Сами по себе вещи падают


Падают вещи в квартире

Часто так называемые потусторонние происшествия можно объяснить совпадением событий или обманом чувств. «Показалось!». Но бывает, вещи ведут себя пугающе непривычно. И никакая рациональная причина не приходит на ум. Такие истории нужно рассматривать в общем контексте жизненных обстоятельств обитателей квартиры. Вот реальный пример.

Недавно случилось. Сижу в комнате одна, никого не трогаю, рисую. Тут с телевизора на моих глазах прямо слетает стеклянная вазочка с цветами!  Я сначала не поняла, что это было, тупо смотрела на вазочку, потом стало страшно, и я выбежала из комнаты. Главное, эта ваза не один год там стоит, и бегали мимо телека, и подставку шатали нечаянно, никогда даже не двигалась! А тут просто как рукой смахнули. Через несколько дней она чуть в голову малому не попала! Он сидел под телевизором, и она опять так же слетела в нескольких сантиметрах от головы…

Упала вазочка, и стало так страшно, что не смог остаться на месте и убежал. Такое огромное напряжение возможно, если человек погружен в мистическое и потустороннее, если подобного рода явления его притягивают, если он в тревоге постоянной, несчастен и ограничен в важных потребностях. Есть гипотеза: внутренние напряжение (страхи, тревоги, беспокойство) способно влиять на вещи окружающей реальности. Давайте проверим!

Попробуйте ответить на такие вопросы:

  1. Счастлива ли женщина в любви и браке или одинока? Увлекается ли женщина мистикой или шире — темой смерти?
  2. Есть ли связь с миром мертвых (вызывает духов, видит сны с умершими и др.)?
  3. Практикует ли какие-либо практики, расширяющие  сознание,  меняющие восприятие?

А теперь я приведу другие посты, размешенные на форуме нашей героиней.

О любимых фильмах и книгах

В субботу показывали «Салент Хилл»  Давно хотела нормально и полностью его посмотреть. И тут как раз одна, ночью, в темноте…  Всё-таки жуткие монстры там  Потом страшно было идти на кухню водички попить.

Я просто очень люблю все эти ужастики, и не страшно, потому что я знаю, что это всё не настоящее.

Недавно смотрела у сестры в гостях «Астрал»…  Еще и на домашнем кинотеатре… Смогла посмотреть только до момента, когда за спиной у мужчины появилось красное лицо.  Настолько сильно неожиданно всё было! …я потом дома досматривала, на маленьком экране компа, чтоб не страшно было.

Подруга вчера принесла ужастик «6 демонов Эмили Роуз». Вечером, как стемнеет, буду смотреть.  Я его раньше пыталась посмотреть, но так мельком, да и еще в компании, уже и не помню, что там было… Теперь буду вдумчиво смотреть. 

Купила сегодня диск с триллерами. Впервые нашла такой, где все фильмы можно смотреть и они интересные. Пока посмотрела «Попутчик» старый и новый и «Волчья яма». Последний оказывается еще и снят на реальных событиях.  Там группа подростков приезжает посмотреть на метеоритный кратер, и как это бывает, в абсолютно безлюдном месте, у них ломается машина. Ну и естественно их подвозит один мужичок, который оказывается маньяком.

Вчера смотрела «Вакансия на жертву-2». Там показывают,  с чего все началось, откуда все эти убийства, а их было около 200. Оказывается,  это просто бизнес был, сначала снимали в мотеле порнуху, а потом более прибыльное дело открыли.

Лет с 12 увлекалась Кингом, была мечта прочитать и собрать все его произведения. Думала, что это самый лучший писатель на свете.

«Ничего себе поездочка-2» вообще кровавый страшно. На некоторых моментах приходилось отворачиваться, но все равно смотрели, интересно, же было, чем закончится. Маньяка убивали, убивали, но все равно он жив остался.

