Свадебное платье ксении бородиной


Свадебное платье Ксении Бородиной | Как у

Одна из топ-тем июля — свадьба популярной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова состоявшаяся 3 июля. Первые фотографии и видео-ролики с торжества стали доступны в социальных сетях буквально он-лайн. Поклонники активно обсуждают все доступные материалы, и не скрывают своего восторга от свадебного платья Ксении Бородиной и её прически .

Под венец Ксения пошла в белом классическом платье в пол. Открытые плечи, пышная юбка, струящиеся локонами волосы – образ у невесты получился очень женственным и романтичным! Не отказалась невеста и от такого традиционного элемента свадебного платья, как нежная и легкая фата с цветочным узором, украсившая голову Ксении.

Свадебное платье Ксении Бородиной 2015 Фото

Конечно же многим поклонницам захотелось рассмотреть фото свадебного платья Ксении во всех подробностях и со всех ракурсов. Специально для вас мы подготовили подборку свадебных фотографий из инстаграма невесты, её подруг и некоторых других источников.

А вот ещё и видео из загса.

kak-y.ru

Свадебное платье Бородиной

Многие девушки уже успели оценить, насколько нежным и оригинальным было свадебное платье Ксении Бородиной, вышедшей замуж за Курбана Омарова. Церемония проходила в начале июля 2015 года. Для летней свадьбы телезвезда Ксения Бородина выбрала белоснежный наряд, в котором она выглядела просто очаровательно.

Свадебное платье Ксении Бородиной

Торжество Ксении и Курбана проходило в стиле сказки «Снежная королева». Атмосфера заснеженных чертогов была воссоздана в помещении, где проходила свадьба, с помощью огромного количества цветов — роз, пионов, гортензий, орхидей, а также белых и серебряных элементов дизайна.

Конечно, и платье Ксении Бородиной на свадьбе 2015 соответствовало общей стилистике праздника. Среди особенностей его кроя можно выделить:

  • корсетный верх — по слухам, Ксения Бородина ждет ребенка, но она выбрала именно такую модель, которая позволила ей подчеркнуть красивую фигуру;
  • открытые плечи — платье Бородиной на свадьбе смотрится изысканно и утонченно, благодаря такой детали как приспущенные бретели, украшенные бисером, стразами и вышивкой;
  • умеренный объем юбки-колокол способствует тому, что платье выглядит торжественно, празднично, роскошно, но не громоздко.

Ксения Бородина в свадебном платье — блестящий выбор для звезды

В этом году свадебные тенденции тяготеют к естественной, натуральной красоте. Дизайнеры, в основном, предлагают невестам лаконичные, не сильно декорированные платья, не отвлекающие внимание от самой новобрачной.

Такое модное платье выбрала и известная ведущая. Свадебное платье Ксении Бородиной 2015 незамысловатое, но очень милое. Она выглядит в нем юной, беззащитной. Впечатление от образа усиливает букет из бело-розовых бутонов пиона.

Свадебное платье Бородиной 2015 пошито из блестящей гладкой ткани, имеет небольшой шлейф, чуть завышенную, но выраженную линию талии, открытую спину. Декор на платье представлен лишь неброским серебристым орнаментом из бисера и страз. Бородина в свадебном платье похожа на классическую невесту — этому способствует не только сам наряд, но и украшенная кружевом фата — не закрывающая лицо, но ниспадающая сзади до пола.

Данная модель платья замечательно смотрелась на телезвезде, подчеркивая ее хрупкую, стройную фигуру, замечательно сочетаясь со смуглой кожей и незатейливой, но женственной прической, неброским элегантным макияжем.

Статьи по теме:
Платье в полоску как у Ксении Бородиной

Многие современные барышни стремятся брать пример с Бородиной, подражать ее стилю в одежде и следить за новинками ее гардероба. Так, ее платье в полоску, фото в котором звезда выложила в свой блог, сразу стало желанным нарядом для ее поклонниц.

Принцесса Диана – наряды иконы стиля

Прошло вот уже почти 20 лет со дня смерти великой женщины, своими добрыми делами и неподражаемым обаянием заслужившей право называться «Королевой сердец», «Розой мира», а также, иконой стиля. Имя ей Леди Диана Спенсер, принцесса Уэльская, наиболее известная всему миру как Леди Ди.

