Какая у тебя стихия


Онлайн тест «Какая ты Стихия?»

Непредсказуемы поступки или непредвиденные решения проблем иногда возникают сами собой. Когда такое происходит ты думаешь, что идёт от характера или опыта, но на самом деле все решает природа, а точнее стихии. Онлайн тест «Какая ты стихия» — поможет выяснить, какая из них подходит лично Вам. Ведь именно они управляют жизнью человека, его карьерой, отношениями, здоровьем. Всем известно что всего их четыре: огонь, вода, земля, воздух и каждая из них отражается на судьбе.

Совет. В тесте представлены 22 вопроса + три варианта ответа на каждый. Для получения более точного результата постарайся отвечать быстро и правдиво. Все вопросы составлены на основании типичных ситуаций, что значительно облегчит твои ответы и поможет быстро пройти тест и понять, какая твоя стихия.

Результаты теста на стихию:

  • Земля. Такие люди — сама практичность. Они не сделают и шага, не выяснив, сколько это принесет пользы, а сколько потребует ресурсов. У них всё четко, по делу. В тоже время они хорошо стоят на ногах, умны, прагматичны. Таким людям можно посоветовать любые профессии связанные с земледелием, банковским делом, ведением хозяйства. Будут хорошей парой для Воздуха или Воды.
  • Вода. Это очень чуткие однако ранимые люди. Они всегда беспокоятся о других, стараются всем помочь, открытому конфликту предпочитают гибкое решение. Умны, находчивы, ценят в людях такие же качества, будут отличной парой для представителей стихии Земли и плохой для Огня.
  • Огонь. Это люди с вечным двигателем вместо сердца, у них всегда полно идей, новых проектов. Глядя на них у людей горят глаза, и они готовы следовать за ними на край света. Однако они предпочитают толпам фанатов лишь пару верных и проверенных друзей. Человек Огня будет прекрасной парой для Земли, Воздуха и плохой для Воды.
  • Воздух. Творческая и креативная натура. Такие люди постоянно погружены в свои мысли, мечты, фантазии и только изредка возвращаются в реальный мир, по случаю острой необходимости. Мечтатели и идеалисты, им не хватает практичности, а также здравого смысла. Будут отличной парой для Огня и Земли.

Очень важно понимать к какой именно стихии относишься ты. Данные знания помогут тебе дальше планировать свою жизнь и реально оценивать свои силы. Чтобы узнать это пройди тест «На стихию» на нашем сайте.

gadalkindom.ru

Трикки - тесты для девочек

Мой первый тест.1. Какая ты? Вспыльчивая,озорная,подвижная. Спокойная,умиротворённая. Хозяйственная,домоседка. Воздушная,общительная,беззаботная.2. Знак зодиака? Овен,лев,стрелец. Рак,скорпион,рыбы. Телец,дева,козерог. Близнецы,весы,водолей. 3. Есть парень? Есть. Есть,но это скорее симпатия, а не любовь. Нет. Нет,я в поиске.4. Твои недостатки? Очень вспыльчивая Неуверенная в себе Собственница Ветреная5. Какое...

868

Page 2

1. Выбери: 1988, 1998, 2008, 2018, 2028, 2038 1984, 1994, 2004, 2014, 2024, 2034 1983, 1993, 2003, 2013, 2023, 2033 1985, 1995, 2005, 2015, 2025, 2035 1982, 1992, 2002, 2012, 2022, 2032 1989, 1999, 2009, 2019, 2029, 2039 1986, 1996,...

20121

Page 3

Привет, дружок:) Хочешь, узнать какая стихия больше всего подходит именно для тебя? Если, да, то проходи, этот тест. Если, нет, то листай, дальше. А если ты хочешь пройти тест, то желаю тебе удачи:) Проходи, скорее этот тест:)

1288

Page 4

Какая стихия отражает твою сущность? Есть мнение, что в каждой женщине от природы присутствуют четыре стихии – воздух, вода, земля и огонь. И этим стихиям соответствуют четыре состояния: воздух – Королева, вода – Девочка, земля – Хозяйка, огонь – Любовница. Но, несмотря на то, что эти стихии присутствуют в каждой из нас, проявляются они в большей или меньшей степени. Как правило, одна-две мощнее.

1485

Page 5

1. Твой любимый цвет? Белый Голубой Зелёный Красный2. Какие тебе по душе волшебные существа? Духи Феи Лилипуты Эльфы 3. Твоё имя? Анна,Анжелика,Александра./ Алексей, Антон Андрей Виктория,Валентина,Василиса/ Виктор,Валентин,Василий Дарья/ Дмитрий,Даниил, Денис Екатерина,Елизоветта, Ефросинья/ Егор, Елисей. Ирина, Инга/ Илья Карина,Каралина,Кира/ Константин,Кирилл Лариса,...

