Карта таро дня на сегодня для меня


Расклад Таро «Карта дня»

Каким будет день сегодняшний? Карты подскажут...

Когда возникают жизненные проблемы, мы можем обратиться за помощью к человеку, который хорошо знает карты Таро и умеет трактовать их значение. Также с помощью карт можно не допустить возникновения проблем, заранее предугадав их появление. Каждый день к тарологу ходить не будешь, поэтому можно научиться самим толковать символы, изображенные на картах. Познакомьтесь с одним из самых простых раскладов Таро — карта дня.

Таро «Карта дня» — что вас ждёт сегодня?

Мы расскажем про расклад Таро на сегодня. Для начала познакомьтесь с таким принципом, как карта дня. Каждый вечер или утро вытягивайте одну карту из колоды, и внимательно изучайте её значение. Ведь таро «Карта дня» в том и заключается, что по одной карте можно определить ход событий на протяжении дня. Перед тем, как вытащить карту, подумайте — «каким будет мой день», «что мне ожидать от завтрашнего дня», или о чем-нибудь подобном, чтобы карта знала, на какой вопрос отвечать. Достав карту, внимательно рассмотрите изображение на ней. Подумайте, какие ощущения у вас она вызывает. Затем запишите, всё, что вы увидели и почувствовали, и сверьте ваши ощущения с трактовками карты дня в книге или в интернете. Вечером обязательно ещё раз обратитесь к картам и сравните события прошедшего дня с тем, что вам нагадали карты Таро с утра.

Делая расклад Таро на сегодня можно вытягивать не одну карту, а несколько. Допустим, по одной на утро, обед, и вечер. Каждая карта дня даст свое видение этого периода дня. Вечерняя работа с картами в том и заключается, чтобы сравнивать то, что напророчено, с тем, что произошло. Только так вы научитесь чувствовать карты и понимать их. Многие тарологи советуют новичкам не работать с перевернутыми картами Таро, так как их трактовка намного сложней и обширней, чем трактовка карты в нормальном положении. Но именно перевернутые карты помогают в полном объеме изучить арканы и применять их знание на практике.

В дальнейшем расклад Таро карта дня может производиться не одной, а несколькими колодами. Вы вытягиваете одну карту из основной колоды, и дополнительные из двух других. Одна карта будет означать основное событие дня, а две другие будут характеризовать и описывать это событие. Вы как бы взглянете на происходящее с нескольких сторон одновременно. Вы научитесь различать активные и пассивные арканы. Анализируя расклад Таро на сегодня, поймете влияние на вас каждого аркана и научитесь поступать так, как подсказывают карты. Если выпадет карта, значение которой означает тихое спокойное место, значит, и сегодняшний день вы должны провести без особых решений и проблем. В этот день вам лучше отдохнуть или заняться подготовкой к экзамену. Если выпавшая карта будет из категории активных арканов, то вы можете использовать ваш потенциал на полную, и заняться отложенными важными делами.

Работа с картами Таро это не развлечение, а ежедневный и упорный труд, которому надо посвятить много времени. Расклад Таро карта дня, как подготовка к последующим, более сложным раскладам, служит начинающим хорошим стартом и дает все необходимые навыки и знания. К каждому делу надо относиться с полной отдачей и вниманием, а изучению карт Таро надо отдать самого себя и тогда карты раскроют вам свои мистерии и секреты…

gadanieonlinetaro.ru

«Карта дня Таро» на сегодня и завтра онлайн бесплатно.

Гадание карта дня Таро онлайн – это бесплатная возможность узнать, что несет нам день грядущий и чего от него ожидать.

