Гадание на цыганских


Цыганское онлайн гадание на 10 карт - Созвездие Кассиопеи

Техника самостоятельного гадания:

Карта 1 - что на сердце у гадающего; Карты 2,3,4 – что у человека, который гадает, было в прошлом; Карты 5,6,7 – настоящее и ближайшее будущее; Карты 8,9,10 – будущее отдаленное.

Данный расклад на 10 карт часто называют Цыганским, он является одним из самых распространенных гаданий. В гадании важно видеть 2 стороны: Непосредственную интерпретацию карты в раскладе, и то, что на самом деле чувствует и думает сам гадающий. Желая получить предсказание нужно помнить, что силу картам придаете именно вы. Необходимая магия, мудрость и информация находится внутри вас. Нужно только открыть дверь ведущую к вашему подсознанию.

Значение карт масти червы:

Туз - не сомневайтесь вас любят! Король - не тревожьтесь, все получите! Дама - скрывайте ваши чувства, за вами наблюдают! Валет - вас помнят и желают видеть! Десятка - загадайте вторично! Девятка - вы горячо любимы! Восьмерка - новое лицо решит вашу судьбу! Семерка - берегитесь, не играйте с огнем!

Шестерка - ваше намерение грозит вам неприятностями!

Значение карт масти бубны:

Туз - задуманное вами не осуществиться! Король - остерегайтесь, вас хотят обмануть! Дама - вас ждет оскорбление! Валет - вы ревнуете неосновательно! Десятка - грусть исчезнет благодаря труду! Девятка - вы скоро избавитесь от тяжелого состояния! Восьмерка - ждите радостную весть! Семерка - скоро все изменится к лучшему!

Шестерка - ваше счастье непрочно, вам изменят!

Значение карт масти трефы:

Туз - вы сделали один ошибочный шаг, а потому не будете иметь успеха! Король - спешите, иначе все потеряете! Дама - вы получите достойную награду! Валет - любимый человек заставит вас печалится! Десятка - не вступайте в дружбу, чтобы не сожалеть потом! Девятка - вы получите печальное известие! Восьмерка - узнаете скоро о болезни близкого вам лица! Семерка - вас ждет похвала даже от недругов!

Шестерка - случится то, чего вы не ожидаете!

Значение карт масти пики:

Туз - верьте тому, что вам скажут! Король - вы получите приятное известие! Дама - ваше желание скоро исполнится! Валет - не ждите, ваши хлопоты напрасны! Десятка - вас ожидает большое счастье! Девятка - храните вашу тайну! Восьмерка - остерегайтесь опасности, она близка! Семерка - вас ждет неприятность - расплата за прошлое!

Шестерка - поступайте благоразумно, чтобы не горевать потом!

casiopeya.ru

Гадания на цыганских картах

Онлайн гадание кого он любит

Понравился молодой человек или статный мужчина, но есть подозрение, что его сердце занято, либо он оказывает внимание сразу нескольким дамам, тогда узнайте его истинные мысли при помощи старинного гадания. В…

Гадание Ответ на вопрос «Любит или нет»

Когда вы испытываете симпатию, сильные чувства или крепкую любовь к партнеру, хорошо бы знать и то, насколько любимый отвечает на них и что творится в его сердце. Честное гадание Ответ…

Да — Нет гадание онлайн

Есть немного раскладов, что способны предоставить односложный ответ в кратчайший период. Одно из них Да — Нет гадание онлайн, в котором задействованы вещие таро Варго, с помощью которых возможно прояснить…

Гадание «Есть ли у него другая»

Сколько бессонных ночей порой проводит женщина, тревожась в думах о том, что у ее возлюбленного могла появиться иная, милая его сердцу дама. На сайте есть точное гадание «Есть ли у…

Будет ли мой будущий муж богатым

Онлайн гадание «Будет ли мой будущий муж богатым» позволит узнать любознательным женщинам будущее финансовое состояние их мужа или возлюбленного. Конечно, каждая женщина мечтает узнать, будут ли у нее бриллианты, путешествия…

Гадание на имя будущего мужа на цыганских картах

Ни для кого не секрет, что любая женщина мечтает о своем главном мужчине своей жизни — муже. Но пока его нет, очень хочется узнать кем же он будет. как его…

Гадание на соперницу на игральных картах

Как разгадать замыслы той, что метит на ваше место в семье, либо на работе? Есть верный способ — это точное гадание на соперницу на игральных картах. С помощью древнего расклада вы…

Гадание Цыганский пасьянс

Это ранее нужно было поискать ведунью среди цыганского народа, чтобы получить ответы на тревожащие вопросы. В современные часы старинное гадание цыганский пасьянс есть и на сайте. Расклад позволит прояснить самые спорные…

Гадание онлайн «говорунья» — на исполнение желания

В современные часы нет отбоя от предложений ясновидящих и магов, вот только стоят услуги дороговато, да и результат сомнителен. В качестве лучшего решения воспользуйтесь онлайн раскладом. На сайте представлено знаменитое…

Гадание на правду — узнать всю правду о задуманной персоне

Сейчас вы пришли к тому, что ваши взгляды не совпадают, но не готовы к разрыву отношений с вашей половинкой. Вы хотите узнать правду о задуманной персоне, хотите получить информацию, что…

