Нумерологический гороскоп на сентябрь 2020


Рассчитать удачу в Новом 2020 году - нумерологический гороскоп на 2020 год.

Ежегодный нумерологический прогноз помогает конкретному человеку определиться, чему именно ему следует уделить наибольшее внимание на следующие 12 месяцев. При этом особая роль отводится «главному» числу всего года. Вычислить его просто – необходимо лишь суммировать все цифры. Допустим, надо определить число Нового 2020 года: 2 + 0 + 2 + 0 = 4. Этот год Белой Металлической Крысы и его число – 4.

В книгах по нумерологии цифра ассоциируется со стабильностью, здоровым прагматизмом, умением выжидать, ответственностью. Кроме того, она означает надежность и отсутствие авантюризма – иными словами, предсказуемость. Число обладает энергетикой земли. Поэтому в 2020 году люди будут испытывать ощущение стабильности. Больших изменений ждать не следует. То же самое касается перемен в работе и личной жизни – резких «перепадов» не будет. Этот период идеально подходит для укрепления старых и налаживания новых деловых и дружеских контактов. Ниже приведет подробный нумерологический гороскоп на Новый 2020 год.

Профессиональная сфера

Если вы хотели что-то поменять на профессиональном поприще или в личной жизни – отложите это до лучших времен. Сейчас намного разумнее будет оставаться на прежних позициях и усилить их по мере сил. В 2020 году многие получат шанс добиться карьерного роста. Людям, владеющим собственным бизнесом, будет сопутствовать удача: цифра придаст им целеустремленности и способность планомерно выполнять задуманное.

Материальная сфера

Тем, кто интересуется финансовыми делами, нумерологический гороскоп на Новый 2020 год советует не ввязываться в авантюры и рискованные предприятия. Стабильное зарабатывание денег без перенапряжения – вот что принесет наилучшие результаты. Начнете рисковать – скорее всего потеряете крупную сумму.

Сфера здоровья

Ничего необычного в Новом 2020 году не предвидится. Важно уделять внимание своему самочувствию, вести здоровый образ жизни и не пренебрегать профилактическими мерами против простудных заболеваний. Вы можете рассчитывать на тотемную защиту, но и сами должны уметь о себе позаботиться.

Сфера личной жизни

Избегайте романтических отношений и всевозможных любовных драм. Главное число 2019 года – 3. А оно тесно связано с переменами и отсутствием размеренности. Когда этот насыщенный переживаниями этап подойдет к концу, вас ожидает период спокойствия и однообразия. Люди, встретившиеся в год Белой Металлической Крысы, быстро найдут общий язык и почувствуют душевную близость. Затем отношения резко станут спокойными и размеренными в бытовом плане – для большинства пар это станет ключевым моментом для заключения брака. В 2020 году будет очень мало причин для расставаний, поэтому романтическая привязанность лишь укрепится. Однако, если расставание все же случится – новые отношения быстро завести не удастся.

Насколько удачлив Новый 2020 год?

Предсказания, основанные на главном числе года, нельзя назвать точными. Это лишь примерный прогноз, который подскажет куда двигаться и на что обращать особое внимание при выборе жизненных целей. Ведь у каждого человека своя собственная судьба и жизнь. Тем, кто хочет узнать о прогнозе поточнее, необходимо использовать личное число. Для этого следует сложить все числа конкретной даты рождения.

Например, это 15 мая 1988 года: 1 + 5 + 1 + 9 + 8 + 8 = 32. Вновь складываем цифры: 3 + 2 = 5. Итак, персональное число – 5.

Персональное число 1. Нумерологический гороскоп на 2020 год для носителей этой цифры говорит, что в течение всего года человека ожидают важные перемены и впечатляющие события. Единички – самостоятельные и целеустремленные люди. Они слушают только себя, а мнение других не берут в расчет. Выбрав определенную профессию, часто становятся отличными профессионалами. Это достаточно сложные натуры, с которыми непросто наладить отношения. Яркий пример «классической» единицы – главная героиня романа «Унесенные ветром» – Скарлетт.

Поскольку Новый 2020 год будет размеренным, многие почувствуют себя не в своей тарелке – им будет не хватать «драйва». Это подтолкнет «единиц» к решительным действиям, чтобы получить желаемое. Упорства и настойчивости им не занимать, поэтому все задуманное они реализуют в полной мере. Но очень важно не идти на поводу у эмоций и не относится к другим людям потребительски – так можно «притянуть» в свою жизнь много проблем.

