Пасьянс расклад гадание


Пасьянсы - гадания

Выберите способ

Старинный пасьянс Сведенборга на будущее по картинкам.

Старинный пасьянс на 20 карточках на ближайшее будущее.

Старинное гадание (пасьянс) на любовь и ближайшее будущее на карточках.

Старинное предсказание будущего на карточках.

Интересный пасьянс-гадание на будущие события на индийских карточках.

Интересный старинный пасьянс на карточках Жозефины де Богарне.

Интересный пасьянс на карточках о ближайшем будущем от мадам Рекамье.

Старинное русское гадание на разрисованных карточках о ближайшем будущем.

Старинный способ узнать свое будущее. В данном случае используется 40 карточек с изображениями (из них нужно выбрать 3).

Рейтинг: 010 из 10. Всего голосов: 4

Добавить комментарий

13.08.2019

Вероника - Супер, сказано в точку, все сбывается, сама в этом убедилась.

magya-online.ru

Гадание на карточках

Гадания > На карточках

С древних времен люди пытались предсказать свое будущее. Наиболее популярным способом для этого являлись карты. Гаданию на картах много тысяч лет. Хотя наиболее популярными картами являются карты Таро, изобретенные предположительно в средневековье в Италии, игральные карты так же популярны среди гадающих.

Гадание на нарисованных карточках – менее распространенный, но не менее точный способ гадания. В различных вариациях данным гаданием пользуются многие люди по всему миру, что доказывает верность и жизнеспособность данного способа гадания.

Карты в данном раскладе заменяются нарисованными карточками на которых изображены 4 части 4 изображений (образов). Совпавшие части соединяются и, исходя из полученного изображения, происходит его толкование. Как и в любом другом гадании на картах, в данном случае колоду необходимо тщательно перемешать и сдвинуть левой рукой на себя.

Простое гадание на любимого человека о том, что он сейчас делает.

magya-online.ru

Сказочный пасьянс для гаданий онлайн

Что такое детство? Детство – это, прежде всего, сказки! Наши родные, любимые, сердцу милые! Их читали нам бабушки и дедушки, мамы и папы, старшие братья и сёстры. Сказка - это то, что живёт в нашем сердце, несмотря на возраст и жизненные обстоятельства. Ну, скажите, разве есть на белом свете люди, которые бы не знали из какой сказки данная фраза: «Битый не битого везёт», или вот, например: «Свет мой зеркальце скажи…». Думается нам, что таковых нет.

Дорогие наши девочки и мальчики, мы рады представить Вам новый, совершенно необычный пасьянс под названьем «Сказка» или «Сказочный». Данный пасьянс обязан своим рождением Л. Кошелевой.

Сказочный пасьянс довольно прост. Он раскладывается по пять карт в четыре ряда. В качестве предсказания выступает рисунок, который совпал из двух половинок, находящихся на разных карточках.

Сказочный пасьянс очень лёгкий и добродушный. Наверное, ни один из пасьянсов нельзя назвать столь позитивным, как пасьянс «Сказка». Хотя, было бы неверно думать, что в нём встречаются только лишь значения со знаком «плюс». С другой стороны, мы то с Вами знаем, что на белом свете нет ничего однозначно со знаком «минус», как и со знаком «плюс». Если Вам выпало не самое лучшее предсказание, это может означать лишь то, что Вам предупредили. А раз Вам предупредили – Вы вооружены!

Сказочное онлайн гадание – это весёлые картинки, пропитанные детством, любовью и теплом. В нём каждое совпавшее изображение – это память детства, связь с которым не утратится пока мы живы.