О снах

Мне частенько мертвый дед снится. Первый раз он, а скорее всего это была какая-то сущность, приснился мне на 9 день после похорон. Надвигался на меня с такими страшными глазами, схватил за руки, и я прямо ощущала, как моя энергия переходила в эти глаза. И его пыталась оттолкнуть и кричала, что ты же умер, зачем пришел. Потом стала молитву читать, и меня назад как в воронку засосало, и я проснулась. Потом через несколько месяцев опять похожий сон. И вот вчера снова приснился он, с этими пустыми глазами, схватил за руки и тянул к себе. И опять молитва помогла. И я заметила, что такие сны мне снятся во время осознанных сновидений, как только «проснусь во сне», так сразу кто-то пытается напасть, но чаще всего дедушка.

О своем мужчине

А мне мысли всякие в голову лезут..  даже не знаю, что делать.. Девчонки, помогите, пожалуйста, разобраться в себе  Может у кого-нибудь тоже такая ситуация.. А у меня кончаются силы, не могу больше терпеть..  У моего гражданского мужа от первого брака двое детей. Он постоянно к ним ездит на целый день, большая часть его денег уходит в ту семью, мало того, что он платит алименты, еще бывшую содержит и одевает их. А мы живем на мою зарплату. Моим родителям мой муж понравился сразу, но когда узнали, что у него дети, и их он не собирается оставлять (даже было желание отсудить у бывшей, и перевести к нам!), то сразу начался прессинг меня.  С ним у меня тоже было очень много разговоров на тему детей, что если хочешь завести новую семью, то хотя бы нужно ограничить денежное обеспечение бывшей жены, и не по два раза в неделю ездить туда. Ведь новая семья не строится на старой! Алименты, алиментами, пусть, конечно, помогает, но и детям от его посещений пользы потом не будет, я думаю… Но все разговоры закачиваются одинаково…

Последняя капля была, когда он недавно позвонил и сказал, что воскресенье надо ехать опять к детям… Скажу, что в воскресенье у нас семейный праздник — у нас с ним год совместной жизни, гости приглашены, продукты куплены… А бывшая жена хочет по магазинам пройтись…  Мои подруги и знакомые, даже его, на моей стороне, тоже такого мнения, как и я… А я уже потихоньку начинаю ненавидеть их семейку… плохо — да, но не могу иначе, я тоже хочу семью и мужа, который был бы рядом и только со мной.

Девчонки, спасибо вам всем за поддержку и за советы!  Мне вы все очень помогли… Глаза что ли открылись… Вчера, когда вечером приехал, его у порога вещи ждали (хорошо, что их не так много оказалось)… Всё, больше не могу так неопределенно жить! Спокойно и без криков ему всё объяснила и предложила жить отдельно..

Очевидно, сколько колоссального напряжения в психике героини. Многие исследователи феномена полтергейста пишут о его связи с эмоциональной сферой обитателей квартиры. Если бы женщина была счастлива в личной жизни и сфера её интересов принадлежала реальности, если бы мертвые не беспокоили её, падали бы вещи? А если бы падали, то убегала бы она в ужасе?

Еще одна статья о падающих вещах и тяжелом психоэмоциональном фоне их хозяйки. Все смотрят на кастрюлю, но никто — в себя самого. О причинах полтергейста.

mariapolina.ru

Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с этим нужно что-то делать. Частой причиной домашнего хаоса является скопление негативной энергетики. Способов определить, почему в доме часто ломаются и пропадают вещи, много: объяснения есть и в народных приметах, и в сфере биоэнергетики и фэн-шуй, в религии и психологии. Редакция сайта dailyhoro.ru выбрала главные причины.

Энергетические причины

По словам экспертов в области биоэнергетики, частые поломки преследуют человека, в доме которого скопилась негативная энергетика. Она может исходить от вещей-вампиров, старого хлама, неприятного гостя. В этом случае нужно провести энергетическую чистку квартиры. «Чистить» квартиру специалисты советуют в период убывающей Луны. Проведите генеральную уборку, освободите дом от ненужных вещей, которые не только собирают пыль, но и скапливают негатив. После этого зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по всей площади квартиры, особое внимание уделяя углам. Если свеча коптит и трещит, ритуал придется повторить и, скорее всего, еще не один раз. Когда негатив уйдет, пламя свечи будет ровным и спокойным, а треск прекратится.

