Гороскоп тельца на неделю мужчина


Гороскоп на неделю: Телец

Звездный оракул

Неделя: 28 октября - 3 ноября

Понедельник, 28 октября

В понедельник Телец способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Тельца с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Телец и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой в понедельник Телец – немного ветреный и непостоянный!

Вторник, 29 октября

Во вторник Тельцу самое время заняться накопившимися делами: его работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше обычного, вдобавок Телец почувствует повышенную способность к концентрации внимания. В таком состоянии он способен решить многие задачи. А вот на окружающих во вторник лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Тельца – свои.

Среда, 30 октября

В среду в душе Тельца проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться Тельцу подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности в среду нет. Ну, или почти нет.

Четверг, 31 октября

В четверг в жизнь Тельца ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Тельца увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Тельца еще долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.

Пятница, 1 ноября

В пятницу главным трендом дня у Тельца будет скука. С одной стороны, в душе ему будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Тельца из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у Тельца тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Суббота, 2 ноября

В субботу Телец должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие в субботу сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Тельца обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы – интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Тельца.

Воскресенье, 3 ноября

В воскресенье Тельцу не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Тельцу и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: в воскресенье секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю для Тельца

Вы

Если хочешь стабильности и уверенности, ищи её у Тельца! И это самые главные Ваши качества, дорогие Тельцы, за которые Вас очень ценит начальство и обожают домашние. Легкость и беспечность – не Ваш вариант; пусть порой медленно, но всегда верно Вы идете к своей цели. А уж Вашему терпению, миролюбивости и умению получать удовольствие от самых простых вещей позавидует любой. Всю жизнь Вы заранее планируете, и, обычно, все у Вас получается. Но в какой-то момент это может обернуться и недостатком: порой Вы цените форму гораздо выше, чем содержание. Сосредоточившись на ценностях материальных, не упустите также и нечто иное, что не укладывается в привычную шкалу ценностей. 

Здоровье

Хотя физически Вы не менее выносливы, чем морально, не стоит отрицать очевидное – поесть Вы обычно любите. Из всех знаков зодиака, у Тельцов чаще всего бывают трудности с лишним весом. Со временем это может стать настоящей проблемой. Примите наш добрый совет - старайтесь есть маленькими порциями, больше бывайте на свежем воздухе, больше ходите пешком. В заботе о семье не забывайте заботиться и о самих себе. Ваши полезные продукты и добавки: морковь, облепиха, яйца.

Любовь

Ваша планета – Венера, поэтому ничего удивительного, что для противоположного пола Вы столь привлекательны. Мимолетные романы – не для Вас. Вы выбираете спутника жизни, как правило, сразу и на всю жизнь, а уж ради семьи,  Вы, Тельцы, готовы на многое. Для тех, кому повезло жить с Вами под одной крышей, Вы становитесь настоящей каменной стеной. Семья –самое важное Ваше жизненное предназначение, и Вы блестяще его реализуете.

Работа и карьера

Как правило, карьера занимает одно из ведущих мест в Вашем списке жизненных приоритетов. Вы старательны от природы, так что особых усилий для продвижения по службе, в общем-то, и прикладывать не приходится. Вы нравитесь начальству и в списках премируемых всегда занимаете одно из первых мест. И никто не скажет, что Вы этого «особого отношения» не заслужили! 

Совместимость

Ваш лучший друг, любовник и коллега – конечно же, еще один Телец, потому что вместе вы – огромная сила. Отлично сложатся отношения с Девами и Козерогами, Вы похожи, и эта похожесть поможет избежать многих ненужных конфликтов. С огненными Овнами, Стрельцами и Львами Вам не всегда удается договориться, и, все же, такие отношения могут принести массу радости обеим сторонам, вам есть, что подарить друг другу. Водные знаки (Скорпионы, Раки и Рыбы) прекрасно Вас дополняют, так что такие союзы (рабочие и личные) обычно бывают плодотворными. Пожалуй, только воздушные люди (Водолеи, Близнецы, Весы) не слишком Вам подходят: они привыкли порхать по жизни, а Вы лишь будете тянуть их к земле.   

