Новая жизнь магда духовные практики


О нас

Здравствуйте, дорогие мои и любимые, меня зовут Магда.

Я очень рада приветствовать Вас всех на своём личном сайте «Новая Жизнь».

Здесь публикуются только послания, полученные через мой канал, а также статьи, через которые я хочу передать Вам помощь и подсказки, свой Свет и свою Любовь.

Каждый из нас является бесценным созданием Бога, наделённым множеством способностей и даров, и я желаю Вам ощутить в себе эту силу, поверить в себя и в свои возможности. Пусть послания Светлых Сил помогут Вам это сделать.

Я желаю Вам стать ярким Светлячком во тьме трёхмерного мира и вести за собой людей, пробуждать их от сна своим позитивом, вдохновением и, конечно, любовью. Пусть эти послания помогут Вам это сделать совместно со всеми Силами Света.

Я желаю Вам ощутить любящую заботу Ангелов, Вознесённых Мастеров и всех Светлых Сил. Пусть это поможет раскрыться вашему священному сердцу, наполниться до самых краёв безусловной любовью и сиять ещё ярче.

Я желаю Вам познать мир и все грани своего многомерного существа, сбалансировать свою карму, гармонично преодолеть любые препятствия на своём пути. Пусть послания и статьи помогут Вам это сделать.

Я желаю, чтобы Вы ощутили на этом сайте Свет и Любовь, увидели важные для себя подсказки, получили помощь Светлых Сил и никогда не сбивались с намеченного пути.

Я желаю Вам почувствовать себя в объятиях Бога, вспомнить свой родной дом и истинную свою суть.

С любовью ко всем,

Магда.

P.S.: Я благодарю программиста Станислава за создание этого светлого сайта, единомышленницу Татьяну, чьи видео-ченнелинги Вы видите на некоторых страницах сайта и на канале YouTube, а также всех светлых душ, которые помогают своими подсказками развитию сайта.

novzhizn.ru

Практика «Намасте»

В последнее время мне задают в комментариях одни и те же вопросы: Как быстро выровняться и справиться с головокружением от мощного потока энергий, гармонизировать своё эмоциональное состояние, успокоить мысли в голове?

Родные мои, самое главное — это ничего не бояться, всегда есть выход!

Есть замечательная и очень простая практика, которая быстро и эффективно выравнивает любое наше внутреннее состояние. Я использую её каждый день.

Эта практика известна всем, но мало кто действительно понимает её глубокий смысл и огромную ценность.

Нам всегда помогали Свыше, так как безгранично и бесконечно любят. Мы на Земле не одни, и в это путешествие мы отправились с огромной Божественной поддержкой.

И даже если мы отвергаем помощь Свыше, не понимаем её, то нам стараются её изложить так, как нам легче принять, часто в зашифрованной и скрытой форме.

Множество такой помощи передано нам через самые разнообразные религии, через их обряды. Сознание людей долгое время было закрыто настолько, что готово понять и принять лишь так.

Я не принадлежу ни к одной стандартной вере-религии, так как чувствую, что Бог Един, он не в религиях и не в храмах, а в каждом из нас и вокруг нас.

При этом я уважаю чужой выбор и не отвергаю ничего, так как во всём есть смысл и доля истины.

Однажды я Осознанно сложила на груди руки, как в жесте намасте. Вот это простое движение на самом деле имеет очень глубокий смысл и несёт нам безграничную помощь.

Когда вы складываете на груди руки, то от этого простого движения всё выравнивается внутри вас, все тонкие тела, как будто выстраиваются в красивый и гармоничный ряд, священную многомерную «матрёшку». Я это чувствую и вижу, попробуйте и вы.

Это чудесные ощущения, так как от этого простого действия успокаиваются наши мысли, эмоции, вся наша энергетика. Наша аура выравнивается и гармонизируется.

Попробуйте, это невероятно прекрасно! Недаром даже на православных иконах лики Святых и даже Ангелов были изображены со сложенными руками на груди, даря нам бесценную подсказку.

