Гадать на месяц


Гадание На месяц по 15 картам.

Для начала гадания нажмите на изображение колоды карт ниже на странице. Думайте о том, на кого вы гадаете.

Гадание На месяц. Сегодня мы приводим, достаточно, подробный расклад позволяющий проанализировать события, которые произойдут с человеком в ближайшие тридцать дней. Выполнив эту ворожбу, Вы получите весьма целостную картину о событиях и людях ожидающих кверента на пути и сможете самостоятельно сделать соответствующие выводы. Весьма большое количество карт задействованных в гадании определяют некоторую сложность в его трактовке, поскольку мы должны не только учитывать значение каждой из них, но и принять во внимание большое число сочетаний и условий. Смеха трактовки будет условно разделена на несколько составляющих это будет общая линия (основная) развития, главные (веховые) карты и те, которые дают подробный анализ начала, середины и окончания месяца. Схема раскладки изображена чуть далее на странице, при гадании Вы должны учитывать следующие правила. Основная карта, которая будет определять динамику, и тенденции всего месяца лежит на позиции 8. Те, что находятся в углах 1, 5, 11, 15 являются краеугольными и все толкования должно опираться на посыл, получаемый от них. Остальные дают детализацию (прорабатывают) каждый период рассматриваемого месяца. Карты 1, 6, 11, 2, 7, 12 это первая половина месяца, 3, 13 - середина, 4, 9, 14, 5, 10, 15 окончание рассматриваемого периода.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для ворожбы будем использовать колоду Ленорман, она позволит не только раскрыть ситуацию, но и получить четкое наглядное представление ее развития. Для того, чтобы впоследствии не говорить, что карты врут или я абсолютно не могу гадать, прежде всего, необходимо со всей серьезностью и ответственностью подойти к процессу ворожбы. Что это значит, первое это не игра и не следует гадать многократно пока не получится нужный результат. Второе необходим соответствующий настрой и концентрация и желательно место, где Вас никто не отвлечет во время сеанса. Третье Вы должны прислушиваться к своему внутреннему чувству, поскольку гадание это скорее процесс нашего подсознания, нежели сознания. После выполнения всех этих условий перемешайте карты и снимите часть левой рукой, положив срезку под низ основной кучки. Далее удобным для Вас способом выньте 15 карт раскладывая их по схеме приведенной ниже на странице.

1. Основное событие или встреча месяца (Вокруг этого строится весь расклад). 2. Главная нить развития событий (Основной сюжет). 3. События первой половины месяца. 4. События середины месяца. 5. События второй половины месяца.

Для проведения гадания онлайн у нас на сайте нажмите на колоду карт расположенную далее на странице.

damataro.ru

Гадание На месяц | Гадание онлайн бесплатно

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - На месяц. Интересное гадание которое дает подробное описание того, что произойдет с кверентом в течение ближайшего месяца. Рекомендуется проводить данное гадание перед началом следующего месяца для того, чтобы знать, что ожидает кверента в ближайшем будущем, если же гадание проводится не в начале месяца, то просто результат будет касаться ближайших 30 дней с момента его проведения. Простота проведения данного гадания усложняется сложностью его толкования, поскольку в гадании принимают участие девять значащих карт. Это гадание подходит для проведения специалистами имеющими достаточный опыт в проведении гаданий и весьма затруднительно для начинающих. Поэтому если Вы не имеете достаточного опыта мы рекомендуем Вам сохранить результат гадания (записать, скопировать) для детального обдумывания.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Чтобы выполнить это гадание возьмите колоду игральных карт состоящую из 36 штук. Тщательно настройте себя на получение результата, успокойтесь и сконцентрируйтесь. Попросите у карт рассказать, что ожидает Вас или кверента для которого (которой) Вы гадаете. Хорошо растасуйте колоду после чего сдвиньте часть карт левой рукой к себе и разложите всю колоду рубашками вверх на ровной поверхности. Затем выньте любые девять карт, те от которых будет исходить некая энергия. Толкования значений вынутых карт и расскажут о том, что будет ожидать кверента в течение ближайшего месяца. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите и удерживайте, пока тасуете, колоду карт расположенную ниже на странице.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание Прогноз на месяц.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на что или на кого Вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание онлайн бесплатно - Прогноз на месяц подробнейшим образом рассказывает о том, что ожидает кверента в течение ближайшего месяца. Очень хороший образец гадания, естественно, как и все гадания на таро является более сложным для восприятия не сильно искушенной гадалкой, нежели гадание обычной игральной колодой, зато если Вы сможете его понять, то результат гадания будет иметь неповторимую точность и подробность. Проводится обычно накануне нового месяца, либо если проводится в другое время то будет описывать ближайшие 30 дней, поэтому естественно не подходит для частого употребления.