Стиль

К своему внешнему виду Вы подходите так же основательно, как и ко всей своей жизни, предпочитая классические костюмы, проверенные временем аксессуары и только самые качественные материалы. А Вы позвольте себе чуть больше озорства – результат удивит не только окружающих, но и Вас самих!  

Дом

Ваш дом – Ваша крепость. «Всё в дом!» вот Ваш девиз, а посему свободного места в Вашем доме порой почти не остается. Вы не любите выбрасывать даже пришедшие в негодность вещи, что, увы, не всегда одобряют Ваши близкие. Многие Тельцы, особенно представительницы прекрасного пола, не представляют себе уютного дома без многочисленных горшков с комнатными растениями и собственноручно вышитых картин и подушек. Что ж, среди Вас встречаются и настоящие знатоки фэн-шуй. Больше всего времени Вы любите проводить на кухне, и она почти всегда у Вас оборудована по последнему слову техники и дизайна.  

Цвета и талисман

Желтый, голубой, оранжевый.Нефритовый браслет.

Совет от Astrostar.ru

Это здорово, когда все в жизни идет именно так, как ты запланировал, когда все происходит в нужное время и в нужном месте. Но если чуть-чуть впустить в свою жизнь внезапные порывы, элемент неожиданности, чуть безумные поступки, а вдруг она от этого станет только лучше? Может быть Вам стоит попробовать, дорогие Тельцы?

www.astrostar.ru

Гороскоп на неделю: Телец | ГОРОСКОПЫ 365

Гороскоп предупреждает: при всей этой энергичности Тельца толка от нее, скорее всего, будет немного; идеи и планы у него в голове способны сменять друг друга, как картинки в калейдоскопе. Ухватиться и выбрать какую-либо одну из них ему будет сложно, поэтому суматошность и путаница – основные черты этого дня. Только усилием воли Телец способен, если очень захочет, сосредоточиться на важном. Без самоконтроля он не достигнет ни одной из поставленных с утра целей, зато может сбиться с ног от усталости. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует Тельцу составить на в понедельник жесткое расписание и каждый час сверяться с ним.

Вторник, 29 Октября

Гороскоп предостерегает во вторник Тельца от глубоководного погружения в собственный внутренний мир. Это не всегда хорошо, даже если это мир сладких грез и фантазий, а уж если он решит «нырнуть» в глубины страхов и пучины своих комплексов, то точно вынырнет с уловом дурного настроения. Вернуть Тельца к реальности смогут друзья, готовые выслушать его проблемы и дать дельный совет. Не замыкайтесь в себе, общение – это то, что вам сейчас нужно! Отличным решением для Тельца станет организация вечеринки или ужин с близкими друзьями во вторник вечером.

Среда, 30 Октября

В среду именно тот день, когда Телец почувствует себя «на коне»: за что он ни примется, всё будет удаваться! Самые смелые планы Тельца в среду могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях. Единственное, от чего предостерегает гороскоп в этот день, – это от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, Телец в среду рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию.

Четверг, 31 Октября

Этот день Тельца тесно связан с общением: диалог поможет ему решить давно назревшую проблему или внезапно возникший конфликт. Гороскоп не советует Тельцу в четверг уходить от разговора, даже если он не слишком приятен. Тем более не стоит уклоняться от дружеской болтовни или любовных перешептываний – в таком общении Телец в четверг будет черпать силы для новых свершений. Кроме того, в этот день Телец получит шанс материального обогащения исключительно благодаря своему языку – если, конечно, этот язык у него неплохо подвешен.

Пятница, 1 Ноября

В пятницу Телец может испытывать недостаток энергии. Холодный душ, литры кофе, окрики родни и начальства не будут иметь привычного бодрящего эффекта. Если у Тельца нет возможности забраться в дальний уголок Вселенной и залечь там в режиме низкого энергопотребления, гороскоп советует ему урезать количество планов на день и вечер до жизненно необходимого минимума. Ограничьте любое общение, не смотрите новости. Тельцу в пятницу помогут медитация, чтение классики или любое другое спокойное занятие, вроде вязания или протирания пыли с безделушек на полках.