Прежде чем приступить к раскладыванию пасьянса, нужно чётко сформулировать для себя вопрос. Как только Вы определитесь с вопросом, Вам следует нажать кнопку «Разложить пасьянс». Далее, вращая карточки, нужно самостоятельно попробовать собрать символы. Как только рисунок совпадёт, Вы можете ознакомиться с его значением.

mogura.ru

Старинный русский пасьянс онлайн

Важными темами для гадания в Древней Руси являлись замужество, благосостояние, любовь, семья, судьба конкретного человека. Утекло много воды с тех времен, а темы сохранились актуальными и в наше время. На Руси люди выбирали время и место, чтобы совершить обряд гадания, сегодня мы можем погадать, нажав на кнопку мобильного устройства. «Старинный русский пасьянс» сохранил и пронес через время все значения символов, а также ответы на вопросы. Пасьянс подскажет вам пути и выходы из ситуаций, направит ваши действия в нужные направления. После того как вы начнете гадание, карточки сольются в рисунки, их значение можно прочитать ниже.

Для гадания нажмите кнопку Гадать, чтобы повернуть картинку, кликните по ней мышкой.

Толкование символов Старинного русского пасьянса онлайн

Ангел Ветер Воин Ворона Ворота Гусли Девушка Дерево Жаба Замок Зеркало Змея Икона Кабан Кинжал Ключ Колесо Кольцо Корона Кувшин Лебедь Метла Олень Петух Рак Рог Рыба Сапоги Сердце Солнце Старик Терем Топор Тройка Филин Храм Цветок Челн Черт Шапка Мономаха

onlinegadanie.ru

Пасьянс - гадание онлайн бесплатно.

На этой странице мы предоставляем лучшие гадания на пасьянсе онлайн бесплатно.  Для некоторых, пасьянс это лишь забавная игра, для других это способ предсказания. Как относиться к пасьянсам дело каждого.

Если вы используете пасьянс как гадание, тогда вы должны относиться к данному процессу с должным уважением и настроем самого себя.

Перед началом гадания онлайн на пасьянсе, вам необходимо отбросить все посторонние мысли и сконцентрироваться на своем вопросе. Таким образом вы демонстрируете высшим силам свое серьезное намерение. Это так же поможет вам быть более внимательным в процессе гадания.

Гадать бесплатно на пасьянсе вы можете сколько угодно, главное не задавать один и тот же вопрос два раза за день.

Выбирайте ниже понравившийся вам пасьянс, и постарайтесь получить удовольствие от самого процесса гадания. И не стоит спешить, так как вы рискуете пропустить какие-то важные советы высших сил относительно вашего вопроса.

Старинный пасьянс Простой пасьянс Индийский пасьянс Пасьянс Жозефины
Пасьянс Рекамье

einsofor.com

Гадание «старинный русский пасьянс»

Один из заветов наших предков гласит: Живи по совести, в ладу с Природой и с Собой. Вроде бы всё просто и понятно. На деле же, так получается не всегда. Что-то мешает, нет знаний, отсутствует элементарное понимание ситуации, нет поддержки и ещё бог весть что.

Старинный пасьянс онлайн, который мы рады Вам представить, впитал в себя всю мудрость наших пращуров, весь их опыт, все их знания. Это не просто бесплатный русский пасьянс, разложив который, Вы получите предсказания на ближайшее время. Это система знаний, прикоснувшись к которой, Вы сможете получить добрый совет и подсказку, предупреждение и вести, которые могут Вам помочь разобраться в хитросплетениях собственной жизни.

Невозможно определить точное время, когда русский пасьянс появился на свет. Более того, кто-то его называет русским пасьянсом, кто-то старинным пасьянсом, а кто-то и вовсе старорусским пасьянсом. Суть не в том, главное – прибегать к нему можно в любой момент, в самой тяжелой и непонятной ситуации, и он всегда Вам поможет и подскажет, словно ниточка, торчащая из клубочка, потянув за которую, можно выйти на свет.

Пасьянс раскладывается автоматически, по пять карточек и состоит из четырёх рядов. Ваша задача – найти совпадения знаков. Для того чтобы знаки на карточках совпали, их можно вращать, кликая по каждой из карточек. Как только значения совпали (от одного, до нескольких), Вам следует найти трактовку совпавшего символа в таблице значений, приведённой ниже.

Гадайте бесплатно и получайте удовольствие от общения со старинным русским пасьянсом.

mogura.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031