Техника гадания онлайн бесплатно

Производится данное гадание полной колодой карт таро, все карты должны быть тщательно перемешаны таким образом, чтобы Вы могли получить и прямые и перевернутей значения карт. Перед гаданием и во время тасования думаем о кверенте на которого производится гадание (либо о себе если гадаете для себя). После окончания тасовки сдвиньте часть карт и не задумываясь начинайте вынимать из произвольным мест колоды поочередно 11 карт, которые необходимо будет разложить так как показано на рисунке ниже, после чего можно приступать к толкованию гадания. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт ниже на странице

damataro.ru

Гадание на месяц на игральных картах онлайн бесплатно

Каждый человек желает знать, что ждет его впереди. И это касается не только далекого будущего, но и ближайшего времени. Ведь в сложных тропинках жизни, порой, так сложно сделать выбор в пользу одной единственной правильной дороги жизни. Ближайшие 30 дней способны перевернуть на 180 градусов всю судьбу. Нужно просто использовать подсказки судьбы.

Не знаете, как использовать в свою пользу ее намеки и определиться, как поступить? Игральные карты помогут приоткрыть завесу тайны над будущим и узнать, что произойдет с вами в ближайший месяц.

Карта №1.

Карта №2.

Карта №3.

Будь добра, оцени гадание! (3 оценок, среднее: 3,67 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание на картах Таро «Прогноз на месяц»

Месяц — это маленькая жизнь, за который возможна активная череда событий, среди которых могут быть перемены на рабочем месте, новости в личной жизни, финансовые успехи и неудачи и многое другое. Вещие карты раскроют все перипетии жизненного пути в течении месяца, укажут на любые события, посоветуют то, как обогнуть неприятности. В конце предыдущего, либо в первых днях нового месяца приступают к гаданию. Раскладывают вещие карты в одиночестве, уютно устроившись перед монитором и без посторонних вблизи.

Таро прогноз на месяц онлайн бесплатно

Задайте вопрос и выберите три карты:

Карта №1. Что было?

Карта №2. Что есть?

Карта №3. Что будет?

Будь добра, оцени гадание! (1 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

megataro.ru

Гадание Что случится в течение месяца.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание онлайн бесплатно Что случится в течение месяца. Как Вы уже поняли из названия это гадание применяется для того, чтобы узнать, что ждет кверента в течение следующего месяца, проводится оно 30, 31 числа для того чтобы знать, что произойдет в течение ближайшего тридцатидневного периода. Другое название этого гадания Месяц суженого очень часто это гадание проводилось девушками которые желали узнать, что будет с их милым в течение ближайшего месяца. Выполнить это гадание не сложно, но из-за того что в итоге мы получим девять значащих карт толковать его будет не просто, желательно скопировать результат гадания и сохранить его например в текстовом редакторе для более осмысленной трактовки.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для проведения гадания будем использовать игральные карты, стандартную колоду состоящую из 36 карт, они должны быть не игранные лучше если это будет Ваша колода предназначенная специально для проведения гаданий. Перед гаданием задумываем человека на которого будем гадать (либо саму себя если гадаем себе). Тщательно мешаем колоду и после завершения тасовки сдвигаем часть карт левой рукой по направлению к себе. Затем из растасованной колоды вынимаем девять произвольных карт не переставая думать о кверенте и просить карты рассказать нам всю правду. После выемки всех девяти карт приступаем к толкованию их значений. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

damataro.ru


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031