Эта практика «намасте» быстро успокаивает всю энергию, бушующую внутри нас. Очень быстро выравнивает всё. А самое ценное — очень проста!

Даже если вы в данный момент не можете сделать эту практику физически, считаете, что вас не поймут окружающие и вы просто не хотите своим поведением их раздражать, то можете её сделать мысленно. Даже мысленно она работает!

Желаю всем гармонии, мира и покоя вашей Души.

С любовью ко всем вам,

Магда.

novzhizn.ru

Как наладить связь с Высшим Я (Оторваться от земли).

Дорогие мои, я вам сегодня предлагаю новый урок по общению с вашим Высшим Я, с Душой…

Я вижу, что многие из вас пытаются, пробуют, стремятся познать эту тонкую науку. И у вас всё получится, так как весь потенциал скрыт в глубине каждого из вас.

Предела раскрытия ваших способностей, расширения сознания, просветления — НЕТ! У вас всё получится: рано или поздно.

Но многие из вас уже настраивали эту тонкую связь с высшими аспектами ещё в прошлых воплощениях и сейчас им легче, чем другим. Им осталось совсем немного сонастроиться, совсем чуть-чуть, они уже близки к цели…

Но каждый из вас на это способен, поверьте в себя, в свои силы. Чем больше ваше желание получить эту божественную связь, тем больше прилагайте усилий для достижения поставленной цели, даже если на это уйдут недели и месяцы.

Но именно сейчас, в это прекрасное время преображения и перехода на новый духовный уровень, с приходом новых космических энергий, с вас сняты очень многие блоки и ограничения. И то, что вы не могли сделать раньше, сейчас получается более легко. Пробуйте, не сдавайтесь…

И сегодня я вам расскажу ещё об одной причине, почему вы не можете услышать своё Высшее Я, настроить канал со своими высшими аспектами…

Кому-то из вас, но не всем, для связи с высшим разумом может мешать физическое тело. Вы слишком заземлены, чтобы получить информацию, наполненную высокой энергией.

И вам необходимо «оторваться» от вашей физической оболочки, подняться в более тонкие планы, поднять уровень своих вибраций. И для этого я предлагаю вам следующую практику.

ПРАКТИКА «Камень»

Дорогие мои, лучше всего эту практику делать в медитативном состоянии, когда вы спокойны и расслаблены, когда вы находитесь во внутренней гармонии и в равновесии.

Лягте или сядьте в тихом и в спокойном месте, чтобы вам никто не мешал. Расслабьте все части своего физического тела: руки, ноги, голову, шею…

Для того, чтобы полностью расслабиться, представьте, что вы — КАМЕНЬ.

Очень тяжёлый и большой, лежащий на земле. Почувствуйте, как начинает каменеть всё ваше тело с головы до пят.

Вы можете начать с ног и подниматься всё выше и выше… каменеть… Ваши ноги превращаются в камень, обездвиживаются, вы их совсем не чувствуете, не ощущаете, как будто их просто нет…

Эта необычная волна постепенно перемещается через всё ваше тело. И, таким образом, вы постепенно переходите от одной части тела к другой, пока полностью не превратитесь в камень.

Ощущая себя камнем, вы не сможете пошевелить ни рукой, ни ногой… Не сможете поднять голову или сделать что-либо ещё… Ваше тело — камень. Вы не чувствуете его, вы отделились от него. Вы витаете над ним…

А теперь наполните себя чистым божественным Светом и Любовью… Зажгите этот Свет в себе или запросите с тонкого плана: у Бога, у Ангелов, у Светлых Сил… Поднимите этим действием свой уровень вибраций.

И теперь вы сияете и безусловно любите всё вокруг…

И в полной тишине своего сознания (Практика «Облака») обратитесь к своему Высшему Я, к своей Душе… задайте несложный вопрос (Практика «Несложный вопрос»).