Знаменитости, которые то и дело появляются на экранах телевизоров, обложках журналов и газет, задают тон мировой моде. Поклонники тщательно отслеживают все изменения, связанные со сменой имиджа кумиров, подмечая малейшие нюансы. Данная статья посвящена прическам Неймара.

Презентация новой и третьей по счету коллекции Канье Уэста прошла как яркое и оригинальное шоу, которое принесло головокружительный успех его создателю. Теперь мы знаем об еще одной грани одаренности и таланта знаменитой звезды-рэпера.

womanadvice.ru

Свадебное платье как у Ксении Бородиной

Каждая девушка хочет, чтобы ее свадебное торжество было по-настоящему королевским. И во многом это зависит от того, какой именно наряд будет выбран.

Сегодня у всех на устах находится свадьба известной телеведущей – Ксении Бородиной. Когда фото были обнародованы, то многие сошлись во мнении, что платье достаточно старомодно. Но, тем не менее, популярность этого стиля и фасона говорит об абсолютно обратной тенденции.

Почему наряды звезд

Почему мы так часто обращаем внимание на то, во что одеты наши знаменитости в самые ответственные для себя дни? Да потому что они тоже люди и желание выглядеть идеально им нисколько не чуждо. Просто именно они чаще всего являются законодателями моды и стараются соответствовать ей.

У знаменитых людей больше возможностей создать что-то неординарное, оригинальное и удивительное. Также наши знаменитости всегда находятся в центре внимания и многие хотят подражать своим любимцам и кумирам.

Среди звезд можно найти людей, принимающих по-настоящему удивительные решения, которые служат потом всеобщим эталоном. Так произошло и в случае с Ксении Бородиной.

Наша отечественная звезда совсем недавно вышла во второй раз замуж. И после того, как в сети и прессе появились ее свадебные фотографии, у многих современных невест появилось желание иметь платье как у Бородиной.

Стиль и фасон платья

К слову сказать, свадебное платье Бородиной не выделяется ничем сверхъестественным или необычным. Наоборот – это изысканное и утонченное платье в пол с пышной юбкой, выполненное элегантно и в спокойном пастельном тоне. Достойным украшением такого наряда стала длинная фата. Такое свадебное платье относится к категории ретро-классики и возвращает нас к исконным началам подвенечных нарядов. Благодаря своей изысканной простоте, наряд этого стиля выгодно и удачно подчеркнул все достоинства и красоту одной из популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Многие отметили, что этот наряд очень похож на свадебный убор Кейт Миддлтон и визуальное сходство очевидно присутствует. Но никто не обвинил Бородину в плагиате, ведь не зря наряд этой монаршей особы признали одним из лучших в мире.

Где взять платье как у Бородиной

С возможностями современного мира и индустрии свадебных аксессуаров и нарядов этот вопрос не является проблемой. Вы можете найти платья подобного стиля во многих свадебных салонах. Если же хотите точную копию, то можно заказать индивидуальный пошив. Сегодня существует множество швейных мастерских, где учтут все ваши пожелания и создадут практически точную копию оригинала, которое надевала наша звезда. Немного терпения и вы обладательница чудесного, прекрасного, «звездного» свадебного наряда.

Кроме того, в прессе появилось сообщение о том, что Бородина продает свой подвенечный наряд. Ажиотаж поднялся страшный, но эта новость пока не как не подтверждена. Но все же, если бы Ксения действительно вознамерилась выставить платье на продажу, то проблем со спросом у нее явно бы не было.

Современные знаменитости на то и являются кумирами, что бы на них обращали внимание и подражали. Но, создавая свой свадебный наряд, помните, что это ваш праздник и вы должны быть уникальны и неподражаемы. Всегда оставайтесь собой и не бойтесь экспериментировать.

