Обои на телефон для привлечения денег


Скачать бесплатно картинки: Деньги на телефон

На этой странице вы можете бесплатно скачать картинки на тему: Деньги на телефон. Каталог картинок регулярно пополняется интересными новинками, вы всегда найдете что-то новое и интересное для себя. Картинки для телефона Деньги сортированы по рубрикам и ключевым словам. Удобная система скачивания позволяет непосредственно скачать картинки Деньги на телефон (через ru.mob.org) или на компьютер, по вашему желанию. Если вы не знаете размер вашего экрана, выберите свою модель телефона в панели справа, и система подберет для вас подходящие по размеру вашего экрана картинки для скачивания. В разделе Деньги, как и на всем сайте, вы можете все картинки для мобильных телефонов скачать бесплатно!

ru.wallpaper.mob.org

Обои для рабочего стола по фен-шуй

Фен-шуй - довольно многогранная наука, затрагивающая самые, казалось бы, незначительные аспекты нашей жизни. В силу развития высоких технологий, современный человек вынужден проводить довольно много времени за монитором компьютера. И если раньше, во время возникновения фэн-шуй, никто и представить себе не мог, что будет востребованным фен-шуй для обоев рабочего стола, то в наше время эта тема уже более чем актуальна. Подобно тому, как мы окружаем себя различного рода символами и картинами, мы также можем подобрать подходящие картинки для своих мониторов, в которые мы всматриваемся каждый день.

Ученые доказали, что то, на что мы смотрим и с чем ежедневно отождествляемся, рано или поздно становится нашей реальностью, оставляя неизгладимые отпечатки в уме. Как и вся символика фэн-шуй, обои для рабочего стола подсознательно воспринимаются нашим мозгом, что вызывает прямое отождествление с объектом восприятия и активизацию соответствующих энергетических потоков в пространстве. Поэтому с помощью обоев для рабочего стола по фен-шуй мы можем привлечь в свою жизнь желаемое богатство, любовь, здоровье и удачу. Это, конечно же, не значит, что картинка сработает на 100%, но даже небольшой доли вероятности уже достаточно, чтобы украсить свой рабочий стол полезным изображением.

Итак, рассмотрим, какие обои для рабочего стола привлекают:

Любовь

Тема любви актуальна испокон веков, ведь именно она будоражит кровь всего человечества, заставляя впадать в крайности и совершать благородные, а порой и глупые поступки. Тем, кто мечтает привлечь в свою жизнь любовь и заполучить внимание противоположного пола, будет полезно установить на рабочий стол обои с цветами, символизирующими пламенные чувства: пионы, розы, сакура, сирень, гранат (цветы и плоды граната символизируют прекрасный любовный союз и продолжение рода). Все эти цветы считаются воплощением романтики, началом нового дня, возрождением былых чувств, а также надежными символами супружеской верности, взаимной любви и глубокого взаимопонимания на самом тайном уровне.

Обои рабочего стола для любви по фен-шуй будут полезны также и тем, кто чувствует в себе некую зажатость и черствость, недостаточное доверие к людям и пространству. Установив подобные картинки с символами любви по фен-шуй на свой монитор, вы поможете раскрыть в себе чувственность и привлекательность, мягкость и сочувствие, что само собой благоприятно отразится в вашей жизни.

Символами любви в фен-шуй также считаются парные птицы, например, лебеди, голуби, ласточки, аисты и уточки-мандаринки, нежно склонившиеся друг к другу клювами - всей своей сутью они демонстрируют прекрасный союз мужского и женского, дополняя друг друга подобно двум половинкам инь-ян.

Прекрасным символом любви также послужат пара дельфинов - эти игривые животные будут неизменно радовать вас с экрана монитора, распространяя вокруг себя волны любви и радости.

Богатство

Также, как и любовь, тема богатства пронизывает собой все аспекты нашей жизни, заставляя людей искать все новые способы обогащения, в том числе и с помощью древнекитайских методов фэн-шуй. Обоями рабочего стола для богатства по фен-шуй послужат изображения водоемов, особенно водопадов. Вода в фен-шуй сама по себе символизирует деньги и достаток. Считается, что если перед входом в дом установить водоем с журчащей чистой водой, направленной к жилищу, то в помещении всегда будет много ци, привлекающей финансы. Изображения воды по силе символического воздействия лишь немного уступают настоящим водоемам, а поэтому их можно смело использовать для активизации богатства.

