карта – как на вас подействует воссоединение;

— 6 карта – на что вы можете воздействовать, чтобы вернуть любимого мужчину;

— 7 карта – есть ли надежда начать отношения снова;

— 8 карта – последствия, если возобновите отношения;

Совет. Не ждите, что карты способны вернуть партнера. Даже с неудачным раскладом, вы можете все поменять, зная ответы на некоторые вопросы.

Значение карт

Для того, чтобы узнать, что расскажет вам карточный расклад, выберите восемь карт.

  • Первая карта – причина, почему ваш союз распался;
  • Вторая карта – человек, который поспособствовал разладу в отношениях;
  • Третья карта – то, что больше всего нравится мужчине в вас;
  • Четвертая карта – те качества, которые оттолкнули его;
  • Пятая карта – расскажет, как на вас подействует воссоединение;
  • Шестая карта – обстоятельства, на которые вы можете воздействовать, чтобы вернуть любимого мужчину;
  • Седьмая карта – подскажет, есть ли надежда начать отношения снова;
  • Восьмая карта – какие будут последствия, если вы возобновите ваши отношения.

Удачного вам расклада!

gadalkindom.ru

Расклад «Вернется ли он ко мне»

Зачастую бывает так, что даже когда отношения закончены, в это долго не верится. Ведь ещё вчера всё было прекрасно, ещё вчера Вы были вместе и Вам завидовали все Ваши знакомые и друзья, называя Вас идеальной парой. Но потом что-то случилось, что-то произошло и всё в одночасье разрушилось. Это первый сценарий развития и крушения отношений. Другой – всё шло к разрыву давно, но ни Он, ни Она долго не желали в этом признаваться, делая вид, что всё хорошо и что ничего особенно не происходит. Третий сценарий – «разлучница, словно чёрная кошка, перебежавшая дорогу». Четвёртый… Пятый… Шестой… Сколько их может быть? Да сколько угодно! У каждого своя история жизни, своя история любви и своя история крушения надежд.

Впрочем, переживать не стоит. Это Вы всегда успеете сделать. Даже если отношения остались в прошлом, всегда есть шанс построить что-то новое, что-то более счастливое, принимая в расчёт ошибки прошлого. Не зря говорится: «На кривых корнях деревья стоят крепче». «Кривые корни» - это Ваш опыт, который невозможно потерять, забыть или выбросить за ненадобностью. Вам и только Вам решать, каким же образом распорядиться полученным опытом – смело двигаться дальше и постараться обрести счастье, или же печалиться, посыпать собственную голову пеплом и жить воспоминаниями о дне вчерашнем.

Всем, кто расстался, но хотел бы восстановить разрушенные отношения, посвящается гадание «Вернётся ли он ко мне», состоящее из десяти карт. При помощи колоды Марии Ленорман Вы узнаете, каковы дальнейшие прогнозы, относительно Вашего примирения.

Прежде чем приступить к гаданию, рассмотрим более детально, что, каждая из десяти карт, обозначает. Итак,

  1. Карта №1. Отвечает на вопрос: Что именно стало причиной разрыва отношений?
  2. Карта №2. Отвечает на вопрос: Каким образом на расставание реагируете Вы?
  3. Карта №3. Указывает на то, что можно сделать, для возвращения бывшего партнёра назад?
  4. Карта №4. Предупреждает о том, чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах?
  5. Карта №5. Отвечает на вопрос: Что именно думает Ваш партнёр о Вашем расставании (освещает его точку зрения, относительно разрыва Ваших отношений)?
  6. Карта №6. Раскрывает планы Вашего партнёра относительно его возможного возвращения к Вам.
  7. Карта №7. Указывает на внешние причины, которые мешают Вашему воссоединению.
  8. Карта №8. Отвечает на вопрос: Возвратится ли назад Ваш партнёр?
  9. Карта №9. Освещает дальнейшие перспективы Ваших отношений.
  10. Карта №10. Даёт совет или рекомендацию относительно Вашего будущего.

mogura.ru

«Вернется ли любимый человек?» — гадание онлайн.

Одной из самых сложных и непреодолимых ситуаций для каждой женщины является уход ее любимого человека. В некоторых случаях, бывает очень сложно понять, почему любимые люди уходят и где взять сил для того, чтобы жить и двигаться дальше.

Именно в таких ситуациях не стоит отчаиваться и опускать руки, ведь при помощи бесплатного онлайн гадания «Вернется ли любимый человек?» всего за несколько минут можно будет разобраться в сложившейся проблеме и спрогнозировать будущее ваших отношений. Осуществив это простое и во же время очень точное гадание, вы сможете понять, что повлияло на уход вашего партнера, что он думает о вас сейчас, а также что нужно сделать для того, чтобы воссоединить и укрепить ваш союз.

Еще одним немаловажным преимуществом этого онлайн гадания является возможность самостоятельно разобраться в своих настоящих чувствах и эмоциях. Возможно, отодвинув все тревоги и переживания, вы поймете, что лучше всего отпустить любимого и постараться построить свою жизнь заново, уже без этих отношений. В любом случае, онлайн гадание «Вернется ли любимый человек?» поможет вам сдвинуться с мертвой точки и заставит принять какие-либо решения и действия. Важно заметить, что в процессе гадания, особое внимание стоит уделять значению именно третьей карты расклада, т.к. именно эта позиция сможет рассказать общее положение сложившейся ситуации.

Шаг №2* Выберите 3 карты Таро:

1 2 3
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Какие у него сейчас чувства к Вам. 2) Его точка зрения на счет возврата. 3) Вернется ли любимый человек. Что вы можете предпринять для этого. Данная карта показывает шансы и дает совет.

domgadanij.ru

Гадание Таро на возобновление отношений «Второй шанс» | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание Таро на возобновление отношений Второй шанс проводится на колоде карт Таро Варго. Если вы когда-то расстались с любимым человеком, а сейчас встретились и решили попробовать начать все сначала, это бесплатное онлайн гадание поможет узнать, что могло послужить причиной неожиданно вернувшихся чувств.

Также карты расскажут, что явилось причиной разрыва отношений в прошлом; опишут, что происходит между вами сейчас; дадут прогноз перспектив развития возобновленных отношений в будущем; подскажут, что подтолкнуло вашего партнера к возобновлению отношений, каковы его планы относительно вас, насколько искренни его чувства к вам.

Приступая к гаданию Таро на возобновление отношений Второй шанс, вспомните, какими были ваши отношения в прошлом, подумайте о партнере, представьте совместное будущее и выберите 5 карт из колоды.

Карта № 1. Что послужило причиной разрыва отношений в прошлом?
Карта № 2. Что происходит между вами сейчас?
Карта № 3. Почему вы решили начать все сначала, что явилось причиной этого?
Карта № 4. Что подтолкнуло вашего партнера к возобновлению отношений?
Карта № 5. Насколько искренни чувства партнера к вам?
Карта № 6. Каковы планы у партнера относительно вас?
Карта № 7. Перспективы развития возобновленных отношений в будущем.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание «Хочет ли он вернуться ко мне»

Уже несколько месяцев прошло, с того момента как вы расстались с вашим партнёром. Вас немного напрягает одиночество, нового избранника вы не встретили. Возвращаетесь в пустую квартиру. Мысли о бывшем не дают покоя. А может он хочет к вам вернуться? Но боится сделать первый шаг в вашу сторону, боится вашей реакции, т.к она может быть отрицательный. Гадание в системе онлайн, подскажет вам точный ответ. Гадание на сайте является бесплатным и точным. Выбирайте карты, а дальше читайте подробное описание.

Гадание – Хочет ли он вернуться?

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031