Персональное число 2. У цифры 2 и 4 очень много общего. В частности, двойка обозначает гармонию, устойчивость и умиротворенность. Человек с таким числом дипломатичен и уступчив. У него великолепно развита эмпатия, он добр и отзывчив. Всему остальному они предпочитают стабильность. Таких людей выводит из себя, когда кто-то или что-то мешает упорядоченному течению их жизни. Они тщательно оберегают свое личное пространство и не пускают в свою жизнь всех подряд. Они стараются достичь равновесия во всех сферах жизни.

Для всех двоек нумерологический гороскоп на Новый 2020 год очень хороший. Их жизнь будет идти размеренно и гладко. Они будут уверенно двигаться в потоке жизни и сумеют избежать всех рисков «приплыть не туда». Однако слишком расслабляться не стоит, поскольку завистливых людей немало, и они будут стараться доставить неприятности. Если не быть готовым к подобным ситуациям – они могут сильно поколебать силу духа.

Персональное число 3. Цифра типична для жизнерадостных натур, которые переполнены жизненной энергией. У них актерская склад характера и беззаботное отношение к жизни. «Рядовые» неприятности никак не сказываются на их душевном равновесии. Они своего рода фаталисты и верят, что «не твое – твоим не будет, а твое от тебя не уйдет». Однако даже у них бывают моменты упадка духа, во время которых ими овладевает отчаяние. Такие люди часто становятся душой компании, поскольку им необходимо быть в центре внимания и чувствовать одобрение других.

В 2019 году у троек все шло «как по маслу». Зато в 2020 их ждет череда трудностей. Например, вновь придется усиленно трудиться в направлении, в котором до этого уже была проделана серьезная работа. Иначе вас потеснят со старых позиций. Из плюсов года Крысы можно упомянуть прекрасные шансы для укрепления финансового положения и карьерного роста. Главное, быть активными и предприимчивыми. В личных отношениях рекомендуется быть мягче с близкими и дорогими людьми.

Персональное число 4. Люди-четверки всеми силами стремятся к стабильности. Им важно ощущать незыблемость определенных вещей, при этом они успешно адаптируются к любым переменам. Не боятся труда, обладают стойкостью духа, терпением и верой в свои силы. Умеют использовать полученные знания и навыки.

Не имеют проблем с коллегами, естественным образом «вливаясь» в новый коллектив. Предпочитают делать дело, а не болтать. Со стороны выглядят чересчур упрямыми – вплоть до занудства. Также четверки кажутся неспособными справиться с неожиданными серьезными переменами. Им важно уметь чередовать работу и отдых.

Таким людям нумерологический гороскоп на Новый 2020 год предсказывает белую полосу в жизни. Они могут попробовать себя в новом деле, либо осуществить долгожданную мечту. В течение 12 месяцев можно заключать важные деловые соглашения. При этом надо объективно оценить свой потенциал, чтобы «не сойти с дистанции» на полпути.

Персональное число 5. Люди с таким числом на дух не переносят слово «невозможно». Хотя «нельзя» им тоже не по душе. Они ненавидят рамки и ограничения. Предпочитают самостоятельно оценивать людей и события, анализируя ситуации и поступки. По мнению «пятерок» любые неадекватные или глупые с их точки зрения запреты и правила вполне можно игнорировать. Это интеллектуалы, ценящие общество себе равных. Коммуникабельны. Из минусов, присущих их натуре, в первую очередь можно назвать инфантильное поведение, во вторую – импульсивность, а в третью – неосознанную страсть к эпикурейскому образу жизни.

Нумерологический гороскоп на 2020 год советует таким людям учиться работать в команде. Год Крысы несет мощный потенциал для творческих натур – не бойтесь самореализации. Особое внимание надо уделить финансовым вопросам. Если есть возможность – вложите средства в перспективный проект. Пятерки, еще не встретившие свою пару, обретут прекрасного партнера для длительных отношений.

Персональное число 6. Эта цифра типична для благородных, искренних и честных натур. В них есть что-то от средневековых рыцарей, которые придавали огромное значение доблести и могли самоотверженно сражаться за счастье других людей. Такие люди бережно относятся к чувствам и жизням окружающих, но их нельзя назвать альтруистами. Из отрицательных черт характера наиболее выраженное – высокомерие и даже наглость. Часто любят изображать из себя мучеников, что вносит дискомфорт в отношения с окружающими.

Для Шестерок Новый 2020 год станет перспективным в профессиональной сфере. Например, некоторые люди смогут получать стабильный доход от любимого хобби. Не надо бояться демонстрировать свои способности и тем более – использовать их. Людям, связанным узами брака, можно ожидать периода спокойствия, стабильности и гармоничных взаимоотношений.

