Экстрасенсы 18 сезон дата выхода на тнт


Битва экстрасенсов 18 сезон дата выхода

На канале ТНТ 17 сезон популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов», проверяющего на различных испытаниях способности людей, заявляющих о своих сверхъестественных возможностях, стартовал 3 сентября 2016 года. Победителем необычного проекта стал мистик, практикующий индийские методики - Свами Даши.

Шоу неизменно собирает отличные рейтинги, а процент зрителей в день премьеры и финала всегда достаточно велик, поэтому с уверенностью можно сказать, что телеканал ТНТ продолжит сотрудничество с режиссером Федором Торстенсеном и выпустит 18 сезон уже в субботу 23 сентября 2017. Новая Битва будет состоять из 15 эпизодов, а финал намечен на конец этого года.

Что покажут в восемнадцатом сезоне

Основная задумка проекта – при помощи нестандартных испытаний выяснить, действительно ли люди, именующие себя колдунами, экстрасенсами, магами, шаманами, медиумами и даже ведьмами могут видеть сквозь стены, вызывать дух умершего и считывать информацию по каким-либо личным вещам. Каждое испытание тщательно продумывается, поэтому просто угадать правильный ответ практически невозможно. Еще на кастинге скептики шоу отбирают 10 лучших участников, которые в дальнейшем борются за заветный кубок победителя. Иногда выбывшие участники возвращаются в новом сезоне, чтобы доказать всей стране, что они все-таки обладают сверхъестественной силой.

Все участники нового состязания магии и сверхъестественных способностей станут известных после пилотного выпуска, который состоится в эфире ТНТ 23.09.2017! Тут мы распишем истории и биографии лидеров гонки за хрустальную руку.

Впервые ТНТ презентовал шоу 25 февраля 2007 года. Тогда было снято всего 9 выпусков. Сейчас их количество постоянно колеблется от 12 до 30.

Когда выйдет 18 сезон Битвы Экстрасенсов

Номер серииНазвание серииДата выхода
18x0123 сентября 2017
18x0230 сентября 2017
18x0307 октября 2017
18x0414 октября 2017
18x0521 октября 2017
18x0628 октября 2017
18x0703 ноября 2017
18x0810 ноября 2017
18x0917 ноября 2017
18x1024 ноября 2017
18x1101 декабря 2017
18x1208 декабря 2017
18x1315 декабря 2017
18x1422 декабря 2017

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Мой мир

Google+

tvdate.ru

Битва экстрасенсов - дата выхода 18 сезона

Суббота 23 сентября открыла новый сезон мистического шоу от телеканала ТНТ под названием Битва экстрасенсов. Дата выхода серий 18 сезона была объявлена в канун отбора актеров, после чего еженедельно выходит на ТНТ в 20:00 по московскому времени.

Сильнейшие маги и колдуны съехались в одно место, чтобы доказать что они лучшие в своем роде и могут превратить воду в вино, как это делали еще  2 000 лет назад. Но продюсеры шоу подготовили им более сложные испытания, справиться с которым сможет только маг 80 уровня в десятом поколении по линии бабушки.

Телеканал ТНТ уже объявил официальную дата выхода Битва экстрасенсов 18 сезона, который выходит по субботам в 20:00.

С первых эпизодов мы увидим скандал Сергея Сафронова и темную лошадку от Александра Шепса. Список актеров шоу можно посмотреть на официальном сайте канала, а мы попробуем разобраться в популярности таких проектов. Сценарий каждой серии пишут одни и те же люди, которые и придумывают испытания новым актерам. К концу сезона состоятельные люди финансируют того актера, который более убедительные говорит что он экстрасенс, (чтобы люди поверили) и нанимают его на работу.

По окончанию сезона победителю шоу снимают офис, в котором он отрабатывает деньги, и потом еще несколько лет ходит как на роботу, обманывая наивных людей. А учитывая, что России считается религиозной страной, верующим легко поверить в существование магии, экстрасенсов и других небылиц, в которые мы привыкли верить.

Жалко, что у них нет задания прыгнуть с 9 этажа. Тогда бы количество людей называющихся экстрасенсом быстро бы сократилось.

На протяжении 20 лет снимаются шоу про людей со сверхъестественными способностями, и теперь мы ждем дату выхода 18 сезона телевизионного шоу Битва экстрасенсов. Всего выйдет 20 эпизодов, в которых решится судьба главного мага страны.

