Гадание я и мой бывший


Любовное гадание «Я и мой бывший»

Часто бывает так, что отношения вроде бы давно закончились, но прошлый партнер не дает покоя, часто вспоминается или снится. Это говорит о том, что хотя фактически разрыв произошел, что-то еще не переосмыслено, какие-то важные выводы не сделаны. Это бесплатное гадание поможет вам понять, почему вас так до сих пор тянет к бывшему. Оно поможет понять, стоит ли окончательно выкинуть его из головы или наоборот, попробовать начать новую страницу в отношениях.

Первая позиция «Какими были наши отношения» расскажет о том, что связывало вас в прошлом, на чем строились эти отношения: чувственном притяжении, выгодном сотрудничестве или общем страхе одиночества.

Вторая позиция «Как он относился ко мне» откроет его подлинные чувства к вам в прошлом.

Третья позиция «Как я относилась к нему», в свою очередь, расскажет о ваших чувствах в прошлом.

Четвертая позиция «Что он чувствует ко мне сейчас» поможет понять, остались ли у него еще какие-то эмоции по отношению к вам.

Пятая позиция «Что я чувствую сейчас» откровенно ответит на вопрос, почему вас до сих пор тянет к этому человеку.

Шестая позиция «Почему мы расстались» поможет вам по-другому посмотреть на причины вашего расставания, откроет те из них, которые раньше вы могли не замечать.

Седьмая позиция «Возможно ли воссоединение» даст правдивый ответ на вопрос о том, есть ли у ваших отношений будущее, стоит ли ждать чего-то нового в этой истории.

Восьмая позиция «Совет» подскажет вам, что делать в данной ситуации.

vorozheya.org

Гадание «На бывшего парня» Манара

Зачастую «бывшие» так именуются лишь формально, в реальности чувства к ним остаются. В подобной ситуации отчаянно хочется ведать о том, что на их личном фронте, каковы планы, что иного в жизни. Это редкое и одновременно точное магическое гадание, что откровенно поведает обо всем, что интересует гадающую. Устройтесь в тишине перед монитором и в думах представьте его образ. При правильной подготовке к гаданию карты поделятся верными сведениями. Расклад популярный благодаря своим верным прогнозам. При помощи мистических карт возможно выведать все сведения, не прибегая к помощи общих знакомых.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Гадание На бывшего (бывшую) *** Гадания онлайн беплатно

Последнее обновление 18.09.2019

Гадание На бывшего (бывшую) Что бы начать ваше гадание:

Для начала гадания на бывшего парня или бывшую подругу выберите его / её согласно описанию ниже, так же выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды карт снизу. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете результаты гадания.

Описание гадания: 

Мероприятие гадания На бывшего парня или бывшую подругу.

Этот расклад поможет Вам в принятии того или иного решения в том случае, если Вы тешите себя сомнениями о правильности вашего расставания с бывшим молодым человеком или девушкой. Возможно это было ошибкой и стоит попробовать ещё раз? А может расстаться было верным решением и восстановление этих отношений обречено на провал?

Техника этого гадания:

Положите перед собой фотографию Вашей бывшей половины. Хорошо перетасуйте колоду и начинайте отсчитывать 9 карт и 10-ую кладите на стол. Эта карта и подскажет как поступить в столь непростой ситуации и есть ли смысл в восстановлении отношений.

Выберите по описанию бывшего / бывшую

gorogad.ru

Таро. Онлайн гадание на бывшего мужа/парня.

Данное онлайн гадание покажет вам если могут быть какие-то отношения с бывшем мужем или бывшем парнем.

Если у вас были какие-то бурные отношения с парнем в прошлом, или вы расстались со своим бывшем мужем, по каким-то причинам, но он появляется опять в вашей жизни, или вы хотите появится в его жизни снова, тогда данное онлайн гадание на бывшего мужа поможет вам узнать его чувства, мысли, намерения и др. Так же, данное онлайн гадание при помощи карт Таро, поможет вам узнать если прошлые отношения можно возобновить.Через подобные жизненные ситуацию проходит каждый, и порой не один раз. Так что, это гадание предназначено решить очень животрепещущий вопрос.
Выберите 9 карт Таро:
1       6
  2   7  
    3    
  8   4  
9       5

Значение позиций карт Таро:

  1. Первая карта показывает историю прошлых отношений.
  2. Вторая карта Таро показывает в каких отношениях вы сейчас находитесь относительно вашего бывшего мужа/парня .
  3. Третья карта Таро раскроет, в каких отношениях сейчас находиться ваш бывший муж относительно вас.
  4. Что думаете ВЫ по поводу воссоединения с бывшим партнером.
  5. Что думает ОН по поводу воссоединения с вами.
  6. Данная карта Таро показывает то, что мешает вашему сближению.
  7. Это то, что помогает вашему сближению (по крайней мере может помочь).
  8. Восьмая карта показывает то, что скрыто в вашей ситуации.
  9. Это конечный результат. Чем все закончится. Воссоединитесь с бывшим или нет.