Психологические причины бытовых проблем

Причиной того, что вещи начинают пропадать и ломаться, может быть угнетенное психологическое состояние человека. Скандал с близкими, тяжелые мысли, внутренние проблемы приводят к тому, что человек погружается в себя, уходя от реальности. Из-за этого вещи падают из рук, часто что-то ломается по неосторожности и пропадает из-за невнимательности.

Психологи советуют понять, какие внутренние проблемы мешают жить полной жизнью. Необходимо выбраться из удручающего положения. Думайте о хорошем, замещая негативные мысли позитивными. Стоит лишь восстановить душевное равновесие, и ситуация в доме наладится сама собой.

Объяснения церкви

Церковнослужители сообщают, что поломки в доме могут сигнализировать о том, что человек отдалился от Господа, свернул с истинного пути, перестал заботиться о своей душе. В этом случае верующему человеку следует посетить церковь и пообщаться с батюшкой.

Мистические причины

Людям, которым ближе мистические объяснения, стоит подумать о том, как они могли разозлить домового. Из-за неблагоприятной обстановки и скандалов в семье духи дома могут шуметь, красть вещи или даже ломать их, вызывая страх и ужас у хозяев квартиры.

Практики советуют по вечерам зажигать свечи, а на ночь оставлять на столе различные лакомства, чтобы задобрить домового и попросить его решить проблему. И, конечно же, желательно перестать ругаться с членами семьи.

Народные приметы о поломках и пропаже вещей

Капающие краны, протечки указывают на утечку денежных потоков. Нужно начать контролировать свои траты, найти баланс доходов и расходов, привести в порядок семейный бюджет.

Частые замыкания, лопающиеся лампочки сигнализируют о конфликтах, зависти и сплетнях со стороны близкого человека.

Разбитая посуда, трещины на зеркалах, мониторах, пропадающие столовые приборы — вестники конфликтов. Скрытая угроза копится в душе кого-то из членов семьи. Назревшая ссора может привести к тяжелому разрыву, поэтому рекомендуется найти источник негатива и открыто поговорить с человеком.

Пропажа бытовых вещей (ключей, носков, шапок, заколок) — лень, уклонение от ответственности. Подобные пропажи указывают на эгоизм, зацикленность на себе и своих потребностях.

Проблемы с электроприборами, частые поломки машины — постоянный приток негатива извне или из прошлого. Кто-то намеренно желает зла. Человека преследует чужая боль, зависть, ненависть, что мешает жить в настоящем, строить свое счастье.

Вечно теряются вещи — запутанный сценарий жизни. Требуется принять твердое решение, определиться с жизненными целями и отказаться от привычного, но устаревшего и ненужного.

Частые поломки в доме — обиды, агрессия, зависть, сплетни за спиной. В общем, причиной неприятностей являются «замусоренные» отношения.

Бытовые катаклизмы (пожар, затопление соседями), ограбление — кармическая ошибка. Такое часто происходит, если кто-то из семьи отказался от своих убеждений, стал нечестным на руку, присвоил чужое.

Поломки, бытовые неприятности, пропажа вещей также могут свидетельствовать о том, что человека обошла беда, утрата или неудачи. В народе недаром говорят: посуда бьется на счастье. Поэтому если сломалась машина, треснул экран монитора, лопнула батарея, надломилась ножка стула и все остались невредимы — успокойте себя: плохое уже произошло, беда обошла стороной, впереди только лучшее. Берегите себя и не забывайте нажимать на кнопки и

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего ...

Энергетика человека — это тонкая структура, которая требует постоянной подпитки извне. Если что-то действует деструктивно ...