Расписание выхода всех серий

kogdavyydet.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон

«Битва экстрасенсов» 18 сезон – это проект телевизионного канала ТНТ, который вполне можно назвать самым долгоиграющим. Как ни странно, данной передаче удалось завоевать невиданную популярность среди зрителей канала, и они с нетерпением ждут выхода новых серий. Именно это является залогом продления «Битвы» на все новые сезоны. Да и стоит заметить, что желающих попасть на программу тоже меньше не становится. Кроме того, попытать удачу на кастинги приходят не только русские медиумы и экстрасенсы, а и представители этой древней профессии из других стран. Так, неоднократно мы имели возможность наблюдать за тем, как среди наших соотечественников за победу сражались ясновидящие из Украины, Белоруссии, Соединенных Штатов, Великобритании и прочих стран мира.  

Кастинг Битва экстрасенсов 2017

Для того, чтобы попасть в ряды участников самого мистического проекта страны, необходимо доказать, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями. Выявление таковых проводится путем испытаний, во время которых станет ясно кто на что-то способен, а кому не место в «Битве». Однако, стоит заметить, что отборочные испытания совсем не покажутся трудными настоящим ясновидцам, ведь с подобными задачами они сталкиваются чуть ли не ежедневно в своей работе. Как правило, заданий дается всего два. Чаще всего претендентов просят определить, что находится внутри темного светонепроницаемого ящика, или же сказать кто прячется за ширмой. После того, как будет проведено первое испытание, судьи отберут 30-40 претендентов, которым предстоит пройти еще одну проверку.

Дата выхода 18 сезона «Битвы экстрасенсов» назначена на сентябрь 2017 года.

В основном, вторым заданием становится поиск живого человека, который спрятан в одной из машин, стоящих на парковке. Таких автомобилей на стоянке, зачастую оказывается около 30 штук. Вот тут-то многие начинают теряться, и порой даже действуют наугад, но настоящие ясновидцы без проблем находят то авто, от которого исходит живая энергетика. Именно им дается зеленый свет на участие в основной битве. Так, на телепроект попадает всего 8-13 участников, которые сразятся за победу и звание «Лучшего экстрасенса» этого сезона.

Для того, чтобы попасть на кастинг, достаточно просто заполнить анкету, которая размещена на официальном портале телеканала «ТНТ». После этого с Вами свяжутся организаторы для уточнения информации.

Что мы увидим в 18 сезоне «Битвы экстрасенсов» ?

Первый сезон этого удивительного шоу мы увидели в конце февраля 2007 года. Состоял он всего из 9 выпусков, однако сейчас их минимум 12, а порой и до 30 доходит. Пожалуй, сильно разительных перемен в новом сезоне мы не увидим, и, как всегда, станем свидетелями достаточно качественного зрелища. Ведьмы, чернокнижники, знахари, колдуны, тарологи, гадалки, ясновидящие, медиумы, повелители времени, экстрасенсы и прочие представители, обладающие способностями, непостижимыми уму простого человека, в очередной раз сразятся за право называться лучшими. Бывает и так, что некоторые участники ведут нечестную борьбу, но таких, как правило, рассекречивают достаточно быстро. Разумеется, не обходится и без шарлатанов, который приходят на программу, чтобы стать известными. Также уже неоднократно на проект возвращались участники, принимавшие участие в предыдущих сезонах.

И когда же нас порадуют новыми выпусками?

«Битва экстрасенсов» 18 сезон дата, которая станет значимой для поклонников шоу, уже названа. «Битва Экстрасенсов» 18 сезон выход уже совсем близок, поэтому нет причин для волнений.

Битва экстрасенсов 18 сезон - ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
Битва экстрасенсов 18 сезонсентябрь 2017 года

Знакомство с новыми участниками состоится уже очень скоро.

Постеры и фото Битва экстрасенсов 18 сезон

release-series.com

Шоу: Битва экстрасенсов 18 сезон дата выхода на ТНТ 2017

Битва экстрасенсов продолжается, очередной, уже 18 сезон выйдет осенью 2017 года. Это знаковое для многих зрителей событие, ведь исходя из последних новостей, стало известно, что принимать участие в шоу будут не просто новички, а уже проверенные временем специалисты. Популярность проекта растет в геометрической прогрессии, широко за действием следят фанаты из США, Казахстана, Украины, и многих других стран, которые не равнодушны к потустороннему, которые верят, мы не единственные живые существа в этой вселенной, есть и другие.  

Объяснить столь ярое стремление людей прознать о сверхъестественном не так уж и просто. Кто-то боится признавать свои ошибки, кто-то всячески скрывает прошлое, но когда перед ними оказывается экстрасенс, настоящий экстрасенс, а не то большинство шарлатанов, коих в городах огромное множество, вот тогда и начинаешь понимать, нет ничего недоступного. Душа, это единственное, и в какой-то степени неповторимое место, где скапливаются и воспоминания, и желания, и потребности. Стоит единожды заглянуть в другой мир, и больше уже никогда не станешь прежним. Те, кто не боится общаться с призраками, знают, бояться следует не ярости врага, опасаться стоит только себя.