3065

trikky.ru

Как узнать, к какой стихии ты относишься

Стихию, к которой вы относитесь, можно определить по своему знаку зодиака. Но это будет охватывать только 75% базовой энергии человека. Остальную часть можно вычислить, руководствуясь стихией сезона и стихией эпохи, в которые вы появились на свет. В целях определения своей стихии по основному показателю, обратите внимание на свой знак зодиака. Ну, здесь все просто: Овен, Лев и Стрелец принадлежат к стихии огня. Близнецам, Весам и Водолеям соответствует стихия воздух. Деву, Тельца и Козерога можно причислить к земляной стихии. А для Рака, Скорпиона и Рыб наиболее подходящей является стихия воды. Чтобы узнать стихию своего сезона, обратите внимание на период, в который вы родились. Так, рожденным в промежуток с 22 марта по 21 июня соответствует стихия огонь. Тем, кто появился на свет в период с 23 июня по 23 сентября, покровительствует земля. Люди с днями рождения, попадающими в промежуток с 24 сентября по 21 декабря, имеют воздушную стихию. А «зимним» личностям, у кого день появления на свет входит в промежуток с 22 декабря по 21 марта, соответствует стихия воды. Для распознания стихии эпохи, которая соответствует вам, примите в расчет год вашего рождения. Итак, рожденные до июня 1899 г. принадлежат к стихии огня. Появившиеся на свет в период с июля 1899 - по июнь 1949 г. имеют стихию земли. Тем, кто был рожден, начиная с июля 1949 г. по июнь 1999 г., соответствует воздушная стихия. А люди с годом рождения после июля 1999 г. по июнь 2049 г. могут причислять себя к стихии воды. Зная эти данные, вы сможете вычислить стихию, к которой принадлежите. Помните, что стихий у человека может быть несколько. К примеру, ваш день рождения - 11 января 1983 г. В этом случае ваша зодиакальная стихия - земля. Сезонной стихией у вас будет вода. А в качестве стихии эпохи вам будет покровительствовать воздух. Это значит, что вы - весьма разносторонний человек, легко приспосабливающийся к изменениям в окружающей среде. Партнер, имеющий в качестве любой из стихий огонь, вам хорошо подойдет, поскольку будет добавлять вам недостающий элемент.

  • как узнать кто ты из стихий

Войти на сайт

или

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

www.kakprosto.ru

Тест: Какая стихия отражает Вашу сущность?

Тест: Какая стихия отражает Вашу сущность?

4.29 (85.85%) 41 votes

Какая стихия отражает Вашу сущность? Есть мнение, что в каждой женщине от природы присутствуют четыре стихии – воздух, вода, земля и огонь. И этим стихиям соответствуют четыре состояния: воздух – Королева,  вода – Девочка,  земля – Хозяйка, огонь – Любовница.

Но, несмотря на то, что эти стихии присутствуют в каждой из нас, проявляются они в большей или меньшей степени. Как правило, одна-две мощнее.

Мужчины же, будучи по природе полигамными, подсознательно всегда ищут женщину, в которой проявлены все эти четыре стихии.

Само собой, для одного важней, чтобы женщина была умной, и с ней было интересно, для другого важней ощущать свою силу и значимость на фоне ее слабости, третьи  ценят уют, заботу и вкусную еду и абсолютное большинство мужчин хотят видеть в своей любимой женщине страстную любовницу.

Давайте узнаем, какая стихия больше присуща Вашей душе?

Напоследок, замечательный клип Линдси Стирлинг о четырех стихиях

 

clubladycharm.ru

Тест: Какая вы стихия, согласно фигуре, которую вы видите?

Тесты

Какая стихия в вас преобладает: вы вспыльчивы, как огонь, или прохладны, как вода?

В каждом человеке сочетаются разные виды энергии, но некоторые выражены больше, чем другие.

Пройдите этот простой тест, глядя на эти картинки, и выбрав ту фигуру, которую вы видите в первую очередь. Не задумывайтесь над ответом, сделав выбор интуитивно.

С древности люди считали, что все состоит из четырех элементов: земля, вода, воздух и огонь.

В астрологии также зодиакальные знаки делятся на стихии, которые определяют темперамент и тип личности человека.

Стихия огня

Огонь символизирует страсть, энергию, импульс, энтузиазм, вдохновение, идеализм и веру. Огненные знаки - это лидеры, которые заряжают остальных мотивацией и энергией.