Мы начинаем новый день, идем на работу, на занятия и приступаем к реализации того, что по нашему мнению должно быть сегодня воплощено в жизнь. Но иногда бывает и так, что хотим мы того или нет, но по не зависящим от нас причинам, наши планы остаются нереализованными и возможно, в конце дня мы понимаем, что надо было сделать что-то другое запланированное нами на другой день, а неудавшиеся планы отложить на пару дней. Ведь в большинстве случаев, все, что мы запланировали, зависит не только от нас, но и частично от людей, с которыми нам приходится общаться или же сотрудничать. Или же, порой просто обстоятельства складываются не в нашу пользу.

Бесплатное гадание онлайн карта дня Таро на сегодня или завтра, подскажет вам, что несет с собой новый день. Данный расклад подойдет для использования в начале дня, чтобы быть уверенными, какой верный шаг в жизни предпринять выполнить в этот день.

Карта дня – это простое и точное гадание которое выполняется двумя картами символизирующие сегодня и завтра.

Шаг №2* Выберите 2 карты Таро:

Сегодня Завтра
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации. Значение позиций карт Таро: 1) Карта дня Таро на сегодня. 2) Карта дня Таро на завтра.

domgadanij.ru

Онлайн гадание на Таро – карта дня

Гадание на 1 карту Таро онлайн – это самый простой способ получить ответ на вопрос «что произойдет со мной сегодня?». Сосредоточьтесь, подумайте о своих делах, а затем нажмите на клавишу «гадать» и подождите пару секунд. Бесплатное точное гадание на картах Таро с толкованием поможет вам заглянуть в ближайшее будущее!

Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания:

Гадание Да Нет онлайн – правдивое пророчество

Гадание на желание онлайн – сбудется или нет

Онлайн гадание на кофейной гуще с толкованием знаков

Гадание на ситуацию (на работе, в отношениях, общий вопрос)

Гадание «что он думает обо мне» – ключ от его сердца

Хрустальный шар предсказаний судьбы

Все гадания онлайн на отношения человека ко мне

Онлайн гадание на Таро – карта дня

Онлайн гадание по книге – раскройте свое подсознание!

Екатерининское гадание – узнай, что тебя ожидает!

Корона любви – онлайн гадание бесплатно

Книга Судеб – онлайн гадание на Библии

Гадание Азы онлайн - предсказание на картах

Бесплатное онлайн тестирование - Я маг или как?

Тайна дня рождения

Гадание по афоризмам

Онлайн предсказания на Новый год

«Книга Тота» к вашим услугам!

Правдивое онлайн гадание на картах Таро «Карта дня» известно многим людям. Однако далеко не все знают, кто был изобретателем этой магической колоды, и какой скрытый смысл заключен в ее таинственных символах. Традиционно изобретение Таро приписывают древним египетским жрецам, хотя некоторые источники утверждают, что разработкой этой колоды занимался сам Гермес Трисмегист.  

Между прочим, до конца расшифровать древнюю предсказательную систему Tarot не удалось никому. И это притом, что над нею трудились такие выдающиеся мистики и оккультисты, как Элифас Леви, Алистер Кроули, Жерар Энкосс. Что уж там – даже мадам Блаватская проявляла повышенный интерес к таинственной колоде Таро, которую также именуют «Книгой Тота».

Насчет происхождения Tarot существует одна интересная легенда. Она относится к 1085…800 гг. до н.э., когда великое египетское царство переживало период упадка и подвергалось атакам многочисленных врагов…

…Египетские жрецы прознали о том, что к городу Мемфис приближается многотысячное войско иноземцев. Силы защитников истощились, и падение столицы было неизбежным. Жрецы не сомневались, что варвары разрушат храмы и уничтожат древние магические знания, накопленные многими поколениями. И тогда они решили, во что бы то ни стало сохранить мудрость предков.

Сперва жрецы хотели доверить знания добродетели – и передать свои секреты наиболее достойным людям. Но, поразмыслив, они отказались от своей затеи. Добродетель непостоянна, даже самый достойный человек может поддаться искушению и продать секрет. К тому же носителя знания может поразить болезнь или кинжал убийцы.