Попробуйте, может быть это именно то, что мешало вам услышать ответ своего Высшего Я.

А я буду и дальше наблюдать за вами и давать подсказки. Я хочу, чтобы вы все получили связь со своими высшими аспектами, перешли на более высокий духовный уровень, стали ещё ближе к пятому измерению.

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 06.06.2016 г.

ВСЕ ПОСЛАНИЯ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА

novzhizn.ru

Новое преображение Планеты и Человечества

                 Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь истинный Свет и Любовь Бога.

В настоящее время происходят очень большие изменения как на физическом, так и на тонком плане планеты. Многое вы не видите своим человеческим зрением и вам приходится верить нам на слово, верить нашим обещаниям и это так трудно, дорогие мои, и мы это понимаем.

«Слепая» вера живет лишь в самых чистых сердцах и многим из них уже начинают показывать картину нового мира. Им показывают то, во что они верили, о чём мечтали. Они заслужили новое тонкое зрение своей искренней верой. Непросто так у людей появляются различные духовные дары — это возвращается к ним благодарность за труды и веру…

И вы увидите, дорогие мои, как у многих людей, идущих путём своей души, начинают раскрываться различные способности. Мир меняется, не стоит на месте. Меняются и люди как внутри, так и снаружи, и это неизбежно, это квантовый переход.

Пусть вы не видите Светлых Сил, которые ежедневно борются за ваше духовное развитие, за ваше внутреннее преображение, за изменение сознания многих людей… Пусть вы не видите замены различных решёток и систем планеты. Пусть вы не видите энергетическую работу на тонком плане многих работников света, духовных групп… Но это есть и, благодаря многим из Вас и многочисленным Силам Света, всегда будет!

И сейчас осуществляется очень много самой различной и важной работы. Очень мощная трансмутирующая энергия передана вашим телам, она глубоко-глубоко проникает в ваши клетки и вымывает всё, что вам более ненужно, помогая вам пробудиться ещё сильнее, помогая понять то, к чему вы раньше были не готовы, расширяя и очищая ваше сознание.

Большинство из вас всё это чувствует в настоящее время (+/- 2 недели). Они чувствуют глубокую чистку, которая проявляется физическим недомоганием: головной болью, насморком, кашлем, слабостью… симптомами простуды… И обычное лечение, таблетки, не дают желаемого результата, а лишь слегка облегчают ваше самочувствие.

Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел и вы увидите, как изменилось ваше сознание — стало шире, как изменился ваш взгляд на многие вещи, как ушло то негативное, что мешало вам идти дальше…

Процесс трансформации планеты и человечества идёт полным ходом и с каждым днём вы можете увидеть всё новые и новые подтверждения этому. В интернете появляются книги, различные статьи, вдохновляющие стихи, написанные от чистого сердца пробудившимися людьми. На экранах выходят фильмы со скрытым духовным смыслом, на эстраде начинают исполнять песни о Единстве, о Душе, о Боге… Очень много людей налаживают тесную связь со своей душой и начинают менять мир. Духовные работники проникают во все сферы жизни.

И это говорю вам я, Метатрон.

Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

novzhizn.ru

Не сходите с Духовного Пути

Дорогие мои, главная задача всех Работников Света — это не сходить со своего духовного пути. Самый наивысший труд — это не реагировать на негатив окружающего мира и всегда видеть мир в светлых и солнечных тонах. Самая сложная задача для каждого Светлячка этого мир — это жить в состоянии любви и радости при любых жизненных обстоятельствах.

Какую бы информацию вы не получили, в какой бы жизненной ситуации не оказались — всегда будьте спокойны и смотрите на всё с высоты своего высшего разума, смотрите на мир осознанно, как Боголюди и Творцы своей реальности.

И сейчас именно ваш Свет нужен человечеству, именно ваш Свет нужен планете, именно от вашего Света зависит гармоничность квантового перехода.

Свет — это ваши высокие вибрации, это ваш позитив, это ваша чистая любовь, это ваша внутренняя гармония и равновесие.

