Телец самый точный гороскоп на завтра


Гороскоп на завтра для Тельца

Вы

Если хочешь стабильности и уверенности, ищи её у Тельца! И это самые главные Ваши качества, дорогие Тельцы, за которые Вас очень ценит начальство и обожают домашние. Легкость и беспечность – не Ваш вариант; пусть порой медленно, но всегда верно Вы идете к своей цели. А уж Вашему терпению, миролюбивости и умению получать удовольствие от самых простых вещей позавидует любой. Всю жизнь Вы заранее планируете, и, обычно, все у Вас получается. Но в какой-то момент это может обернуться и недостатком: порой Вы цените форму гораздо выше, чем содержание. Сосредоточившись на ценностях материальных, не упустите также и нечто иное, что не укладывается в привычную шкалу ценностей. 

Здоровье

Хотя физически Вы не менее выносливы, чем морально, не стоит отрицать очевидное – поесть Вы обычно любите. Из всех знаков зодиака, у Тельцов чаще всего бывают трудности с лишним весом. Со временем это может стать настоящей проблемой. Примите наш добрый совет - старайтесь есть маленькими порциями, больше бывайте на свежем воздухе, больше ходите пешком. В заботе о семье не забывайте заботиться и о самих себе. Ваши полезные продукты и добавки: морковь, облепиха, яйца.

Любовь

Ваша планета – Венера, поэтому ничего удивительного, что для противоположного пола Вы столь привлекательны. Мимолетные романы – не для Вас. Вы выбираете спутника жизни, как правило, сразу и на всю жизнь, а уж ради семьи,  Вы, Тельцы, готовы на многое. Для тех, кому повезло жить с Вами под одной крышей, Вы становитесь настоящей каменной стеной. Семья –самое важное Ваше жизненное предназначение, и Вы блестяще его реализуете.

Работа и карьера

Как правило, карьера занимает одно из ведущих мест в Вашем списке жизненных приоритетов. Вы старательны от природы, так что особых усилий для продвижения по службе, в общем-то, и прикладывать не приходится. Вы нравитесь начальству и в списках премируемых всегда занимаете одно из первых мест. И никто не скажет, что Вы этого «особого отношения» не заслужили! 

Совместимость

Ваш лучший друг, любовник и коллега – конечно же, еще один Телец, потому что вместе вы – огромная сила. Отлично сложатся отношения с Девами и Козерогами, Вы похожи, и эта похожесть поможет избежать многих ненужных конфликтов. С огненными Овнами, Стрельцами и Львами Вам не всегда удается договориться, и, все же, такие отношения могут принести массу радости обеим сторонам, вам есть, что подарить друг другу. Водные знаки (Скорпионы, Раки и Рыбы) прекрасно Вас дополняют, так что такие союзы (рабочие и личные) обычно бывают плодотворными. Пожалуй, только воздушные люди (Водолеи, Близнецы, Весы) не слишком Вам подходят: они привыкли порхать по жизни, а Вы лишь будете тянуть их к земле.   

Стиль

К своему внешнему виду Вы подходите так же основательно, как и ко всей своей жизни, предпочитая классические костюмы, проверенные временем аксессуары и только самые качественные материалы. А Вы позвольте себе чуть больше озорства – результат удивит не только окружающих, но и Вас самих!  

Дом

Ваш дом – Ваша крепость. «Всё в дом!» вот Ваш девиз, а посему свободного места в Вашем доме порой почти не остается. Вы не любите выбрасывать даже пришедшие в негодность вещи, что, увы, не всегда одобряют Ваши близкие. Многие Тельцы, особенно представительницы прекрасного пола, не представляют себе уютного дома без многочисленных горшков с комнатными растениями и собственноручно вышитых картин и подушек. Что ж, среди Вас встречаются и настоящие знатоки фэн-шуй. Больше всего времени Вы любите проводить на кухне, и она почти всегда у Вас оборудована по последнему слову техники и дизайна.  

Цвета и талисман

Желтый, голубой, оранжевый.Нефритовый браслет.