Установите на рабочий стол своего компьютера изображение красивого водопада, мощно направляющего водные потоки в стремительную бурную реку, и всякий раз, глядя на водопад, представляйте, будто это лавины денег врываются в вашу жизнь.

Китайцы также любят использовать в качестве денежных символов иероглифы, изображения золотых рыбок и драконов красных и золотистых цветов. Отличными обоями на рабочий стол по фен-шуй для богатства послужат еще изображения денежных знаков (купюр и монет) в разнообразной валюте, причем хорошо, если купюры на картинке будут разложены веером, а монеты расставлены в стопки либо сыплются мощным потоком из рога изобилия или ладоней.

Здоровье

Можно смело утверждать, что здоровье - самый главный, основополагающий фактор полноценной жизни. Все без исключения люди хотят быть здоровыми, не зря говорят “было бы здоровье, остальное приложится”. Быть здоровым - по умолчанию означает быть счастливым, хотя порой мы и не придаем этому особого значения.

Не обошла тема здоровья и древневосточное учение фен-шуй, наполняя нашу жизнь глубоким смыслом и предоставляя всем желающим прекрасные методы для поддержания организма в отличном состоянии. Обои на рабочий стол по фен-шуй для здоровья могут быть с изображением бамбука (символ крепкого здоровья и долголетия), слона (символ упорства, мужества, стабильности, здоровья), черепахи (символ долголетия, здоровья, крепких семейных отношений).

Также для улучшения самочувствия, хорошего настроения и позитивного настроя хорошо разместить на рабочем столе любые изображения, которые нравятся лично вам. Все болезни проявляются из состояния нашего ума, и от того, какие впечатления мы в нем откладываем, напрямую зависит наше здоровье и самочувствие, поэтому позвольте себе окружить себя приятными вещами, даже если они не указаны в списке полезных символов фен-шуй.

Саморазвитие, удача, успех

Для привлечения удачи, достижения успеха, а также умственного и духовного развития полезно разместить обои на рабочем столе, содержащие изображения пирамид (стремление вверх, достижение цели), хрустального лотоса (высший взгляд, просветление), единорога (символ внезапной удачи, познания тайного смысла). Для привлечения удачи и исполнения желаний можно также использовать уже всем знакомые и полюбившиеся изображения Веселого Хотея (бог, исполняющий желания) и Кота Монаки Нэки (поманивший кот, приносящий удачу).

zen.yandex.ru

Екатерина Рыжикова: как привлечь деньги с помощью мобильного телефона

Городской шаман Екатерина Рыжикова уверяет, что каждая вещь может оказать магическое воздействие на материальное состояние. По ее словам, денежным талисманом может стать даже мобильный телефон. Стоит согласиться, что телефон, это, пожалуй, самый востребованный предмет обихода в течение дня. Именно поэтому его энергию необходимо использовать для активизации энергии изобилия.

Чтобы телефон привлекал деньги, необязательно иметь дорогостоящую или последнюю модель аппарата. Любой, даже самый дешевый мобильник, по словам Екатерины Рыжиковой, может стать магнитом для денег.

Для начала необходимо установить правильную заставку на экран телефона. Удачу в деньгах привлекут изображения руны Йера. Эта руна притягивает богатство и способствует сохранению бюджета.

Правильно выбранный рингтон, как утверждает участница «Битвы экстрасенсов» Рыжикова, тоже может помочь в решении финансовых вопросов. Для того, чтобы деньги шли в карман, на звонок нужно поставить звуки звона монет или любую песню, в которой поется о деньгах, золоте и всевозможных материальных благах.

Особое внимание рекомендуется уделить тому, что содержит в себе телефон. Все негативные смс-сообщения лучше удалить из памяти телефона. Мобильный ни в коем случае не должен хранить в своей памяти фото, контакты, переписки, видео тех людей, с которыми его обладатель давно не общается или находится в плохих отношениях. Вся подобная информация излучает негативную энергетику, что несомненно тормозит личностное развитие и финансовый рост.

