Гадать на ближайшее будущее месяц


Гадание онлайн на месяц | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание онлайн на месяц используется в том случае, если у вас нет какого-то четкого вопроса к картам, и вам необходимо получить только общий прогноз событий на предстоящие 4 недели. Для этого бесплатного гадания используется полная колода Ангельского Таро, а в результате вам откроются 4 карты, каждая из которых содержит описание одной недели предстоящего месяца.

Прежде, чем приступить к гаданию, необходимо отвлечься от проблем и текущих забот, расслабиться, настроиться на позитив, подумать о будущем и представить его так, каким бы вам хотелось его видеть. После этого можно приступать к раскладу.

Первая неделя месяца
Вторая неделя месяца
Третья неделя месяца
Четвертая неделя месяца
 Возможно, вам также будет интересно: 

Онлайн гадание Карта дня

Прогноз на неделю на Таро Ангелов

Онлайн гадание на год

Гадание онлайн на судьбу

Онлайн гадание на будущее в любви

astroonlain.ru

Гадание на месяц что меня ждет

Месяц – короткий срок (по крайней мере, по сравнению со всей жизнью). Однако за 30 дней может произойти столько событий, что все перевернется с ног на голову. Ведь если мы примерно представляем, что будет завтра, то на более долгий срок времени предсказать то, что случится, не можем.

Гадание на месяц – отличный способ получить направление, по которому стоит двигаться. Ориентируясь на него, можно понять, какие решения необходимо принять, а от каких шагов лучше отказаться.

Карта №1.Вы и ваша роль в отношениях.

Карта №2. Ваш избранник (избранница) и его (ее) роль .

Карта №3. Ваши любовные отношения в настоящий момент.

Карта №4. Вероятное будущее вашего союза.

Будь добра, оцени гадание! (6 оценок, среднее: 4,67 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание на месяц онлайн.

Онлайн гадание на месяц покажет вам предстоящие события которые могут произойти в каждые из четырех недель. Вы так же получите квинтэссенцию расклада карт Таро. Квинтэссенция месяца это то, на что вам следует обратить внимание в первую очередь.

Зачастую к гаданию на картах Таро прибегают в минуты отчаянья или в «час пик». Но, если вы заранее выполните гадание на месяц, в этом случае вы можете избежать различных конфликтных ситуаций и минут отчаяния. Не стоит ждать, загляните в будущее прямо сейчас и избавьте себя от неприятностей.

Шаг №2* Выберите 4 карт Таро:

1 2 3 4
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) События первой недели. 2) События второй недели. 3) События третьей недели. 4) События четвертой недели.

domgadanij.ru

Гадания на месяц онлайн

Гадание на месяц – традиционно принято считать классикой жанра. Причин тому две. Первая заключается в частоте запросов – гадание едва ли не самое востребованное. Вторая причина – простота исполнения, с точки зрения технической реализации. При этом не важно, гадаете Вы сами, делает ли Вам расклад профессионал в области гадания, или же погадать на месяц Вы решили при помощи бесплатного онлайн сервиса, связанного с гаданиями.

Гадание онлайн на месяц – а сегодня мы будем говорить именно о нём – это отличная возможность получить некие ориентиры, опираясь на которые Вы сможете принять и верные решения, и подстраховаться. Более того, Вы сможете сориентироваться в вопросах того, что же именно может пойти вкривь-вкось.

В массе своей, многие предсказательные системы дают прогноз в следующих временных рамках: от нескольких часов, но нескольких недель. Месяц, плюс-минус пара недель. Гораздо реже – несколько месяцев, но, как правило, не больше полугода. В противном случае, точность предсказания кратно падает. Почему так? Всё просто. Есть внешние обстоятельства, а есть внутренние, которые зависят от самого человека.

Человек ведь не является постоянной составляющей, вернее его внутренне состояние не является константой. С течением времени, он меняется. А коль Кверент (тот, кому гадали или гадают) меняется внутренне (меняются его привычки, точка зрения, отношение к окружающему миру, отношение к партнёру и т.д.), изменяется и внешняя сторона медали. Т.е. три месяца назад была «одна картина маслом», а сегодня всё кардинально поменялось.

Таким образом, гадание на месяц – это некая оптимальная продолжительность, в рамках которой предсказание может «жить» и воплотиться. Крайне редко случается так, чтобы с Кверентом произошли кардинальные перемены за считанные дни (хотя и такое тоже порой случается) и предсказанное не сбылось. Точность прогнозов в гадании на месяц довольно высока и стремится к восьмидесяти процентам.

