Гадание на будущее и настоящее


Гадание онлайн на прошлое, настоящее и будущее | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание онлайн на прошлое, настоящее и будущее — это один из самых популярных и простых раскладов для предсказания будущего, описания текущего положения дел и выяснения обстоятельств прошлого, повлиявших на ситуацию, которая сложилась в настоящем. В данном раскладе используются три карты темной колоды Таро, и каждая из них отвечает за тот промежуток времени, в положении которого она выпадает.

Если в дополнение к прогнозу карт вы захотите узнать, что в отношении будущего вам предсказывают звезды, вы всегда можете составить свой бесплатный персональный астрологический прогноз по дате, месту и времени рождения.

Карта №1. Прошлое.
Карта №2. Настоящее.
Карта №3. Будущее.
 Возможно, вам также будет интересно: 

Гадание онлайн на отношение ко мне

Гадание на выбор пути

Гадание на характер человека

Онлайн гадание на ситуацию

Гадание ответ на вопрос

astroonlain.ru

Гадание онлайн «Ицзин настоящее и будущее»

Практически все уже хотя бы раз сталкивались с классическим гаданием Ицзин, в котором одна из 64 гексаграмм дает ответ на заданный вопрос. В бесплатном гадании онлайн «Ицзин настоящее и будущее» вы найдете ответ — первая гексаграмма говорит о настоящем, а вторая предсказывает возможный вариант развития событий в будущем.

Правила: — Нельзя обращаться к гаданию, если ваши планы могут причинить кому-либо вред. — Не задавайте Книге Перемен вопросы ради развлечения. — Один и тот же вопрос нельзя задавать несколько раз.

— Даже если предсказание Ицзин неблагоприятно, не расстраивайтесь, — примите информацию к размышлению.

Кликните по монетам 1-й раз
Будь добра, оцени гадание! (5 оценок, среднее: 2,20 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Онлайн-гадание «Прошлое, настоящее, будущее» на картах Дорин Верче

Карты ангелов, созданные Дорин Верче, способны предсказать грядущие события, учесть опыт прошлого и ответить на вопросы настоящего. Бесплатное онлайн гадание «Прошлое, настоящее, будущее» ответит на любые волнующие вас темы, все вопросы будут максимально раскрыты и проанализированы.

Принципы и правила гадания

Чтобы провести гадание на картах Ангелов, внимательно подумайте обо всем, что вас тревожит и радует, и выберете три карты из колоды. Карты выкладываются слева направо и отражают «хронологию» событий.

Схема расклада

Схема расклад карт при гадании

Толкование карт

Как толковать гадание на картах «Прошлое, настоящее, будущее» :

  • Первая карта – это ваше прошлое. Самое важное и значимое, что уже случилось, возможно, именно эти события имеют влияние на вас до сих пор;
  • Вторая карта – ваше настоящее, наиболее яркие события и люди, которые сейчас Вас окружают и беспокоят;
  • Третья карта – ваше Будущее, к чему стоит готовиться, чего опасаться.

gadalkindom.ru

Онлайн гадание прошлое, настоящее, будущее - Созвездие Кассиопеи

Техника самостоятельного гадания:

Для гадания на любовь по раскладу «Прошлое, настоящее, будущее», нужно разделить колоду на три части и выложить их на стол. Снимите верхние карты с каждой из стопок и выложите в ряд перед вопрошающим. Левая карта – это прошлое, которое аккумулировало в жизни вопрошающего энергию любви. Средняя карта означает то, что происходит в любовной жизни вопрошающего сейчас. Правая карта указывает на импульсы, желания и возможности в сфере любви.

Во время гадания важно задействовать свои чувства. Создать правильное настроение вам может помочь любимый фильм, воспоминание, песня. Пытайтесь не делить карты на плохие и хорошие. У них у всех есть особенное предназначение, за любой из них может скрываться удачный исход событий. Не бойтесь ошибиться, если вы начали чувствовать, что ошиблись в правильном понимании ситуации, не торопитесь, подумайте еще раз. Иногда нам кажется что ничего не происходит. В реальности может быть иначе, просто мы этого еще не знаем. Но если вы твердо уверены, что изначально пошли по ложному пути - возможно так и есть, и карты дают вам об этом знать. Бывает так, что данная ситуация на которую вы рассчитываете, действительно не может произойти. Главное вовремя это осознать и выбрать другой путь.

2 главных способа обретения настоящей любви:

1. Уловить суть явлений. Психологического, физиологического, социального и финансового соответствия мужчины и женщины недостаточно для того, чтобы называть взаимоотношения Любовью. Необходимо выходить на более глубокий, скрытый план взаимодействия, который доступен только особо утончённым натурам. Говоря словами классика, нужно чувствовать всё, иначе мир теряет смысл. Этот невидимый мир энергий определяет, кто является вашей истинной половинкой. Развить природную способность считывать информацию и заглянуть за пределы повседневной, обычной реальности помогут маги. Не все из них обладают видением, однако они великолепно обучают гиперчувствительности при помощи определённых психотехник. Подсознание начнёт сигнализировать вам о том, где настоящая Любовь, а где иллюзии. Останется только уловить этот посыл, правильно интерпретировать и получить проявленность в материальном мире.

2. Самосовершенствование.

Не следует думать о том, что если все начнут совершенствовать свою энергетическую природу, разводы и семьи, существующие без Любви, исчезнут. Выйти на божественную частоту душевных вибраций дано не всем. Приглашённых много, мало избранных. Любовь - великий Божий дар. Согласно незыблемым вселенским законам, её удостаивается тот, кто преуспел в духовности. Познавая непостижимые и неумолимые силы, скрытые в человеке и космосе, мы притягиваем поистине любимых людей. Раньше эти знания были доступны только небольшому количеству посвящённых, прошедших через особую инициацию и специальную психическую тренировку. Сейчас, благодаря информационным технологиям, многие тайны становятся достоянием общественности, но не находят практического применения. Способность искать и видеть чудеса у современников атрофирована. Значит существуют ограничения, мешающие встретить настоящую Любовь. Эзотерический путь подразумевает движение от грубого к тонкому, даёт возможность достижения совершенства и обретения безусловной Любви. Именно она привносит в нашу жизнь изменения, на которые не способен ограниченный разум. Путь, подсказанный сердцем, безошибочен, ибо идущий по нему чувствует всё и сразу.

casiopeya.ru

5 карт на ближайшее будущее – самое точное гадание онлайн

В нашей жизни возникает много вопросов, чем ответов на них. Кому можно задать вопросы, и при этом не платить деньги? Бесплатное гадание на картах online опишет, чему готовит вас жизнь. Расклад состоит из 7 магических карт. Этот расклад даст оценку изменениям, которые ждут вас в ближайшем будущем.Гадающему необходимо самостоятельно выбрать, в какой последовательности будут располагаться игральные карты. После на экране будет детальное их описание. Читайте и вникайте в описанную для вас информацию. Также рекомендуем пройти профессиональное и бесплатное онлайн гадание и узнать, всю правду о будущих отношениях

Цыганский расклад на ближайшее будущее

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031