Таро гадание на прояснение отношений


Гадание на рунах на прояснение отношений

Если в отношениях наметились вопросы, возникло ощущение недосказанности, верный путь — к магическим рунам, что помогут. Древние руны раскроют причины размолвок, укажут на наличие соперников, если те имеются, поведают и о завистниках вашей любви и обозначат то, к чему стремится ваша любовная лодка. С помощью рун возможно выяснить степень серьезности в отношениях и определить, возможно ли доверие к партнеру, оправдает ли он ваши чаяния. Гадание актуально и для представителей сильного пола, и для прекрасных дам.

Гадание на рунах Одина «Прояснение отношений»

Руна №1. Суть сложившейся ситуации

Руна №2. Направление действий

Руна №3.Ситуация в будущем

Будь добра, оцени гадание! (Пока оценок нет) Загрузка...

megataro.ru

Гадание на Таро Будем ли мы вместе с любимым: схема, значение позиций

Когда наша душа поёт от нового романтического чувства, нам так хочется узнать, взаимно ли оно. В таких обстоятельствах придёт на помощь гадание Таро «Будем ли мы вместе?», которое покажет возможные перспективы начала отношений с любимым человеком. Впрочем, это не единственная ситуация, когда можно делать подобный расклад. Иногда бывает и так, что пара расстаётся, а чувства у людей не исчезают, и одному из партнёров хочется узнать, возможно ли воссоединиться вновь.

Правила проведения раскладов на будущее отношений

Как и всякие другие расклады на тему личных отношений, гадание Таро «Будем ли мы вместе с любимым?» не стоит повторять слишком часто. Достаточно сделать его один раз, а повторить лишь тогда, когда обстоятельства изменятся. Если вы пылаете чувствами, но не знаете, хочет ли быть с вами ваш избранник — достаточно провести один расклад, чтобы понять, есть ли такой шанс. Многие делают ошибку, вновь раскладывая карты после того, как получили не устраивающий их ответ. Так делать не стоит, поскольку при повторном гадании колода может соврать, а то и вовсе откажется с вами работать по подобным вопросам.

Работа с Таро требует большого терпения — об этом нельзя забывать. Если Таро-прогноз «Будем ли мы вместе?» вас не устроил, подождите хотя бы пару недель. За это время что-то может измениться в жизни вашего избранника, а следовательно, может поменяться и его отношение к вам. Раньше этого срока допускается повторение гадания лишь при условии, что обстоятельства изменились. Например, вы встретились и пообщались с любимым человеком наедине, или же вы познакомились с новым мужчиной, к которому появилась симпатия — тогда действительно, можно провести гадание повторно, чтобы понять, что делать: ждать, пока старый кавалер воспылает чувствами и сделает первый шаг, или же попробовать начать отношения с новым симпатичным знакомым, проявляющим к вам знаки внимания.

Таро-расклад «Будем ли мы вместе?»

Самый простой способ узнать у Таро, будем ли мы вместе с любимым человеком — это просто подумать о своём избраннике, перемешать карты и вытащить из колоды наугад шесть карт, выложив их в горизонтальный ряд. Особой схемы у этого гадания нет, поэтому расклад можно провести в любых условиях.

Что будут означать выпавшие карты
  1. Первая карта опишет то, что связывает спрашивающего с любимой персоной в данный момент времени
  2. Вторая расскажет о его истинных чувствах
  3. Третья опишет образ гадающей, который сложился в голове задуманного мужчины
  4. По четвёртой позиции вы узнаете, что может связать этих людей в ближайшем будущем
  5. То, чего спрашивающей следует ожидать от этих отношений
  6. То, чего ожидать не следует

Расклад Таро «Будем ли мы вместе?» — вариант 2

Расклад Таро «Будем ли мы вместе», схему которого вы видите на рисунке, позволит максимально подробно узнать всё о чувствах любимой особы, а также понять, каковы шансы стать парой. Гадаем традиционным методом: задаём вопрос, тасуем колоду, вытаскиваем семь карт и раскладываем их рисунком, напоминающим сердце.