Суббота, 2 Ноября

В субботу гороскоп наделяет Тельца талантом угадывать желания людей! Ему достаточно поставить себя на место собеседника, и его тайные мотивы станут очевидными. Вот почему это хороший день для сложных переговоров или откровенного разговора, который Телец давно откладывал на потом. Также в субботу было бы неплохо разобраться со своими желаниями самому Тельцу: возможно, он давно не спрашивал себя, чего он хочет на самом деле. Сейчас самое время сделать это, обозначив цели и планы на будущее.

Воскресенье, 3 Ноября

Этот день дает Тельцу уникальный шанс исправить какие-то ошибки прошлого: попросить прощения у старого друга, искупить вину перед любимым человеком или аккуратно подправить отчет за прошлый месяц – что именно, гороскоп не уточняет. Также этот день может стать отличным временем для общения с родными и близкими. В воскресенье Тельцу легко удастся наладить искреннее общение, в том числе с людьми другого поколения, – родителями или детьми. Интуиция Тельца в воскресенье обострена, а потому он легко сможет почувствовать истинные эмоции собеседников.

goroskop365.ru

Телец: Точный гороскоп на нeдeлю

Телец

(28.10.2019 - 03.11.2019)

Стоит остерегаться человека, которому вы лично дали козыри в руки. Он может этим воспользоваться и каким-то образом навредить вам. В среду есть шанс исправить свои ошибки, которые были допущены ранее. В пятницу можно ожидать новых заданий, и даже дополнительный доход. Все эти мероприятия обязательно принесут вам пользу и удовлетворение.

Mужчинa-Teлeц

Для Вас на этой неделе важно занять чем-нибудь новым и интересным. Захочется не только контролировать ситуацию, но и увеличить свою нагрузку, не исключены подработки. Все у вас будет складываться хорошо, но желательно бы сократить свои расходы. Пока не время для крупных трат.

Жeнщинa-Teлeц

В семье ожидаются ровные и спокойные отношения. А вот неприятной стороной этой недели является недоброжелатель, который хочет вам навредить. И если вы знаете своего врага в лицо, то лучше держитесь от него подальше, не раскрывайте ему свои мысли и планы. Ни в коем случае, не делитесь с ним собственным мнением. Любое сказанное слово может обернуться против вас.

Совет недели

Если знаете о своих ошибках, то на этой неделе есть шанс все исправить. Не бойтесь новых открытий и проектов, они будут удачными.

Телец: Все гороскопы на нeдeлю

Общий гороскоп на нeдeлю по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Бизнес-гороскоп на неделю: Телец

Звездный оракул

Неделя: 28 октября - 3 ноября

Понедельник, 28 октября

В понедельник у Тельца день повышенной интеллектуальной активности. В его голове будет тесно от идей – в том числе и от идей весьма ценных!

Что в понедельник привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Изобретения и рационализация, генерация новых идей
  • Занятие образованием или наукой
  • Способность поглядеть на рабочую проблему свежим взглядом
За что в понедельник Тельцу лучше не браться:
  • Руководящая работа, требующая лидерских качеств
  • Работа, требующая от Тельца четкости и конкретики
  • Любые решительные действия

Вторник, 29 октября

Во вторник – день, когда рабочие планы Тельца могут раз за разом давать сбой. Лучшее, что он может сделать, это проявить терпение и понимание: со временем ситуация изменится.

Что во вторник привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Обустройство рабочего места
  • Обдумывание новых проектов
  • Выполнение привычных обязанностей
За что во вторник Тельцу лучше не браться:
  • Отстаивание своих позиций перед начальством и коллегами
  • Общественная и публичная деятельность
  • Любые сложные и ответственные участки работ

Среда, 30 октября

В среду у Тельца – день ревности к чужим успехам. Его могут задевать успехи коллег, даже если у него самого в запасе немало достижений, которыми можно похвастаться.