Некоторые вещи притягивают к себе негативную энергетику, что отражается на жизни домочадцев. Если вы хотите ...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения ...

dailyhoro.ru

Народные приметы и суеверия. Когда что-то падает

Раньше люди придавали значение каждой мелочи. Во всем они видели знаки судьбы. По сей день многие из нас верят в народные приметы и суеверия. Существует множество примет, связанных с падением бытовых вещей. Эти поверья до сих пор пользуются популярностью. Давайте разберемся во всех этих суевериях: стоит ли им доверять?

Если упала ложка или вилка

Если во время приготовления пищи или за столом падает прибор – ждите гостя, причем женщину. Согласно народной примете, если упала ложка, то в дом придет хорошая женщина с благими вестями. Если же упала вилка – придется нежеланная гостья, сплетница и склочница. Для того, чтобы избежать не званных гостей, нужно три раза постучать упавшим прибором по столу.

Если упал нож

Упал нож – ждите в гости мужчину. Если вы не хотите принимать у себя гостей в этот день, то порежьте этим ножом хлеб, тогда вас никто не потревожит.

Если упала тарелка

Если упала тарелка и разбилась – это хорошая примета, пророчащая счастье. Но не спешите радоваться. Считается, что если бьется посуда, причем часто, то в доме очень много негативной энергетики. Посуда накапливает ее в себе, и когда негативная энергетика ее переполняет, то тарелка разбивается. Так что если у вас дома часто бьется посуда, то попробуйте очистить дом от негативной энергии.

Если упала тарелка и не разбилась, то это тоже хороший знак. Упавшая тарелка говорит о том, что вы и ваш дом защищены от негативного воздействия окружающих людей. В вашем доме царит атмосфера добра и безопасности. Но сам факт того, что тарелка упала говорит о том, что кто-то вам завидует или желает зла. В этом случае рекомендуется усилить защиту своего дома. Сделать это можно при помощи оберегов и талисманов.

Если упало кольцо 

Упало кольцо – ждите беды или болезни. Это предупреждение, на которое нужно обратить особое внимание. Если вы столкнулись с этой народной приметой, то не подбирайте кольцо голыми руками. Поднимите его с помощью платка или полотенца и положите на сутки в морозилку. Это поможет вам избежать неприятностей.

Помните, что плохих примет можно всегда избежать. Для этого в них просто не нужно верить. Доверяйте только приметам на счастье, тогда вы сможете привлечь удачу. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Личная жизнь не ладится, постоянно не хватает денег, мучают бессонница и плохое настроение? Причин всему ...

В древности люди верили, что одежда крепко связана с ее обладателем. В мире существует большое количество примет и суеверий, связанных ...

Стол в старину символизировал уровень семейного достатка и счастья. Со столом связано большое количество примет и суеверий, которые издревле ...

Есть огромное количество примет, предостерегающих от плохих событий. Но эти народные приметы — о счастье, ...

dailyhoro.ru

Почему предметы падают сами по себе?

Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ Полезный ответ +15 15 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

  • понимаю интуиция не у всех развита одинаково - но ведь отношения строятся ,а не получаются сами по себе, можно указать на предпочтения - но писать требования!
  • Почему снятся маленькие дети?
  • Является ли курение натурального табака столь уж и большим вредом по отношению к организму самого курильщика, если современная пища и питье сами по себе в силу добавления в них различного рода компонентов являются уже почти ядом?
  • А правда ли что на сайте обитают кошки и коты, которые живут и гуляют сами по себе и в свою жизнь никого не впускают?
  • Про замуж. Тут как раз прочитала такоэ - Нет в современном мире ни института семьи, ни тех, с кем её строить. Это никому не нужно и ни для кого не важно. Все живут сами по себе, никого к себе не подпуская (с). Что думаитя, нужен замуж или нет?
  • Почему, когда прыгаешь, то сиськи не успевают в ритм и прыгают сами по себе?
  • Почему после приворота человек игнорирует?
  • Почему постоянно снится девушка?

fotostrana.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031