На сайте Могура, в разделе Гадание на месяц онлайн представлено огромное количество Оракулов, готовых дать Вам всю исчерпывающую информацию, касающуюся предстоящих тридцати дней. Гадайте с нами и будьте счастливы!

mogura.ru

Расклад Таро «Месяц»

Карты помогут приоткрыть Вам события будущего месяца.

Тот, кто однажды испытал на себе магическую силу Таро, будет поддерживать отношения с ними постоянно. Тому, кто нуждался в психологической поддержке, и получил ее посредством расклада таинственных изображений и символов, не надо будет объяснять силу карт, и их влияние на судьбу человека. Обычно, человек обращается к картам в минуту отчаяния, или в преддверии какого либо события. Желание человека знать, что произойдет в будущем связано не только с любопытством, но и с желанием быть уверенными в завтрашнем дне. Гадание Таро на будущее — самый распространенный вид гадания. Расклады могут быть самыми разнообразными. Начиная с гадания на один день, неделю, месяц и так далее. Вытянув одну карту, можно узнать общую характеристику дня. Вытянув несколько, можно узнать расписание событий в разное время суток. Гадание на судьбу производится более сложными раскладами Таро, изучению которых тарологи отдают многие годы своей жизни.

Как делать расклад Таро «Месяц»?

Желание сделать расклад Таро говорит о вашей готовности принять события, которые должны произойти. У вас появится возможность свести к минимуму негативное влияние события на вашу жизнь, так как вы будете к нему готовы. Если же предстоящие события порадуют вас разнообразием и яркими красками, то карты Таро порадуются вместе с вами и укажут, как поступать в дальнейшем, чтобы сберечь благосклонность фортуны. Вообще, гадания Таро желательно производить в дни, которые соответствуют вашему биологическому ритму и благоприятны для их проведения. Так можно добиться более точного толкования карт. В раскладах на будущее рассматриваются не только ваши мысли и ощущения, но и ваши страхи. Чего вы опасаетесь и от чего пытаетесь убежать. Карты рассматривают наши желания и мечты, которые не сбылись. Возможно, вам покажут варианты путей, которыми следовало двигаться для достижения своей цели или подскажут, что именно помешало вам идти по проторенной дорожке. Что заставило вас свернуть с указанного пути.

В картах, как и в любой ответственной работе, необходимо придерживаться строгих правил поведения. Не начинать гадание на картах до тех пор, пока не установите контакт с колодой, которую вы выбрали для гадания. Для этого можно колоду подержать некоторое время в руках, либо дотронуться до карты левой рукой, сдвигая её с колоды. После этого, необходимо отбросить все лишние мысли, которые могут помешать при гадании. И только тогда можно начинать расклад. Если при толковании карты у вас возникли трудности, лучше положиться на свою интуицию и трактовать карту, исходя из близлежащих карт. Не рекомендуется делать несколько раскладов на один и тот же вопрос. Это делается только тогда, если вы хотите уточнить какой-либо вопрос и прояснить положение вещей на определенном промежутке времени.

gadanieonlinetaro.ru

12 месяцев (круговой расклад на год). Онлайн гадание на картах Таро на будущее

Перед вами онлайн гадание «Круговой расклад». Пройдясь по 13 его картам шаг за шагом, заглянув в каждый месяц ближайшего года, вы сможете разобраться, чего опасаться, на что надеяться в каждый из них, а также понять, каким будет год в целом. Вам станет ясно, что собой представляют ваши ближайшие и дальние перспективы, как будет меняться настроение…

Быть может, анализируя карты расклада, вы вдруг поймёте, что до сих пор зарывали собственные таланты в землю, или почувствуете безосновательность своих страхов. А ведь даже эти выводы, уже сами по себе – очень ценное знание. И поэтому, не откладывая, сосредоточьтесь, сформулируйте вопрос и сдвиньте колоду. В мгновение ока и совершенно бесплатно беспристрастный и мудрый советчик по имени Таро очертит перед вами картину, отражающую суть вашего не очень далёкого будущего. Узнайте его, порадуйтесь вероятным удачам и уже сегодня задумайтесь над тем, как избежать возможных проблем. А мы желаем вам успехов во всех начинаниях и большой любви!

Перейти к онлайн гаданию на картах Таро на будущее:

www.predskazanie.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031