Надеемся, данное гадание онлайн на бывшего мужа/парня поможет вам в личной жизни. Возможно, даже как-то прояснит ваши личные отношения к сложившейся ситуации.

einsofor.com

Онлайн гадание взаимность - Созвездие Кассиопеи

Техника самостоятельного гадания:

Расклад «Взаимность» применяется для выяснения состояния взаимоотношений любовной пары. Срок действия расклада составляет около трех месяцев. В нем участвует вся колода, но можно применять только младшие Арканы. Придворные карты означают по большей части мужчин и женщин. Колода перемешивается на столе круговым движением по часовой стрелке

Левая колонка (Карты 5,6,7) – это колонка спрашивающего, правая (Карты 2, 3, 4) – его партнера. Карта 1 – главная тема взаимоотношений, основная ситуация, которая связывает людей или мешает им. Карты 7 и 2– верхние обозначают то, о чем каждый из партнеров думает, что держит в голове. Карты 6 и 3 – средние символизируют духовные отношения, что у каждого из партнеров на сердце, чего они боятся или страстно желают. Карты 5 и 4 – нижние характеризуют внешнюю сторону – поведение партнеров на людях или друг с другом.

Колода таро дает разные советы огромному количеству людей. В карты нужно поверить. Даже если вы не знаете, что значит выпавший вам расклад, у появления этих карт есть своя причина. Каждый человек уникален, и имеет право привнести в процесс гадания что-то свое. Некоторые карты могут означать начало новых событий и необходимость покончить с прошлыми привычками. Они показывают, что скорей всего вы находитесь между черной и белой полосой в жизни.

Как самостоятельно гадать на новых картах таро?

Гадальные карты – это наиболее древний и универсальный инструмент, способный приоткрыть тайны прошлого, настоящего, а главное – будущего. Таро выделяется среди гадательных систем своей универсальностью. Архетипы, положенные в основу этих карт, называемых Арканами, интуитивно понятны для всех, вне зависимости от пола, возраста, места и образа жизни.

1. Выбор новой колоды.

Перед покупкой определитесь с кругом интересующих вас тем. Для вопросов о личной жизни, взаимоотношениях и семье, чтобы узнать мыли любимого, выбирайте Манару или Викторианское Таро. Если гадаете на деньги и материальную сферу в целом, смотрите на Таро Гномов и Золотого Тельца. Есть и универсальные колоды, на все случаи жизни – Райдер-Уэйт, Драконы, Союз Богинь, Викинги. Карты хранят, сложив в коробку, в укромном месте, подойдет сундучок или большая шкатулка, лучше всего из дерева.

2. Подготовка места для гадания.

Уделите этому внимание, особенно, если собираетесь гадать дома. Старайтесь выбрать место в центре помещения, но желательно не спальню и не кухню. Нужен широкий стол, на который поставьте лампу. Посторонние шумы с улицы не должны мешать, равно как и в самой квартире. Обязательно разложите коврик. В идеале он должен быть из натуральной ткани или кожи, матовый и однотонный. Можно для разных раскладов иметь несколько разноцветных ковриков. Так, для денежных вопросов – зеленый, для любовных – розовый или красный, а фиолетовый цвет подойдет для всего.

3. Энергетическая техника безопасности.

Поставьте слева от себя стакан воды, а справа – зажгите восковую свечу. Под столом насыпьте полоску из соли, которая защитит от негативной энергетики клиента. Представьте на полу вокруг себя 2-3 метровый круг, с высокой дымчатой, но плотной стеной. Воображаемый купол из прозрачного стекла облегчит восприятие и сохранит отстраненность. Можно помолиться или сформулировать своими словами, что просите разрешения работать с картами и хотите помочь клиенту найти ответы.

4. Завершение сеанса гадания.

Сложите колоду, мысленно поблагодарите ее. Гадание на картах Таро – энергоемкий процесс, поэтому человек должен дать что-то взамен. Чаще всего это деньги, клиент кладет их на стол, сразу в руки лучше не давать. После его ухода, дайте догореть свече, проведите над пламенем каждой картой и уберите их в коробку. Воду надо вылить, а руки и лицо омыть проточной водой. Соберите соль под столом и выбросите.

casiopeya.ru

AstroTarot|Гадания::Таро::Расклад — Кем он станет в моей жизни?

Гадание на картах Таро – Кем он станет в моей жизни? Данный расклад покажет, как относится к вам человек, что он хочет получить от отношений, что происходит у него в личной жизни в данный момент, кем этот человек станет для вас

Page 2

Гадание на картах Таро — Бракосочетание, используется в тех случаях, когда спрашивающий желает получить ответы на вопросы:  состоится ли бракосочетание, как пройдут приготовления к торжеству, а также предсказание будущего для семейной пары после бракосочетания

Page 3

Гадание на картах Таро — Расставание, расклад который используется в случае, когда отношения зашли в тупик и оба партнера хотят найти выход из сложившейся ситуации. Гадание дает ответы на вопросы: что говорит за пользу расставания и что говорит за пользу сохранения отношений, а так же помогает увидеть перспективы развития данного союза или его разрыва

Page 4

Таро

Расклад — Сердце

Расклад — Сердце

Гадание на картах Таро — Сердце, поможет спрашивающему разобраться в отношениях с любовным партнером, увидеть перспективу развития этих отношений в будущем

astrotarot.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031