Персональное число 7. Люди-семерки – интеллектуальный натуры. Они умеют мыслить логически и обладают аналитическими способностями. К ним как магнитом тянет тех, кто хочет ощутить покой и уют. Со стороны они выглядят разумными и мудрыми, поэтому к ним часто обращаются за советом. Они могут «уходить в себя» и совсем не переживать по поводу отсутствия общения. В ряде случаев они даже могут показаться мизантропами, которым типичный образ жизни явно не по душе. Семерки склонны критиковать других и вступать в разного рода конфронтации с окружающими.

Нумерологический гороскоп на Новый 2020 год предсказывает этап, насыщенный различными событиями. При любом раскладе не надо спешить – тщательно взвешивайте все плюсы и минусы перед тем, как принять решение. Вам представятся прекрасные шансы поправить здоровье и заняться саморазвитием. Многие сумеют исправить отношения, искренне поговорив с близкими людьми, смогут закончить длительный проект или признаются в своих чувствах объекту симпатии.

Персональное число 8. Это число присуще практичным, приземленным натурам. Для них типично достигать поставленных целей, дипломатичность, деловое чутье. Им претит обман – они привыкли говорить правду в лицо, не обращая внимание на реакцию других. Это качество снискало им славу равнодушных и даже в чем-то жестоких людей. Из-за этого отношения с окружающими у них натянутые.

Людям, находящимся под влиянием вибрации цифры 8, нумерологический гороскоп на Новый 2020 год предсказывает 12 месяцев умиротворения и покоя. Необходимо как следует отдохнуть и набраться сил. Белая Металлическая Крыса подарит несколько шансов вырасти в карьерном плане и расширить опыт в выбранной сфере. Не вычеркивайте из своей жизни проблемы близких людей: помогайте им морально и материально.

Персональное число 9. Для носителей цифры 9 типична естественность и душевная красота. Подобные качества делают очень привлекательными любого человека: даже если у него посредственная внешность. Для девяток характерна отзывчивость, благожелательное отношение к людям (в том числе и к врагам). При этом они склонны «делать из мухи слона» и подвержены перепадам настроения. Хотя по большому счету бурные эмоциональные проявления позволяют им «выплеснуть» негатив и расслабится. Хотя окружающим такое поведение непонятно и неприятно.

Для девяток нумерологический гороскоп на 2020 год «приготовил» насыщенный работой период. Успех придет, но надо постараться, чтобы преодолеть трудности. Очень важно быть собранным и просчитывать все шаги. Девиз Нового 2020 – трудолюбие и упорство. Такие люди во всем могут рассчитывать на поддержку близких.

lunday.ru

Гороскоп по дню рождения: 01.09.2020 (01 сентября 2020 года)

Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность. Сила и уверенность в себе основывается на достигаемых результатах. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность...

Луна в Рыбах

Добрый, благожелательный, спокойный, уступчивый, сочувственный, любит комфорт, удобства, разнообразие, перемены, красоту и гармонию. Встречает множество препятствий и неудач, что иногда заставляет человека, родившегося...

Меркурий в Деве

Хороший ум, понятлив, любезен, осторожен, разборчив, практичен, непостоянен, изобретателен, интуитивен, восприимчив и обладает хорошей памятью, способен к учебе. Умение убеждать, хороший филолог или лингвист. Спокойная и...

Показать все 13 планет в знаках

Тригон Солнце-Уран

Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники. При прохождении транзитов и прогрессий - интуитивные озарения. Изучение оккультизма. Хорошие астрологи....

Секстиль Луна-Марс

Энергия и эмоциональная сила дает доводить дела до конца. Участие в прибыльных предприятиях, старание, совершенствование дома и домашней ситуации, готовность бороться за семью. У женщин прекрасное здоровье.

Секстиль Меркурий-Венера

Прелесть, грация, ловкость в языке. Литературные способности, поэтическая жилка. Хорошо для коммерческой деятельности, в области истории искусств; дипломатичность, приятность в обмене мыслями. Спокойны, уравновешенны....

astronumerology.me

Гороскоп по дню рождения: 01.09.2020 (1 сентября 2020 года)

Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность. Сила и уверенность в себе основывается на достигаемых результатах. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность...

Луна в Рыбах

Добрый, благожелательный, спокойный, уступчивый, сочувственный, любит комфорт, удобства, разнообразие, перемены, красоту и гармонию. Встречает множество препятствий и неудач, что иногда заставляет человека, родившегося...

Меркурий в Деве

Хороший ум, понятлив, любезен, осторожен, разборчив, практичен, непостоянен, изобретателен, интуитивен, восприимчив и обладает хорошей памятью, способен к учебе. Умение убеждать, хороший филолог или лингвист. Спокойная и...

Показать все 13 планет в знаках

Тригон Солнце-Уран

Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники. При прохождении транзитов и прогрессий - интуитивные озарения. Изучение оккультизма. Хорошие астрологи....