Значение позиций
  1. Сигнификатор отношений двух людей сейчас
  2. Фундамент, основа взаимоотношений, на чём они держатся
  3. Тайные, скрытые нюансы
  4. То, что сближает людей
  5. Что их отдаляет друг от друга
  6. Возможность стать парой, вероятность начала романа
  7. Совет гадающей о том, как укрепить отношения с интересующим человеком

Гадание по Таро «Разрыв и соединение»

Очень часто люди расстаются, но потом кто-то один из пары начинает жалеть о разрыве и думает о том, возможно ли воссоединиться с экс-партнёром вновь. Поможет узнать у Таро, будем ли мы вместе, расклад на семь карт «Разрыв и соединение». Гадание актуально для всех поссорившихся пар, когда причиной расставания послужил какой-то конфликт. Техника аналогична предыдущему гаданию.

Что означают позиции выпавших Арканов
  1. Скрытые, неявные причины произошедшего конфликта, о которых гадающая могла не подозревать
  2. Явная причина расставания, так сказать, «официальная версия», по которой пара разошлась
  3. Отношения между экс-возлюбленными здесь и сейчас
  4. Ситуация в ближайшем будущем. По этой карте можно оценить, изменится ли что-то кардинально
  5. Подсказка спрашивающей о том, что можно сделать, чтобы вновь наладить отношения, как сблизиться с экс-любимым
  6. Предостережение, то, чего делать не стоит
  7. Возможность совместного будущего пары

Расклад на прояснение отношений

Если в отношениях царит неразбериха, предлагаем вам попробовать ещё одно информативное и несложное гадание. О чём расскажет данный расклад Таро: будем ли мы вместе, что мешает воссоединению, каким, вероятнее всего, будет совместное будущее. Техника расклада классическая.

Значение позиций выпавших карт
  1. Истинное отношение гадающего к объекту симпатии
  2. Отношение интересующей персоны к спрашивающей
  3. Факторы, мешающие гадающему быть вместе с любимым человеком: что вас останавливает, смущает, не нравится
  4. Факторы, мешающие объекту симпатии воссоединиться с гадающим
  5. Вероятное совместное будущее
  6. Совет или пояснение, дополнение предыдущей карты

Как видите, узнать о перспективах воссоединения с любимым человеком совсем не сложно. Достаточно иметь под рукой магическую колоду карт.

tarotman.ru

Онлайн гадание «Лодка для двоих» на прояснение личных отношений на 36 картах

Бывает, что пара уже много лет вместе, и отношения начинают надоедать обоим.  Онлайн гадание на прояснение личных отношений поможет, если в паре не хватает былой остроты чувств. Возможно, между вами то и дело вспыхивают мелкие ссоры. Настала пора что-то делать — что-то изменить в себе или в отношениях. А что именно – подскажут обычные игральные карты.

Принципы и правила гадания

Закройте глаза, отпустите все лишние мысли. Представьте вас с партнером. Вот вы держитесь за руки. Теперь тяните шесть карт, укладывайте их согласно расположенной ниже теме и читайте их толкование.

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать сделать его в режиме «online» бесплатно, без регистрации и смс.

Схема расклада

Схема гадания на прояснение личных отношений на 36 игральных картах

Значение и толкование карт

  • Первая карта: роль женщины в отношениях;
  • Вторая карта: роль мужчины в отношениях;
  • Третья карта: чем состоит проблема;
  • Четвертая карта: как измениться нужно женщине, чтобы решить проблему;
  • Пятая карта: как измениться нужно мужчине, чтобы решить проблему;
  • Шестая карта: что нужно сделать обоим, чтобы отношения наладились.

gadalkindom.ru

Гадание на ситуацию в отношениях с мужчиной точное

С момента зарождения жизни на Земле любовные отношения занимали одно из важнейших мест в судьбе людей. Но не все так легко и гладко идет, как хотелось бы. Для того чтобы сохранить чувства, надо приложить усилия. Но не всегда знаешь, как правильно поступить.