свадебное платье как у бородиной

viborplatya.ru

Свадебное платье Ксении Бородиной - 21 фото

Откройте для себя подборку фотографий на тему Свадебное платье Ксении Бородиной в сервисе поиска интересных тематических изображений для вдохновения и идей со всего мира

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебные платья  Свадебное платье Ксении Бородиной 

Свадебное платье Ксении Бородиной  Свадебные платья 

Вместе с 'Свадебное платье Ксении Бородиной' так же ищут

picdom.ru

Ксения Бородина облачилась в свадебное платье

Ксения Бородина // Фото: «Инстаграм»

Последнее время поклонники гадают, что происходит в семье бессменной ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной. После того, как ее супруг Курбан Омаров отправился в Испанию, где находилась актриса Настасья Самбурская, фанаты заподозрили, что между мужем и женой возникли некоторые разногласия. Сегодня Бородина заинтриговала поклонников фотографией в свадебном платье, очень напоминающем наряд, в котором она отправлялась под венец. 

«Она в своем платье или мне кажется?», «Ксюша в своем платье?», «Фата... Может это попытка номер два? Второй шанс мужу?», «Молодец. Давай в третий раз. И пусть всех порвет от зависти. Как говорится кого-то еще и один раз не взяли», - гадали фолловеры Бородиной.

Год назад Ксения отправилась под венец в похожем платье // Фото: Ольга Плетенева

Как оказалось, Ксения принимает участие в съемках клипа на новую песню музыканта Кравца и Tony Tonite «Я хотел бы знать». Помимо телеведущей, в съемках принимали участие и другие девушки, так же играющие роли невест в свадебных платьях.

Поклонники с нетерпением ждут, когда красивая пара Ксении и Курбана вновь наладят отношения. После скандала, в котором была замешана Самбурская, Омаров не торопился оправдываться перед общественностью. Совсем недавно он рассказал истинную причину, зачем отправлялся в Европу к Настасье.

«В Испании собралась большая компания. Мы обсуждали там проект, подписывали договор. Так получилось, что она там отдыхала, а мы с компанией специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени», - писал Омаров в микроблоге.

Несмотря на скандал, который разгорелся после его поездки, Курбан старался, чтобы конфликт никак не отразился на наследниках. Курбан Омаров: «Уверен, что мы с Ксенией сможем найти решение»

«Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией, как взрослые люди, сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь, несмотря ни на что, буду выполнять свой отцовский долг», - размышлял Омаров в социальной сети.

Текст:Елена Полякова

25.07.2016 09:10

  • 123618

www.starhit.ru

Ксения Бородина вышла замуж: зимняя сказка летом

4,7 5 1

Свадьба Ксении Бородиной стала настоящей зимней сказкой, что было очень экстравагантным решением для знойного июля. За организацию торжества ведущая реалити-шоу «Дом-2» поблагодарила волгоградку Анну Городжаю. Именно она превратила церемонию в зимнюю сказку при помощи белоснежного декора в ресторане из каскадов из белых пионов, роз и кал.

Читайте также: Звездная диета Ксении Бородиной

А вот и шикарный 4-метровый свадебный торт, полностью выдержанный в стилистике свадьбы!

Читайте также: Свадебный курьер: молодожены Мила Кунис и Эштон Катчер, 16-тая годовщина Бекхэмов

Гвоздем развлекательной программы стала подруга Ксении, певица Ирина Дубцова, которая дарила гостям свои песни. Кроме Ирины, поздравить Ксению также приехала экс-участница реалити-шоу «Дом-2», скандально известная Алена Водонаева. Длинноногая красотка отчасти поддержала свой экстравагантный имидж, появившись в юбке из павлиньих перьев. Как вам такое решение для подружки невесты на свадьбе? Чтобы гости дорогие не забыли, кто здесь Жар-птица:)

Читайте также: 12 лучших свадебных платьев Веры Вонг, которые носили звезды 

Впрочем, Ксения, видимо, не из строгих и притязательных невест, так как позволила подружкам украсить свадьбу ярко-малиновыми платьями.

После регистрации брака в Кутузовском загсе, Ксения Бородина сменила фамилию и стала Омаровой. Для росписи телеведущая выбрала лаконичное белое платье, которое дополнила туфлями от любимого дизайнера Кэри Брэдшоу – Manolo Blahnik.

Пара планирует отправиться в свадебное путешествие, в которое Ксения возьмет и дочь. Напомним, что у Бородиной подрастает девочка Маруся от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым.

У Омарова тоже есть сын от предыдущих отношений, но молодожены уже ждут рождения и своего первенца, который станет вторым ребенком для каждого из них. 

hochu.ua


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031