Совет от Astrostar.ru

Это здорово, когда все в жизни идет именно так, как ты запланировал, когда все происходит в нужное время и в нужном месте. Но если чуть-чуть впустить в свою жизнь внезапные порывы, элемент неожиданности, чуть безумные поступки, а вдруг она от этого станет только лучше? Может быть Вам стоит попробовать, дорогие Тельцы?

www.astrostar.ru

Телец: Точный гороскоп на зaвтрa

Вам захочется побыть наедине. Вы сможете тактично дать это понять окружающим. В начале дня вам действительно необходимо немного отстраниться от карьерных дел, сократить свой круг общения. Если вам удастся избежать лишнего общения, то день станет для вас спокойным и легким. Вы сможете не только как следует отдохнуть, но и разобраться в самом себе.

Mужчинa-Teлeц

Сегодня слишком много будет событий. Возможна поездка на небольшое расстояние, проявите как общественную, так и свою спортивную активность. Удачное время чтобы строить большие планы на будущее. Главное, что проблемы, которые вас беспокоили ранее, отступили на второй план. Вы ощутите облегчение, гармонию и покой. Напряжение ушло, и теперь хочется праздника.

Жeнщинa-Teлeц

Самое время уделить время спорту, только не среди людей, а в собственной квартире. Уединение вам сегодня не помешает, есть возможность поразмыслить о своей жизни, да и просто отдохнуть от привычных будней и проблем. Многие представительницы знака, займутся искусством, рукоделием. Все эти мероприятия плодотворно отразятся на их натуре, и подарят моменты радости.

Совет дня

Если вам захочется побыть одному, не стоит стесняться говорить об этом окружающим, чтобы в дальнейшем не произошло конфликтов.

moigoroskop.org

Самый точный астрологический гороскоп Телец на сегодня и завтра

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Здоровье

Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь всё-таки держать себя в руках.

Любовный

Благоприятный день для совместных танцев. Причём даже не обязательно медленных и романтичных. Энергичный рок-н-ролл или разудалая полька тоже пойдут вам на пользу. Главное и самое сложное – найти музыку, время и место, а остальное приложится без затруднений.

Бизнес

Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.

Прикольный

Лечите словом, то стихами, то прозой, в зависимости от того, идете вы налево, или направо. Кому-то будет полезна вдохновляющая ода об умеренности, кому-то - трактат о регулярном приеме витаминов, а кому-то - притча о бедствиях, проистекающих от самолечения и неправильного подбора лекарств...

Завтра: 28 октября 2019 года

Общий

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

Здоровье

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вас и ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия. Дойти такими темпами можно до его вершин.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам постараться принять правильное решение касательно продвижения по карьерной лестнице, а также продумать план дальнейших действий, чтобы уже завтра, когда придет время приступить к реализации намеченного, не ударить в грязь лицом.

Прикольный

Погадайте о том, сбудутся или нет ваши мечты. Загадайте свое желание и отправляйтесь за ответом к Луне, если она улыбнется, желание сбудется, если начнет хмуриться – нет, если станет корчить рожицы – вы ее рассмешили.

Гороскопы от Ignio.com

Главная → Гороскопы → Телец →

day-2day.ru

Точный гороскоп на завтра: ТЕЛЕЦ

Прогноз на 28 октября

Общий гороскоп на завтра для Тельца

Этот день важен для взаимоотношений Тельцов с конкретными людьми, а также для их личной репутации, имиджа, доброй или дурной славы. Любой партнер сейчас является неслучайной фигурой: он ваш друг, «половинка» или зеркало. Как бы вам ни хотелось что-то побыстрее изменить, в данный момент ваща инициатива ограничена. Вам придется считаться с чужой позицией, дождаться решения значимой для вас персоны.

Возможно, в этот день вам невольно придется скрыть какое-то событие от второй половинки. Звезды советуют утешить себя мыслью, что это делается ради блага любимого человека. У одиноких Тельцов сегодня появится шанс серьезно повлиять на мнение о себе окружающих.