Если в телефоне есть функция приветствия, ее тоже необходимо использовать для привлечения денег. Екатерина Рыжикова советует написать в приветствии фразу, которая бы отражала желание разбогатеть. Единственное правило – это фраза обязательно должна звучать в настоящем времени. К примеру, «я скоро разбогатею» или «я хочу много денег», не подойдет. А «я – миллионер» или «у меня есть дорогая машина» – оптимальный вариант. Каждый раз, включая телефон, можно будет видеть денежное приветствие и заряжаться энергией успеха.

Чехол для телефона тоже может привлечь богатство. Лучше всего хранить телефон в небольшом мешочке. Сумки-мешочки всегда считались символами изобилия, ведь в них хранили золотые монеты. Для приумножения финансов можно использовать и обычный чехол, но он обязательно должен быть сделан из натурального материала. Лучше всего выбирать чехлы красного, зеленого и золотого цветов. Эти цвета активизируют денежную энергию.

Экстрасенс Екатерина Рыжикова часто советует использовать бытовую магию, приверженицей которой является в какой-то мере и она сама. На шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Екатерина всегда приходила на испытания с набором различных предметов, больше похожих на кухонную утварь, детские игрушки и вполне обычные предметы обихода. Это иной раз доказывает, что даже самые обыкновенные вещи могут творить чудеса! Болеем за любимых участников «Битвы» и не забываем нажимать и

Самый молодой участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Аброр Усманов рассказал об очень действенном ритуале, который ...

В нашем привычном мировосприятии монеты являются всего лишь валютой, средством для удовлетворения личных потребностей. Однако ...

Как известно, чтобы привлечь любовь участница «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева в своей работе не задействует ...

Все быстрее и быстрее мы приближаемся к одному из самых романтичных и прекрасных времен года ...

dailyhoro.ru

Фэн-шуй: какую картинку поставить на рабочий стол для привлечения денег

В фэн-шуй есть множество советов о том, как привлечь финансовую удачу. Один из самых простых способов — поставить на экран компьютера правильную картинку. Она станет для вас сильным талисманом и будет притягивать денежные потоки.

Чтобы привлечь богатство, важно в первую очередь позаботиться о выборе правильного кошелька. В нем хранятся деньги, поэтому этот предмет так важен в энергетическом и практическом смысле.

Изображение животного-символа текущего года

Например, если идет год Обезьяны, то на рабочий стол можно поставить ее изображение. Эксперты в области фэн-шуй отмечают, что изображение такого животного хорошо привлекает позитивную энергию.

Животное-покровитель года — универсальный талисман, который поможет вам преуспеть не только в делах и в работе, но и в других сферах жизни. Не забывайте про стихию, которая сейчас актуальна, так как она определяет основную цветовую гамму картинки:

  • если это Огонь, то вам понадобится больше красного цвета;
  • Земля ассоциируется с желтым и коричневым;
  • стихия Металла — белый, серый цвета;
  • Дерево — зеленый;
  • Воду символизирует синий, голубой.

Можно поставить на рабочий стол изображение животного, в год которого вы родились, а можно уделить основное внимание вашей стихии. Например, если вы рождены в год стихии Дерева, то можно поставить на рабочий стол лес. Если вы родились под управлением Металла, то эксперты сайта dailyhoro.ru советуют поставить на рабочий стол изображение монеты.

Изображение талисманов

Апельсин или мандарин. В фэн-шуй эти фрукты символизируют ясность ума, творческий настрой. Они приносят благополучие, а оранжевый цвет обладает мощнейшей аурой, которая помогает творческим людям принимать решения.

Дракон. Даже если сейчас не год Дракона, этот символ на вашем рабочем столе будет сохранять финансы и помогать вам правильно тратить деньги. Этот талисман повышает уверенность человека и помогает в постановке новых целей.

Фонтан, водопад. Вода — лучший способ активации зоны финансов в доме, но и в качестве обоев для рабочего стола она подойдет идеально. Это может быть не только фонтан или водопад, но и горная река, океан — что угодно.

Хотей. Это один из главных символов успеха в философии фэн-шуй. Существует легенда, согласно которой Хотей был реальным персонажем, который обожал общение с людьми, занимался предсказаниями и дарил всем вокруг удачу. Такая картинка на рабочем столе поможет в торговле, в общении с коллегами и клиентами. Если вы часто общаетесь на работе, то такая картинка вам точно поможет. Не забывайте поглаживать Хотея по животу.