Будьте истинными Светлячками этого мира и дарите всем свой истинный Свет, вдохновляя и успокаивая любого на своём пути своей уверенной, спокойной и любящей внутренней энергией.

Чем больше негатива вы сможете погасить в людях, наполнив их истинным вдохновением и уверенностью в завтрашнем дне, верой в себя и в свои силы, искренней любовью, милосердием и состраданием, тем больше трансформируете низкой человеческой энергии в высокую божественную, тем больше погасите конфликтов в момент их зарождения, тем больше сбалансируете общее энергетическое состояние планеты и человечества.

Вы давно стали полноправными хозяевами своей жизни и именно вы должны создавать новый гармоничный мир Единого Братства и Любви своими поступками и действиями, своим отношением к окружающим, к природе, к миру… И путь этот проходит не через борьбу и агрессию, а через вашу чистую божественную любовь сердца.

Вам все помогают! Множество Сил Света пришло оказать вам свою поддержку и помощь в это необычное переходное время для всего человечества.

Они вам оказывают огромную помощь на тонком плане, а вы, как истинные Светлячки и Работники Света, можете оказать помощь планете и человечеству на материальном плане, в реальной человеческой жизни. Вы можете управлять энергией и помогать этим природе, животным, людям и всей планете…

Вы можете всё!

Ваш Санат Кумара

Приняла Магда, 05.01.2017 г.

novzhizn.ru

Красота Нового Мира

Дорогие мои, я есмь Архангел Михаил и очень рад сегодня разговаривать с вами.

Вы живёте в очень необычное время перемен: на закате старого трёхмерного опыта и рассвете нового, более широкого и светлого, не ограничивающего ваше духовное развитие, ваше творчество души.

Каждый из вас давно выбрал свой путь и сейчас отпускает всё, что ему больше не нужно, прощается со старыми верованиями и убеждениями, так как нет им места в новом и волшебном мире единого братства, где нет ссор, зависти, обид и лжи.

Каждый из вас расчищает свой внутренний мир для полного принятия новых божественных истин. Только очистив свой внутренний сосуд, своё сознание, от любых страхов и ограничений, можно заполнить его новыми вселенскими знаниями, новым пониманием, новой красотой.

Чем больше вы сможете отпустить старого, трёхмерного от уходящего ограниченного мира, тем больше сможете принять в себя, раскрыть себя в новом виде и качестве, расцвести, как прекрасный цветок на новой плодородной земле.

Эта плодородная земля — ваши чистые божественные принципы, ваши светлые взгляды на жизнь, ваша любовь к себе и окружающим, ваше бесконечное вдохновение и творчество души.

Именно на такой чистой земле распускается волшебный цветок — Вы… вы в новом качестве БогоЧеловека, с новыми необычными духовными способностями, с новой физической оболочкой, с новым чистейшим внутренним миром.

И это уже возможно, дорогие мои, прямо здесь, на планете. Ограничений по вашему раскрытию нет! Вы можете познавать безграничность своих возможностей, познавать новую красоту себя и мира, глядя на них «новыми глазами», новым видением, как будто смотрите на всё в первый раз.

Именно так, в зависимости от уровня духовного развития, от чистоты сознания, люди живут в одном месте, в одном пространстве, но при этом видят разные миры и реальности. Один видит вокруг лишь один негатив, ограничения, несправедливость, а другой — лишь красоту, единство, прекрасное будущее, достаток, радость и любовь.

Всё зависит от того, как вы смотрите на мир: глазами БогоЧеловека или ограниченного трёхмерного существа. Перед вами всегда есть выбор! Вы видите тот мир, который выбираете своим сердцем, своей душой, и это поистине так.

Любимые мои, увидьте красоту нового мира, взгляните на него своим чистым Сердцем и глазами своей Души.

Ваш Архангел Михаил.

Приняла Магда, 24.11.2016 г.

novzhizn.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031