Например, что делать при ссоре: самой пойти на примирение или подождать, когда молодой человек сам сделает первый шаг? Почему он не звонит: у него появилась другая или просто нет времени? Хватит мучить себя сомнениями. Просто задайте интересующий вопрос, сконцентрируйте на нем внимание и начинайте гадание.

Гадание на ситуацию в отношениях с мужчиной гадать онлайн бесплатно

Карта №1.Вы и ваша роль в отношениях.

Карта №2. Ваш избранник (избранница) и его (ее) роль .

Карта №3. Ваши любовные отношения в настоящий момент.

Карта №4. Вероятное будущее вашего союза.

Будь добра, оцени гадание! (4 оценок, среднее: 4,75 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Пауза в отношениях - онлайн расклад Таро | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Пауза в отношениях — онлайн расклад Таро подходит для тех случаев, когда отношения зашли в тупик, и один из партнеров хочет взять (или взял) паузу, чтобы разобраться в своих чувствах и принять окончательное решение. Можно использовать это гадание и в той ситуации, когда человек просто отказывается общаться и делает перерыв в отношениях, пока не примет решение по поводу своих чувств.

Это онлайн гадание на любовь и отношения будет полезно и в том случае, если отношений между партнерами уже нет, но общение еще не прекратилось, и возникают вопросы: «Что он решит?», «Что будет дальше?».

С помощью онлайн расклада Таро «Пауза в отношениях» вы узнаете, что вам ждать от своего партнера, что он решил, как это решение повлияет на ваше совместное будущее.

Карты Таро готовы к гаданию онлайн «Пауза в отношениях»
Карта № 1. Как он относится ко мне сейчас? Карта показывает настоящее отношение партнера к вам в данный момент, его чувства.
Карта № 2. Как вы с партнером относитесь к сложившейся ситуации? Эта карта показывает, расположены ли вы с партнером к возобновлению отношений, или наоборот, отдаляетесь друг от друга.
Карта № 3. Мысли и намерения партнера в отношении вас.
Карта № 4. Что решит партнер?
Карта № 5. Как поступит партнер в будущем? Эта карта показывает, реализует ли партнер свое решение, и как именно он это сделает.
Карта № 6. Предостережение или рекомендуемая модель поведения. Негативная карта в этой позиции является предостережением, позитивная дает совет, как лучше вести себя в сложившейся ситуации.
Карта № 7. Как решение партнера изменит отношения. Прогноз на будущее.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Самое точное онлайн гадание «На ситуацию в отношениях с мужчиной»

Если у Вас произошла сложная ситуация, или появились проблемы в личных отношениях с вашим мужем или парнем, то появляется необходимость принять какое-то решение. Бесплатное гадание на ситуацию в отношениях с мужчиной на картах Ленорман точно ответит на этот вопрос. Карты учитывают текущее положение дел и прогнозируют будущее на его основе.

Принципы и правила гадания

Зачастую нас интересует то, к чему придут отношения с мужчиной в итоге, в сложных ситуациях мы нередко задаем себе такие вопросы:

  • Когда и чем точно закончится волнующая Вас ситуация?
  • Что даст Вам лично союз с этим мужчиной, счастлива ли Вы будете?
  • Какие сложности Вас ожидают в процессе развития отношений.

Проведя гадание на ситуацию с мужчиной, вы не сможете узнать, что Вам нужно делать или какие действия предпринять для достижения желаемого результата. Это онлайн гадание подскажет Вам, как будут развиваться события, если вы ничего не сделаете, а оставите все как есть.

Онлайн вариант

Схема расклада

Точная схема расклада карт при гадании на ситуацию с мужчиной или парнем

Значение и толкование карт

  • Первая карта: описывает ситуацию в отношениях которая Вас волнует;
  • Вторая карта: подсказка для решения текущей ситуации с мужчиной;
  • Третья карты: как будут развиваться отношения если ничего не делать;
  • Четвертая карта: как будут развиваться отношения если предпринимать активные усилия;
  • Пятая карта: что Вам даст в будущем союз с этим мужчиной;
  • Шестая карта: будете ли вы счастливы с ним?;

gadalkindom.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031