Человек с огненной личностью - идеалист, но может быть эгоцентричен и непрактичным.

Стихия земли

Земля представляет практичность, стабильность, материализм и реализм.

Земные знаки практичны и зависимы, являясь источниками всего необходимого для жизни. У них, как правило, глубокая связь с природой. Люди с земной стихией продуктивны и обладают талантом справляться с реальностью и разбираются в деньгах и бизнесе.

Стихия воздуха

Стихия воздуха символизирует умственные процессы, языки, интеллект, мышление, общение и социальные связи. Воздушные знаки обеспечивают идеями для их дальнейшего воплощения. Человек с воздушной стихией пробует многое и делится множеством идей.

Стихия воды

Стихия воды символизирует эмоции, мистицизм и интуицию. Водные знаки очень чувствительны и эмоциональны, обладают хорошей интуицией, но могут казаться замкнутыми и отрешенными.

www.infoniac.ru

Как узнать свою стихию по Знаку Зодиака

На первый взгляд, определить стихию по знаку Зодиака достаточно просто: все двенадцать Созвездий давно закреплены за четырьмя основными силами: за Огнем, Воздухом, Водой и Землей. Но иногда мы совершенно ошибочно отдаемся покровительству той или иной стихии, поскольку на выбор влияют и другие обстоятельства.

Самым простым разделением стихий является следующее:

  • Огонь покровительствует Овнам, Львам и Стрельцам;
  • Воздух покровительствует Близнецам, Весам и Водолеям:
  • Вода покровительствует Ракам, Скорпиону и Рыбам;
  • Земля покровительствует Тельцам, Девам и Козерогам.

Но на самом деле не все так просто. Силы природы воздействуют на зодиакальные знаки неравномерно. Самый первый знак в троице — это начало стихии, второй — пик ее развития, а третий — упадок. Поэтому, например, Дева — самый земной знак Зодиака, и Телец с Козерогом могут тяготеть к другим силам природы.

Это тяготение зависит от момента рождения. Если вы появились на свет на стыке двух Знаков, соседний также может оказывать значительное влияние, и его стихия будет совсем другой. Еще один важный момент — время рождения. Утренние часы тяготеют к Земле как к рождающей силе, дневные — к свету и Воздуху, вечерние — к Воде, а ночь согревается Огнем.

Стоит принимать во внимание и сезон дня Рождения. Несмотря на влияние зодиакальных Созвездий, 12 земных месяцев делают календарное влияние чрезвычайно важным. Весна тянется к талым ручьям и Воде, Лето — к земледелию и Земле, Осень — к ветрам и Воздуху, а Зима, как и ночь — к Огню.

Поэтому рожденный в двадцатых числах марта, ближе к вечеру, Овен вполне может принадлежать к стихии Воды. Противоположное влияние Огня на Овне сказывается меньше всего, поскольку этот знак меньше ему подвержен по сравнению со Львом или Скорпионом. Март — весенний месяц, а весна больше любит Воду. Предыдущий знак — Рыбы — относится к водным, а рождение в вечерние часы только убеждает в общей картине.

Важное обстоятельство стоит учитывать тем, кто родился в период с 30 ноября по 18 декабря. В это время Солнце входит в созвездии Змееносца, которое некоторые из современных астрологов призывают считать знаком Зодиака под номером 13. Этот знак выбивается из общепринятой системы, поэтому иногда ему единственному присваивают пятую стихию — Металл. Это не совсем верно, потому что система 12 знаков формировалась в западной астрологии, где выделяли всего 4 стихии. Металл как отдельную образующую силу определяли восточные мудрецы, поэтому вопрос о принадлежности Змееносца к той или иной стихии пока открыт.

Все перечисленные условия необходимо рассматривать в совокупности. Тогда вы совершенно верно определите, к какой из природных сил обращаться за покровительством, и на какие сильные стороны своего характера рассчитывать. Совершенствуйтесь, пользуйтесь советами астрологов и не забывайте нажимать на кнопки и

Ни для кого не секрет, что Знак Зодиака накладывает на человека свой отпечаток. Людей, относящихся ...

Созвездие, под покровительством которого рожден человек, накладывает отпечаток на всю его жизнь: определяет склонности, стремления, ...

Все знаки Зодиака в гороскопе делятся на мужские и женские Знаки Зодиака. Это разделение никак не связано с половой принадлежностью. ...

Каждый из нас периодически испытывает чувство злости. Причина неважна — важны последствия и то, как ...

dailyhoro.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031