Что в среду привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Работа, где Телец сам принимает решения и несет ответственность за результат
  • Получение новых навыков и знаний
  • Занятие образованием и наукой
За что в среду Тельцу лучше не браться:
  • Дела, требующие от Тельца гибкости и дипломатичности
  • Карьерное продвижение
  • Работа в команде

Четверг, 31 октября

В четверг в делах у Тельца – день перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут Тельцу ощущение новизны и разнообразия.

Что в четверг привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Дела, требующие от Тельца гибкости и умения приспосабливаться
  • Участие в новом проекте
  • Использование новых идей и ходов
За что в четверг Тельцу лучше не браться:
  • Попытка расставить все точки над i в каком-то вопросе
  • Планирование
  • Скучный, монотонный повседневный труд

Пятница, 1 ноября

В пятницу – день, когда Тельцу не следует браться за любые рискованные дела: удача может от него отвернуться. Ему стоит заняться проверенными проектами, да и то желательно не крупными.

Что в пятницу привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Участие Тельца в проверенных, стабильных проектах
  • Консервативные шаги и решения
  • Разработка планов на будущее
За что в пятницу Тельцу лучше не браться:
  • Рискованные, авантюрные проекты
  • Сложные и ответственные участки работ
  • Любые шаги в новом направлении

Суббота, 2 ноября

В субботу залог успеха Тельца – в общении с окружающими. Благодаря своей харизме, он способен продвинуть проект, вдохновить, заинтересовать свое идеей. Коллеги и начальство во всем его поддержат!

Что в субботу привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Любые дела, где от Тельца требуется энтузиазм и дар убеждения
  • Переговоры с начальством, коллегами, партнерами
  • Ораторская деятельность, публичные выступления, доклады
За что в субботу Тельцу лучше не браться:
  • Работа, которая не нравится Тельцу или вызывает скуку
  • Монотонный, кропотливый труд

Воскресенье, 3 ноября

В воскресенье в работе Телец будет слишком нацелен на конечный результат, из-за чего рискует пропустить что-то важное. Чтобы не наделать ошибок, ему стоит сосредоточиться на процессе – тогда и успех придет сам собой.

Что в воскресенье привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Работа, которая нравится Тельцу
  • Карьерное продвижение
  • Продвижение своих проектов и идей
За что в воскресенье Тельцу лучше не браться:
  • Попытка взяться за несколько дел одновременно
  • Быстрое принятие решений
Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп для Тельца [На неделю]

Для вас неделя обещает быть спокойной, если вы сами не будете усложнять себе жизнь. Есть риск поссориться с единомышленниками и проявить слишком много навязчивости. Поэтому не спешите решать все за окружающих и брать на себя чужие обязанности, если вас об этом не попросят. Лучше займитесь собой и сделайте для себя то, что давно собирались.

Женщина-Телец

  • Побалуйте себя красивыми, но приятными покупками. Свободное время на этой недели лучше провести вне дома и в одиночестве;
  • Вам в голову могут прийти неожиданные идеи, однако для их реализации потребуется время. Проявите характер и постарайтесь не действовать в порыве эмоций;
  • Уделите больше внимания детям и домашним животным. Если захотелось приобрести котёнка или щенка, сделайте это.

Мужчина-Телец

  • Чужие советы могут направить вас по ложному пути, поэтому проверяйте любую полученную информацию;
  • Позвольте себе расслабиться и полениться в свободное время – это восстановит вашу работоспособность и снизит риск простудных заболеваний;
  • Не беритесь за чужие дела и обязанности, особенно связанные с риском, иначе можете долго решать не свои проблемы вместо заслуженного отдыха.

Прогноз на 28.10.2019 - 03.11.2019 | Астролог: Инга Разумовская

  • Любовный гороскоп
  • Финансовый гороскоп

  • Гороскоп работы
  • Гороскоп здоровья

Расклад Таро на неделю покажет, что с вами произойдет в ближайшие семь дней. Каждая карта опишет возможное развитие событий в определенный день недели, покажет, что следует делать, а с какими делами лучше повременить.

По очереди открывайте все карты.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Общий расклад

Персональный гороскоп по дате рождения позволит более точно узнать у благоприятных и неблагоприятных событиях, которые ожидают вас в будущем.

astrometa.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031