Жаба. Жаба с тремя лапами — отличный талисман удачи и денег, но в таком случае стационарный компьютер или ноутбук должны быть направлены на восток. Только в этом случае жаба будет действительно полезной. В качестве обоев для телефона она подходит не лучшим образом.

Слон. Это животное является символом процветания и стабильности. Еще слон дарует человеку мудрость и терпение, поэтому слона хорошо размещать на рабочем столе тому, кто много работает и постоянно находится в состоянии стресса. Слон — символ стабильности и долголетия, здоровья и хорошего настроения, что в деловой и финансовой сферах порой превыше всего.

В делах и в работе важен правильный настрой, которого можно добиться при помощи мантры богатства и процветания. Нужно победить страх и неуверенность, которые сидят почти в каждом из нас. Вы сможете всё, если настроитесь на нужную волну, а правильно подобранная картинка рабочего стола поможет не сойти с пути. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Фэн-шуй — древнее восточное учение о том, как привлекать в дом благо. При помощи простых ...

Согласно древнему учению фэн-шуй, можно достичь счастья в жизни, если грамотно пользоваться символами богатства и ...

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать ...

Амулет — незаменимый помощник в жизни любого человека. Абсолютно каждый талисман притягивает к своему владельцу ...

dailyhoro.ru

Какую заставку поставить на телефон, чтобы она приносила удачу

Заставки, способные привлечь любовь

Поставьте на заставку одно или два золотых сердечка. Одно условие: сердечки должны быть ровными и гладкими, никаких острых углов и стрел.

Хорошим талисманом на успех в сердечных делах может стать заставки с символами мужского и женского начала, воркующие голубки и пара лебедей. Избегайте мрачных, унылых тонов, и успех на сердечном фронте не заставит себя долго ждать.

Заставки на материальное процветание

Тут прекрасно подойдут монеты, кошельки, золотые слитки или денежные мешочки. Однако избегайте изображений с рассыпанными монетами, купюрами, мятыми и рваными банкнотами, насколько эффектно они бы не выглядели.

Для тех, кто стремится продвинуться по карьерной лестнице или получить долгожданное повышение, рекомендуется поставить на заставку картинки, которые непосредственно связаны со сферой вашей профессиональной деятельности.

Заставки, помогающие избавиться от одиночества

Одиноким и неуверенным в себе людям, можно поставить на заставку фигурки животных и людей. Эти символы помогут избавиться от гнетущих комплексов и обрести новых друзей. Не нужно ставить изображения агрессивных и диких животных. Котята, дельфины, щенята и уточки – оптимальный вариант.

Заставки, помогающие справиться с проблемами здоровья

В этом случае прекрасно подойдут картинки с изображением цветущего мощного дерева, цветка или спелого плода. Идеальная заставка – спелое яблоко, которое издавна символизирует жизненную энергию и силу.

Каких заставок лучше избегать

Не рекомендуется ставить на заставку эротические сцены и изображения знаменитостей. Вы вытесняете вашу реальную жизнь и перекрываете канал положительной энергии, заменяя ее на мир ваших собственных фантазий и иллюзий.

Сцены насилия и агрессии притягивают негатив, а изображения алкогольных напитков – затуманивают сознание и мешают здраво и трезво рассуждать.

Изображения демонов и монстров также могут принести в жизнь огромный негатив, поэтому подобные заставки лучше все же не ставить.

www.kakprosto.ru

Лучшие обои на рабочий стол приносящие удачу — подборка 2018

  • Разное
  • 21 Сен, 2018
  • 0
  • Admin

У нас на сайте вы можете скачать самые красочные и красивые картинки для рабочего стола, которые обязательно принесут вам удачу и много счастья. Здесь вы найдете различные изображения с удачной цветовой гаммой и позитивной энергией.

Для того, чтобы скачать картинку, нужно нажать на неё ПКМ и выбрать пункт меню «Сохранить как…»

Затем при помощи дата-кабеля, Bluetooth или инфракрасного порта загрузите её себе на телефон.

Смотрите также — Самые прикольные Бренды обои для рабочего стола — подборка №9 Смотрите также — Прикольные обои на рабочий стол про природу и её пейзажи — сборка №9

pristor.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031