Как и положено, битва начинается с кастинга. На улице собрались сотни людей, обладающих уникальными способностями. Каждый из них верит, что он, единственный и неповторимый, что именно он будет обладать хрустальной рукой. Традиционно перед участниками стоит три непростых испытания. Организаторы проекта не раз уже подкидывали такие задачки пришедших гостям, что и впрямь, без особого дара не получилось бы и узнать, кто выступает в роли оппонента.

Битва экстрасенсов 18 сезон дата выхода серий:

НазваниеДата выхода
Битва экстрасенсов 18 сезон 1 выпуск23 сентября 2017 года
Битва экстрасенсов 18 сезон 2 выпуск30 сентября 2017 года
Битва экстрасенсов 18 сезон 3 выпуск7 октября 2017 года
Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск14 октября 2017 года
Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск21 октября 2017 года
Это интересно -   Бой Емельяненко против Соннена

Марат Башаров неизменный ведущий, который лично принимает участие в отборе, который смотрит за каждым, кто решил проверить себя на прочность. Что же на самом деле происходит на экранах, обман или правда, реально ли есть провидцы, или все это выдумка? Каждый решает для себя, во что он верит, а во что нет. Не ищите в шоу Битва экстрасенсов решение Ваших проблем, не ищите ответы на те или иные страшные домыслы, все, даже самое необъяснимое имеет вполне логичное осмысление. Не пропустите ни одного выпуска, найдите себе кумира, следите за его шествием, набирайтесь новых знаний, и обязательно поймете, как двигаться дальше. Борьба добра со злом велась всегда, и лучше быть во всеоружии, чем столкнуться с нечто, и не знать, как сохранить жизнь.

data-vyhoda.com

«Битва экстрасенсов» 18 сезон 1 выпуск: дата выхода на ТНТ

Яндекс Дзен Поклонники телешоу Битвы экстрасенсов несказанно обрадовались возвращению на экраны этой передачи. Вскоре мы увидим, как сражаются между собой самые сильные колдуны, маги и ведьмы, приехавшие из разных уголков нашей страны. Перед тем как вступить на тропу войны, все участники проходят суровый отбор. Кастинг содержит несколько этапов, которые покажут, есть ли дар у конкурсантов. Через конкурс пройдут только десять самых лучших экстрасенсов. После испытаний на шоу останутся несколько сильных участников, они-то и начинают главную битву за победу. Заметим, что пик эмоций открывается в самом конце. Как известно, победитель получит большую сумму денег и популярность поклонников шоу.Судя по многочисленным сведениям в сети, участниками 18 сезона точно станут:Олег Шепс (брат Александра Шепса);Никита Турчин (самый молодой участник);Маргарита Бахтиярова,Николь Кузнецова;Георгий Малиновский.Отметим, что первый выпуск 18 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» выйдет 23 сентября 2017 года.

Яндекс Дзен

informing.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон смотреть онлайн на ТНТ

В 18 сезоне битвы экстрасенсов Вас ожидает очередное побоище магов! Не пропустите! Вы видели анонсы и фотографии? Похоже что этот сезон будет ошеломляющим и бесподобным! По традиции наш сайт будет выкладывать сразу же после эфира новую серию 18 сезона. Интересный факт, в этом году многие экстрасенсы приехали из-за рубежа, среди них есть даже афроамериканец. Советуем Вам не пропустить новую серию в двадцать часов ровно по Москве! Смотрите все серии онлайн на нашем сайте bitva-ektrasemsov-online.su.

Битва экстрасенсов 18 сезон смотреть онлайн все выпуски

  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 1 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 2 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 3 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 4 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 5 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 6 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 7 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 8 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 9 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 10 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 11 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 12 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 13 серия
  • Битва экстрасенсов, 18 сезон, 14 серия
  • Битва экстрасенсов 18 сезон 1 спецвыпуск
  • Битва экстрасенсов 18 сезон 2 спецвыпуск
  • Битва экстрасенсов 18 сезон 3 спецвыпуск
  • Битва экстрасенсов 18 сезон 4 спецвыпуск

bitva-ekstrasensov-online.su


Смотрите также




MnogoStatusov.RU


Поделиться с Друзьями



Если тебе понравились статусы жми кнопки




Нравится







Популярные статусы

Популярные статусы

{topusers1}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031