Секстиль Луна-Марс

Энергия и эмоциональная сила дает доводить дела до конца. Участие в прибыльных предприятиях, старание, совершенствование дома и домашней ситуации, готовность бороться за семью. У женщин прекрасное здоровье.

Секстиль Меркурий-Венера

Прелесть, грация, ловкость в языке. Литературные способности, поэтическая жилка. Хорошо для коммерческой деятельности, в области истории искусств; дипломатичность, приятность в обмене мыслями. Спокойны, уравновешенны....

astronumerology.me

Гороскоп по дню рождения: 20.09.2020 (20 сентября 2020 года)

Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность. Сила и уверенность в себе основывается на достигаемых результатах. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность...

Луна в Скорпионе

Глубинная интуиция. Чувствительность к скрытым силам природы. Оккультные способности. Желание во всем докопаться до истины. Тонкие психологи, следователи. Специалисты в области изучения таинственного. Склонность к самоанализу....

Меркурий в Весах

Хороший ум. Изысканные манеры. Спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер. Любит сравнивать, способен на здравые суждения, заявления и доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные...

Показать все 13 планет в знаках

Тригон Солнце-Сатурн

Честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Упор делают на полезность и практичность. Организаторский талант, концентрация, дисциплина. Цели достигают упорным трудом. Даже в тяжелое...

Квадратура Луна-Венера

Финансовые и социальные затруднения в домашней сфере. Они без разбора раздаривают свои симпатии, что мешает счастью в браке и любви. Очень доверчивы и их начинают использовать. Идут на неумные половые связи. Возможны трудности...

Секстиль Луна-Юпитер

Щедрость, сочувствие, доброта, благотворительность, особенно в отношении семьи. Не жалеют денег для комфорта. Набожность и идеализм в вопросах веры. Удовлетворенность и оптимизм, веселый нрав - способствует успеху и благосостоянию....

astronumerology.me

Гороскоп по дню рождения: 07.09.2020 (7 сентября 2020 года)

Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность. Сила и уверенность в себе основывается на достигаемых результатах. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность...

Луна в Тельце

Обходительный, приветливый характер, склонность к любви, дружбе, браку. Уверенный, не отклоняющийся от цели. Натура консервативная и сопротивляется насильственным переменам или внешним влияниям. Подает надежды, жаждет...

Меркурий в Весах

Хороший ум. Изысканные манеры. Спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер. Любит сравнивать, способен на здравые суждения, заявления и доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные...

Показать все 13 планет в знаках

Тригон Солнце-Луна

Гармония создания и потенциала сил, с наследственностью и привычками, хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость. Равновесие мужских и женских составных частей. Притягивают противоположный...

Тригон Солнце-Юпитер

Тоже огненный оттенок, подчеркнуты IX и V дома - энтузиазм, оптимизм, стихийность трина в религиозных, философских, социальных и законодательных вопросах, но не только в физическом плане, как у Марса: позитивизм, альтруизм,...

Тригон Луна-Юпитер

Альтруизм, религиозное самоотречение, приветливость, великодушие, помогают ближним, экспансивны в воображении. Посвящают себя дому, родителям, семье ради мира и счастья в доме. Аспект дает богатство через наследство или в сделках.

astronumerology.me

Гороскоп по дню рождения: 06.09.2020 (6 сентября 2020 года)

Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность. Сила и уверенность в себе основывается на достигаемых результатах. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность...

Луна в Тельце

Обходительный, приветливый характер, склонность к любви, дружбе, браку. Уверенный, не отклоняющийся от цели. Натура консервативная и сопротивляется насильственным переменам или внешним влияниям. Подает надежды, жаждет...

Меркурий в Весах

Хороший ум. Изысканные манеры. Спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер. Любит сравнивать, способен на здравые суждения, заявления и доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные...

Показать все 13 планет в знаках

Тригон Солнце-Юпитер

Тоже огненный оттенок, подчеркнуты IX и V дома - энтузиазм, оптимизм, стихийность трина в религиозных, философских, социальных и законодательных вопросах, но не только в физическом плане, как у Марса: позитивизм, альтруизм,...

Тригон Солнце-Уран

Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники. При прохождении транзитов и прогрессий - интуитивные озарения. Изучение оккультизма. Хорошие астрологи....

Квадратура Луна-Венера

Финансовые и социальные затруднения в домашней сфере. Они без разбора раздаривают свои симпатии, что мешает счастью в браке и любви. Очень доверчивы и их начинают использовать. Идут на неумные половые связи. Возможны трудности...

astronumerology.me


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031