У Тельцов удачный день для личностного и профессионального роста. Хорошо заниматься углубленным изучением тонкостей своей профессии. Во многом вам удастся увидеть свою профессию под новым углом зрения. Преуспеют бизнесмены, ориентированные на рекламную раскрутку своего бизнеса. Вместе с тем, возможны нарушения договорных обязательств.

Прочитайте самый правдивый и самый точный гороскоп Тельца на завтра: любовный гороскоп Тельца на завтра, финансовый и бизнес-гороскоп Тельца на завтра, гороскоп Тельца на завтра бесплатно. Самый достоверный гороскоп Тельца завтра.

besthoro.ru

Гороскоп на завтра для знака Телец

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Вас ждет трудный день: придется много работать. Но усилия ваши не напрасны – вы добиваетесь того, к чему стремитесь, и даже чуть большего. Однако сосредоточенность на достижении цели становится причиной проблем в отношениях с окружающими. Дело в том, что вы не принимаете во внимания чужие чувства и переживания, обижаете других людей, сами того не замечая и не желая.

Если с профессиональными разногласиями удастся разобраться довольно быстро, то восстановить гармонию в личных отношениях будет значительно сложнее.

Гороскоп здоровья для Тельцов на 28 октября 2019

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем. Вы будете чувствовать себя хорошо, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Те, кто страдал хроническими заболеваниями, войдут в фазу стабильности: ухудшений не будет, но и улучшений тоже.

Гороскоп красоты для Тельцов на 28 октября 2019

Перестаньте гадать о том, чего бы Вы смогли добиться в своей жизни, если бы смогли прожить ее сначала. Не зацикливайтесь на прошлом, постарайтесь навсегда забыть все свои оплошности и взгляните в будущее!

Семейный гороскоп для Тельцов на 28 октября 2019

Похоже, что в течение последующих нескольких ночей Вам будут сниться особенно яркие и реалистичные сны. Скорее всего, таким образом Ваше подсознание пытается дать Вам совет по поводу разрешения каких-то проблем, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с любимым человеком. Внимательно прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваш внутренний голос.

Бизнес гороскоп для Тельцов на 28 октября 2019

Кажется, вас ожидает семейная буря. Вернее, она может произойти, если вы не сможетеудержаться, чтобы не отвечать на мелкие раздраженные замечания ваших супругов.Ведь и у наших любимых бывают неприятности на работе. Помня об этом, не реагируйте,вас вовсе не хотят обидеть, наоборот, ждут от вас поддержки и участия.

совет на день для знака зодиака Телец

«Гороскоп рекомендует представителям знака Телец сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Телец

felomena.com

Телец: Точный гороскоп работы на зaвтрa

Сегодня вы быстро повысите уровень своей квалификации. Вы виртуозно делитесь своими знаниями и опытом, прекрасно активизируется деловое партнерство. Благодаря взаимовыгодным договорам, вы сможете расширить свои партнерские связи. Вторая половина дня сулит вам борьбу и препятствия.

Mужчинa-Teлeц

Будьте осторожным во второй половине дня, возможны преграды в профессиональной деятельности или финансовые проблемы. Не исключены проблемы с представителями власти. Не ввязывайтесь в конфликты с влиятельными и обеспеченными людьми, иначе для вас это закончится плохо. День станет для вас непредсказуемым.

Жeнщинa-Teлeц

Первая половина дня принесет вам удачу, если, конечно же, вы не станете терять время и будете действовать быстро. У вас прекрасно сложится сотрудничество с людьми, общение будет непринужденным. Вы посетите многолюдное мероприятие, о котором у вас останутся самые приятные впечатления. Можете пока не думать о материальных заботах и рутине.

Совет дня

Если что-то хотите сделать важное, то постарайтесь все дела решить до обеда. Вторая половина дня будет менее удачной.

Телец: Все гороскопы на зaвтрa

Гороскоп работы на зaвтрa по всем знакам зодиака

moigoroskop.org


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031