Тогда жрецы приняли решения доверить тайные знания пороку. Так была разработана игральная колода, состоящая из 36 карт. (Примечание – мало кто знает, что современные «цыганские» карты создавались на основе колоды Таро). Обычные люди использовали сакральный магический инструмент для развлечения и азартных игр. Но древняя символика уцелела, что и позволило со временем восстановить «книгу Тота» в первоначальном виде. Вот только расшифровать послание древних египетских жрецов пока что не удалось…   

Предлагаем вам воспользоваться бесплатным онлайн гаданием на Таро. Достаточно вытащить всего лишь одну карту, чтобы получить точный прогноз на ближайшее будущее. Разумеется, «Карта дня» лишь в общих чертах обрисует сложившуюся ситуацию. Если же вы хотите получить более обстоятельный ответ (или погадать на продолжительный период времени, например, на месяц), то рекомендуем вам воспользоваться раскладом «три карты» или «кельтский крест».

valtasar.ru

Карта дня | онлайн гадание Таро.

Гадание «Карта дня» подходит в том случае, когда вы желаете подготовиться к предстоящему дню. Данные онлайн гадания покажут вам что ожидать, чего опасаться или как сложится конкретный день в вашей жизни. Карта дня Таро – может стать для вас альтернативой гороскопа.

Как лучше пользоваться гаданиями «Карта дня»:

  1. Во первых, лучше всего гадать заранее. То есть, с вечера. Перед тем как лечь спать - вытяните карту дня на завтра. Во сне ваше подсознание проанализирует ответ, и с утра вы уже на много конкретнее будете понимать, что вам сегодняшний день приготовил. Не стоит недооценивать работу мозга во время сна – необходимо им пользоваться, для получения более лучших достижений в своей жизни. Так же, желательно после пробуждения прочитать еще раз ответ карты (который вы заранее сохранили).
  2. Второй и последний вариант – это с самого утра вытягивать карту дня. Чем раньше, тем лучше. Желательно, как только проснулись. В этом случае не стоит углубляться в ее толкование. Попейте чай, кофе, и перед выходом из дома еще раз прочитайте значение карты дня. Второе прочтение раскроет вам большее понимание грядущих событий.

Но, никогда ничем не стоит злоупотреблять, тем более если это касается онлайн гадания. Лучше всего – это прислушиваться к своему сердцу. Учитесь прислушиваться к своему организму и внутреннему чувству – они никогда не врут.

Карта дня (флеш) Карта дня Таро На сегодняшний день
     
На завтрашний день На каждый день недели
   

einsofor.com

Гадание Таро Карта дня

Гадание на картах Таро «Карта дня» предскажет Вам главные события и характеристику сегодняшнего или загаданного вами дня. Карта Дня несет в себе либо предостережение или совет или же общую характеристику дня. Выберите одну карту из колоды.

Результат гадания. Ваша Карта дня.

Будь добра, оцени гадание! (2 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание онлайн Карта дня

Для начала гадания онлайн бесплатно выберите желаемую колоду, нажмите и удерживайте изображение колоды карт ниже на странице. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание Карта Дня. Это очень простое гадание которое определяет то что ожидает гадаемую/гадаемого в течение ближайшего дня. Данный расклад подходит для частого выполнения, а именно его можно проводить каждый день, для выяснения того что будет завтра. По сложности исполнения это очень простое гадание выполнить которое может любой, даже, не подготовленный человек и толкование выпавшей карты тоже не вызовет у Вас затруднений.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для гадания Вам будет необходима колода карт Ленорман. Перед его началом настройте себя и окружающую обстановку на проведение гадания, представьте себе кверента (гадаемую, гадаемого), если гадаете не на себя. Хорошо перетасуйте колоду и сдвиньте часть карт левой рукой к себе. Далее выньте из любого места колоды карту которая и будет рассказывать о том, что ожидает кверента грядущим днем.

damataro.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031