Страница 1 из 612345...»Последняя »

predveshanie.ru

Гадание Цыганское

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Цыганское. Самое эффективное и простое гадание, таким незамысловатым гаданием гадали наши предки. Его простота не означает, того что гадание будет неточным. Его правдивость проверена годами. Проведя это гадание Вы получите ответы на большой спектр вопросов о кверенте (гадаемом). Провести это гадание сможет даже неподготовленный человек, его толкование, конечно, будет задача более трудная. В этом гадании представлена своя собственная несколько специфическая трактовка значений карт.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Для того, чтобы выполнить это гадание мы с Вами должны взять колоду из 36 не игранных карт. Тщательно их перетасовать до момента пока не почувствуем импульса посылаемого колодой, во время тасовки необходимо думать и представлять того на кого производится гадание. После окончания тасовки сдвинем часть карт левой рукой к себе. Раскладываем все карты на столе рубашками вверх и выбираем 6 карт из произвольных мест на столе эти карты будут говорить в зависимости от того на кого Вы загадали - Что с человеком происходит, где он, чем занят именно в этот момент, жив ли? Или - что будет с Вами сегодня, как пройдет вечерний разговор, что думает о Вас любимый. После этого еще раз концентрируемся и вынимаем последнюю карту которая называется фортунка и которая будет венчать весь расклад. Далее можно приступать к толкованию вынутых карт. Следует заметить, что в данном гадании туз пик имеет прямое и перевернутое положение и их значения диаметрально противоположные. Для гадания у нас на сайте нажмите и удерживайте колоду карт расположенную ниже на странице.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание на цыганских картах на будущее | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание на цыганских картах на будущее, используя в своем раскладе колоду цыганского оракула, правдиво и точно предскажет, что ждет в любви, в работе и финансах, в семье и дружеских отношениях. Если даже у вас нет какого-то конкретного вопроса по сложившейся ситуации, вы можете погадать на будущее, просто выбрав наугад 5 карт.

Простые и легкие для толкования и интерпретации значения и образы цыганских карт дадут предсказание на ближайшее будущее, подскажут, к каким событиям нужно быть готовым, чего следует опасаться, на что нужно обратить особое внимание.

Перед началом онлайн гадания на цыганских картах на будущее, постарайтесь сосредоточиться на гадании, а затем наугад выберите из колоды 5 карт.

Цыганские карты перемешаны и готовы к гаданию онлайн на будущее
Карта № 1. Что ждет в ближайшем будущем в любви.
Карта № 2. Будущее в сфере работы и финансов.
Карта № 3. Будущее в семейных отношениях.
Карта № 4. Будущее в области дружеских отношений.
Карта № 5. Совет карт.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Цыганское на судьбу

Цыганские карты - меню раздела

Гадания > Цыганские карты > На судьбу

Гадание «На Судьбу» на цыганском Оракуле - лучший способ узнать о решении насущной проблемы. В первую очередь это касается дел, которые растянуты во времени. Вас наверняка интересует карьерный рост, возможность развития личных отношений с определенным человеком или решение жилищного вопроса. Заглянуть за ширму будущего вы сможете с помощью гадания на судьбу. В раскладе всего 6 карт, которые разделены на 2 группы.

Первые три демонстрируют развитие ситуации во времени: начиная от событий прошлого и заканчивая будущим (вторая отвечает за настоящее, то есть - текущее время). 4 дает возможность взглянуть на ситуацию со стороны, будто вы и не являетесь участником событий. Пятая - это маленький бонус от высших сил. Она является мелкой деталью, которую все остальные попросту не видят. Но как вы знаете, мелочи имеют решающее значение. 6 карта позволяет оценить конечный результат и дает окончательный ответ на вопрос.

Это гадание ценится за точный результат и отсутствие двоякой интерпретации. Если карты говорят о вашей скорой свадьбе с любимым человеком, то именно это событие и произойдет в ближайшем будущем.

Данный простой расклад однозначно ответит на интересующий вопрос.

magya-online.ru

Гадание онлайн бесплатно *** Гадание по цыгански *** гадание Таро *** карты Таро

Последнее обновление 18.09.2019

Гадание по цыгански Что бы начать ваше гадание:

Для начала цыганского гадания на картах таро, выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды справа. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете итоги гадания.

Описание гадания: Гадание таро по цыгански

Это цыганское гадание на картах Таро прольёт свет на внутренний мир, внешнее воздействие от третьих лиц и будущее того на кого производится этот цыганский расклад.

Техника этого гадания:

В нашем с Вами гадании мы будем использовать колоду карт таро со старшими и младшими арканами, колоду для начала необходимо тщательно помешать. Когда всё будет готово, подумайте о человеке на которого производится это гадание. Потом можно начинать выкладывать карты на стол в виде галочки, острым концом вверх (всего семь карт). Первую карту кладём по центру, она будет отвечать за внутренний мир. Вторую ниже-слева, это чувства. Третью ниже-справа от первой, это опасность. Продолжайте левый край четвёртой картой, это учение. Продолжайте правый край пятой картой, это неприятности. Ну и как Вы уже могли догадаться, завершаем левый и правый край шестой и седьмой картами отвечающими за будущее и то что принесено из прошлого. Всё, можно приступать к трактовке.

gorogad.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031